Ошибка

2 взрыва в Московском метро прогремели с разницей в полчаса [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

eur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 683

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula

Цитата:

Не переживай...обратный эффект возможен.
временно и неэффективно, тоталитарный режим держится ровно столько, сколько жив сам вождь, потом он сворачивается на авторитарный, а то и выходит на путь демократии. Эти эксперименты имеют большой исторический опыт. И исход всегда один и тот же...
Если в РФ и устраивать революцию, то уровня современных "бархатных" революций, со сменой лидера, системы. Но опять же, кто придет на смену и как это всё будет протекать? Всё-таки Россия - это не унитарный монолит и ждать, что все в порыве экстаза кинутся присягать новому лидеру - наивность, отсюда делаем выводы... что, исход революции непредсказуем - как минимум...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Le Raux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:25 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только что оттуда. На всех станциях менты в запредельной концентрации, взрыв на Проспекте Мира - деза, лично на ней был, ничего там не было. Почти вся Сокольническая (красная) ветка закрыта.
Мои соболезнования семьям погибших и тем, кто погиб, не понимая, что он делает и за что идет померать.
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:25 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rutkit
Pascal
Извините, просто раздражают люди, которые кричат "Нас спасет только тоталитаризм!!!1111адынадын" слабо представляющие что это вообще такое.

Mek
Про убитых лично Сталиным я не говорил. В чем конкретно Вы мне не верите? Что были репрессии? Что были жертвы? Что их было больше, чем за историю новой России?

Formula писал(а):

Цитата:

Ах да. 50-60ые годы... Да, смертность, конечно, была меньше, чем сейчас.... Но вот была ли у живущих жизнь?
Была...трудная, с указки верхушки, но была.
Угу. То есть жизнь стадом (ака "с указки верхушки") ты считаешь жизнью? Я понял. Вопросов по данному пункту больше не имею.

Formula писал(а):

Цитата:

Революции между прочим происходили против монархизма\тоталитарзима в пользу демократии.
Не переживай...обратный эффект возможен.
Голословно, либо пример из истории, пожалуйста.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:26 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fenixoider писал(а):

Нигде речь о ней("оценке") не шла. Было сказано, что им там не место, а это совершенно разные вещи. И да, на счет расизма. Вы видели чтобы здесь кто-нибудь их называл собаками и кричал там и надо пусть дохнут?(Тополь не в счет.)
Объясните мне почему слово "оценка" и "им не место" разные вещи для Вас? Или Вы считаете себя в праве решать, где кому жить? Или Вы считаете, что они чем-то отличаются от "русских" и поэтому не могут жить в "здесь"? м?

Про "Тополь" лично мне достаточно...

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:29 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс писал(а):

Цитата:

кто-нибудь их называл собаками и кричал там и надо пусть дохнут?
У меня сейчас именно такие мысли.
Именно эту цель и приследуют организаторы террактов. Не путайте с исполнителями крупной и мелкой руки и добро пожаловать в клуб марионеток по соседству (хоть и напротив) клуба марионеток "Кавказчат".

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

Fenixoider

Стаж: 15 лет

Сообщений: 201

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс писал(а):

Цитата:

кто-нибудь их называл собаками и кричал там и надо пусть дохнут?
У меня сейчас именно такие мысли.
Согласен. Но мысли и слова - разные вещи.
чучило-мяучило
Скажем так. Если к Вам в дом придет какой-то левый человек Вы выгоните его(Если конечно у него не будет достаточно причин, чтобы уговорить Вас оставить его у себя(Какие могут быть причины держать в доме(Стране) потенциального "диверсанта")) потому, что он "низшая раса" или потому, что ему там не место?
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:40 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fenixoider писал(а):

Скажем так. Если к Вам в дом придет какой-то левый человек Вы выгоните его(Если конечно у него не будет достаточно причин, чтобы уговорить Вас оставить его у себя(Какие могут быть причины держать в доме(Стране) потенциального "диверсанта")) потому, что он "низшая раса" или потому, что ему там не место?
Смотря за чем он придет. Я, к примеру, почти не знаю своих соседей. Но, по случаю, они знают, что я врач и обращаются ко мне за помощью. Я их не выгоняю. Это вовсе не значит, что у меня дома неофициальный пункт первой медицинской, но это и не повод отказываться помогать людям.

С другой стороны да, человека пришедшего из праздного интереса отправлю искать оный в другом месте. Но, опять таки, я не считаю Ваше сравнение удачным. Наша страна - это страна народа, причем народа, который вовсе не виноват в последствиях политических (а как следствие, и экономических) игр наших властей, решать за всех, кому жить, а кому не жить в нашей стране - не наше право, а право народа.

Что до диверсантов. Постами выше я писала о том, почему они стали "потенциальными диверсантами".

Fenixoider писал(а):

Но мысли и слова - разные вещи.
Очевидно, мысли и поступки?

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:40 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

выходцы с северного кавказа....
опер.группы фсб работают,удар прям в центре москвы,это жопа...

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:43 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://www.newsru.com/russia/29mar2010/version.html

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:46 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

- Шахидки ехали к зданиям МВД и ФСБ, но заблудились в метро
Только для меня эта фраза звучит как апогей ахинеи?

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy писал(а):

Только для меня эта фраза звучит как апогей ахинеи?
нет не только.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yzhosnah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

быстро нюсру отреагировали на быдлопост Убейдуллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:51 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://lifenews.ru/news/18745
вот вам первые новости "прямо с места событий"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 14:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А что это директор ФСБ Александр Бортников пришел к президенту с докладом?! А не с рапортом об отставке. Да, именно так. Ничего другого я лично не ждал от него, когда увидел его в кабинете президента. Как и от министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Как, кстати, и от столичных руководителей (но с ними отдельный разговор).
В Московском метро произошли страшные взрывы. Почти сорок человек погибших. Еще больше раненых.
И никто не виноват?!
Или вы хотите, чтобы мы довольствовались дежурными соболезнованиями со стороны тех, кто ответственен за это?! Или хотите предложить нам "не раскачивать лодку", не спешить с выводами, а подождать, пока вы создадите комиссии, расследуете и... не найдете виновных?!
Террористы переиграли спецслужбы.
Еще и поиздевались. С интервалом в полчаса - два взрыва. Второй - как контрольный. И где? В самом центре Москвы, в самом сердце страны. Да еще под носом у спецслужб - на Лубянке! Этого вполне достаточно, чтобы не только взять на себя ответственность за этот провал и подать в отставку, но и чтобы пустить себе пулю в лоб...
Солидарен с автором.
info [Профиль]  [ЛС] 

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:00 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy писал(а):

Цитата:

- Шахидки ехали к зданиям МВД и ФСБ, но заблудились в метро
Только для меня эта фраза звучит как апогей ахинеи?
Да нет,возможно все верно:
Две женщины-смертницы, совершившие взрывы в московском метро, сели в поезда на станции "Юго-западная", заявил источник в руководстве метрополитена. Его слова передает РИА Новости.
Источник агентства в силовых структурах заявил, что взрыв на "Лубянке" могли устроить специально потому, что на этой станции находится здание ФСБ РФ. По его мнению, второй взрыв должен был произойти не на "Парке культуры - радиальной", а на "Октябрьской", на которой расположено здание центрального аппарата МВД РФ, сказал он.

"Женщин-шахидок привезли, вероятней всего, из горной кавказской местности, в метро они никогда не были, поэтому могли не ориентироваться, им назвали только название станции, где они должны произвести теракт", - заявил собеседник информагентства.

Представитель метрополитена заявил, что сведения о смертницах проверят с помощью данных камер наружного наблюдения и камер внутри метрополитена. Ранее сообщалось, что тело террористки (по другим данным, двух) было обнаружено на "Лубянке".

REGNUM со ссылкой на очевидцев сообщает, что в субботу, 27 марта, на Сокольнической линии метро проводились масштабные проверки - от станции "Сокольники" до "Лубянки". Из этого информагентство делает вывод, что, возможно, спецслужбы заранее знали о готовящихся терактах.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:01 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кавказские сепаратисты радуются терактам в Москве
И эти люди заслуживают жизни?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

Солидарен с автором.
полностью....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:09 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс
Попробуй обдумывать то, что ты цитируешь как доказательство чужого бреда. Вот например:

Цитата:

"Женщин-шахидок привезли, вероятней всего, из горной кавказской местности, в метро они никогда не были, поэтому могли не ориентироваться, им назвали только название станции, где они должны произвести теракт", - заявил собеседник информагентства.
У меня вопросы:
1) Кто станет посылать на подобное дело человека, которые минимально не ориентируется в метро? Вы представляете масштаб вложенных в это дело денег? Кто будет ими рисковать, чтобы в итоге облажаться только потому, что исполнители заблудились в метро? Людям месяцами впаривают чуждую человеческому существу доктрину и не могут "прошить" карту московского метрополитена?
2) Опять же это как же надо запутаться, чтоб перепутать Октябрьскую и Парк Культуры? Даже для человека не умеющего читать по-русски одно слово отличается от двух. Особенно, если им назвали название станции.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
CTAJIuH
хм... а мне подобные комментарии смешны. Это все равно, что приходить в жек и ругаться за то, что выходя из подъезда вам на голову упал кирпич. Равноценные ситуации. В нашем метро нет сканеров и собак-ищеек, а сотрудники метрополитена - как правило женщины в возрасте, которые ничего и не увидят в "полненькой" девушке или "пакетике груженом".

За что тут в отставку подавать то и стреляться?

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:11 (спустя 36 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
наша власть вообще не способна бороться с террористами. Они уже в который раз у власти х*ем под носом провели, а чиновники как-будто так и надо. Определенно нужно кардинально что-то менять.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:12 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Кавказские сепаратисты радуются терактам в Москве
И эти люди заслуживают жизни?
Сепаратисты нет. Но сепаратиство меньшинство. Ага? И они точно так же считают себя правыми, как и ты со своим тоталитаризмом.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:13 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы представляете масштаб вложенных в это дело денег
Просвети меня. А то может я дурачок думаю что нужна только взрывчатка и отвезти смертниц в метро.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

чучило-мяучило писал(а):

хм... а мне подобные комментарии смешны.
щас скажу немного грубо. но все же.
в метро помимо бабок на каждой станции ходит с десяток умолишенных дебилов в синей форме. а также еще с десяток п*** со зведочками на погонах, ответь мне на какой хрен они там? считай 20 - 25 человек ходят просто так на каждой из платформ метро. а еще эти имбицилы получают зарплату из налогов которые мы платим.

 !  чучило-мяучило:
мат офф

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сепаратисты нет. Но сепаратиство меньшинство. Ага? И они точно так же считают себя правыми, как и ты со своим тоталитаризмом.
Я людей не взрываю и не убиваю.
А думать о чем либо - мое право.
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2010 15:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс писал(а):

Цитата:

Вы представляете масштаб вложенных в это дело денег
Просвети меня. А то может я дурачок думаю что нужна только взрывчатка и отвезти смертниц в метро.
Ок. Чтоб отвезти смертнци в метро - смертниц надо подготовить. Подготовка смертницы - дело несколькких месяцев, а то и лет. За это время их надо кормить, поить обувать. А так же надо кормить поить и обувать тех кто им прополаскивает мозг. Взрывчатка так же не продается пятачек за пучек у метро. Поэтому твоя "только взрывчатка и отвезти смертниц в метро" - это десятки тысяч долларов на одну смертницу. И то, мне кажется, я сильно приуменьшиваю.

ЗЫ: Просвечивает рентген. А то что ты хотел сказал пишется, через "я".

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 09-Окт 02:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы