Ошибка

Продвинутую защиту от Ubisoft уже сломали [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2010 17:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Это крах ПК, я вообще сомневаюсь что теперь увидим на комп хоть что то хорошее. Издатели еще рас убедились что выпускать на ПК проекты невыгодно вообще
Ну не есть же люди которые покупают игры. И таких достаточно много. Все хотя бы раз в месяц покупают игры. ПО понятным причинам.

RC_Gremlin писал(а):

Если вы думаете что люди только и делают что качают игры с торрентов, то вы сильно ошибаетесь) Наверное каждый уж давно не смотрел на кучу купленных джевелов со своими игрушками,а у меня она ещё пополняется даже.
+1 Те кто действительно играет покупают игры. Не всегда но когда это стоящий проект то покупают.

17KOSMOS17 писал(а):

По-моему, желание защитить свою продукцию и свой труд от халявного растаскивания вполне логичное желание и с жадностью оно вообще никак не связано.
Все жрать хотят. Тем более что встраивать/не встраивать защиту это дело издателя а тот как правило всегда хочет побольше денег урвать. А получается бубнопляска и как следствие полное не желание покупать игры.
А насчет растаскивания это даже лучше. Ибо с твоим материалом может познакомится больше людей. Но если ты как раз таки не жадный и понимаешь что деньги не главное.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 05-Мар-2010 17:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych! писал(а):

А получается бубнопляска и как следствие полное не желание покупать игры.
Да, к сожалению это так...
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3878

Финляндия
Рейтинг

post 05-Мар-2010 19:39 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17 писал(а):

По-моему, желание защитить свою продукцию и свой труд от халявного растаскивания вполне логичное желание и с жадностью оно вообще никак не связано.
Меня всегда поражали люди, которые считают издателей жадными))) Зато я рад, что Alone in the Dark долго ломали, и Atari как следует его продала не смотря на средние отзывы всяких уродов.

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

DemSaR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 636

Рейтинг

post 06-Мар-2010 09:14 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде как группы договорились не ломать Alone, для удержания Atari от банкротства.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 11:42 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вроде как группы договорились не ломать Alone, для удержания Atari от банкротства.
Группа энтузиастов решают судьбы мировых компаний. Вот так всегда :]

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 13:00 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Последнее время цены на продукцию становятся что-то очень неадекватными. Хотел купить Bad Compamy 2, пришел, а она 700р, как и Assassin's Creed 2... Хотя 2 года назад тот же Mass Effect я брал за 350р (а ведь там 2 DVD), а Alone in the Dark за 450р.

Valve же уже показали со своими праздничными скидками в Steam, что снижение цен ведет к росту прибыли.

Цитата:

Кроме того, в Steam действовали скидки и на продукцию сторонних разработчиков, что привело к росту продаж их продукции на 600%. Результат приблизительно таков: снижение цен на 50% ведёт к увеличению выручки на 320%, а снижение на 75% – к увеличению на 1, 470%. Журналисты из Edge делают следующий вывод: игровая индустрия оценивает свою продукцию неправильно.
Почему же издатели не обращают на это внимание? =/

Нужно не над защитами голову ломать, а над подачей игры пользователям. Делали бы хотя бы к каждой игре демо-версию. Тогда надобность качать полную отпала.

_________________
Core i7-3770K @ 3,50Ghz / DDR3 Corsair 16Gb @ 1600Mhz,
Asus Z77-V Deluxe / ASUS GTX680 DC2T 2Gb @ 1137/6008Mhz (256bit),
SSD 120Gb HDD 500Gb + 500Gb + 1000Gb + 2000Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

AlternativeSong

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 189

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 14:42 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Забьют нормальные разрабы на ПК, и увидим мы здесь только трешак левый.
Мо моему тут 2 варанта разворота событий:
1) Сделают "неломаемою" защиту для пекарей, и "как-то" покончат с пиратством. Хоть и маловероятно.
2) Будут эксклюзивы на PS3 и какой нить новый xbox 720, т.к. 360 давненько уже "сломан"
такие дела как мне кажеца
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 06-Мар-2010 16:57 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlternativeSong писал(а):

1) Сделают "неломаемою" защиту для пекарей, и "как-то" покончат с пиратством. Хоть и маловероятно.
отпадает сразу же, за пару вечеров пиратчики сломают все

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

shadow3256

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 20:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Antoxa K.V. писал(а):

Когда игра хорошая её покупют а когда нет то и суда нет. защита нужна, но простая что бы мозг не мучила как плохая компания2.
Они просто отбили желание покупать. Назло, из принципа многие не купят! В результате что - Убыток kolob_125 . Придурки

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gr3at

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2010 21:14 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хотел купить Assassin's Creed 2, но узнав про бред с постоянным соединением с сервером для возможности играть - решил отказаться: так как у меня ужасный провайдер, вечные проблемы с интернетом, поэтому мне проще скачать образ, пропатчить его и без забот погрузиться в игру.

Я бы рад был купить, но вот...
Вообще все очень интересно, я играю очень редко в игры, но игрушки которых я долго жду, в итоге не всегда оправдываются. И после пропатченной BionicCommand диск которой я чуть не купил, я даже обрадовался, что не потратил 600 рублей на это гавно.

Студенты всегда должны скачивать компьютерные игры))
Люди с **** заработком пусть идут покупают диски
Игроглоты, у которых цель переиграть во все, что увидят пусть качают, а то без хлеба остануться)
А компании пусть задумываются, о такой политики как постоянный коннект с их сервером. Лучше бы действительно в ТЦ раздавали демо версии игрушек, скидки и другие разнообразные маркетинговые ходы.
 !  17KOSMOS17:
Любой мат запрещен.
 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 06-Мар-2010 21:32 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если у вас плохой провайдер вы можете его или поменять или просто не играть в игру )) разработчики то не виноваты что в россии досих пор находятся города где нет нормального интернета.

Что бы развивать "демо версии игрушек, скидки и другие разнообразные маркетинговые ходы" нужны деньги а где их взять если ничего не продается kolob_135

Цитата:

Они просто отбили желание покупать. Назло, из принципа многие не купят! В результате что - Убыток . Придурки
Да найдутся те кто купят, не переживай )) а если уж считать убытки то выпуск на ПК это уже зарание известные низкие продажи.

добавлено спустя 1 минуту:

Ve$$pych!
Соотношение тех кто скачал и купил всегда в пользу тех кто скачал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flow4Master

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 21:41 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Да найдутся те кто купят, не переживай )) а если уж считать убытки то выпуск на ПК это уже заранее известные низкие продажи.
В том и дело, что игровой PC - рынок очень слаб из-за пиратства, Юбики со своей системой его окончательно душат. Или они в скором времени вообще не будут делать игры на PC и перейдут на прибыльные консоли - всё к этому идёт

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:19 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flow4Master писал(а):

что игровой PC - рынок очень слаб из-за пиратства, Юбики со своей системой его окончательно душат. Или они в скором времени вообще не будут делать игры на PC и перейдут на прибыльные консоли - всё к этому идёт
Ты не поверишь, но пк рынок тоже приносит миллионы прибыли. Ни кто с него не уйдет.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flow4Master

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

Flow4Master писал(а):

что игровой PC - рынок очень слаб из-за пиратства, Юбики со своей системой его окончательно душат. Или они в скором времени вообще не будут делать игры на PC и перейдут на прибыльные консоли - всё к этому идёт
Ты не поверишь, но пк рынок тоже приносит миллионы прибыли. Ни кто с него не уйдет.
Возможно, только в последнее время почему то производители хором заявляют что продажа PC дисков не приносит прибыли, и даже является убыточной, а консольный рынок намного прибыльней

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gr3at

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Если у вас плохой провайдер вы можете его или поменять или просто не играть в игру )) разработчики то не виноваты что в россии досих пор находятся города где нет нормального интернета.
.
Дело же в конце концов не в провайдере, а в том что защита мешает играть в игру, требуя соединения с сервером. Если бы не это, я бы купил диск с игрой чтобы пару раз в месяц поиграть в него)

Venerium писал(а):

Что бы развивать "демо версии игрушек, скидки и другие разнообразные маркетинговые ходы" нужны деньги а где их взять если ничего не продается
Я согласен, художник должен быть сыт и радоваться жизни. Но ведь, если дух современного общества пропитан рыночной экономикой и капитализмом, что в свою очередь порождает жажду наживы, эгоцентризм и т.д. а также убивает любую рациональную этику, то разработчики должны думать, как привлечь потенциального клиента, чем его оттолкнуть.
 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:39 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flow4Master писал(а):

Возможно, только в последнее время почему то производители хором заявляют что продажа PC дисков не приносит прибыли, и даже является убыточной, а консольный рынок намного прибыльней
Заявляют, но игры делают.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:45 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Это у них халтура так сказать )) лишние копейки не помешают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brauzer210

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:51 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Красавцы пираты ! Так держать. А игры ломали и будут ломать. Какая бы там не стояла защита. Вопрос только во времени. Пиратам это только интересней. Сильнее защита - интереснее взлом. kolob_133

 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

gr3at
Я даже не знаю что вам ответить kolob_131 а как защита мешает играть в игру ? )

Цитата:

Я согласен, художник должен быть сыт и радоваться жизни. Но ведь, если дух современного общества пропитан рыночной экономикой и капитализмом, что в свою очередь порождает жажду наживы, эгоцентризм и т.д. а также убивает любую рациональную этику, то разработчики должны думать, как привлечь потенциального клиента, чем его оттолкнуть.
Ну это мы с вами не корпоративные поразиты, нам не понять )) Разработчики и так устраивают всякие сейшены и презентации в магазинах.... ну им еще осталось разве что продавать игрушки за 10 рублей и то не купят.

добавлено спустя 1 минуту:

Brauzer210
Тут такие умные темы обсуждают а вы своим чупакабра залезли ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Flow4Master

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 22:59 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

Заявляют, но игры делают.
В последние годы разработчики всё больше делают мультиплатформенные игры, больше тяготеющие к консолям. А на ПК портируют неоптимизированные, страшненькие поделки - лишь бы дополнительные бабушки получить. Но это конечно далеко не все так делают (и юбики пока в их числе).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2010 23:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Короч, мне кажется, что цифровая дистрибуция сейчас гораздо прибыльнее дисковой. Но с ней не все так просто, хоть в стиме и бывают 50% скидки, но, лично у меня, карточки, которые там принимают нету =( Что-то слышал про виртуальные карты, которые можно купить через вебмани, но чот хз чо как =) Так то было бы неплохо. Но все же, иногда хотелось бы иметь коробочный вариант игры, он все же выглядит эстетичнее, но вот цены... Конечно, если найти хорошую работу после учебы, то можно наверно будет себе позволять покупать игры и за 700р., но не думаю, что так просто найти такую работу =(

В том году я только купил одну игру. Risen подарочное издание и был рад этому приобретению, стоит всего 900р, да и наполнение неплохое. Не то, что у Бед Компани 2 %)

_________________
Core i7-3770K @ 3,50Ghz / DDR3 Corsair 16Gb @ 1600Mhz,
Asus Z77-V Deluxe / ASUS GTX680 DC2T 2Gb @ 1137/6008Mhz (256bit),
SSD 120Gb HDD 500Gb + 500Gb + 1000Gb + 2000Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

gr3at

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2010 23:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

gr3at
Я даже не знаю что вам ответить kolob_131 а как защита мешает играть в игру ? )
Ну как же, если происходит обрыв связи с сервером, то игрока возвращает в главное меню. Даже не знаю каким словом можно это назвать)) Во вторых, для установки необходимо соединение с серверами, это тоже бред, я может на северном полюсе во льдах, решил поиграть и заветный интернет-канал со спутника на несколько минут раз в сутки))
такая политика требований для того чтобы просто поиграть - это какой то бред. Вообще странно, такие курьезные и не логические ситуации происходят в небольших частных компаниях, где руководство абсолютные авторитеты, ну а Ubisoft скорее всего акционерная компания.
 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 06-Мар-2010 23:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gr3at
Да можно вообще забить и не играть ни во что )) отказать от всех материальный ценностей kolob_133
У нас просто точки зрения чуть разные поэтому в обсуждении здесь тупик )) но все равно было интересно !
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 06-Мар-2010 23:58 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучшеб аналог алановской защите сделали.. чтоб месяца 2 хакали....
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 07-Мар-2010 00:35 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gr3at писал(а):

Студенты всегда должны скачивать компьютерные игры))
Люди с заработком пусть идут покупают диски
Людям (большинству) с подобным заработком просто некогда играть в игры, потому что они должны зарабатывать этот заработок. А большинство играющих люди в возрасте 14-21 года. Т.е. те самые студенты и школьники. А покупать должны все, у тех же студентов на дурь и на пиво хватает, а 500р. раз-два в месяц они не могут выделить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 00:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы