Ошибка

[NSW] Dragon Quest XI S Echoes of an Elusive Age Definitive Edition + DLC [ENG][NSZ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pers474

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2023 20:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!

_________________
PlayStation 3 Slim 250 Gb
XBOX-360 Arcade
PlayStation 4
PlayStation 5
Nindendo switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Taga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 15-Авг-2023 02:08 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

31venom31 писал(а):

Уважаемый Top Gear , но вместе с тем ты за счёт другого человека поднимаешь себе рейтинги в скачивании, по мне , любой труд должен оплачиваться и тебе за релизы , и мираклам за труды в переводе огромной игры , я был первый у кого был перевод и общаюсь с переводчиком напрямую, много было проблем и вложи ты хоть толику усилий, помимо прикрепленной ссылки , то никогда бы не выложил его вот так. Само собой не остановить людей , кто сливает и спасибо , что хоть неделю он пробыл эксклюзивом и принес чуть денег сверху. Надо понимать, что переводы переходят на коммерческую основу и энтузиазм - уже не в моде, как лет 15-20 назад. Если не трудно , прикрепи кошелек к ссылке , авось хоть ещё человек 10 поблагодарят за труды. Думаю это было бы по-человечески. ( Да , многие ратуют за то, что мол пираты хотят по-честному, но поиграть в такой шедевр на Русском , чего то стоит) дальше на твое усмотрение . Всего хорошего
Зачем Вы нервничаете ? выложил так выложил на его совести. у кого она есть донатят. Лично мне даже играть ее начнём но донат я сделаю ребятам респект! да и игры я бы не приратил если бы издавали из на русском и в свете последних событий давали бы спокойно покупать но если не хотят то не надо так скачаю а за перевод заплачу.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 00:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы