Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

-=Oleg_22=-

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2019 16:35 [-]-4[+]

[Цитировать] 

вернул деньги. поторопился блин с покупкой.
конфиг
Intel core i7 -7700
32gb ram
4gb Geforce 1050ti

Норм должна идти?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aivar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2019 16:46 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

-=Oleg_22=- писал(а):

вернул деньги. поторопился блин с покупкой.
конфиг
Intel core i7 -7700
32gb ram
4gb Geforce 1050ti

Норм должна идти?
Intel core i7 -3770
16gb ram
4gb Geforce 1050ti

На средних полет нормальный.
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2019 20:01 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

-=Oleg_22=- писал(а):

вернул деньги.
Как у вас получилось сие волшебство? Заявку отправил 7-го, 9-го ответили, мол: "Укажите номер заказа" хотя он указан в форме при обращении. Вот с субботы жду ответа на подтверждение возврата... Тишина полная. Заявка открыта, ответя не ответят хз... Сколько ждали ответа? Или вы не в RGL покупали? Т.к. там ппц полный, первая и последняя покупка в этой гребаной поделочке

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 362

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2019 23:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смысл деньги возвращать то? Они будут полировать игру. Учитывая что им приносит гта 5. По теме про железo тут весь упор в видяху идет... (Ультра-Высоко, Taa - cреднее) (Ryzen 3700x , Geforce 1060 6gb)

https://ibb.co/Kbt0Jjk

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 01:30 (спустя 1 час 47 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Dark_Raven88 писал(а):

Смысл деньги возвращать то? Они будут полировать игру.
А смысл платить фуллпрайс и при чем фактически без региональной цены за кривой недоделанный огрызок?.. Я отдал деньги. Здесь и сейчас. А значит я должен получить доделанный продукт здесь и сейчас. А ждуна включать, простите, я слишком стар для этого дерьма.
После всего произошедшего зарекся - последняя покупка поделочек рокстар и тем более в их поделочке-ланчере. С таким скотским отношением к потребителю, идут они на кхм. Если вас подобное отношение, поведение и качество продукта устраивает, ну... флаг в руки, как говорится

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-=Oleg_22=-

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 05:35 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SartoM писал(а):

-=Oleg_22=- писал(а):

вернул деньги.
Как у вас получилось сие волшебство? Заявку отправил 7-го, 9-го ответили, мол: "Укажите номер заказа" хотя он указан в форме при обращении. Вот с субботы жду ответа на подтверждение возврата... Тишина полная. Заявка открыта, ответя не ответят хз... Сколько ждали ответа? Или вы не в RGL покупали? Т.к. там ппц полный, первая и последняя покупка в этой гребаной поделочке
Я купил в пятницу в субботу думал поиграть но не удалось. вечером написал в Epic Store там и покупал кстати. в течение 2 часов пришел запрос о номере платежа я не поленился отправил еще раз его. во вторник то есть вчера вернули деньги.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

Dark_Raven88 писал(а):

Смысл деньги возвращать то? Они будут полировать игру. Учитывая что им приносит гта 5. По теме про железo тут весь упор в видяху идет... (Ультра-Высоко, Taa - cреднее) (Ryzen 3700x , Geforce 1060 6gb)

https://ibb.co/Kbt0Jjk

SartoM писал(а):

Dark_Raven88 писал(а):

Смысл деньги возвращать то? Они будут полировать игру.
А смысл платить фуллпрайс и при чем фактически без региональной цены за кривой недоделанный огрызок?.. Я отдал деньги. Здесь и сейчас. А значит я должен получить доделанный продукт здесь и сейчас. А ждуна включать, простите, я слишком стар для этого дерьма.
После всего произошедшего зарекся - последняя покупка поделочек рокстар и тем более в их поделочке-ланчере. С таким скотским отношением к потребителю, идут они на кхм. Если вас подобное отношение, поведение и качество продукта устраивает, ну... флаг в руки, как говорится
полностью согласен. RockStar молчат вообще ни одного заявления и еще чего то.
info [Профиль]  [ЛС] 

KeyKon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 07:48 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я вот думаю купить на PC либо на PS4 пока там скидка(2200 за SE версию)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 362

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 08:47 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Т

SartoM писал(а):

Dark_Raven88 писал(а):

Смысл деньги возвращать то? Они будут полировать игру.
А смысл платить фуллпрайс и при чем фактически без региональной цены за кривой недоделанный огрызок?.. Я отдал деньги. Здесь и сейчас. А значит я должен получить доделанный продукт здесь и сейчас. А ждуна включать, простите, я слишком стар для этого дерьма.
После всего произошедшего зарекся - последняя покупка поделочек рокстар и тем более в их поделочке-ланчере. С таким скотским отношением к потребителю, идут они на кхм. Если вас подобное отношение, поведение и качество продукта устраивает, ну... флаг в руки, как говорится
Ты абсолютно прав ! Ставлю лайк твоему посту. Но я имел ввиду , что они будут править это кривое у++бранство. Если не будут-то это не рокстар.

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

RJocker

Стаж: 15 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 09:11 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KeyKon писал(а):

Я вот думаю купить на PC либо на PS4 пока там скидка(2200 за SE версию)
У самого лежит диск для ps4, купил давно, начал, но потом узнал что игра будет на пк и решил диск отложить в сторону. В итоге купил в рокстар лаунчере за 2500 (улучшенная графика и прочие плюшки как обещалось) и теперь тупо запускаю игру каждый день в надежде, что с какими либо другими настройками она пойдет нормально. Это идиотизм на самом деле. Попробовал запросить возврат средств, а сам думаю что буду доигрывать на ps4 и больше ни копейки не потрачу на пк игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 12:05 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RJocker писал(а):

KeyKon писал(а):

Я вот думаю купить на PC либо на PS4 пока там скидка(2200 за SE версию)
У самого лежит диск для ps4, купил давно, начал, но потом узнал что игра будет на пк и решил диск отложить в сторону. В итоге купил в рокстар лаунчере за 2500 (улучшенная графика и прочие плюшки как обещалось) и теперь тупо запускаю игру каждый день в надежде, что с какими либо другими настройками она пойдет нормально. Это идиотизм на самом деле. Попробовал запросить возврат средств, а сам думаю что буду доигрывать на ps4 и больше ни копейки не потрачу на пк игры.
Правильно , у кого Ведро , лучше играть на PS4 .
У меня проблем нет , всё красиво . Бывает вылет или зависнит . 2 раза подтормаживало . Всего-то 7 дней прошло . Так в GTA 5 тоже были в Онлайн проблемки .
kolob_118 По тихоньку будут поправлять . А сюжетка RDR 2 - просто прелесть .
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 13:09 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

-=Oleg_22=- писал(а):

Я купил в пятницу в субботу думал поиграть но не удалось. вечером написал в Epic Store там и покупал кстати. в течение 2 часов пришел запрос о номере платежа я не поленился отправил еще раз его. во вторник то есть вчера вернули деньги.
Аааа...Понял. Ну да, в Epic Store с этим проблем нет

Dark_Raven88 писал(а):



Ты абсолютно прав ! Ставлю лайк твоему посту. Но я имел ввиду , что они будут править это кривое у++бранство. Если не будут-то это не рокстар.
Вы видимо забыли про существование жта4) Ну так вот, на дворе 2019, а она по сей день не приведена в порядок.
Прост тут дело такое, мне уж 3й десяток и я прекрасно помню времена, когда игры выходили сразу. Без патчей первых дней, без сезонных пропусков, без игросервисов представляющих из себя тупо недодело и т.п. И если кампания позволила себе хотя бы один раз выпустить кривую поделочку сделанную индусами на коленке в подсобке, а порт делали индийская студия что еще забавнее, ей ни что не мешает повторить сей фокус. Один раз ведь схавали. Выпусти подобный релиз и не верни деньги, к примеру ЕА или Убейсофт или Майкрософт или Сони... Вы даже не представляете, какой был бы скандал. А тут тишь да гладь... "Это ж рокстар, епт!" xD Ну так вот, для меня лично перестала существовать эта кампания. Выбор предложений на рынке на столько огромен, что.... есть рокстар, нет рокстар - пофиг) Да и года берут своё... Мудреный опытом прекрасно знаю, что это лишь начало

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salasar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Австрия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 17:50 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

SartoM че дед, все пиратством шалишь? Привет из 2008го
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Ноя-2019 20:04 (спустя 2 часа 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=8WckFiMMMpg

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 20:29 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Salasar писал(а):

SartoM че дед, все пиратством шалишь? Привет из 2008го
Здорово-здорово. Та вот вновь полюбил. И случай с RDR2 очередное тому доказательство. Если б увидел на пиратке эту срань, то не только не купил, я б пиратку удалил и забыл как страшный сон. Но купил же вротмненоги, давно так не вляпывался в кучу дерьма

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salasar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Австрия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 20:53 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SartoM писал(а):

Salasar писал(а):

SartoM че дед, все пиратством шалишь? Привет из 2008го
Здорово-здорово. Та вот вновь полюбил. И случай с RDR2 очередное тому доказательство. Если б увидел на пиратке эту срань, то не только не купил, я б пиратку удалил и забыл как страшный сон. Но купил же вротмненоги, давно так не вляпывался в кучу дерьма
Тестеров рокстар я люто ненавижу с гта 4 когда я зашёл с потными ладошками предвкушая шедевр, а у меня была пьяная камера, и все это через минуту вылетало, nice job guys... Не купил и сижу смотрю как народ корчится в бессильной злобе, опыт не пропьешь.

Пока ломанут уже 15 патчей выкатят, тогда и заценим.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Ноя-2019 21:18 (спустя 25 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Salasar
Пьяная камера у тебя была потому что ты пират, а не потому что тестеры не справились...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 13-Ноя-2019 23:46 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SartoM kolob_124 Salasar
info [Профиль]  [ЛС] 

Salasar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Австрия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 00:17 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Salasar
Пьяная камера у тебя была потому что ты пират, а не потому что тестеры не справились...
Само собой kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 10:45 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто ранее использовал проги Process Lasso и Battle Encoder Shirase можете их отключить. Разработчики добавили опцию к запуску игры в обоих лаунчерах, для тех у кого есть фризы.

-cpuLoadRebalancing
https://support.rockstargames.com/articles/36003894...demption-2-on-PC

Список всех изменений
https://support.rockstargames.com/articles/36003834...-PS4-Xbox-One-PC

P.S. Порезали Ультра текстуры.Теперь их нельзя включить если видеопамяти 4 Гб и меньше.

Стало как на GEAR 5. То есть, теперь с 3-4 гига в.памяти будут играть как там играли
Если видимопамяти 3 гига GEAR 5 принудительно не давала загрузить нормальные текстуры и все с 2-3 гигами играли думая что так и надо, жалуясь по форумам какая же мол в GEAR 5 убогая графика и не такую они сидели после школы на диванах ждали джва года.
Так в Гирях с 6-тью гигами то же самое место
Но! Ура! У тех у кого 3-4 гига в.памяти теперь значительно возрастёт FPS из за того что игра будет вкачивать им в видеопамять средние текстуры принудительно и они с сегодняшнего дня будут рапортовать по все Форумам что наконец-то с патчем завезли оптимизацию и игра у них теперь "летает", при этом не давая ни одного скрина какая убогая у них картинка
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzteck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 17:01 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ориентироваться на обьем видеопамяти, когда важна в первую очередь пропускная способность это, конечно, сильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SartoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 17:19 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzteck писал(а):

Ориентироваться на обьем видеопамяти, когда важна в первую очередь пропускная способность это, конечно, сильно.
Прост в жлобыгамес забыли о существовании многопоточных процессоров и распределения нагрузки как на процессор и видеопроцессор, так и на память и видеопамять... А иногда еще нагрузку можно распределить с помощью HDD/SSD, но это вообще за гранью реальности из преданий о драконах

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzteck

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 17:33 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А еще понравилось про ультра текстуры, как будто там есть какая то большая разница с Высокими Подмигиваю) или как Ваномас, в упор подходите к камню, лицо вплотную к монику и разглядываете?)))
info [Профиль]  [ЛС] 

RJocker

Стаж: 15 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2019 20:06 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ультра или нет, но одна радость хоть играть стало можно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 03:25 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Azzteck писал(а):

понравилось про ультра текстуры, как будто там есть какая то большая разница с Высокими ) или как Ваномас, в упор подходите к камню,
Ты троллишь что ль или ноль полный?

Сильно ль я близко подошёл к камню к горам чтобы увидеть разницу между трёхгиговой картой слева и шести справа??? Средне-высокими слева и Ультра справа?
Наверное точно ноль полный или поклонник Вантузмаса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 15-Ноя-2019 03:40 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Azzteck писал(а):

понравилось про ультра текстуры, как будто там есть какая то большая разница с Высокими ) или как Ваномас, в упор подходите к камню,
Ты троллишь что ль или ноль полный?

Сильно ль я близко подошёл к камню к горам чтобы увидеть разницу между трёхгиговой картой слева и шести справа??? Средне-высокими слева и Ультра справа?
Наверное точно ноль полный или поклонник Вантузмаса.
Я не фанат Говномаса, но скрины эти явно не из RDR2. С автоматами-то. Так что не муди.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июл 22:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы