Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 03:50 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

Я не фанат Говномаса, но скрины эти явно не из RDR2. С автоматами-то.
Ты уж поставь в подписи " Йа дурачок" - чтоб люди знали как с тобой дальше общаться. Заманал тупаком быть. Azzteck написал что по жизни в любой игре нет разницы от качества текстур если не подходить очень близко к каким то там камням. Я ему сунул под нос большущую разницу основе скринов той игры что было под рукой. И такая разница в графике от кач-ва текстур во всех играх, вне зависимости от того есть там автоматы или нет 😎
P.S. И ты уже заманал во всех постах запрещённым на всех Форумах оверпостингом заниматься, цитируя целиком большие чужие посты и вставляя внизу пару лишь своих слов. Как дурачок засрал уже все ветки своими полметровыми мегаквотированиями. Люди заходят в треды почитать полезную инфу об игре а не читать твои оверпосты полметровые в которых чорт ногу сломит.

Достаточно слева ткнуть в Ник над аватарой того к кому обращаешься он будет в твоём очке в очке твоего быстрого ответа.
За 5 лет и 6 месяцев даже такому форумному примитиву не научился, что показывает сильно низкий уровень твоего IQ и то что вместо общения с тобой -= обходить тебя и таких как ты стороной
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 06:51 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Я бы кстати с тобой поспорил немного : ) В каждой игре настройки на картинку влияют по разному и если в гирсах разница между средними и ультра на твоих скриншотах видна очень хорошо, то вот к примеру я не поленился сделать скрины из кингдом кам и тут уже разница между средними и ультра настройками не то чтобы заметна Улыбаюсь В левом нижнем углу каждого скриншота я указал где были средние настройки а где ультра.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 07:33 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Лелуш

Да это ты просто не читал начало
Я сказал на пред .странице про послепатчевые последствия в Red Dead Redemption 2

Tony Jaa писал(а):

Порезали Ультра текстуры.Теперь их нельзя включить если видеопамяти 4 Гб и меньше.
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2635216#2635216

Приходит Azzteck и заявляет, ну и шо, разницы всё равно нет абсолютно. Нормально? На что я ему сказал, ты так думаешь? И дал скрины для примеру что есть, тут прибегает этот в бочке затычка Адошкин-Кокошкин под погонялом Ynahoell, и нехрена ничего не читая, взбрасывается с разбегу в вентилятор коричневой массой в беседу где его и не ждал. Вот и всё ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 07:57 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да не, я читал, может я тебя неправильно понял? Хотя вроде правильно. Ты сказал что после патча нельзя включить ультра текстурки если память видеокарт ниже рекомендуемой. А я попытался показать что не во всех играх как в гирсах, разница между текстурами настолько большая. Так что может в рдр2 что на средних, что на ультрах, все не так чтобы сильно отличается по картинке, хотя конечно обидно что настройки графики пытаются залочить. В других играх ты мог выставить любые настройки, просто словить 10 фпс к примеру Улыбаюсь Но, рдр2 у меня пока нет, так что проверить сам я увы не могу насколько большая разница в графоне на разных настройках : )
Насчет Ynahoell это забей : D Он уже пару раз вкидывал какой то спам про кряк к рдр2 так что на его комментарии я в целом не обращаю внимания.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 08:03 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Лелуш писал(а):

Он уже пару раз вкидывал какой то спам про кряк к рдр2
Ты читал что он исправил свой пост в ЖЖ и теперь хряк сделанный им собственноручно к РДР2 он продаёт!!! Но только жителям РФ и Украины..
Продаёт..!!!,... маманя...... а-а-а-а-а-а-ааа...держите меня трое за ноги, сейчас лопну от смеха как воздушный шарик...

Как сказал Брюс Виллис в одном из своих боевиков:
"-Он такой тупой, что об него даже порезаться нельзя..."


Продаёт то, чего у него нет и быть не может!!! Маманя!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzteck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 08:46 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Azzteck писал(а):

понравилось про ультра текстуры, как будто там есть какая то большая разница с Высокими ) или как Ваномас, в упор подходите к камню,
Ты троллишь что ль или ноль полный?

Сильно ль я близко подошёл к камню к горам чтобы увидеть разницу между трёхгиговой картой слева и шести справа??? Средне-высокими слева и Ультра справа?
Наверное точно ноль полный или поклонник Вантузмаса.
Какого черта ты мне суешь средние на 3 гигах и ультра, я русским языком писал, сравнивай Высокие на 4 гигах и Ультра! С головой все в порядке?
То, что в настройках заблочили Ультра текстуры для 4 гб еще не значит, что они их не тянут. Если игра на ssd, нормальная оперативка в двухканале и у карточки хорошая пропускная способность, она их легко тянет. Не верится - куса тестов на ютубе в подтверждение.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Ноя-2019 09:49 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошла неделя, а на ПеКа в РДР 2 все также мало кто играет. kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzteck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 10:56 (спустя 1 час 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Azzteck писал(а):

Tony Jaa писал(а):

Azzteck писал(а):

понравилось про ультра текстуры, как будто там есть какая то большая разница с Высокими ) или как Ваномас, в упор подходите к камню,
Ты троллишь что ль или ноль полный?

Сильно ль я близко подошёл к камню к горам чтобы увидеть разницу между трёхгиговой картой слева и шести справа??? Средне-высокими слева и Ультра справа?
Наверное точно ноль полный или поклонник Вантузмаса.
Какого черта ты мне суешь средние на 3 гигах и ультра, я русским языком писал, сравнивай Высокие на 4 гигах и Ультра! С головой все в порядке?
То, что в настройках заблочили Ультра текстуры для 4 гб еще не значит, что они их не тянут. Если игра на ssd, нормальная оперативка в двухканале и у карточки хорошая пропускная способность, она их легко тянет. Не верится - куча тестов на ютубе в подтверждение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 14:05 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Прошла неделя, а на ПеКа в РДР 2 все также мало кто играет. kolob_143
Как ты определил ? Великий ты наш . kolob_190 Ссылка серьёзная есть ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Ноя-2019 14:28 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ссылка серьёзная есть ?
Достаточно зайти в эту тему, или аналогичную на Игромании (там особенно мощный контраст, между темами RDR2 на ПК и на приставках)...или в комментарии под любую статью об RDR2, например, на 4PDA.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 15-Ноя-2019 15:07 (спустя 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Ссылка серьёзная есть ?
Достаточно зайти в эту тему, или аналогичную на Игромании (там особенно мощный контраст, между темами RDR2 на ПК и на приставках)...или в комментарии под любую статью об RDR2, например, на 4PDA.
После последнего патча игра починилась и стала абсолютно играбельной.

Если железо и кошелёк позволяют, то можно играть.

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Ноя-2019 15:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

После последнего патча игра починилась и стала абсолютно играбельной.
Ну хорошо. Игра отличная. Наслаждайтесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 18:14 (спустя 3 часа) [-]-16[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

После последнего патча игра починилась и стала абсолютно играбельной.
Ну хорошо. Игра отличная. Наслаждайтесь.
Я и мои друзья , с хорошими компами (рекомендуемые требования , или выше) , kolob_137 с 1 дня наслаждаемся .
2 друга , с вёдрами , вернулись в GTA 5 . kolob_120 Делайте вывод ...................
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 03:54 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vino писал(а):

Делайте вывод .
Серьёзно?
Тебе бы грамматику и орфографию подучить, с текущей сразу выдаёшь в себе недоучившегося школьника. Вводные слова выделяются запятыми и перед знаками препинания пробелы не ставятся.
Правильно заметил один опытный психолог в газете АИФ, в наше время школьники мгновенно выдают себя тем что они малЫ, - малограмотными постами, чего взрослые себе не позволяют.

Делай вывод.

Здесь 100% способ убрать курсор, который, оказывается, выдаёт на экране игры Epic Games Launcher после посл. обновления. Нужно удалить глючный оверлей Эпика. Работает. На игре никак не сказывается.
Информация с Реддита.
Удаление оверлея Epic Games Launcher
Перейдите к месту установки программы Epic Games Store (обычно это C:\ ProgramFiles (x86) \ Epic Games \ Launcher)
Перейдите в папку (\ Portal \ Extras \ Overlay)
Удалить 4 файла:
EOSOverlayRenderer-Win32-Shipping
EOSOverlayRenderer-Win64-Shipping
EOSOVH-Win32-Shipping.dll
EOSOVH-Win64-Shipping.dll
Запустите игру. Это работает, если вы запускаете её с помощью Epic Games Launcher и, как и многие, столкнулись с проблемой.
вполне может перестать работать, когда игра или лаунчер обновится.
У кого проблемы с курсором пробуйте.

Ynahoell писал(а):

Взломал
Чё, много продал-то? На потрёпанный Жигуль уже хватило??
info [Профиль]  [ЛС] 

timoncrew

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 25

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 11:23 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Прошла неделя, а на ПеКа в РДР 2 все также мало кто играет. kolob_143
На ПК пользователь знает что рано или поздно выкатят взлом, а на консоли увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 16:30 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пользователь Reddit под ником Jimmyoneshot попытался разобраться в странностях, которые имеют место в РС-версии Red Dead Redemption 2

Не тормози или растолстеешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 17:43 (спустя 1 час 13 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Уберите это , уберите то ...... А нах-я мене оно . Так кто-то говорил .
Мне понравилось одно высказывание , в коментах :
..... "И спасибо им, по любому. Поиграть в эту игру нормально на ПеКа , после душной мыльной дерганой телеприставки , с её идиотским управлением - это реально огромное удовольствие" .

добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Tony Jaa
Чего ты меня граматике учишь , в дурацком "скрытый текст" . Училка тупая . kolob_124 Я тебе диктант школьный сдаю , что-ли ?
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2453

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 23:45 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Порезали Ультра текстуры.Теперь их нельзя включить если видеопамяти 4 Гб и меньше.
Какие настройки в игре не ставь, текстуры всегда среднего качества.
Через GFE поставились ультра. Сижу с чёткими текстурами.

На втором ПК настроил через Экспириенс игру, выставило мне ультра текстуры на 970 4 Gb. Ещё можно в файле в ручную поставить ультра текстуры и сделать файлу атрибут только чтение.

Файл system.xml в My documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings: <textureQuality>kSettingLevel_Ultra</textureQuality>

Я только так смог не размытые текстуры запустить. 

Если в игре нажать Alt+Z ещё можно поставить так: фильтры-детализация Резкость - 50%, Чёткость - 100%, Bloom - 0%, HDR - -14% (но тут по желанию).

В игре при этом TAA - высоко, и интенсивность TAA на макс. Становится получше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 01:31 (спустя 1 час 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ультра-тексутры включаются только если игра закрашится xD Тогда при перезапуске в меню доступна кнопка: "Опции" и тогда и только тогда вы можете выставить текстуры ультра, даже если у вас видяха меньше 4гб. Хотя вся ирония в том, что сама игра видит лишь 3 гига из 4 xD Но в этом случае у вас могут начаться вылеты с ошибками памяти/мало памяти.

И таки спустя 10 дней мне оформили рефанд. 10 дней, Карл. И самое забавное, оформили рефанд когда я уже плюнул и начал играть сквозь боль и время от времени туша пердак, наиграв 13 часов xD
Что в других кампаниях идет автоматизированное в рокстар делают в подсобке на коленке руками индусов. Ну, как ПеКа-порт.
ПеКа-версия просто убита и вызывает острое чувство дежавю времен убитой жта4, которую так и не привели в работоспособный вид. Здесь патчами не пофиксишь, это чудо надо заново портировать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-=Oleg_22=-

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 06:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SartoM писал(а):

Ультра-тексутры включаются только если игра закрашится xD Тогда при перезапуске в меню доступна кнопка: "Опции" и тогда и только тогда вы можете выставить текстуры ультра, даже если у вас видяха меньше 4гб. Хотя вся ирония в том, что сама игра видит лишь 3 гига из 4 xD Но в этом случае у вас могут начаться вылеты с ошибками памяти/мало памяти.

И таки спустя 10 дней мне оформили рефанд. 10 дней, Карл. И самое забавное, оформили рефанд когда я уже плюнул и начал играть сквозь боль и время от времени туша пердак, наиграв 13 часов xD
Что в других кампаниях идет автоматизированное в рокстар делают в подсобке на коленке руками индусов. Ну, как ПеКа-порт.
ПеКа-версия просто убита и вызывает острое чувство дежавю времен убитой жта4, которую так и не привели в работоспособный вид. Здесь патчами не пофиксишь, это чудо надо заново портировать.
то есть за 13 дней с релиза ни чего толком не поправлено?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 06:23 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

-=Oleg_22=- писал(а):

то есть за 13 дней с релиза ни чего толком не поправлено?
Ну знаешь чо пишут люди на других Форумах даже на Форуме Рокстара
"..Все ж Рокстары это эпичные криворучки. Даже удивительно как они в свое время с ГТА5 не облажались..."

"...рокзвёзды таки поразила болезнь головного мозга - жадная лень, или ленивая жадность. Печально. От них такой халтуры не ожидал..."

"...Если в игре элементы механики зависят от частоты кадров и при этом сама частота кадров может быть разблокирована в настройках игры это значит, что кто-то облажался при портировании..."


Этот камент-картинка понравилась

У главного офиса RockStar конечно хватило ума доверить такой проект, только, что купленной RockStar India. Спасибо индусам за прекрасный, мало у кого нормально работающий по постам, порт 😆
На АГ был человек, работавший с индусскими компаниями (не компания Трайн) и знает принцип их работы. Ник - Undergrade.
Вот:
-Работал. Лично. А что удивительного то?

Правда я работал не с теми индусами, которые тогда тухлый аддон к G3 делали, а с другими. Про тех, с которыми работал, ничего хорошего сказать не могу. Крайне упертые, самоуверенные и твердолобые люди. Объяснить индусу, что он не прав, нереально.
Последний раз индус, с которым я работал, искренне удивлялся, что я не могу указатель на 32-разрядной машине в три байта записать. "Для вас это сложно? В чем проблема?".

Индусский же стиль программирования подразумевает жуткое нагромождение технологий в одном программной продукте. Будьте уверены, если некую технологию даже косвенно можно отнести к разрабатываемому ПО, индус ее обязательно приплетет. На выходе получаются жуткие франкенштейны с кодом.. Индусский код - это цыганский мешок с разноцветными заплатками, некоторые из ткани, некоторые из листовой стали. Встречаются бетонные и даже деревянные заплатки. Индусский код - это "Война и мир" со вставками на олбанском и йожином диалекте. Чтобы разобраться во всем этом, нужно по меньшей мере сменить ДНК.

Может и есть хорошие программисты в Индии. Но я таких не встречал и, судя по отзывам, другим тоже не посчастливилось.

P.S. Увы, второе место в моем рейтинге уверенно занимают немецкие программисты. И эти люди делают мерседесы.
Добавлю. Вспомните 2015-ый год и вышедший тогда Летом Ватман который делали тоже индусы. Даже на картах по 600 Убитых Енотов 15-20 FPS у всех . Вышел первый патч от индусов кто делал игру- ситуация не изменилась. Вышел второй - не изменилась, - фризы, лаги жутко малое FPS. И все эти два патча делали индусы. Warner Bros тогда, как вы все помните, пришлось снимать игру на месяц с продаж и нанимать американских программистов за отдельные деньги и патчить сутками то что налабали черножопые малообразованные индусы.
Варнеры тогда потеряли кучу бабла на вновь нанятых программерах и на том что были тысячные возвраты купленной игры, потому что игроки заманались аж месяц ждать пока наконец-то выйдет нормальный патч исправляющий предыдущие два и саму игру 😈
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2453

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 09:41 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вспомните 2015-ый год и вышедший тогда Летом Ватман который делали тоже индусы.
Ну не индусы, но тоже криворукие - Iron Galaxy Studios.
Ещё кривой Mortal Kombat X был.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2019 11:56 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Ещё кривой Mortal Kombat X был
Да я 11-ый купил ещё в начале Лета, думаешь играть смог?
Там от кол-ва патчей за полгода люди уже охеревают а их всё клепают и клепают и всё никак не исправят, я с Июля не запускал, всё жду пока до ума доведут, а они всё никак. Можно в треде по МК 11 тут почитать какой писец в игре когда вышла и не менее писецовый и сейчас
https://forum.ixbt.com
ХЗ кто там его лабал, но слабали на ссаной коленке и по моему лабали не индусы, а их рабы в подвале, настока всё плохо ' Улыбаюсь')
Начало-ось....

RDR 2 МОДЫ - РОБОТ УБИЙЦА УНИЧТОЖАЕТ ГОРОД ИЗ ПУШКИ И МИНИГАНА в Red Dead Redemption 2!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Yjin_bez

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2019 00:09 (спустя 12 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Наиграл часов 6 в сюжетку и часик в онлайн, ни одного бага или вылета пока не наблюдал. Конфиг рязань 5 2600 + rx5700 + msi b450 gaming pro, игра стоит на HDD, винда 10ка скачанная с офиц сайта и крякнутая через кмс. Идет в 2к на ультрах стабильно 30-40 фпс. Игра скучная, одна болтовня и тыгыдык тыгыдык по бескрайним землям. Деньги не тратьте, ждите лучше репак
info [Профиль]  [ЛС] 

Demian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг

post 20-Ноя-2019 10:47 (спустя 1 день 10 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Yjin_bez писал(а):

Наиграл часов 6 в сюжетку и часик в онлайн, ни одного бага или вылета пока не наблюдал. Конфиг рязань 5 2600 + rx5700 + msi b450 gaming pro, игра стоит на HDD, винда 10ка скачанная с офиц сайта и крякнутая через кмс. Идет в 2к на ультрах стабильно 30-40 фпс. Игра скучная, одна болтовня и тыгыдык тыгыдык по бескрайним землям. Деньги не тратьте, ждите лучше репак
Ну с таким рассуждением все игры это болтвоня, тыгыдык и пиу пиу ))

_________________
Да кеп,здесь было подпись.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Июл 11:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы