Ошибка

Изменение в системе начисления сид-бонуса

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 14-Янв-2010 11:12 [-]0[+]

[Цитировать] 

C последним пунктом согласен. На новинках нафиг не нужно золото.. и так накачают.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 14-Янв-2010 11:51 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

раздачка "Маски Шоу" 50Г скачал с трудом, на раздаче был только хозяин
Ну вот благодари тех, кто скачал и попутно свалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

NForce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

СССР
Рейтинг

post 14-Янв-2010 14:14 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надо бонус давать на старые и менее привлекательные раздачи и разделы, не зависимо от размера файлов и там где сидеров становится мало и тогда на ходу принимать решение администрацией, давать сид бонус или нет- той или иной раздаче, а сравнение с тор.ру, что там вообще нет никаких сид бонусов, золотых или серебряных раздач, считаю не уместным, из за того что им и не нужно всё из этого, тот трекер не столько что ему уже лет 5 по моему, сколько у меня вопрос: не слышали никогда про торговые марки, бренды, популярные доменные имена и тд что с этим связано, в Японии есть специальный институт который специализируется исследованием и разработкой названий для фирм,корпораций и тд., вывод- считаю что им просто повезло с названием, могу сказать когда я ещё и не знал что такое трекер, но слышал слово торрент, я первым делом в браузер ной строке вводил слова созвучные слову торрент,так я и попал на тор.ру !!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 14-Янв-2010 15:03 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NForce
Мы и не гонимся за популярностью. Нам она собстно не к чему, количество пользователей огромное, тоже не к чему. У нас цель создать трекер источник и трекер, в котором будет нормальная внутренняя атмосфера.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nixxukraine

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Украина
Рейтинг

post 14-Янв-2010 15:11 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже пытался у админов спросить, пока ответа не получил, может кто тут заметит:
завис сид бонус на 1899, дальше не идет. как бы мне сид бонусы в приницпе не нужны, говорю для выловления глюка, если это глюк. в профиле стоит, что раздаю 15 с мелочью гиг, то есть вроде одолеваю лимит на размер раздачи в 500 метров.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Altair_35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Рейтинг

post 14-Янв-2010 15:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день.

Может и мне ответят). Сид-бонус начисляется как-то интересно. 12 января начислялся по 1 в час. 13 января по 1.5. Количество сидируемых раздач не меняется. 27 раздач которые больше 500мб. Сегодня опять по 1 в час. С чем это связанно?
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 16:08 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Золото на новинках нужно. Так смогут поднять рейтинг те, у кого он низкий. Скачют-раздадут- себе в плюс уйдут. Йо.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

greeek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 01:13 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Полностью поддерживаю. И мне кажется лучше всего сделать более рациональные обьемы:

<100 Gb - 1
100-200 Gb - 1.1
200-300 Gb - 1.2
300-400 Gb - 1.3
400-500 Gb - 1.4
>500 Gb - 1.5 (согласитесь это очень сложно держать такой объем)

зачем так усложнять....люди уйдут и всё....сейчас много сайтов где всё тоже самое и без рейтинга и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 01:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А если больше терра? а двух? )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Guest_User

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Предупреждений: 2

Гондурас
Рейтинг

post 15-Янв-2010 05:37 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

Статусы золото/серебро изменения заденут в первую очередь.
А значки "золотая раздача" и "серебрянная раздача" из "поиска по трекеру" по этой причине убрали??? kolob_188

P.S. "золото на пару часов" - вообще бред. за пределами "московских кольцов" быстрый интернет пока что достаточно дорог. и скорость [на закачку] выше 2 Мбит (фактические ~205 Кб/с) большей части народа не по карману. Кроме того отдача у многих "аплоадеров" вообще "мертвая". Тот же "вечно золотой" "Квантовый скачок" http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=20803 (всего то 33 Гб) скачивал с 31.12 до 12.01... Как пишет utorrent "со средней скоростью 28,7 Кб/с". "Антология Need for Speed 1994-2009" http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=20070 качалась с такой же мертвой скоростью... 16 Гигов (последние 4 НФСки) закачивал с 24.12 по 30.12. И это при круглосуточно включённом компьютере...

P.S.S. Чем сильнее "начальство" затянет "гайки" - тем хуже будет в первую очередь начальству. Отменили на днях "сид бонусы" для мелких раздач... Оказалось что из активных 265 раздач сид бонусы дают только за 98... Ну... С чистой совестью снёс мелкие (30-150 Мб) раздачи из разделов "NDS" и "PS2/PSP". Очистил ~ 6 Гигов места. за последние 2 дня пришло уже 2 письма "Помогите с раздачей! такого-то файла из раздела NDS!". А поздно уже. Нечем. И "смертность" среди старых/мелких раздач будет только увеличиваться.
из 600 Гб раздаваемых в настоящий момент 591 Гб скачаны на "золотых раздачах" и в "золотые дни".
за почти 4 месяца раздал почти 1 Тб. из них 105 Гб - "начислено" за сид-бонусы.
"Доступно: 1,843 TB" - столько свободного места на компе нету.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 06:19 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

P.S.S. Чем сильнее "начальство" затянет "гайки" - тем хуже будет в первую очередь начальству. Отменили на днях "сид бонусы" для мелких раздач... Оказалось что из активных 265 раздач сид бонусы дают только за 98... Ну... С чистой совестью снёс мелкие (30-150 Мб) раздачи из разделов "NDS" и "PS2/PSP". Очистил ~ 6 Гигов места. за последние 2 дня пришло уже 2 письма "Помогите с раздачей! такого-то файла из раздела NDS!". А поздно уже. Нечем. И "смертность" среди старых/мелких раздач будет только увеличиваться.
Это говорит только о твоей несознательности.
Посмотри мою статистику, а ещё лучше формулы.
Доступно: 10,061 TB - мне хватит на пару лет, а сид бонусы мне вообще ненужны, у меня больше 2тб забито раздачами, и это не повод мне прекращать релизы/раздачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoJl6ACA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 15-Янв-2010 13:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"раздачи на котоыре начисляется сидбонус" - количество раздач которые учитываются при начислени, но оно не умножается.. тоесть условно раздач 11 ли не условно а сидбонус 1 - то выходит как бы пофигу 1-у роздавать или 11 всеровно 1единица/час? я правильно понял?

_________________
c2d e8500 @3,16GHz 6Mb L2, GA_EP45DS3L, 8Gb ddr2, GF 560 Ti 1G, SB X-FI Extreme Audio, 2794 GBHDD (D/U - 30/30 Mbit)
info [Профиль]  [ЛС] 

a2z

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 14:21 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoJl6ACA, если главная задача для тебя состоит в том, чтобы накопить бонусов, то да.

А вообще, лично я || отнесся к изменениям. Как было 27(23-сидбонус) активных задач, так и осталось. Ничего не удалил. Чего и вам желаю Улыбаюсь

_________________
→ 100 Mbit/s ▲ 100 Mbit/s ▼ @ 00:00 - 08:00
info [Профиль]  [ЛС] 

Guest_User

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Предупреждений: 2

Гондурас
Рейтинг

post 15-Янв-2010 14:59 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

Это говорит только о твоей несознательности.
Посмотри мою статистику, а ещё лучше формулы.
Доступно: 10,061 TB...
ну... невнимательный ты человек...
Guest_User : 2Mbps 2Mbps (Сибирь, 500 р в месяц+ 300 р в месяц за электроэнергию)
Симьйон : 14Mbps 14Mbps (Питер)
Разницу видишь? Ты не меня, ты лучше местных провайдеров поагитируй. чтоб интернет по цене и скорости был как в Москве, или хотя б как в Питере... А уж если еще и уровни зарплат и цен (у нас железо минимум на 10% дороже "москвы", восточнее - еще дороже) сравнивать...
при моих фактических 205 Кб/с компу абсолютно пофиг - обрабатывать 100 "полезных" раздач или 1000 "бесполезных". а интернет в любом случае круглосуточно на 100% загружен.
И вообще, нужно говорить не о несознательности конкретных пользователей, а о несознательности администрации.
чего им стоило реализовать сид-бонусы чуток логичней?
например так:
1) более 100 раздач по 50-499 Мб - 0,5 Сидбонуса (оно минимум 5 Гб весит, хотя зажать 0,5 сидбонуса проще)
2) для раздач 500 Мб - 5 (или 10 Гб) - как есть
3) для раздач более 5 (или 10 Гб) что нибудь типа: 1-4 = 1 сидбонус, 5-9 = 1,5 сидбонуса, 10+ = 2 сидбонуса.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Xatr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 15:56 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лучше всё оставить как есть, всё золото и бонусы.
А моя скорость доступа в интернет в размере 512 Кбит/с на 2 юзеров вряд ли позволит мне раздавать по 100-200 раздач.

P.S.
А маски-шоу я так и не скачал. Улыбаюсь
Всего скачано 60.0Мб -0,1%
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 518

Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:01 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Guest_User писал(а):

Guest_User : 2Mbps 2Mbps (Сибирь, 500 р в месяц+ 300 р в месяц за электроэнергию)
Симьйон : 14Mbps 14Mbps (Питер)
2 мегабита - это дофига. У нас часть москвичей и половина подмосковья сидят на ADSL, где отдача пол мегабита. И ничего, раздаем.
С двумя мегабитами ты выключая на ночь только за день можешь раздать 8 гигов.
Тебе то эти бонусы зачем?
Они для тех, у кого совсем плохо с интернетом, есть и такие места, где твои 2 мегабита за 500 р кажутся недостижимой роскошью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1088

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xatr
Раздавать нет, но позволит держать их на раздаче, а за это как раз бонус и идет. Улыбаюсь

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Myxa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:19 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Remak, Хм, на 2мбит\сек можно больше раздать, ибо я на своих 1.3 раздаю примерно 7-8гб в день(всё зависить от забитости канала на закачку) kolob_111

P.s 2мбит за 500руб - нам бы так *мечтает* kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:32 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Guest_User
Я писал про то, что не важно, какая скорость или как популярна раздача, мы (релизеры) это делаем бескорыстно, и считать сид бонусы, и убивать раздачу тока из-за того что она мне в статистику + даёт - свинство самое натуральное. Я тут релизы делаю не за статистику.

Знаешь с чего я начинал? с диал-апа по ПТН на 3к в месяц, потом был АДСЛ первый самый, я заплатил 3500 за подключение + каждый месяц по 1000 за 128кб/с.

Про скорость мне не надо, твои 2 мегабита это знаешь сколько?
2048кб/8б*60с*60м*24ч=22118400/1024=21600мб ты за сутки раздашь в идеале )
21600*30/1024=632гб аж.

Я не думаю что ты выкачиваешь по 600 гигов в месяц, что бы плакать о скорости.

З.Ы. За электроэнергию платят не тока у вас
З.Ы.Ы. Я кстате вообще не представляю даже, что за провайдеры в гандурасе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Myxa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 17:48 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

З.Ы.Ы. Я кстате вообще не представляю даже, что за провайдеры в гандурасе.
kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Xatr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 18:36 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну перед тем, как поддерживать раздачу, нужно хотя бы файлы закачать. 500 раздач, каждый размером ~2Гб - 500*2=1000Гб, при том, что у меня HDD всего 500Гб. Я не настолько богатый, чтобы винчестеры и новые блоки питания на 1Kw а то и 2Kw всё время покупать.
А закачивание файлов рейтинг грызёт.

И если например убрать золото с того же "Маски-шоу", который размером в 50Гб, то не думаю что после его закачки рейтинг будет более 1.

Уж лучше пускай всё остаётся, как было.

Объясните популярней, что значит золото на время?
Интересно, а сколько примерно платите за интернет с такой скоростью?
info [Профиль]  [ЛС] 

Guest_User

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Предупреждений: 2

Гондурас
Рейтинг

post 15-Янв-2010 18:43 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон

Симьйон писал(а):

... мы (релизеры) это делаем бескорыстно...
Очень правильно сказал мы (релизеры). Вы - "создаёте релизы" и "отдаёте" их "народу". Я - просто пользователь. Который качает то что мне нужно или интересно. Те [удалённые] релизы я качал исключительно ради "сид бонусов". ни NDS, ни PS2/PSP в принципе не имею. так что "те" релизы мне абсолютно не нужны. то самое - "место занимают". А тут еще совпало - оказалось что они и администрации тоже не нужны... А ненужные файлы обычно благославляются "шифт делитом". Аминь.

P.S. Не ту страну назвали Гондурасом...

P.S.S.

Remak писал(а):

Тебе то эти бонусы зачем?
Представь себе - приятно Подмигиваю приятно что капает не только трафик, но и какие-то там бонусы... Вообще, на треккер я пришел из-за Stalker_CoP. Потом решил раздать терабайт... Что буду делать, когда раздам терабайт - пока не решил.

Remak писал(а):

С двумя мегабитами ты выключая на ночь только за день можешь раздать 8 гигов.
Ну... за сутки выходит где-то 20 Гигов... на 3 треккера... везде коэффициент больше 10, на тапочках (благодаря "золоту") больше 100. Тапочки - Рулят! :-D

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2010 18:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xatr
Интересно, зачем на 2тб блок питания на 2киловата? kolob_152

Guest_User
Я тя не пойму, у тя скачано 8 гигов, зачем те тада рейтинг ваще сдался пользователь?

А вообще, развиил тут демократию, нужно рубить халяву с плеча
info [Профиль]  [ЛС] 

KoJl6ACA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 15-Янв-2010 19:24 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

лишь бы не было хуже чем есть, я успел золота нахапать на 190 гб... и это не основной трекер куда я роздаю.. всего в клиенте 170 раздач. по тихой уходит и то хорошо ) а раздачи куда тольк оне стоят, даже на дармовые.. там где я качал медлено и хочу внести хоть какихто пару кб чтоб народ получил то чего он хочет на пару секунд быстрее... (Ал/0дай/тр/фали/вата/тапки/арру/берлога/нф) где кто подконектился тот и качает! у нас есть быстрый нет, и не так чтоб смертельно дорог, просто беда в том что в частный сектор быстрый нет не доходит, выгодней окупировать стопицот многоэтажек.. чем вести кабеля богвесть куда в раздельностоящие домики в которых на 6 квартир максимум 1-2 хотят подрубиться.. и то не всегда... =(

_________________
c2d e8500 @3,16GHz 6Mb L2, GA_EP45DS3L, 8Gb ddr2, GF 560 Ti 1G, SB X-FI Extreme Audio, 2794 GBHDD (D/U - 30/30 Mbit)
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 15-Янв-2010 20:45 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoJl6ACA
Ухудшатся ничего не будет, просто будет наводится порядок. Другими словами будет убрана хаотичность.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июн 17:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы