Ошибка

Как Механики НПС в Vice City озвучивали. Часть 1

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 22-Фев-2023 16:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за ваш труд!
Хаха, классно бомбануло у "элитки" vegas_344 kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2023 16:54 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Последний раз играл в GTA: Vice City, еще до выхода San Andreas.
Помню были хорошие времена, у кого не было своего ПК, ходили в компьютерные клубы, дабы погонять на машинах в открытом мире, плюс еще приходили с листками чит-кодов Улыбаюсь
Так же была популярна тогда NFS, но это уже другая тема..

В общем и целом, готов поиграть снова, но интересно было бы послушать всё это в Русской локализации, спасибо за Ваш труд! kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

skretch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Япония
Рейтинг

post 22-Фев-2023 22:12 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Одна из немногих игр серии которая действительно понравилась. Зацепила атмосферой. В своё время закатал до дыр в клубе. Будет повод поностальгировать, когда выложат.
Спасибо ребятам за их труд. А всяким лицемерным "любителям оригинальной озвучки" вопрос - чё вы тут на русскоговорящем треккере делаете, и говорите на "быдлоязыке" - вперёд с песнями отсюда тогда.
Пиши к кому обращаешься, не нужно обобщать. Если в том числе к моей скромной персоне, то и у меня пара вопросов найдётся. Что-то смотрю в подписи песенка не российская, плюс
тому без перевода, а до дыр закатал, как сам же пишешь, пиндосскую игру, ещё и ностальгировать собрался. Боюсь это тот самый случай когда персонаж кушает дошик, зато в кармане, помимо мух, ещё и кредитный "вражий" айфон kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanobond

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2023 13:04 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мдааааа...
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 23-Фев-2023 22:09 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пиши к кому обращаешься, не нужно обобщать.
Кому надо тот поймёт. Раз тебя зацепило, значит к тебе тоже.

Цитата:

Что-то смотрю в подписи песенка не российская, плюс
тому без перевода, а до дыр закатал, как сам же пишешь, пиндосскую игру, ещё и ностальгировать собрался.
Каким местом весь этот словесный понос при полном запоре мысли имеет отношение к обсуждаемой здесь локализации Механиков? Если "чукча не читатель, чукча - пейсатель" - это ваши личные трудности. Не надо проблемы своего гештальта на других перекладывать.
Рекомендую перечитать мой пост и попытаться его всё-же осмыслить. Я всего лишь высказался против лицемерного подхода "я смотрю всё в оригинале, пофиг, что нихрена не понятно, а всякая попытка энтузиастов грамотно что-то озвучить - быдлячество".

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2023 01:12 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Без цензуры, надеюсь Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

skretch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Япония
Рейтинг

post 24-Фев-2023 15:58 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Цитата:

Пиши к кому обращаешься, не нужно обобщать.
Кому надо тот поймёт. Раз тебя зацепило, значит к тебе тоже.

Цитата:

Что-то смотрю в подписи песенка не российская, плюс
тому без перевода, а до дыр закатал, как сам же пишешь, пиндосскую игру, ещё и ностальгировать собрался.
Каким местом весь этот словесный понос при полном запоре мысли имеет отношение к обсуждаемой здесь локализации Механиков? Если "чукча не читатель, чукча - пейсатель" - это ваши личные трудности. Не надо проблемы своего гештальта на других перекладывать.
Рекомендую перечитать мой пост и попытаться его всё-же осмыслить. Я всего лишь высказался против лицемерного подхода "я смотрю всё в оригинале, пофиг, что нихрена не понятно, а всякая попытка энтузиастов грамотно что-то озвучить - быдлячество".
У меня нет желания "пытаться осмыслить" бред сумасшедшего, ещё и ватного сумасшедшего. Рекомендую обратиться к узкоспециализированному доктору, ведь "я смотрю всё в оригинале" и "попытка озвучить- быдлячество" вырвано из контекста (а потом тобою объединено в одно предложение) двух разных цитат двух разных людей. Ложь, касаемо "нихрена не понятно" я даже комментировать не стану, это видно твой больной мозг сам додумал. Сюда не пиши, сядь лучше у телевизора, скоро скабеева с поповым, а там и соловьиный помет подоспеет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

drunia2100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 528

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2023 16:56 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что не GTA 5
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 21:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы