Ошибка

Оплата хостинга и издержек

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 115, 116, 117  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

spare

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

Да если и закроют то я думаю что не надолго, думаю каспер не такой дурак чтобы угробить кучу работы, и выгнать из своего "дома" кучу гостей, оставив их без крыши над головой)) лишь из-за кучки коммунистов недовольных
инфометр ниочем (он не рандомный, а увеличивает показатель в зависимости от числа посещений/поиска определенной инфы)
http://infametr.ru/infa/2320
http://infametr.ru/infa/87988
http://infametr.ru/infa/4808
info [Профиль]  [ЛС] 

TheMrMafiozi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 862

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:26 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

torrent1917 писал(а):

TheMrMafiozi
А вы что не хотите помочь родному трекеру?
Я вообще то этим и занимаюсь. Конечно работа модератора на первый взгляд то и не заметна...

_________________
観自在菩薩行深般若波羅蜜多時、照見五蘊皆空、度一切苦厄。舎利子
も自由にお使いく
言語の科
info [Профиль]  [ЛС] 

kapra1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:26 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каспера тут кем уже не называли, и шантажистом и чупакабра и прыщавым школником хотя он просто попросил помощи у нас,а вы только и можете абсирать, а вы на себя посмотрите, вы никто. помощь может быть и не только финансовом, кто то тут упомянул, если ты в России посмоотри без денег никуда. Пишут платный трекер бред, пам жалко 50р ? или вам лень будет возится с перечислением денег так и скажите что вы нубы и не шарите в электорных платежах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ilya2112

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:31 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Боюсь, что если регистрация будет платная, то никто не пойдет сюда. В одном это плюс - народу мало, да и таким составом живем как-то. Но все таки это может быть и минус - деньг то так и не будет. Будет абонентская плата все убегут к нашим злейшим конкурентам ФТО и уже они будут наживаться на тапочковых "идеях" и "пожертвованиях". Так что предлагаю как и раньше делать.
1. Оплата та же самая.
2. Вернуть рекламу в полном объеме только без звука и чтоб не на весь экран.
3. КасперГрин матерится до ПоГРИНения.
4. Опросы по поводу рекламы не проводить. Т.к. тупая школота (не вся, а только тупая) ответит, что не хочет иметь рекламы на трекере. Трекер без рекламы=Ошибка 502.

Всем удачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

HooPeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1593

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:32 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

torrent1917 писал(а):

Каспера мучат прибыли друзей из uniongang.tv
Ганг отличный трекер с замечательной администрацией. И у них без всякой байды про "нужныденьгизакроем" из-за платной реги. Считаю для реги плата нужна, ведь весь контент, который тут качают по деньгам вытекает десятками тысячей, а вам он достается бесплатно. С гангом та же история.

_________________
Слился.
info [Профиль]  [ЛС] 

skyline

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:34 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вспомните историю этого ресурса, и станет все понятно . Месяцами доссили ФТО чтобы переманить всех сюда, теперь же соберут бабки и свалят все равно, клепать новое творение кликмани-трекер.
info [Профиль]  [ЛС] 

ENERGY BULLIT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Didier

Цитата:

О! Школота поле уроков потянулась. Хоть поужинал и переоделся?
Не ну мужет хватит всех школотой называть? есливам под 40, то вы 25лет назад тоже были школотой, чем она отличается от студетнов или работяг? kolob_181

_________________
Мой комп:
бп:Chieftec 850G
Мать: asus P5Q PRO
видео: MSI 9800gt green
Проц: Intel core2quad Q9550 Cooler master Hyper Z600
Винт: Wd800k (800гб) + hitachi 250гб
Память: 2Х2GB Hynix DDR2 800
Корпус: Thermaltake Tsunami Dream
Монитор: Samsung SyncMaster 2333sw
Колонки: Microlab SOLO 6C + саб SVEN ha630W
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:38 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

skyline
Уйди уже отсюда...не мозоль глаза своим бредом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ENERGY BULLIT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:38 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

des-nsk

Цитата:

Didier - админ, и вообще владыка нашего трекера (его) в Новосибирске. он матерится, еще и касперу поучиться можно. мы друг друга понимаем, потому что девиз нашего трекера - "Мы сменили тысячные толпы идиотов на сотню думающих и неравнодушных" © Roger Waters
а так же всех школотой лупит, кто ему не нравится!

_________________
Мой комп:
бп:Chieftec 850G
Мать: asus P5Q PRO
видео: MSI 9800gt green
Проц: Intel core2quad Q9550 Cooler master Hyper Z600
Винт: Wd800k (800гб) + hitachi 250гб
Память: 2Х2GB Hynix DDR2 800
Корпус: Thermaltake Tsunami Dream
Монитор: Samsung SyncMaster 2333sw
Колонки: Microlab SOLO 6C + саб SVEN ha630W
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikolaich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

unknown писал(а):

за тобой вскоре приедут пативэны, и окажещся ты в местах не столь отдаленных где мат является нормой общения
Ох, как же ты ошибаешься...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SashaVoY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Македония
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Человек у которого есть деньги на игрушки с нэта пиратские версии не качает! Так и сколько вы собираетесь на донорах заработать?
info [Профиль]  [ЛС] 

rayden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

если сайт прикроют то и не видеть на рс Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:44 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так и сколько вы собираетесь на донорах заработать?
Как бэ в шапке все написано...почитать нужно всего лишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чума2009

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:44 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikolaich_OldMen писал(а):

unknown писал(а):

за тобой вскоре приедут пативэны, и окажещся ты в местах не столь отдаленных где мат является нормой общения
Ох, как же ты ошибаешься...
поддерживаю
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:56 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я удивляюсь....неужели пятьдесят рублей в месяц никто не найдёт....в европе многие охринетельно закрытые трекеры с абонентской платой!!в этом их престиж.туда хрен попадёшь!там хорошие сцен-релиз группы!мне кажется надо переименовать тапки в бомжей нет.так как либо ноют на раздачах что бы золото дали либо ни дам ни копейки админы капиталисты.....стыдно товарищи.и дело тут не в мате каспера,сайт реально сложно содержать финансово обычному человеку у которого между прочим есть семья!!!короче я за абонентскую плату!поднимем тапки на международный уровень!!к вышесказаному хочу добавить что реклама нужна....очень нужна.это двигатель сайта!скажите мне где сейчас нет рекламы и почему?пораскиньте немного мозгами

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkTl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В теме про отмену рекламы каждый второй отписавшийся требовал ее убрать, совершенно не задумываясь о последствиях. Не обязательно результаты того опроса повлияли на исчезновение рекламы, возможно, она просто перестала окупаться и ее и так бы убрали, а опрос KasperGreen сделал интереса ради, это не важно.
Возможно, нам показывают последствия подобных решений, почему-то не очевидные для многих.

С другой стороны, причины в шапке изложены совершенно сторонние. KasperGreen как бы шантажирует не согласных с его политикой закрытием ресурса, в то время как пострадают-то от этого больше те, кто с ней согласен. И донейтить тоже будут именно они.
info [Профиль]  [ЛС] 

Der Grok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 16:59 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

800/2500*31=10 руб. Смешная сумма, дойти до терминала и положить деньги. Только вот реквизитов нет на главной, антивирус видать блокирует. Напишите здесь реквизиты кошельков.
А теперь что хотел сказать:
Ресурсы держаться еще и на пользователях которые делают релизы, например игроманы, механики, юзеры которые выкладывают кино. Еще и им надо если по честному перечислять деньги, но это уже смешно, так как смысл в трекерах пропадает, ведь можно купить лицуху или сходить на фильм в кинотеатр. Половина пользователей примерно так и делает, что им действительно нравиться они за это платят, а на что им жалко скачивают. И если бы скачать было невозможно, то их это бы не огорчило. Например хорошие игры со стимом большинство покупают, потому что этот сервис очень удобен.
На счет рекламы, я в голосовании не участвовал так как нужного варианта ответа не было. Я за рекламу но адекватную(без музыки, без всплывающих гномах в огороде и т.д.), например, у нас на местном трекере рекламы больше чем на тапках, но она полезная (доставка бургеров, реклама автосалона, компьютерной техники и т.д.) и никто ни разу даже не заговорил об ней, вип нельзя купить, а можно купить только аплоад (самое большое 15 гигов).
И если бы админ сказал, денег на оплату пока нет, если кто хочет быть меценатом пожалуйста, а так пока денег не наберу трекер будет отключен, тогда бы и срача меньше было. И желательно о данной проблеме было сообщить пораньше, а то вчера был вечерком было все в шоколаде, админ писал о будущем трекера, а щас приезжаю и на тебе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZuppOFF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello писал(а):

я удивляюсь....неужели пятьдесят рублей в месяц никто не найдёт....в европе многие охринетельно закрытые трекеры с абонентской платой!!в этом их престиж.туда хрен попадёшь!там хорошие сцен-релиз группы!мне кажется надо переименовать тапки в бомжей нет.так как либо ноют на раздачах что бы золото дали либо ни дам ни копейки админы капиталисты.....стыдно товарищи.и дело тут не в мате каспера,сайт реально сложно содержать финансово обычному человеку у которого между прочим есть семья!!!короче я за абонентскую плату!поднимем тапки на международный уровень!!к вышесказаному хочу добавить что реклама нужна....очень нужна.это двигатель сайта!скажите мне где сейчас нет рекламы и почему?пораскиньте немного мозгами
неплохую речь двинул kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:01 (спустя 45 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello
Der Grok

Это всё понятно, но некоторые пользователи даже жалкую десятку рублей зажмотят отправить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fable1547

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2460

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:02 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Финансовая помощь Tapochek.net
Вся денежная помощь идет на содержание и улучшение проекта
Если Вы желаете помочь материально - ниже указаны возможные способы перевода денежных средств.

WMID: 398121665180

Валюта Кошелёк
Евро E361103549696
Доллар Z111688799005
Гривны U308845801878
Рубли R321906865000

Как перевести WebMoney деньги можно посмотреть здесь
Яndex
4100194594576
СМС не предлагать, черсчур накладно и комиссия оператора 50%

Der Grok

_________________
Биг сэнькс Кнут Гаммусон за спасение от ужасной трагедии путём одарения винтом!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Didier

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:02 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

ENERGY BULLIT писал(а):

Не ну мужет хватит всех школотой называть? есливам под 40, то вы 25лет назад тоже были школотой, чем она отличается от студетнов или работяг?
Для откровенно тупых поясняю:

Школота не возраст - это способ мышления.

ENERGY BULLIT писал(а):

а так же всех школотой лупит, кто ему не нравится!
Ути пути, неужели обидели деточку? Сопельки утри, письку в ручки возьми, если имеется и почувствуй себя альфа-самчишкой.

Mr.Morello писал(а):

нет.так как либо ноют на раздачах что бы золото дали либо ни дам ни копейки админы капиталисты..
А чего ты хотел, учится не хотят, работать не жотят или не умеют, а вот позодротить в скачанную игрульку на хуящеге, который выклянчил у родителей, это даааа...А уж понасрать в коментах - это в первых рядах.

_________________
Half in love, half in hate...
info [Профиль]  [ЛС] 

lord6621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 431

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:02 (спустя 3 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello
Вот на этих нету рекламы IPTorrents, blackcats-games, Revolutiontt, TL, она им не нужна
info [Профиль]  [ЛС] 

botan285

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 304

Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:05 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJ Andreyka
Ну уж извиняйте но меня всё равно волнует отношение к пользователям. Ладно "CTADO" но когда пользователей нехило нагревают флэшмобами и тому подобной хренью то это уже серьезно

_________________
PSN: mattvizard
Steam: mattvizard
info [Профиль]  [ЛС] 

skyline

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:05 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

skyline
Уйди уже отсюда....
А иначе что? Отправишь мне гневный смайлик? Есть сотни отличных ресурсов где админы не давят на юзеров с донейтом, если этот трекер загнется думаю плакать не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

kapra1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2010 17:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello полностью с тобой согласен

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Окт 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы