Ошибка

Видеообращение милиционера к Путину посмотрели более 150 тысяч раз [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ТарасЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1809

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 12:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Видеообращение милиционера к Путину посмотрели более 150 тысяч раз

Первое видеообращение к премьер-министру России Владимиру Путину, которое записал майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский, только на бесплатном видеосервисе YouTube посмотрели более 150 тысяч раз. Число просмотров второго видеообращения Дымовского превысило 130 тысяч.

В своем обращении Дымовский рассказывает о нарушениях и коррупции, с которыми ему пришлось столкнуться за время службы. В частности, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) новороссийского УВД рассказал, что звание майора ему присвоили в обмен на обещание посадить невиновного человека, и что начальник местной милиции Медведев был осужден по уголовному делу, однако сумел скрыть судимость.

Также майор рассказал, что работает 30 дней в месяц без доплаты за сверхурочные, и что начальство жестко требует от него повышения раскрываемости преступлений, "которых нет". Кроме того, новороссийских милиционеров негласно запрещено отпускать на больничный, и когда Дымовский пришел к врачу с больной рукой, ему отказали в помощи; из-за месяца болезни, рассказал старший оперуполномоченный, его увольняют.

Старший оперуполномоченный ОРЧ заявил, что разговоры о снижении коррупции в России не соответствуют действительности: так, люди идут работать в милицию на зарплату в 12 тысяч рублей, сообщил Дымовский, потому что знают, что у них будет "калым". Майор просит Путина о встрече, обещая ему рассказать обо всех нарушениях, про которые, по предположению Дымовского, премьер может не знать.

Автор видеообращения заявил, что увольняется из милиции, при том что не хотел бы этого делать. Как заявил Дымовский, он знает, что подвергает себя и свою семью опасности, публично рассказывая о коррупции в милиции; тем не менее, майор сознательно пошел на это. Дымовский также открыл свой сайт в интернете, на котором, помимо двух обращений, разместил свою служебную характеристику.

"Интерфакс" сообщает, что в УВД Новороссийска поступок Дымовского осудили. "Комсомольская правда" пишет, что Дымовский уже пытался обратиться к Путину в 2007 году, во время общения президента с россиянами в телеэфире.
          
          

Видеообращение милиционера к Путину посмотрели более 150 тысяч раз
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 13:35 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ахахаха, мусора хотят уволить и он включил бредни и сопли на всю страну. Вся суть - "ах я бедный несчастный, меня не лечат, за 2месяца больничного хотят уволить, две жены меня терпеть не смогли, а ещё я сажал невинных людей - ВВ Путин давайте я проведу расследование по всей стране и вообще нам надо с глаза на глаз поговорить так как я честный мент", при всем при этом человек не удосужился написать и выучить текст и излагает подобно деревенскому барану, коим он скорее всего и является.

По хорошему, надо провести проверку деятельности этого Дымовского и возбудить уголовное дело, разабравшись за что он там "получил майора".

ЗЫ. Как думаете блогосфера его пиарит в качестве мема или серьезно?

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:36 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
При чём тут речь???
Человек говорит, так как умеет и без зазубривших текстах!
Главное возбуждать дело, за то, что ему дали майора, в обмен на человека, эт хорошо? а то "что начальник местной милиции Медведев был осужден по уголовному делу, однако сумел скрыть судимость. " это нормально, никакого суда не нужно?

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

jegor_tln

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:50 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
тебе вырасти надо.

Человеку надело смотреть каждый день,как могут посадить невинного в обмен нового звания.
Конечно,здесь он тоже спалился.Посадил невинного,и получил майора.Но с другой стороны,раз рассказал и об этом,значит уже на столько все плохо и накипело,что дальше некуда.Я его поддерживаю!
 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 15:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он трезвый вообще?
 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 16:30 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Ахахаха, мусора хотят уволить и он включил бредни и сопли на всю страну.
:lol:
Уважаемый это крик души честного милиционера.Да, выступление получилось не ахти, но оно было подготовленно на эмоциях.

PaRaDoX писал(а):

ах я бедный несчастный, меня не лечат
Сам факт того что милиционера(пусть даже начальника) не лечат вызывает большое сомнение в работоспособности нашей милиции. Если уже начальника не лечат, то что делать простым оперативникам?Милиционер должен защищать нас, а кого он может защитить если он сам болеет?

PaRaDoX писал(а):

а ещё я сажал невинных людей
Этот мент честный, он сам признался что он сажал невинных людей, а это много стоит.

PaRaDoX писал(а):

ВВ Путин давайте я проведу расследование по всей стране
Где об этом говорится в обращении?

PaRaDoX писал(а):

По хорошему, надо провести проверку деятельности этого Дымовского и возбудить уголовное дело, разабравшись за что он там "получил майора".
О_о
Вы бы в милиции послужили поняли что это такое...
info [Профиль]  [ЛС] 

KseoniS126

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Мексика
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 16:55 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да всем уже известно , что у нас в стране за деньги можно почти что угодно и кого угодно купить . А людей которые пытаются бороться с коррупцией очень мало . Коррупция поглотила всю страну .Часть вины лежит на нас ,так как сами даем повод для взяток .
info [Профиль]  [ЛС] 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 17:31 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поддерживаю мента

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 18:17 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KseoniS126 писал(а):

Часть вины лежит на нас ,так как сами даем повод для взяток .
Взятка это удобно. Поэтому люди и дают/берут.

KseoniS126 писал(а):

А людей которые пытаются бороться с коррупцией очень мало .
Мы все понимаем что коррупция это плохо но спроси простого обывателя надо ли боротся с коррупцией он конечно скажет да. Но потом добавит что нет ибо это удобно и чинушам и нам.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 20:42 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

N1GGeR писал(а):

При чём тут речь???
Человек говорит, так как умеет и без зазубривших текстах!
Это прямое не уваженеи к тому к кому идет обращение, если вы придете к своему руководителю\начальнику\папе с мамой и начнете нести пургу на 15 минут которую можно изложить за 3 - с вами никто телиться не будет. Тем паче мусорила должен знать форму доклада.

jegor_tln писал(а):

тебе вырасти надо.
Нет, голубчик, вырасти надо тебе, я думаю что я постарше тебя, поэтому в сказки уже не верю.

Ve$$pych!

Цитата:

Уважаемый это крик души честного милиционера.Да, выступление получилось не ахти, но оно было подготовленно на эмоциях.
Уважаемый, мусор который посадил честного человека "за майора", а когда начались проблемы с начальством начал его (начальство) хаить заслуживает много большего порицания чем человек который посадил "за майора и молчал" об этом - а тут и рыбку съел и на кол сел, был в воровской системе, а тут раз и ни причем, молодцом стал за день. О честности тут речи не идет, иди всё гладко у этого мусорилки он бы за подпалкана убил бы, где честность то раньше была, когда сломал жизнь человеку, при чем думаю что не одному и майор не первое звание полученное по "отработанной" схеме.

Цитата:

не лечат вызывает большое сомнение в работоспособности нашей милиции
Лично у меня нет никакого сомнения в "работоспособности" нашей милиции - её нет по определению, а совершают менты больше преступлений чем раскрывают, это я по роду деятельности отлично знаю.

Цитата:

Этот мент честный, он сам признался что он сажал невинных людей, а это много стоит.
А Чикатило признался что убил 32 человека, давайте им восхищаться. Вам сколько лет, что вы не понимаете, что симпатизируете преступнику?

Цитата:

Где об этом говорится в обращении?
Во втором бращенеи когда он говорит, что у него много знакомых "как он" и он готов навести в стране порядок и вычистить её.

Цитата:

Вы бы в милиции послужили поняли что это такое...
А я знаю что это такое - это поголовное взятачничество и беззаконие и не один человек который не собирается нарушать закон в ментуру не пойдет. А если чешеться попка по правде и справедливости, скорее пойдет в следственный комитет или прокуратуру, там пара действительно честных следаков есть.

Пока у нас вместо страны будет стадо , которое верит даже плохо завуалированной пропаганде (а именно жалкой тираде данного мусорского субъекта) у нас всё будет очеень плохо. Как вы себя поведете, если завтра выложат в инет свои обращения - те кого он осуждал и проливая крокодильи слезы заявят - что этот человек не чист на руку, не раз попадался на нарушение закона и после того как его решили уволить с позором, начал клеветать на свое начальство?
Всё таки наша страна обреченна с той пропорцией дураков и откровенного лошья по отношению к нормальным людям. Так и будут верить в МММ, халявные турпутевки, грошевое жилье и честных милиционеров, пока не потеряют всё что вложили, не съездят отдохнуть на море с проживанием в сарае и не останутся без крова, а обратившись в милицию будут высмеяны и оскорблены - только очень дорогой опыт получиться и не каждый его переживет.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 21:28 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

А Чикатило признался что убил 32 человека, давайте им восхищаться. Вам сколько лет, что вы не понимаете, что симпатизируете преступнику?
ты дурак? при чем тут чикатило? он признался уже под следствием, после многочисленных допросов и пыток, а этот мент сам без чьих то допросов. И тем более всем понятно, что одним увольнением это незакончится, жизнь ему еще сломают за слова, а раз он решился сказать такое значит ему действительно накипело и он осознавал все последствия. Насчет дураков-согласен. В России их еще большинство. 70% как показали выборы. Однако умные уже давно понимаютчто происходит в стране и борются. Россия 1917 - Мы помним.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:37 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ты дурак? при чем тут чикатило? он признался уже под следствием, после многочисленных допросов и пыток, а этот мент сам без чьих то допросов.
А ты дурак? Я вижу прямую связь - Чикатило под давлением дал показания, мусор Давыденко - под давлением (увольнение, не исполнение перед ним соц. обязательств) дал показания. В чем разница то? Я на видео роликах увидел опущенного человека - жизнью (ушли две жены), начальством (заставили нарушать закон, при чем я думаю что вся вонь идет из за того что поднят, какой то, цинк, возможно, от того кого закрыл Давыденко), больного, но никак не борца за справедливость. Неужели ты считаешь, что в таком положение у человека будут силы искать правду, и вечный вопрос - почему сейчас, когда преступления им уже совершенны? Почему не заявление в прокуратуру, а публичный цирк? Я вижу только два возможных объяснения - либо ему припекло задницу так, что пришлось идти на такой шаг, либо это сделано по глубокой пьяни.

Ну а потом - хорошо мусор сознался в преступление, получит снисхождение от суда, донес на начальство - будет проведена проверка, ну неужели тут можно углядеть геройство? На мой взгляд - заявления про то что он готов навести порядок в стране, могут говорить ещё и о том, что он будучи до крайней степени туп, решил таким образом ещё и карьеру сделать.

Моё глубокое имхо, что самое важное составляющее во всей этой истории - это, не проблемы мусарни, которые и так известны любому школьнику и уж тем более не будущее гнилого мусора Давыденко, а судьба невиновного человека закрытого в зону, вот где хотелось бы видеть радение гос-ва, чего к сожалению нет.

Зы. Я тут прикинул - с учетом как он излагает, может возникнуть ощущение, что делает он это принудительно, может друзья и родственники закрытого человека не лыком шиты оказались и красный под угрозой паяльника в попу выдал нужную инфу на камеру?))))

Зыы. У видел тут картинку в начале статьи - только вглядитесь в это честное лицо и добрый взгляд Смеюсь

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понеслась Смеюсь..Хотя обсуждайте,все равно удалять посты
а ты на пират.ке не зарегистрирован случайно?если да,то вроде с таким же ником Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:45 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
Много чего еще бы написла но не стану. Пред за флуд неохота kolob_166

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат создай подобную тему по флудилке и обсуждайте,и никто пред не даст(ну это зависит от вашего стиля общения Смеюсь)

добавлено спустя 9 секунд:

Марат создай подобную тему по флудилке и обсуждайте,и никто пред не даст(ну это зависит от вашего стиля общения Смеюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:47 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'
Тема то насущная, как не по обсуждать то))
'Зареген, ник PaRaDoX_XO, обычного парадокса занял другой кто то))

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 23:14 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
интернеты высушили твой мозг подчистую, и ничего не оставили в твоей башке.

info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 23:53 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S писал(а):

PaRaDoX
интернеты высушили твой мозг подчистую, и ничего не оставили в твоей башке.
Исходя из количества приведенных аргументов, не говоря уже о постановке фразы - в твоей "башке" пара старых тампаксов и пять классов образования. А судя по абсолютному незнанию жизни и сегодняшних реалий тебя папа с мамой кормят и за ручку водят до сих пор.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 09-Ноя-2009 01:25 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Флуда тут нет. Обсуждайте, пожалуйста. Но только в разумных пределах и без оскорблений. На то и новости, чтобы их обсуждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SlimBaron

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Ноя-2009 07:21 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ненавижу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2009 12:59 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Это прямое не уваженеи к тому к кому идет обращение, если вы придете к своему руководителю\начальнику\папе с мамой и начнете нести пургу на 15 минут которую можно изложить за 3 - с вами никто телиться не будет
ОМГ, Человек решил рассказать то что он знает и как умеет.Хорошо хоть что еще сказал а не унес в могилу.

PaRaDoX писал(а):

Тем паче мусорила должен знать форму доклада.
Он что в этом обращении доклад рассказывал? С какой стати этот мент должен был готовить обращение в форме доклада? Ему эти доклады небось за все эти 10 лет службы в милиции уже надоели хуже горькой редьки.Зачем говорить в той форме в которая тебе надоела и ты сто раз говорил в этой форме на службе.

PaRaDoX писал(а):

Уважаемый, мусор который посадил честного человека "за майора",
Да посадил. Но он в этом признался и готов понести наказание за это. В жизни мы совершаем много плохих поступков, но признаем что они были плохими и заслуживаем снисхождения.

PaRaDoX писал(а):

а когда начались проблемы с начальством начал его (начальство) хаить
Ну конечно хаить. Он не хаит он просто говорит про минусы начальства и => не боится начальства.

PaRaDoX писал(а):

а тут и рыбку съел и на кол сел, был в воровской системе, а тут раз и ни причем, молодцом стал за день.
Блин, ну вот где об этом говорится в обращении?Он что прям таки говорит что "я белый пушистый а начальство экскременты?". Для начала: Он признает свою вину и говорит что тоже делал противоправные действия и готов понести наказание.

PaRaDoX писал(а):

О честности тут речи не идет, иди всё гладко у этого мусорилки он бы за подпалкана убил бы, где честность то раньше была, когда сломал жизнь человеку, при чем думаю что не одному и майор не первое звание полученное по "отработанной" схеме.
Эт все домыслы. А фантазия на эту тему у всех богатая.

PaRaDoX писал(а):

Лично у меня нет никакого сомнения в "работоспособности" нашей милиции - её нет по определению
А когда то милиции люди верили.. Куда мир катится...

PaRaDoX писал(а):

а совершают менты больше преступлений чем раскрывают, это я по роду деятельности отлично знаю.
Аргументы.Без аргументов, ваши слова не более чем фантазия.

PaRaDoX писал(а):

А Чикатило признался что убил 32 человека, давайте им восхищаться.
При чем здесь Чикатило? Это раз. Два: Я где то говорил что им надо восхищатся?Если человек признался/раскаевается то он заслуживает прощения.Не более.

PaRaDoX писал(а):

Вам сколько лет, что вы не понимаете,
Научитесь спорить по-человечески, и не переходите на личности.

PaRaDoX писал(а):

что симпатизируете преступнику?
Ну ну преступник. Вот скажите честно вы взятки никогда не давали? Давали.=> вы кто? Преступник. Если следовать вашей логике то полстраны преступники.

PaRaDoX писал(а):

что у него много знакомых "как он" и он готов навести в стране порядок и вычистить её.
Ну может эта народная антикоррупционная служба принесет больше пользы чем официальная.

PaRaDoX писал(а):

А я знаю что это такое - это поголовное взятачничество и беззаконие и не один человек который не собирается нарушать закон в ментуру не пойдет.
Ну, конечно. Хотелось бы увидеть статистику где подкупов больше в прокуратуре или в милиции?

PaRaDoX писал(а):

, если завтра выложат в инет свои обращения - те кого он осуждал и проливая крокодильи слезы заявят - что этот человек не чист на руку, не раз попадался на нарушение закона и после того как его решили уволить с позором, начал клеветать на свое начальство?
Этих обращений нет => ничего такого нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 15:37 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Исходя из количества приведенных аргументов, не говоря уже о постановке фразы - в твоей "башке" пара старых тампаксов и пять классов образования. А судя по абсолютному незнанию жизни и сегодняшних реалий тебя папа с мамой кормят и за ручку водят до сих пор.
cвомим длинными ответами ты компенсируешь то короткое что находится у тебя в штанах Смеюсь
Охлол, мне тебя жаль... kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 17:02 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ОМГ, Человек решил рассказать то что он знает и как умеет.Хорошо хоть что еще сказал а не унес в могилу.
Да нет это не рассказ а официальное обращение к уполномоченным лицам с официальными заявлениями.

Цитата:

Ну конечно хаить. Он не хаит он просто говорит про минусы начальства и => не боится начальства.
Так что боятся то, если всё равно уволить собрались? Телохранителя себе тем не менее нанял, продолжая заданную манеру поведения клоуна из сельского шапито.

Цитата:

Блин, ну вот где об этом говорится в обращении?Он что прям таки говорит что "я белый пушистый а начальство экскременты?
Да именно так и заявляет - что он честный и может навести порядок, а ещё ему встречу с премьер министром надо с глаза на глаз. Вы знаете чтобы премьер общался с уголовными преступниками, по крайней мере с 2000 г. а не во время работы в земельном комитете?

Цитата:

А когда то милиции люди верили.. Куда мир катится...
Если дома сидеть и носа не казать, никогда не узнаете куда и будете мусорят оправдывать по незнанию, а когда сами лично столкнетесь пойдет совсем другой разговор.

Цитата:

При чем здесь Чикатило? Это раз. Два: Я где то говорил что им надо восхищатся?Если человек признался/раскаевается то он заслуживает прощения.Не более.
Мда, обычно те с кем я полемизирую дают мне отвечать на свои доводы, а не делают это сами. Ещё раз, читайте по слогам, - Чикатило тоже признался и раскаялся, а теперь ваша цитата - "Если человек признался/раскаевается то он заслуживает прощения.", вот при чем Чикатило или и с 3го раза не понятно и надо пояснить что, чистосердечное признание - не избавляет от ответственности, и может только её смягчать?

Цитата:

Научитесь спорить по-человечески, и не переходите на личности.
Вы стыдитесь своего возраста?))) По человечески это так как вы, надо полагать?

Цитата:

Ну ну преступник. Вот скажите честно вы взятки никогда не давали? Давали.=> вы кто? Преступник. Если следовать вашей логике то полстраны преступники.
Да не давал я взятки, успокойтесь, у меня другие грехи. Вот только следуя вашей логике - надо преступников всех отпустить завтра же, да и логики у вас нет вобщем то. На протяжение всех высказываний, есть жалость к человеку и гуманность, что не менее ценно, но дедукции как то не наблюдается, уж извините.

Цитата:

Ну, конечно. Хотелось бы увидеть статистику где подкупов больше в прокуратуре или в милиции?
Ну такую статистику я думаю и президенту не предоставят, так чтобы она была объективной. Я скорее о системе и устройстве - в мусарню, как правило, приходят люди без вышки, а потом её получают, в это время перенимая всё паскудство от гнилых начальников. В прокуратуру идут работать с высшим, до этого могут стажироваться во время обучения, но никто в незаконные деяния втягивать не будет. Поэтому придя работать в прокуратуру, человек с убеждениями - может в некоторых случаях их отстоять, в мусарне - нет.

Право, ощущение, что вы крайне далеки от темы и руководствуетесь только соображениями человеческой морали и милосердия, не понимая что милосердие к одним может повлечь фатальное беззаконие по отношению к другим. Да и с милицией вы очевидно не сталкивались, в конфронтациях - точно нет.

RAM1S
Я тут нажал на твою подпись в жж и понял что разговоров продолжен не будет. Путяжник с 4мя матами в слове из 5ти слов - ты именно из тех людей из за которых так плохо многим живется сейчас, впрочем как и жилось раньше и будет житься в будущем. Как я уже писал в этом топике, "вас", к сожалению большинство.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

psyh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 146

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 17:45 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошие мусора только на экране(с)
info [Профиль]  [ЛС] 

zubbilo-1-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2009 18:10 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После просмотра сложилось мнение - "Дяденька возьмите меня к себе, меня в управлении никто не любит, всю службу я лизал жопы, а теперь то-ли язык не тот, да и не кому больше. Если вы меня к себе возьмете, то я буду отличным стукачом, влажу всех с кем служил и работал, ну и конечно с собой возьму банду себе подобных, а столько "языков" не оставят никого равнодушным." Блин пока смотрел чуть весь монитор не заплевал - этот человек позор для милиции..... kolob_108

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 01-Июл 10:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы