Ошибка

Batman Arkham Asylum Demo (RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eXze

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Ямайка
Рейтинг

post 31-Авг-2009 16:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня на 7-ке всё без проблем запустилось... стоило только пследний PhysX скачать
info [Профиль]  [ЛС] 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Авг-2009 18:53 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SeriousSolov
для лохов умер, для умных людей живее всех живых, просто у тебя глаза не в том месте, по шести скриншотов судить нельзя, да и не то что нельзя, надо быть мягкоговоря дебилом что бы сказать какая игра суда по 6 скринам
Прототип
потому что вас разводят а вы ведётесь, это маскарад, а для вас явь
 

Прототип

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 745

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2009 01:44 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR писал(а):

потому что вас разводят а вы ведётесь, это маскарад, а для вас явь
Мне просто интересно почему ты так думаешь, и все

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

INquisitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 240

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2009 03:50 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR
А ты жестокий критик Смеюсь
Я думаю, что если что-то знаешь, можно и ссылочками поделиться, чтобы дискуссия на страниц 10 не затянулась.... Хотя мне без разницы! Улыбаюсь

_________________
Нет ног? Веселись сидя!
info [Профиль]  [ЛС] 

SeriousSolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2009 05:28 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR писал(а):

SeriousSolov
для лохов умер, для умных людей живее всех живых, просто у тебя глаза не в том месте, по шести скриншотов судить нельзя, да и не то что нельзя, надо быть мягкоговоря дебилом что бы сказать какая игра суда по 6 скринам
А чо грубить сразу? Я высказал свое мнение и мнение всех фанатов игры как я. Я могу и вас назвать лохом, раз вам Бэтмен не нравиться... Смеюсь Держите себя в руках! Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sobachko

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Сен-2009 12:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел всю игру на коробке, игра на 9/10, нихрена она не однообразная.. и оценки у неё адекватные. Терпеть не могу комиксы и игры по ним, но эта игруха зацепила...

\/\/ARr!oR
Слушай глазастый, нахер ты сюда приперся если тебе игра не нравится? Иди жди своего Макспейна который в натуре умер в 2003г..
 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Сен-2009 14:44 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прототип
ну вот по логике если судить, то ну не могла она так быстро и просто получить столько баллов и попасть в книгу р.г., это теоретический не реально, а она хопа и всё, кто муже разработчики заявляли, если выставите нашей игре меньше 9 баллов, то там будут какие то разбирательства, в общем разработчики поставили ультиматум: либо пишете про нашу игру и ставите ей не менее 9 баллов, либо не пишете вообще, вот и весь итог и по чему я так думаю Улыбаюсь

INquisitor
ап, искать не охото, а критика есть критика Улыбаюсь

SeriousSolov
окей, извини Улыбаюсь Краснею просто для того кто реально любит игру Макс Пейн всё равно какой он будет или лучше сказать так: его примут такой какой он есть и не надо говорить то что нуара там нету, он там есть, просто пока не видно, для некоторых, лично я его уже увидел

а теперь с тобой разберёмся
Sobachko
слушай малолетка грубить не хорошо, я сюда не припёрся, а пришёл, припераешься только ты, я просто высказал то что я думаю и тебя это не какой соломой не трогает, понял крутой? и ещё в натуре для кого умер, а для кого нет, может если ты далдон и засераешь игру из за того что сменились декорации, я тебе сочувствую, грызи конфетки и за лексиконом следи
 

TiIiMuRkA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2009 15:22 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые...)))

Может хватит обсуждать в этой теме совершеенно другую игру, давайте тока по теме...!

\/\/ARr!oR

Если тебе нравится макс пейн, то пусть так и будет(мне тоже кстать=)), но не надо здесь это все высказывать! Думай как думаешь, а на других не смотри!

Sobachko

А ты лучше не груби, объясняйся чуть вежливее, ты ведь совсем не знаешь того человека, кому грубишь...За положительную оценку игры от себя спасибо))
info [Профиль]  [ЛС] 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Сен-2009 16:05 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TiIiMuRkA
Спасибо, конечно=))))))))))
 

Прототип

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 745

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2009 16:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR писал(а):

ну вот по логике если судить, то ну не могла она так быстро и просто получить столько баллов и попасть в книгу р.г., это теоретический не реально, а она хопа и всё, кто муже разработчики заявляли, если выставите нашей игре меньше 9 баллов, то там будут какие то разбирательства, в общем разработчики поставили ультиматум: либо пишете про нашу игру и ставите ей не менее 9 баллов, либо не пишете вообще, вот и весь итог и по чему я так думаю
чушь Улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Sobachko писал(а):

Иди жди своего Макспейна который в натуре умер в 2003г.
Макс Пейн бессмертен ))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BUNGLE

Стаж: 14 лет

Сообщений: 938

Рейтинг

post 01-Сен-2009 17:39 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лично мне не понравился Макс Пейн 2 , а первого я раза 3 точно прошел)) хз какой будет 3ий , надеюсь что не такое же УГ как КИНО , от себя лично добавлю УВЕ БОЛЛ БЕЗДАРНОЕ УГ ^^

теперь про бетмена в Археме , игра стильная , графика приятная , геймплей отличный , быть бетменом круто (: кому то не нравится что разработчики сделали ему квадратное лицо типа как в мульте и у Майкла Китона в постановке моего люимого Бертона , в плане звука это я вам как звукорежиссер заявляю , игра прошла в мой мозг нормально , в русской демке есть пару голосов которые я бы заменил 100 % ибо Зсасз не может говорить как не доделаный подросток ... так же как и здоровый усатый охранник мямлит как девочка , хз кто у нас звуком занимался , видимо те кому пох на аудиторию , главное перевести , скорее всего буду играть в английскую версию с русскими сабами , ибо наши звукари лажают по полной , меня пока к этому не дупаскают опыта мало , а жаль ..)

_________________
Радетель за правду
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Сен-2009 18:20 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вошла в книгу как самая высоко оцененная игра о Супергерое за все время, что вполне нормально. Ничего против этого не имею. Оне же не попала в книгу как самый лучший экшен. А то что разработчики подошли с любовью и ответственностью к продукту, сомнений вызывать не может.
 

wanchos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 34

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2009 22:49 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про ультиматум прессе полный бред. Низкий поклон людям что выразились о игре как о не разнообразной. Если вы судите о игре по демке которую можно без напрягов пройти за 10 мин (а то и меньше), то с вами не очем говорить... Мне демка лично понравилась. От многих знакомых владеющих коробками слышу довольно приятные отзывы о игре. Вобщем игра будет где-то на 8-9. Думаю это будет самый норм экшн из всех вышедшых за этот год.
info [Профиль]  [ЛС] 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Сен-2009 00:18 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не, всё таки хоть вы мне и не верите, я не буду заставлять в это верить, я сказал всё что думаю, была давка на прессу, я не говорю что игра плоха, я только говорю что ей прибавили 1 - 1.5 баллов, но игра по моему мнение реально хороша и пройти её будет одно удовольствие, ведь всё детство строилось на этом Улыбаюсь
 

SeriousSolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2009 08:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR писал(а):

не, всё таки хоть вы мне и не верите, я не буду заставлять в это верить, я сказал всё что думаю, была давка на прессу, я не говорю что игра плоха, я только говорю что ей прибавили 1 - 1.5 баллов, но игра по моему мнение реально хороша и пройти её будет одно удовольствие, ведь всё детство строилось на этом Улыбаюсь
А где ты это узнал? Если в интернете, то интернет построен не только на правде, но и на ППздеже!!! Хотя вот сам подумай... Неужели столько изданий могли повестись на ультиматум??? Да уже бы кто-нибудь на этой истории построил бы скандал - "Мол игра на 7, а нас хотели заставить поставить 9"
Да и эта игра выглядит для всех может и лучше в раза 2 чем есть только из-за того что про супер-героев ничего хорошего впринципи не выходило...
Обычная постановка для игры про супер-героя:
Графика 2ух летней давности
Однообразность
Обещания разработчиков - "О игра вышла просто класс"
А тут прям все идеально... и графика и даже разнообразность тут есть и интересный сюжет, что для игр про супер-героев скажем редкость великая

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Thebestnick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 328

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2009 22:55 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

при установки выскакивает отсчёт об ошибке

_________________
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Сен-2009 23:48 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Thebestnick писал(а):

при установки выскакивает отсчёт об ошибке
Антивирус включен?
 

rpy6blu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 263

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2009 00:00 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не буду пока качать, не хочу потом разочароваться от полной версии, как часто сейчас бывает Улыбаюсь)

по поводу движка UT3 где-то (возможно даже тут на форуме) наткнулся на статейку в которой правообладатели движка заверили что к уже вышедшим 90 играм готовится еще 140 и вроде как все, так что нетерпеливым советую запастись таки терпением Улыбаюсь)

как по мне ут3 инжин позволяет выводить довольно приличную картинку на довольно старом железе, что немаловажно для владельцев слабых машин...

Макс Пейн думаю все таки умер причем не в 2003 а еще в 2001, как не прискорбно я сам фанат 1-й части и уже вторую прошел из уважения к первой, боюсь представить что в 3-й будет...

_________________
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Thebestnick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 328

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2009 00:13 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

Thebestnick писал(а):

при установки выскакивает отсчёт об ошибке
Антивирус включен?
пробывал и с включенным и выключенным, всё равно таже история

_________________
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlternativeSong

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 189

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2009 11:16 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хрень какаято, ошибок повылезало стопицот. Голимый сетапщик =\
info [Профиль]  [ЛС] 

TiIiMuRkA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2009 11:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlternativeSong

Если это происходит только у тебя....у всех нормально, так что ищи проблему в себе!
info [Профиль]  [ЛС] 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Сен-2009 11:36 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rpy6blu
кому что, я от всех частей Макса фанатею, 2ю прошёл - 35 раз, мне больше 2я понравилась, но они всё таки обе хороши
 

TiIiMuRkA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2009 11:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR

Хех....до сих пор ругаетесь))xD))
info [Профиль]  [ЛС] 

\/\/ARr!oR

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Сен-2009 13:06 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TiIiMuRkA
нет, разговариваем =)
 

TiIiMuRkA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2009 14:04 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

\/\/ARr!oR

ну ладно)), а кто нибудь захочет найти нужную ему информацию в ответах, а тут только болтовня!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 21:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы