Ошибка

Assassin’s Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 21:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

7_th
А фальконеты для кого?
А я вообще при Абордаже не понял как ими пользоваться, когда дают всего одну пушку, когда уже причалил к чужому кораблю, и всего 5 выстрелов из неё со своего борта и всё. И как мочить 15 человек 5-тью выстрелами? Приходится руками из пистолей вражин мочить.

Или ты можешь пояснишь как при абордаже 5-ю выстрелами замочить 15 без ввязывания в бой со шпагами. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 21:33 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Impulse писал(а):

В итоге имеем казуальную аркаду про пиратов, где стелс присутствует просто по традиции... И с третьей части мне орден ассасинов нравится всё меньше и меньше.
Лично я по этому не стал играть в прошлые части, не люблю стелс игры,да и тут бесит, какого хрена матёрый пират должен шастать по кустам, выслеживать, подслушивать, могли бы сделать альтернативные пути решения задач - можно стелсом, можно кровопусканием, как в лучших традициях рпг

7_th писал(а):

Iorveth писал(а):

7_th
А фальконеты для кого?
А я вообще при Абордаже не понял как ими пользоваться, когда дают всего одну пушку, когда уже причалил к чужому кораблю, и всего 5 выстрелов из неё со своего борта и всё. И как мочить 15 человек 5-тью выстрелами? Приходится руками из пистолей вражин мочить.

Или ты можешь пояснишь как при абордаже 5-ю выстрелами замочить 15 без ввязывания в бой со шпагами. Улыбаюсь
смотри, стрелять нужно не в людей(исключение убийство капитана или офицеров, они посложнее, даже выстрелом с 2-х раз убиваются лучшей покупной пушкой), стрелять нужно в бочки с порохом, или в борты, когда тросы кинули и возле троса кучка в 3-4 чела, стреляешь в борт и отдачей, взрывной волной их гасит

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 21:37 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин ну гениально!-ближний бой похерили, так ты значит стреляй из пистоля и фальконя... из пушки я и так палю, потом добиваю либо с пистолета если мало врагов, если много осталось бегу на палубу валить... если б как в 3-ей было, то валил бы быстрей чем из пушки...

кто-нить понял как стрелять из сабель с пистолетами?-они я так понял чисто бутафория?-на добивание включается "пук"?
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 21:57 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

стрелять нужно в бочки с порохом, или в борты,
Спасибо Батон, я это знаю с той недели. Пушка на жопе моего корабля не всегда поворачивается до всех бочек на их корабле. Да ещё при взрыве сносит пачку моих зольдатен. Знаешь же сам это и пишешь советы.
Без пистолетов с моего кармана - мне лично никак. Что сложного? Достал пистоль из кармана, там 30-40 пуль, и ипашешь гадинов с борта своего судна как немцев под Сталинградом рядами... >;=) Всё, 10-12 секунд весь Абордаж.
Не, тут кому чего, кто как.., я вон смотрю, кто то Абордажи с шашкой наголо как Чапаев проводит.
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 22:25 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

DJBaton писал(а):

стрелять нужно в бочки с порохом, или в борты,
Спасибо Батон, я это знаю с той недели. Пушка на жопе моего корабля не всегда поворачивается до всех бочек на их корабле. Да ещё при взрыве сносит пачку моих сольдатен. Знаешь же сам это и пишешь полу-советы..
Без пистолетов с моего кармана - никак. Что сложного? Достал пистоль из кармана, там 30-40 пуль, и ипашешь гадинов с борта своего судна как немцев под Сталинградом рядами... >;=)
Всё, 10-12 секунд.

Не, тут кому чего, кто как.., я вон смотрю, кто то Абордажи с шашкой наголо как Чапаев проводит, а чё, тоже тренировка для будущей жизни.
А я вообще на абордажи не хожу, лучше сразу потопить корабль, а потом вынести другой за пару секунд, чем заморачиваться с ними по отдельности.
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 22:33 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Без пистолетов с моего кармана - никак. Что сложного? Достал пистоль из кармана, там 30-40 пуль, и ипашешь гадинов с борта своего судна как немцев под Сталинградом рядами... >;=)
Всё, 10-12 секунд.

Не, тут кому чего, кто как.., я вон смотрю, кто то Абордажи с шашкой наголо как Чапаев проводит, а чё, тоже тренировка для будущей жизни.
блин всего четыре выстрела, потом перезарядка, потом покупать патроны... не так уж и быстро.
info [Профиль]  [ЛС] 

ElSny

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 22:37 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Antoshjkeee писал(а):

Как снести кряк rld и поставить 3DM?
Тоже интересно! Без длц я на боксе наигрался.
Вот делают обычно по человечески вшивая кряк в образ и сам ручками ставиш, а тут прям тиранская раздача или стим или рдл.
info [Профиль]  [ЛС] 

enkosxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 694

Рейтинг

post 26-Ноя-2013 23:00 (спустя 22 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Прошел игру... твердая 8из10. Минусы: в аркадности морских боёв(Тактика, направление, скорость ветра, не, не слышал). После знакомства с игрой более 2-3х часов, начинаешь понимать, что ни какими "Пиратскими" тайнами, интригами и приключениями тут не пахнет! Всё по шаблону, ступил на незнакомый берег, первым что нужно сделать осмотреться. Осмотрелся, побегал пособирал Реалы в сундуках которые дожидаются только тебя, и никому другому не интересны. И кто вобще в каждый сундук понапихал по 100-300 реалов?! В домах, под водой, в древних пещерах, по сути там где всего один раз ступала нога человека, - тупо 100-300 реалов... Не ужели нельзя было сделать чтобы в сундуках хранилось сокровище!!!??? Например, классный клинок который не купишь в магазине, или мушкет, или костюм с теми же свойствами. Идем далее. Если на осмотренной территории вы обнаружили труп с Картой клада, то сопоставляем координаты указанные на карте, с координатами на глобальной карте, плывем туда, выкапываем клад(Например чертеж особых пушек), если есть деньги/ресурсы покупаем, если нет, добываем их и в последствии покупаем. Всё сводится к следующему: Осмотрелся, подобрал, установил. Скучно... Нет никакой романтики фармить тот же металл методом грабежа торговых судов. Ах да, в игре есть 5 видов кораблей! И всё?!!! Помню как первый раз взял на абордаж Каравеллу на своей шхуне(Корсары ПКМ.) Вот это были времена!!! А тут превращаешь бриг в подобие МИНИГАНА(перезарядка? не, не слышал) и разносишь Мановары(здесь они Галеоны) как манекены. Да хоть три сразу! Реализмом вобщем не пахнет. Корабли носятся как угорелые. Карибское море вдоль и поперек усеяно мелкими островками, в сочетании с такой скоростью кораблей не чувствуется всей масштабности морских баталий. Тоесть в основном смотришь как бы не впилится на очередном маневре в остров! Посему такой аспект игры быстро надоедает. Другое дело на суше всё куда лучше. Графон классный, миссии интересные, стелс приветсвуется. По сути на суше намного интересней играть чем в море.
Что бы я изменил: Я бы убрал возможность видеть по карте где стоят сундуки. Графон позволяет, ищи их глазами! Вместо 100-300 бесполезных реалов я бы набил их реально нужными/бесполезными вещами( клинками, мушкетами, картами, ботинками, костяшками) Было бы хоть интереснее их искать а не чисто из за процента синхронизации. Добавил в игру как Военные так и Торговые суда. Вооружил их соответственно, и СНИЗИЛ СКОРОСТЬ!!!!!
Кароче нет в ней масштабности и тайны, как было в Корсарах или Дарк Соулс Улыбаюсь
Но пару тройку вечеров она вам разнообразит! Так что твердая 8/10 Улыбаюсь

_________________
☠ You call it Piracy. We call it Freedom. ☠

info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 26-Ноя-2013 23:14 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Спасибо Батон, я это знаю с той недели. Пушка на жопе моего корабля не всегда поворачивается до всех бочек на их корабле. Да ещё при взрыве сносит пачку моих сольдатен. Знаешь же сам это и пишешь полу-советы..
Да норм совет, если корабль твой выше или такого же уровня как у противника, начинай абордаж издалека, достанешь все бочки, пока тросы подтянут, если противник - жирный линейный корабль, запомни расположение бочек на нём и бей рядом с бочками в стены, ты их не видишь, но взрывная волна их взорвёт, проблема только в расчете траектории ядра, издали пока долетит бабахнет чуть ниже, нужно стрелять чуть выше объекта.

7_th писал(а):

Без пистолетов с моего кармана - никак. Что сложного? Достал пистоль из кармана, там 30-40 пуль, и ипашешь гадинов с борта своего судна как немцев под Сталинградом рядами... >;=)
Всё, 10-12 секунд.
Не, тут кому чего, кто как.., я вон смотрю, кто то Абордажи с шашкой наголо как Чапаев проводит, а чё, тоже тренировка для будущей жизни.
пример - беру 5 линкоров подряд, на 5-м почти кончились пули, поберманить их у солдат в большом замесе нереально, наверху 2 лазутчика, их по заданию валю последними, что бы экипаж мой не завалили, пока я в маугли играть буду наверху, а наверху убив одного второй не дает взять патроны т.к. стреляет в меня, т.е. так или иначе я убиваю 2-х и беру корабль, вывод - не заходя в порты довольно проблематично выигрывать всё только пулями, я за бой делаю не более 8 выстрелов пулями при патронтаже в 30 патронов, хватает на 4 линейника, если повезет таки лазутчика почистить, то на 5. Вот и спасают пушки и сабли, с ними я или на бегу по 2 солдата валю, или с бортов прыгаю и закалываю их.

x8632s писал(а):

А я вообще на абордажи не хожу, лучше сразу потопить корабль, а потом вынести другой за пару секунд, чем заморачиваться с ними по отдельности.
и зря, абордажи дают возможность починить корабль и снять агру с охотников

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 04:31 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

бей рядом с бочками в стены, ты их не видишь,
В стены? Чо, работает?

DJBaton писал(а):

начинай абордаж издалека,
Ага, как раньше команды начать? Пока нажми "вниз" не загоритца, не начнёшь.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 05:00 (спустя 29 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

DJBaton писал(а):

бей рядом с бочками в стены, ты их не видишь,
В стены? Чо, работает?

DJBaton писал(а):

начинай абордаж издалека,
Ага, как раньше команды начать? Пока нажми "вниз" не загоритца, не начнёшь.
Ну вот как-то так...
пока тросы кидают, пока корабли не поравнялись, твои матросы ещё на твоём корабле, есть небольшое время для стрельбы без потерь со стороны своих

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 05:16 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

Ну вот как-то так...


Вот те не лень рисовать было Хи-хи - ладно, понял. Только не могу понять уже вторую страницу, чем тебе пистолеты то мои при Абордаже мешают? А ещё можно ядом плюнуть на тот корабль при Абордаже они смешно друг друга начинают колбасить, я стою на краю судна да похохатываю.
Да, забыл спросить, мучаюсь давно, где искать корабли которые я захватил и куда-то там отправил и что с ними можно делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 05:38 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Да, забыл спросить, мучаюсь давно, где искать корабли которые я захватил и куда-то там отправил и что с ними можно делать?
самому интересно, по факту у тебя есть в каюте карты, там можно обозревать свой флот, но на ломаной пиратке у меня доступа к сети у игры нет, как и к DLC, качал релиз от Игроманов, там после установки есть папки с 9-ю DLC, но в меню дополнений не зайти, доступа к Uplay тож не имеется, как разлочить не имею понятия. Знаю, только, что на захваченных территориях (форты) иногда плавают союзные корабли пиратские, вот как бы е они это были...

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

alaev123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 08:53 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ребят А Фифу 14 знаете где можно найти на этом сайте
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 426

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 09:10 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DJBaton писал(а):

самому интересно, по факту у тебя есть в каюте карты, там можно обозревать свой флот, но на ломаной пиратке у меня доступа к сети у игры нет, как и к DLC, качал релиз от Игроманов, там после установки есть папки с 9-ю DLC, но в меню дополнений не зайти, доступа к Uplay тож не имеется, как разлочить не имею понятия. Знаю, только, что на захваченных территориях (форты) иногда плавают союзные корабли пиратские, вот как бы е они это были...
Эта штука называется "Флот Кенуэя". Работает только при наличии онлайн соединения с серверами Ubisoft. Пашет, соответственно только на лицензии. Пока что для себя ощутимой пользы не заметил, кроме реалов.
Вся суть флота - морские бои за очистку торговых путей и перевоз товара по этим самым путям. Всего можно взять 15 кораблей. После боя или путешествия корабли требуют ремонта за кристаллы, которые можно получить только в боях за очистку путей.
Удобство сей фишки заключается в том, что управлять флотом можно даже не заходя в игру, достаточно поставить на планшет (iOS или Android) приложение AC4 Black Flag, залогиниться с учеткой UPlay и управлять флотом - бои и отправка грузов, прямо с планшета.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kalibran

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 27-Ноя-2013 10:54 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят помогите плиз)
При ограблении склада Бекфордов, самом первом, заходишь на склад Идет ролик, а после него, персонаж появляется возле склада, экран "мутный", как во время ролика и нельзя ни ходить, ничего..
Что делать то?)
info [Профиль]  [ЛС] 

TiQoff

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 12:39 (спустя 1 час 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

DJBaton писал(а):

самому интересно, по факту у тебя есть в каюте карты, там можно обозревать свой флот, но на ломаной пиратке у меня доступа к сети у игры нет, как и к DLC, качал релиз от Игроманов, там после установки есть папки с 9-ю DLC, но в меню дополнений не зайти, доступа к Uplay тож не имеется, как разлочить не имею понятия. Знаю, только, что на захваченных территориях (форты) иногда плавают союзные корабли пиратские, вот как бы е они это были...
Эта штука называется "Флот Кенуэя". Работает только при наличии онлайн соединения с серверами Ubisoft. Пашет, соответственно только на лицензии. Пока что для себя ощутимой пользы не заметил, кроме реалов.
Вся суть флота - морские бои за очистку торговых путей и перевоз товара по этим самым путям. Всего можно взять 15 кораблей. После боя или путешествия корабли требуют ремонта за кристаллы, которые можно получить только в боях за очистку путей.
Удобство сей фишки заключается в том, что управлять флотом можно даже не заходя в игру, достаточно поставить на планшет (iOS или Android) приложение AC4 Black Flag, залогиниться с учеткой UPlay и управлять флотом - бои и отправка грузов, прямо с планшета.
да как бэ выполнеие миссий во флоте еще дает кучу плюх украшательных, плюс паруса. штурвалы, носовые фигуры, карты сокровищ.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 12:45 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

Эта штука называется "Флот Кенуэя". Работает только при наличии онлайн соединения с серверами Ubisoft. Пашет, соответственно только на лицензии. Пока что для себя ощутимой пользы не заметил, кроме реалов.
Понятно, хоть кто то толком объяснил. Ну ладно, фиг с ним флотом, смотрим как люди по-бохгатому играют на трёх видюхах Хи-хи
http://www.youtube.com/watch?v=bbwJ0zpIdME&feature=youtu.be

TiQoff писал(а):

выполнеие миссий во флоте еще дает кучу плюх украшательных, плюс паруса. штурвалы, носовые фигуры, карты сокровищ.
Ой, мне это всё с 10-ым хряком от 3DM дали. Парусов стало в каморке - хоть попой ешь. Буду играть скрин сделаю сколь их стало.
штурвалы, носовые фигуры тоже дали.
В твиттере у одного из разработчиков Ubisoft появилась информация о начале разработки нового Assassin's Creed, действие будет происходить во времена золотого века самурайства в Японии.
info [Профиль]  [ЛС] 

TiQoff

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 13:56 (спустя 1 час 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

SkyKaa писал(а):

Эта штука называется "Флот Кенуэя". Работает только при наличии онлайн соединения с серверами Ubisoft. Пашет, соответственно только на лицензии. Пока что для себя ощутимой пользы не заметил, кроме реалов.
Понятно, хоть кто то толком объяснил. Ну ладно, фиг с ним флотом, смотрим как люди по-бохгатому играют на трёх видюхах Хи-хи
http://www.youtube.com/watch?v=bbwJ0zpIdME&feature=youtu.be

TiQoff писал(а):

выполнеие миссий во флоте еще дает кучу плюх украшательных, плюс паруса. штурвалы, носовые фигуры, карты сокровищ.
Ой, мне это всё с 10-ым хряком от 3DM дали. Парусов стало в каморке - хоть попой ешь. Буду играть скрин сделаю сколь их стало.
штурвалы, носовые фигуры тоже дали.
В твиттере у одного из разработчиков Ubisoft появилась информация о начале разработки нового Assassin's Creed, действие будет происходить во времена золотого века самурайства в Японии.
и дальше что? а можно артмани взломать ресы и бабло и сразу запилить почти все улучшалки. тока играть интереснее не станет. а флот дает стабильный доход. что ражует в этой части, бабло реально имеет цену.

Про самурайство было и так ясно - надо внимательно смотреть вокруг. Японский кадр был первым на стене, в самом начале игры в абстерго. плюс файл из компа оливье, где прописаны эпохи.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 14:12 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TiQoff писал(а):

...а флот дает стабильный доход.
Чел, ты странный какой-то, ну если нет его на пиратке у нас то что, обосраться и не жить теперь? - и не играть совсем без он-лайн флота? Ты как будто не на форуме тапочек находишься, а где то в Конференции Стима, где все поголовно с Лицухами сидят и ихние примочки обсуждают.
Ты уж обсуждай чё есть.

TiQoff писал(а):

Про самурайство было и так ясно - надо внимательно смотреть вокруг. Японский кадр был первым на стене, в самом начале игры
Да-а-а ты шо-о-о?... ты б лучше цитировать нормально б научился, без сумашедшего оверпостинга и засирания ветки. Оверквотинг - моветон и много где запрещён.. Цитируй только важные, существенные, части сообщения, на которые отвечаешь.Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер и в ветке будет тока нужная инфа.
info [Профиль]  [ЛС] 

TiQoff

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 17:23 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

TiQoff писал(а):

...а флот дает стабильный доход.
Чел, ты странный какой-то, ну если нет его на пиратке у нас то что, обосраться и не жить теперь? - и не играть совсем без он-лайн флота? Ты как будто не на форуме тапочек находишься, а где то в Конференции Стима, где все поголовно с Лицухами сидят и ихние примочки обсуждают.
Ты уж обсуждай чё есть.

TiQoff писал(а):

Про самурайство было и так ясно - надо внимательно смотреть вокруг. Японский кадр был первым на стене, в самом начале игры
Да-а-а ты шо-о-о?... ты б лучше цитировать нормально б научился, без сумашедшего оверпостинга и засирания ветки. Оверквотинг - моветон и много где запрещён.. Цитируй только важные, существенные, части сообщения, на которые отвечаешь.Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер и в ветке будет тока нужная инфа.
в твоем потоке неинформативной чуши сложно выделить важное зерно, уж прости. Я где-то написал, что нужно обосраться и не жить без флота? вроде речь не об этом шла. А о том, что ты начал почему-то на форуме тапок вещать о наличии у тебя 100500 плюх из лицухи и все тебе даром не уперлось с этим флотом.

да я ни шоооо, ты зачем-то эту инфу сюда запостил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 27-Ноя-2013 22:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скиньте кто-нибудь ссылку, где можно скачать рабочий 3dm v10, и желательно инструкцию по установке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 22:47 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Думал будет выкидыш конвеера типа Revelations и был удивлен, что игра получилась довольно увлекательной и красивой.
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2013 23:26 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enix писал(а):

Скиньте кто-нибудь ссылку, где можно скачать рабочий 3dm v10, и желательно инструкцию по установке.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1845260#1845260
info [Профиль]  [ЛС] 

SKUROFF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Эстония
Рейтинг

post 28-Ноя-2013 04:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

3dm кряк не работает запускает стим. в чем может быть проблема? ставил хотфикс и 10 версию.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы