Ошибка

Сборная России делала "все остальное, с девками и прочее" [Спорт / Футбол]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Сборная России делала "все остальное, с девками и прочее"

Футболисты сборной России вовсю нарушали спортивный режим перед первой игрой со словенцами, которая состоялась 14 ноября в Москве. Об этом стало известно из передачи "Человек и закон", вышедшей вчера в эфире Первого канала.

"Наша сборная курила кальян перед матчем со Словенией. Я расстроился, сказал, что не буду вам кальян делать", - признался работник неназванного ресторана на Тверской улице.

Еще большие "прегрешения" спортсмены совершали в отеле "Гранд Мариотт", где они проживали перед матчем. По словам персонала, футболисты заказывали алкоголь в номер, курили и "все остальное, с девками и прочее-прочее".

"Если до четырех часов в "мафию" играть? Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось..." - привел подробности один из работников отеля.

Сообщения о нарушении футболистами спортивного режима появлялись в прессе и ранее. Тем не менее Андрей Аршавин, Роман Павлюченко и Игорь Акинфеев в своих интервью заверяли, что это неверная информация и никто из игроков команды ни к чему подобному не причастен.

"Все это вилами по воде писано. Почему все думают, что они (персонал) говорят правду. Если бы игроки так в открытую пили и курили бы, я думаю, что журналисты давно бы вывесили соответствующее видео, они же за сборной ходили, как привязанные. Я не говорю, правда это или неправда, так как я не знаю, но факт тот, что это не доказательства. Сами знаете, людей можно заставить говорить все что угодно", - рассказал корреспонденту "Yтра" представитель пресс-службы РФС.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вчера смотрел...был шок. В программе самыми главными "шалунами" назвали Березуцких (:
info [Профиль]  [ЛС] 

Ксанварт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 235

Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:35 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бред,врятли это было,просто опять ищут причину
info [Профиль]  [ЛС] 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:38 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ThePhantom
Хз, по первому показывали беседы и с работниками отеля и ресторана, лично я верю. Тупо зажрались
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fediaFedia
Правильно говоришь, именно оборзели вконец, зазнались и зажрались. Аршавин получает в Арсенале 80 000 фунтов стерлингов в неделю! За что, спрашивается? За ту хрень, которую он показал в сборной?? Правильно, что Хиддинк уходит, с такими уродами нельзя иметь нормальных дел. Где это видано, чтоб главный тренер, да еще в преклонном возрасте, караулил команду?
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это всегда было и везде Улыбаюсь
 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 16:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashot302
Аршавин кстати, после матча со Словенией ответного, сказал Венгеру, что находится в состоянии футбольной "прострации" и играть пока не может...
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 17:21 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чушь полная! Никогда в это не поверю!
info [Профиль]  [ЛС] 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 17:25 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавил тот самый сюжет, посмотрите и убедитесь
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 04-Дек-2009 17:36 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что уже муслоить ну побухали, молодцы)))

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 17:46 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если до четырех часов в "мафию" играть?
kolob_188 Они уже в Mafia 2 гамают... Я тоже хоочууу... kolob_161

Цитата:

Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось...
А это уже детский сад в чистом виде - полнейший непрофессионализм и наплевательское отношение к делу. Дети малые что ли, прям как в загороднем лагере - отряд и строгий вожатый Гусь Иваныч, контролирующий, чтобы из палат никто по ночам не шастал, а то мальчишкам всё не спится, девчонок "мазать зубной пастой" потянуло...

Эх, Бердыича бы в сборную - быстро бы жёсткую восточную дисциплину там навёл. Всякий лишний шлак типа Березуцких, Денисовых и пр. вымел бы поганой метлой и вмиг обрезал бы у кого что сильно выросло, накануне важнейших матчей. А с чётками, дающими +30%-ную прибавку к удаче так вообще бы поражений от всяких словений не знали бы... Но не уйдёт он из Рубина, к сожалению, а может, для кого то и к счастью...
 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2009 17:58 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Они уже в Mafia 2 гамают... Я тоже хоочууу...
В каком месте смеяться?

Цитата:

Эх, Бердыича бы в сборную - быстро бы жёсткую восточную дисциплину там навёл. Всякий лишний шлак типа Березуцких, Денисовых и пр. вымел бы поганой метлой и вмиг обрезал бы у кого что сильно выросло, накануне важнейших матчей. А с чётками, дающими +30%-ную прибавку к удаче так вообще бы поражений от всяких словений не знали бы... Но не уйдёт он из Рубина, к сожалению, а может, для кого то и к счастью...
хочешь увидеть в составе россии 8 рубиновцев? Бдердыев всегда рад нас возглавить!

Цитата:

Чушь полная! Никогда в это не поверю!
Судя по уродским мордам сестер березутских, которые бывает даже в эфире материться умудряются, все возможно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат
Дело в том, если бы мы попали на ЧМ, то ничего бы такого не придумывали! Как бы там не вела себя сборная России, но это

Цитата:

По словам персонала, футболисты заказывали алкоголь в номер, курили и "все остальное, с девками и прочее-прочее
я считаю, полный бред. У нас на заборе тоже много пишут.
info [Профиль]  [ЛС] 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:14 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

хочешь увидеть в составе россии 8 рубиновцев? Бердыев всегда рад нас возглавить!
Не 8-х конечно, у них столько просто не наберётся, но хотя бы Бухарова с Рязанцевым в сборную пригласить можно было
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:16 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

Цитата:

Они уже в Mafia 2 гамают... Я тоже хоочууу...
В каком месте смеяться?
Ни в каком. Одна лишь зависть и ничего более...

Цитата:

хочешь увидеть в составе россии 8 рубиновцев? Бдердыев всегда рад нас возглавить!
Ну ты загнул - 8 российских рубиновцев в сборной никак не окажутся в любом случае, там половина состава - латиносы, турки и т.п. Улыбаюсь От силы 3-4, включая вратаря Рыжикова.

Black Smoke писал(а):

России, но это

Цитата:

По словам персонала, футболисты заказывали алкоголь в номер, курили и "все остальное, с девками и прочее-прочее
я считаю, полный бред. У нас на заборе тоже много пишут.
А я считаю, что нет. Улыбаюсь
Вот хотя бы несколько примеров из ютуба:
http://www.youtube.com/watch?v=MN_gNiFCpzI
http://www.youtube.com/watch?v=xfib1vdgpRk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=KGKznep1_hA&feature=related
 

forval

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:22 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Погребняк 3 дня день рождения отмечал здесь
8 ноября

Цитата:

Перед матчем с Германией
10 октября
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:38 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
И что дальше с этими видео? Теперь напишут: "Так они готовились к Германии, так к Словении..." Да бред это все! Доказательств ноль, а трепа много. Журналюги к бармену подошли, а он им быстренько все и выложил... Смешно! Интересно сколько заплатили...
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:45 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да всегда так было. Если сборная выигрывает, то их готовы на руках носить. А стоит только проиграть...
 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:51 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzard писал(а):

Да всегда так было. Если сборная выигрывает, то их готовы на руках носить. А стоит только проиграть...
+1. Скоро напишут, что они травку перед игрой покурили и вы будете верить? Наша СМИ огромная помойка! На все пойдут из-за рейтинга! Посмотрите уже какую шумиху навели! Политики вообще говорили, что сборная на проигрыше не плохо наварилась. Тоже верите? Им что, денег мало?
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 18:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

BiTte Shon
И что дальше с этими видео? Теперь напишут: "Так они готовились к Германии, так к Словении..." Да бред это все! Доказательств ноль, а трепа много. Журналюги к бармену подошли, а он им быстренько все и выложил... Смешно! Интересно сколько заплатили...
А то, что "алкоголь в номер, курить и все остальное" перед отборочными матчами ЧМ (в том числе и решающими) у них было и, я уверен, что не один раз "в порядке исключения". Так что обвинять журналистов программы "Человек и Закон" в клевете и бреде я считаю неуместным. Я думаю, что откровенную желтизну и фальш на Первый Канал попросту не допустили бы.
 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 19:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А то, что "алкоголь в номер, курить и все остальное" перед отборочными матчами ЧМ (в том числе и решающими)
Доказательства где?

Цитата:

Я думаю, что откровенную желтизну и фальш на Первый Канал попросту не допустили бы.
Уверен? Это и есть желтизна! Доказательств нет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Maverik

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 19:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пименев непроверенный материал не будет в эфир выпускать,если тебе смешно -смейся, но такова селяви...
 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2009 19:08 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

Цитата:

А то, что "алкоголь в номер, курить и все остальное" перед отборочными матчами ЧМ (в том числе и решающими)
Доказательства где?
А я что выше разместил в качестве подтверждения наличия фактов нарушения режима и спортивной дисциплины? При желании, в сети можно туеву хучу таких роликов нарыть с участием наших горесборников в главной роли.
 

zloy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

Рейтинг

post 04-Дек-2009 19:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Человек и Закон" серьезная передача и туфты в эфире у них нет.....да и еще до этого Уткин говорил о том что они бухали до матча, и Семин о том что игроков надо на базе закрывать перед ответственными играми
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2009 19:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
Это не перед матчем со Словенией! Какие то левые видео, не понятно какого числа.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 08:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы