Ошибка

Forza Horizon 6 (RUS/ENG/MULTI23) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

WhereIsMyHoney

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 18:38 [-]-3[+]

Цитата

У меня виндовс-дефендер блокирует загрузку. Пишет - не удалось проверить издателя. Не могу найти решение
Профиль ЛС

GGPRO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 495

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 18:45 (спустя 6 минут) [-]0[+]

Цитата

WhereIsMyHoney
Добавляете в исключения или временно выключаете дефендер.

_________________
75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
Профиль ЛС

WhereIsMyHoney

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 18:47 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

Цитата

GGPRO писал(а):

WhereIsMyHoney
Добавляете в исключения или временно выключаете дефендер.
Ааааааааааааааа, а я то думал, что же не так ...
Вот теперь всё понятно
Профиль ЛС

karodar

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 23:07 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

Цитата

Не работает ошибка unpucking в разных местах прогресса распаковки, комп мощный:
intel i5 14400f
DDR4 32gb
RTX 2060 SUPER
SSD (обычный и M2 с системой)
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15140

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 00:01 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

Цитата

karodar
Если в разных местах - это скорее всего память разогнанная, либо битая.
Но можно перехешировать и попробовать поставить с ограничением на первом экране установщика.
Профиль ЛС

GGPRO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 495

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 08:59 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Цитата

FitGirl
Либо проц сбоит, этож знаменитое 13-14 поколение kolob_111

_________________
75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 777

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 13:24 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

Цитата

GGPRO
Либо кто то нарочно такие кривые репаки делает с незапамятных времен

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15140

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 13:35 (спустя 11 минут) [-]5[+]

Цитата

kartel91
Кривые репаки не ставятся у всех, а не у избранных. И у автора кривых репаков ежедневно на сайте 400к пользователей. Мазохисты, наверное.
Профиль ЛС

КазябрЪ

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 92

Замбия
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 22:17 (спустя 1 день 8 часов) [-]2[+]

Цитата

С репаками от Фитгёрл всё прекрасно! Выше правильно пишут - 99/100 проблема с оперативной памятью (неисправна либо некорректно настроена). Ну и 13-14е поколение интелов - деградирующий мусор. Если вовремя биос не апдейтнули чтобы не давал процу запрашивать больше напруги чем он может вывезти. Беда в том, что если проц уже деграднул - биос шить поздно. Тут только замена CPU. Более того, был случай когда именно рандомные проблемы с распаковкой указали на проблемы с ОЗУ (проверил мемтестом х86 и нашел сбойную ячейку памяти). Память заменил по гарантии.

_________________
Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
Профиль ЛС

QuakeR

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Май-2026 23:22 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

Цитата

хелп! при установке ошибка на 42%
An error ocurred while unpacking: Does not match checksum! Unarc.dll returned an error code: -21 ERROR: file: C:\Games\Forza Horizon 6\media\Tracks\Brio\GeoChunk0.minizip failed CRC check
9800x3d 32GB ram Ssd samsung 990 pro
Профиль ЛС

pawellllll

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 32

Американское Самоа
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 13:35 (спустя 14 часов) [-]0[+]

Цитата

Zergpower писал(а):

Как владельцу видеокарты RX570 мне не повезло , игра официально не поддерживается на видеокартах AMD RX 400, RX 500 включая 580 . Эх...
на этой карте всё равно поиграть бы не смог ! она слабая очень!
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 777

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 17:33 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

Цитата

QuakeR
Оперативка побитая и проц дегенератировал

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

VanZan

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 15:09 (спустя 21 час) [-]-1[+]

Цитата

После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll. Их (или первый хотя бы, онлайн играть не планирую) отдельно откуда-то можно взять, чтобы заново все не удалять/ставить? Из NoDVD копировал, через него не запускается, hyper-v выключен
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5523

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 16:41 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

Цитата

VanZan писал(а):

После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll
Антивирус снёс
Профиль ЛС

motherhacker

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 17:39 (спустя 57 минут) [-]1[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

VanZan писал(а):

После установки почему-то не нашлось файлов amd_ags_x64.dll и OnlineFix64.dll
Антивирус снёс
точно такая же ситуация - дефендер снес оба файла, восстановил, докинул стим.апи из нодвд - запустилось, спасибо!
Профиль ЛС

sabrok

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 19:07 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

Цитата

FitGirl
в конце ошибка распоковки forza6
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15140

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 20:09 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

Цитата

sabrok
Перехешируй и ставь ограничитель памяти. Ну и сообщение об ошибке без скрина с именем файла бесполезно.
Профиль ЛС

Senia_GandjuBASS

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 18:14 (спустя 22 часа) [-]0[+]

Цитата

Ребят подскажите пожалуйста, не видит джойстик, как это исправить. В других играх все норм
Профиль ЛС

breakersp

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 21:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

FitGirl писал(а):

Forza_Horizon_6_Update_from_v354.221_to_v360.259-ElAmigos.rar
https://filecrypt.cc/Container/DFBA2B635B.html
можно рабочую ссылку на этот файл или патч нормально встает на 354.221 минуя 360.259?
Профиль ЛС

GGPRO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 495

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 21:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

Цитата

breakersp
Минуя никак, они ставятся последовательно.

GGPRO писал(а):

Разные файлообменники, если не получится скачать мониторьте playground, обычно там тоже дублируют.

_________________
75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
Профиль ЛС

breakersp

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 22:00 (спустя 16 минут) [-]0[+]

Цитата

Установил и потерялся файл.екзешник для игры после патча =))) где взять?
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Июн 18:28

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы