Ошибка

Изменение в системе начисления сид-бонуса

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Garry

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 313

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 18:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Remak писал(а):

...а так же про то, что разданное на собственных релизах считается так сказать за 2.
Кто тебе это сказал? Нет такого...

_________________
Выход есть... Для каждого - свой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 11-Янв-2010 18:32 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

госпади, кто мешает людям создавать свои раздачи? глупость или лень?
заполняйте раздел классического кино, софта, старых игр.
для тех, кто в танке: коэфициент рейта при отдачи с собственных раздач чуть выше, чем с чужих, т.е отдавая 1.5 гб со своей, вы получите прибавку поболее, нежели раздавая с чужих (замечено на собственном опыте на тру).

добавлено спустя 22 секунды:

Garry
есть такое, просто внимания может не обращал

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Myxa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2010 19:53 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Garry писал(а):

Кто тебе это сказал? Нет такого...
В торрент-профиле есть строчка "На своих", так вот на своей раздаче траффик идет и в графу "всего отдано" и в графу "На своих", при вычислении конечной статистики отдачи эти графы суммируются.. Вроде ничего не напутал... kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Garry

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 313

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 20:26 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Myxa

Да, есть такое дело kolob_111... Как-то внимания не обращал.
Спасибо что обьяснили kolob_184.

_________________
Выход есть... Для каждого - свой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mickle

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 21:52 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я что то вообще ничего не пойму. Просто качаю, а потом раздаю. А для чего вообще сид бонусы? Рейтинг для чего. У меня почему то вообще не начисляется рейт. Хотя вроде должен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zazontin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:06 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня ADSL, ну и что? спокойно раздаю 5-7 гигов в сутки, на ночь выключаю компьютер.
За 15 дней, что зарегистрирован, раздал столько же, сколько скачал. Качал релизы от 2 до 18 гигов. И заметил, что объемные релизы раздаются лучше и быстрее. Это для тех, кто ноет, что канал маленький и места на харде нет. По-любому сейчас хардов меньше 80 гигов не бывает, так что раздавать объемные релизы особой проблемы не вижу. Главное помнить основной принцип торрентов, скачал, не удаляй, продолжай сидировать, и будет тебе щастье kolob_150
info [Профиль]  [ЛС] 

[w]iL-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle СПАСИБО за тАААкой понятный ответ!!!!!! kolob_184

Я вот тока вот что ещё хочу сказать - люди на тапках по-моему уже совсем "зажрались" или обленились, я уж не понимаю даже!!! тут просто столько возможностей чтоб не сидеть с упавшим рейтингом и палец не сосать!!!! и эти сид-бонусы в том числе!!!!! это же здорово!!!!!!! благодарить за такие нововведения надо администрацию трекера, а не на шею им садиться!!!! ибо такое видел тока на тапках+ещё немало всяких приятностей, на других трекерах такого вообще нет!!!!!!
А ребята поступают как.....так к бонусам уже привыкли, раздавать не хотим - лень или на шее посидеть хочется у других, можно и так неплохо жить на этом трекере с хорошим рейтингом, буду качать что хочу, а отдавать и необязательно, бонусами возьму рейт...... а тут такая оказия, ограничили бонусы..... тогда все (ну не все конечно, тока нерадивые пользователи kolob_111 ) щас быстро уйдут с раздачи всякой мелочи, только потому что там больше нет такой халявы для рейта как раньше....... вот скажите мне - это дело?!?!?!
Забыли уже что ли совсем - "...скачал сам, помоги скачать другому...!!!" ?!?! забыли, что сидирование скаченного это уважение к автору раздачи и помощь желающим скачать эту раздачу?!?!?!
Вспомните смысл трекеров!!!! и ведите себя по-людски по отношению к другим пользователям, сидируйте скаченное, помогайте другим, а не бастуйте за возвращение вам халявы (на других трекерах теперь так не восстаёте, тк там тупо нет таких приятностей как на тапках)!!!!!!

_________________
=== Born to be WILD & FREE ===
 
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рейтинг <10 => показываться не будет

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

[w]iL-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:15 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А бонусы эти были созданы не для халявы а в помощь для тех у кого отдача маленькая, или рейт упал "по незнанию", чтобы не сидеть и палец опять же не сосать!!!!!
вот с моей скоростью.......мне эти бонусы просто прям мана небесная!!!!!! и думаю таких как я не мало, и они нуждаются в помощи!!!!!!!!!
и эта помощь тут есть, за что СПАСИБО Тапкам!!!!!!!!!!! kolob_184

_________________
=== Born to be WILD & FREE ===
 
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:16 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

HOLYWAR


Давайте, пожалуйста, не начинать, спасибо,ага.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mickle

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:27 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall писал(а):

Рейтинг <10 => показываться не будет
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:30 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Спасибо.

Код:

/Nz.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mickle

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 22:40 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня для целей раздачи и закачки нетбук приспособлен (не шумит, свету мало кушает). Он занимается этим всегда.
Фильмов качает гигов 30 в сутки ну и раздает скока забирают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kochegar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2010 23:31 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

То что старая система начисления имела прокол при зачете в бонус мелких файлов - это факт, многие пользовались (да и сам был не без грешка Подмигиваю )
Немного изменили мотивацию сидирующих, так это неплохо! Думаю ситуация с приоритетами по сидированию у форумчан станет намного реалистичнее и можно будет с приличной скоростью тянуть и не новинки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

G.O.F

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 00:30 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

никогда не обращал внимания на сид бонус, я качаю и раздаю до тех пор пока рейтинг раздачи у меня в торренте не приблизица к 1.5, дальше стоит автоматическое отключение раздачи, и пофигу какой-там величины файл

_________________
меня нет
info [Профиль]  [ЛС] 

z1rc0n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 01:50 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне кажется что не очень правильная система. я только что остановил 20 раздачь меньше 500Мб так как когда их отключаешь бОльшая скорость на остальных раздачах/закачках.
а ведь там и псп игры и допы к играм и проги.
мне нужны бонусы на инвайты, не на upload. есть у мя адекватные друзья, которые хотят сюда зарегиться.

Но слово за Вами.

_________________
Не ГовоРи мНе что делАтЬ,и Я нЕ сКажу КудА Тебе идТи.....

info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 01:56 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z1rc0n
А друзья не могли воспользоваться открытием регистрации, или адекватность не позволяет??

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

z1rc0n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 02:14 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну один из друзей только 2 дня как провайдера хорошего "намутил". а второй уезжал, только сегодня вернулся из дубая Улыбаюсь
ну да ладно, накоплю я и так на инвайты Улыбаюсь и помогу им зарегиться

_________________
Не ГовоРи мНе что делАтЬ,и Я нЕ сКажу КудА Тебе идТи.....

info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 09:47 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот вы говорите, что сиды исчезнут с мелких раздач, берите пример с хентай раздач, там велик процент раздач до 500м, но сиды есть ВСЕГДА

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Янв-2010 09:54 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

берите пример с хентай раздач, там велик процент раздач до 500м, но сиды есть ВСЕГДА
Ну если бы еще и там сидов не было.... kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

Yagun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 13:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

хорошо придумали)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2010 13:48 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну че, может пойди дальше для стимулирования сидирования и давать бонусы так: например за сидирование каждой золотой раздачи от 50Г 1 бонус в час. Это для стимуляци определенных раздач... и для всего подряд такое не нада....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

grim_butcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2010 14:36 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Remak писал(а):

Я бы вообще, как на кошках ввел бы, где вообще КАЖДУЮ раздачу надо либо раздать до 1, либо просидировать определенное количество часов.
Вот! Идеальный вариант. Закон сохранения трафика соблюдаться будет явно лучше.
бтв, подкиньте, пожалуйста линк (в личку конечно) на этот сайт, было бы интересно посмотреть.

Лично я, например, ВСЕГДА раздаю как минимум до рейтинга 1 на КАЖДОЙ раздаче, даже если на трекере нет не то что статистики, а вобще регистрации.
Поступали бы так все - и ни одна раздача не канула бы в лету.

WereWolf-39 писал(а):

Я вот тока вот что ещё хочу сказать - люди на тапках по-моему уже совсем "зажрались" или обленились, я уж не понимаю даже!!! тут просто столько возможностей чтоб не сидеть с упавшим рейтингом и палец не сосать!!!! и эти сид-бонусы в том числе!!!!! это же здорово!!!!!!! благодарить за такие нововведения надо администрацию трекера, а не на шею им садиться!!!! ибо такое видел тока на тапках+ещё немало всяких приятностей, на других трекерах такого вообще нет!!!!!!
А ребята поступают как.....так к бонусам уже привыкли, раздавать не хотим - лень или на шее посидеть хочется у других, можно и так неплохо жить на этом трекере с хорошим рейтингом, буду качать что хочу, а отдавать и необязательно, бонусами возьму рейт...... а тут такая оказия, ограничили бонусы..... тогда все (ну не все конечно, тока нерадивые пользователи kolob_111 ) щас быстро уйдут с раздачи всякой мелочи, только потому что там больше нет такой халявы для рейта как раньше....... вот скажите мне - это дело?!?!?!
Забыли уже что ли совсем - "...скачал сам, помоги скачать другому...!!!" ?!?! забыли, что сидирование скаченного это уважение к автору раздачи и помощь желающим скачать эту раздачу?!?!?!
Вспомните смысл трекеров!!!! и ведите себя по-людски по отношению к другим пользователям, сидируйте скаченное, помогайте другим, а не бастуйте за возвращение вам халявы (на других трекерах теперь так не восстаёте, тк там тупо нет таких приятностей как на тапках)!!!!!!
+1

К хорошему быстро привыкаешь. Народ реально зажрался, везде ему нужна халява, даже на получение самой халявы ему нужна халява (я о самих торрентах) kolob_166
Вобще, изначальный закон p2p-обмена гласит "раздавай не меньше чем скачиваешь". Скачал 10 ГБ - раздал 10 Гб. И все счастливы.

А тут мало того, что есть золото (и немало), даётся 10 Гб резерва в начале (обычно 5), так ещё и сид-бонусы присутствуют.
Так ведь нет, уже и этого мало!
Что дальше? Может процент от скачанного в графу "розданное" плюсовать?

Вобщем, как это было в фильме "Ширли Мырли":
-По-моему вы слишком много кюшать.
-В смысле?
-В смысле, ЗАЖРАЛИСЬ!
info [Профиль]  [ЛС] 

Кнут Гамуссон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1266

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2010 23:00 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я раздаю исключительно мангу и артбуки, а это не очень большие размеры (да и инет не очень быстрый), так что не айс конечно.
С другой стороны можно делать паки побольше размером Подмигиваю да и сам сид бонус меня как то не особо волнует.
Главное - администрация работает Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2010 23:10 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сногосшибательная идея для поддержки раздач - давать сид-бонусы только после 200 М розданного, не важно сколько весит раздача (цифры могут варьироваться)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июн 19:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы