Ошибка

Slipways (Beetlewing) (ENG|GER|MULTI6) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16242

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2021 21:37 2[+]

[Цитировать] 

Slipways


Общая информация:
Дата выпуска: 03 июня 2021 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Головоломка
Разработчик: Beetlewing
Издатель: Beetlewing
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, español, français, polski, 中文(简体)
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.3-1107
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.14+ (Mojave or higher)
Память: 4 GB RAM
Графика: GeForce 7xx series or equivalent
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Объединяйте разрозненные планеты в обширную торговую империю. Вынашивайте хитрые планы. Исследуйте новые технологии, меняющие правила игры. И всё это вы успеете сделать за свой обеденный перерыв. Бескрайние возможности масштабной космической стратегии с игровыми сессиями средней продолжительностью около часа.
  Slipways предлагает вам всё то, за что вы так любите масштабные космические стратегии, только без скучного микроменеджмента и затянутого обучения. Перед вами уникальная смесь стратегии и головоломки, позволяющая даже за короткую игровую сессию получить массу ярких впечатлений и принять немало серьёзных решений.

Особенности игры:
  • Колонизируйте планеты, выбирайте отрасли промышленности и организуйте всё так, чтобы ваши планеты поддерживали и обеспечивали друг друга. Создайте рабочую систему и смотрите, как ваши колонии растут и развиваются, открывая перед вами новые возможности для выгодной торговли. Стройте далеко идущие планы и наслаждайтесь незабываемым ощущением, которое испытываешь, когда устанавливаешь соединение, позволяющее разом улучшить шесть планет и получить необходимый прирост дохода. Здесь нет никаких военных действий, и ничто не будет отвлекать вас от экономики. По сравнению с другими масштабными стратегиями это более спокойная и менее напряжённая игра. Исследуйте космос и перестраивайте его на свой лад, находя новые возможности и стараясь раскрыть весь его потенциал. Зачем воевать, когда во вселенной столько пустого пространства — осталось только заявить на него права.
  • Забудьте об утомительном микроменджменте и мучительном ожидании постройки очередного корабля. В Slipways каждое действие мгновенно приводит к результату, а каждое решение имеет огромное значение. Управление вашими планетами происходит независимо от вас. Ваша задача — принимать верные решения, чтобы удовлетворять их потребности. Вам не придётся тратить ваше бесценное время на возню с мелкими хлопотами. Одна игровая сессия длится от 40 до 60 минут — и скучать вам не придётся.
  • Здесь нет скучных технологий. Нет таких вещей, которые сделают одно из ваших зданий на 20% более эффективным. Технологии в Slipways позволяют перемещать планеты, использовать энергию звёзд и заселять колонии разумными машинами. При этом каждый раз доступные технологии будут различаться, и вам придётся тщательно всё планировать и подстраиваться под ситуацию. Путь, который вы выберите, определит весь ход игры и ваши возможности взаимодействия с планетами и ресурсами.
  • В стандартном режиме (Standard) вам отводится 25 лет, чтобы создать империю вашей мечты, но это не всё, что может предложить вам игра. В бесконечном режиме (Endless) вы можете играть столько, сколько захотите, пока вы способны удержать власть; в режиме песочницы (Sandbox) можно свободно экспериментировать; а рейтинговый режим (Ranked) позволит вам помериться силами с игроками со всего мира на специально созданных картах.
  • Кроме того, в игре есть режим кампании (Campaign), где каждый сценарий сможет предложить вам новое неожиданное испытание и новые игровые элементы: осваивайте энергию сверхновых или спасайтесь от них, добывайте новые виды ресурсов в неизведанных системах и придумайте, как справиться с непреодолимой преградой в виде плотной туманности. Доступно всего несколько сценариев, но их число будет постепенно расти по мере выхода бесплатных обновлений. Новые механики, которые будут вводиться в режиме кампании, также будут доступны и в других режимах.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16242

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2021 23:35 (спустя 1 час 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.0-613 (47510) - 04.06.2021
  • 1.3-1107 - 14.01.2023

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы