Ошибка

Жена и мать / A Wife And Mother (Lust & Passion) (ENG+RUS) [L]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CJloHuK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 991

Таиланд
Рейтинг

post 07-Сен-2019 08:12 5[+]

[Цитировать] 


Жена и мать / A Wife And Mother [Part 1 ver. 0.151 / Part 2 ver. 1.195]

Год выпуска: 2023 / 2024
Версия: Part 1 v.0.151 / Part 2 v.1.195
Жанр:
3DCG, Corruption, Female protagonist, Incest, MILF, Romance
Цензура: Отсутствует
Разработчик: Lust & Passion
Издательство: Lust & Passion
Перевод: 1_ne_robot
Тип издания: Лицензия
Движок: Ren'py
Язык интерфейса: Английский / Русский /
Язык текста: Английский / Русский /
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: 2,0 ГГц Core 2 Duo
  • ОЗУ: 2 GB
  • Видеокарта: Совместимость с OpenGL 2.0 или DirectX 9.0c
  • Место на диске: ~10 GB

Описание:

A Wife And Mother - это визуальный роман на основе выбора, где вы берете на себя роль Софии Паркер, счастливой замужней женщины среднего возраста и матери двоих детей - сына и дочери. Из-за нового предложения работы её мужу София переезжает со своей семьей из их спокойного, холодного маленького городка в Сан-Алехо (San Alejo) - горячий мегаполис на берегу моря. При этом не только сам город стал больше, но также их новый дом и двор.
София - учитель средней школы и бывший преподаватель колледжа. Она из богатой академической семьи. В этом новом городе она будет постепенно сталкиваться со многими деликатными ситуациями, как семейными, так и внешними, полными соблазнов и табу.
Итак, останется ли София хорошей, верной женой или пустится во все искушения и станет развратной? Некоторые решения, возможно, придётся принимать через силу.
Но в конце концов она должна спросить себя... как далеко она может зайти..?

https://i2.imageban.ru/out/2024/03/08/c953e582732f55322798d32416041fa8.jpg
  • После скачивания необходимо распаковать игру (архив A_Wife_And_Mother-Part_1-v0.151-pc_Rus.zip) на жесткий диск компьютера
  • Открыть файл A_Wife_And_Mother.exe
  • Играть!
ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВА ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!!

v0.195 - 2024-01-08
  • N/A

v0.190 - 2023-08-27
  • N/A

v0.185
  • Day 20 (play day 13).
  • Sophia/Dylan Part 1

v0.175 - 2022-11-21
  • Sam event in his room

v0.170
  • Renders: 232
  • Noon
  • 2nd side job (Tutoring) 3rd day

v0.165
  • Dylan/Amber event (You need to have chosen sending Dylan to boarding school in part 1)

v0.150
  • N/A

v0.130
  • Continues to storyline

v0.115
  • Continues to storyline

v0.100
  • Continues to storyline

v0.09
  • Renders: 994
  • Scenes: 9 (plus some small "transitional scenes")
  • This update completes playable day 10.

v.0.08
Content:
  • 346 new renders (includes 2 little animations) spread over 4 events!
  • This update contains the evening events of day 16 (playable day 9) and completes it!
This update will have different endings, depending on the decisions before. So it could be very helpful to take a look in the walkthrough.
v0.075

Day 16 (playable day 9):

Morning:
1) "Sophia/Dylan/Sam" - Event
2) Start of the actual teacher storyline (Sophia)

Morning/Noon:
1) "Sam" -Event
2) Sophia looks for a second side job (internet)
3) 3rd working day at the nursing home (choosable side job)

Noon/Afternoon:
1) First time at the beach! "Sophia/Dylan" - Event + "Sophia/Carl" - Event
If the "Sophia/Dylan" event takes place, depends on an important decision a few days before!!!
2) Home again. "Sophia/Sam" - Event

Evening:
1) "Sophia/Liam" - Event (you'll meet a new important character)
2) "Sophia/Ellie/Patricia" - Event (Filthy route)
v0.07
295 new renders spread over 4 events!
This update is the conclusion of Day 15 (playable day 8)
v0.065

Vers. 0.04 First Release (Beta)
Content:
  • 377 new renders and 9 new scenes )
  • PS: The language of this version will be edited for one of the next publication

v0.03
  • I've started the work on it!
  • There will be a time leap of one week where the characters will just follow their normal lives.
  • Like already mentioned, it doesn't mean there will be 6 days less of story!
  • The update won't be very long but certainly the "hottest" to date!

v0.025
Content:
  • 266 new renders and 9 new scenes (mostly very small ones)
  • So, this is by far the shortest update! Most of the scenes are again very elaborate and detailed. That's why I think 266 renders of that kind in 4 1/2 weeks are not that little. I've worked about 400 hours on this update!
  • Info about this release: It contains the half of day 4. The main focus of this update is the introduction of many new important characters.
  • I tried my best to reduce or speed up everything rather "unimportant" and make it smoother.
The next update will have a leap in time of 1 week to day 11 noon. Important: it doesn't mean there will be 6 days less of story! All together there are still 30 playable days! The characters will just follow their normal lives for one week.

The house and especially the hallway (3rd floor) will be renovated!

PS:

The language of entire vers. 0.02 is completely edited now! The language of this version will be edited for one of the next publications.



  • 07.09.2019 - первый релиз русской версии игры 0.085 Beta
  • 15.03.2020 - игра обновлена до версии 0.09 Beta
  • 18.04.2020 - игра обновлена до версии 0.095
  • 20.09.2020 - игра обновлена до версии 0.100 Fixed
  • 22.02.2021 - игра обновлена до версии 0.115
  • 29.06.2021 - игра обновлена до версии 0.130
  • 04.12.2021 - игра обновлена до версии 0.150
  • 29.05.2022 - игра обновлена до версии Part 1 v0.151; в раздачу добавлена Part 2 v0.161
  • 30.07.2022 - игра обновлена до версии Part 2 v0.165
  • 21.12.2022 - игра обновлена до версии Part 2 v0.175
  • 14.05.2023 - игра обновлена до версии Part 2 v0.185
  • 28.10.2023 - игра обновлена до версии Part 2 v1.190
  • 08.03.2024 - игра обновлена до версии Part 2 v1.195

Эро и хентайные игры отключаются в настройках профиля:
https://i2.imageban.ru/out/2023/05/01/5c6fbf26329cd133e4a8d1dab8147799.jpg

08.03.2024 - игра обновлена до версии Part 2 v1.195!

info [Профиль]  [ЛС] 

hashishonok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 09-Сен-2019 21:13 (спустя 2 дня 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

когда продолжение?)
info [Профиль]  [ЛС] 

cedi316

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2020 08:32 (спустя 3 месяца 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

До сих пор нет перевода, хотя вышла 0.09 версия

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Old Good Liam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2022 22:26 (спустя 2 года 4 месяца) [-]2[+]

[Цитировать] 

Занятное повествование, надо отметить
info [Профиль]  [ЛС] 

lepsik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 255

Рейтинг

post 14-Май-2023 19:40 (спустя 11 месяцев 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите а во 2 части она ходит на домашнее репетиторство? или оно только в 1 части?
info [Профиль]  [ЛС] 

Diabet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2024 07:59 (спустя 9 месяцев 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

По изложению текста, такое ощущение, что автор женщина, слишком все ванильно и много деталей, на которые мужчина просто не обратит внимания. Для чтения мужской аудиторией воспринимается не то чтобы трудно, но с неким напрягом я бы сказал. Плюс слабое погружение, в начале казалось что интересно отыгрывать за женщину в подобной игре, но через два часа ни встретилось по сути ни одной секс сцены, да в галерее их вроде как прилично можно открыть, но когда начнется движуха не особо понятно. Развилок особых нет как я думаю, скорее вы чутка влияете на характер героини делая выбор между репликами, которые по капле ее развращают или делают верной женой (ну рили, кто нибудь будет играть в недотрогу в подобной игре?). Но быстро понимаешь что пока не накопишь определенный уровень разврата ничего сделать не получится. И как ты не флиртуй в начале игры, женщина сама за тебя решит что это не приемлимо и закончит сценку. После какого-нить пустынного сталкера, так забавно читать монолог героини из серии "ух, он увидел меня в халатике, что же мне теперь делать, как же дальше жить". Тем кто любит долго запрягать, зайдет. А так сложно сказать. Касательно сюжета опять же непонятно, первые два часа это прям лютая бытовуха, интересно это? ну, такое, если дальше накинут интригу, то почитать можно будет.

P.S. Поиграв часов 15, слегка дополню отзыв о игре, так как приходит понимание проекта. Эта игра - чисто симулятор обыденной жизни достаточно обеспеченной женщины, и довольно таки верной жены, изначально с жесткими принципами касательно ее интимной сферы т.е каких то сюжетных твистов или интригующих неожиданных поворот не будет, это надо понимать. Интересно ли будет основной мужской целевой аудитории такое проходить? ну опять же каждый сам решит. Новелла скорее для девушек как мне кажется - это как легкий женский романчик почитать, возможно ассоцируя себя с главной героиней. Идет прямолинейный структурированный сюжет, с маленькими развилками, которые существуют для демонстрации сценок не более. Кому нужен разврат - это явно не про эту игру. Тут как я и писал выше, все крайне медледенно и очень поверхностно. Героиня такая недотрога что даже увидеть ее собственную сестру топлесс - это прям целая трагедия. Я не могу сказать, возможно для женщин это все так и есть и выглядит нормально, но как мужчине мне хотелось бы возможности больше влиять на ее поведение, не ограничиваясь только совсем уж невинными ее поступками. Мы отыгрываем даже не за женщину по сути, а за ангела или демона у нее на плече. Да, иногда можно сделать какой то выбор ее поступков, но скорее выбор огрничивается легким советом направленным в сторону ее либо чуть более распущенного поведения, либо наоборот делаем из нее максимально верную жену (т.е мы не решаем что мы будем делать, скорее определяем как она сделает то, что все равно собиралась сделать). И самое главное что нужно понимать, в игре четко зашито развитие в каждой определенной сцене и выйти за его пределы, а точнее удариться в крайности нельзя и как по мне это грустно. Т.е например нельзя изменить мужу, если игра в данный момент это не дает сделать и это несмотря на то что ты до этого делал все, что бы она вела себя максимально распущенно и копил баллы разврата, т.е мы подходим к моменту, когда все накаляется и вот вот казалось бы сейчас случиться, но все ограничивается либо жестким уходом в отказ либо, ну например распахнуть халатик, не более и никак повлиять на это нелья, просто нет возможности. Поглядев какие эпизоды разраб запихал в повторы, заявляю почти гарантированно, лютую шлюшку, которая будет прыгать на всех из гг вы не сделаете (ну потому что игра не об этом), хотелось бы вам такой возмжности? Мне бы хотелось) Не могу сказать что читать прям очень скучно, но некоторые моменты затянуты и хочется их быстрее пропустить (особенно меня убил момент как паренек учит гг играть на гитаре, такое впечатление что ты как игрок реально пришел на урок гитары, тебя закидывают совершенно не нужной теорией прям как из учебника списали, и эта сцена долгая, тебе правда все объясняют, непонятно для кого это сделано, особенно скучно тем, кто не умеет играть и не собирается учиться, ну правда представьте, что вы играете в эротическую игру, а вам хреначат выжимки из учебника физики к примеру, бред? бред!). Скажу так, все познается в сравнении, наверное я просто ждал немного другого, опять же игра неплохая, но просто мои ожидания - мои проблемы. В плюсы игре хочется отметить конечно же картинку, она очень хороша. Богатые дома, город красивый, роскошная жизнь. Музыкальное сопровождение блеклое, музыки как таковой нет - скорее присутствуют звуки окружения, добавляя погружение. Очень странная подборка персонажей для какого то развития интима: муж, сестра, сын, дочь, сынок соседей, вроде все. ну хз кому как но мне типа отыгрывая за милфу не особо нравятся шуры муры с подростками и сестрой.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы