Ошибка
Загрузка...

Forgotton Anne (ENG/MULTI3) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 3 года 5 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 16-Май-2018 05:18 2[+]

[Цитировать] 

Forgotton Anne

Дата выпуска: 15 мая 2018
Жанр: Arcade, Platform adventure, Side, 2D
Разработчик: ThroughLine Games
Издательство: Square Enix
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 Ghz / AMD Phenom II X4 965, 3.40Ghz
Память: 3 Гб
Видео: Nvidia GeForce GT 630 / AMD Radeon HD 4870 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 7 Гб
Описание:

Представьте место, куда попадают все забытые и потерянные предметы: старые игрушки, неполученные письма, непарные носки. Забытые земли — это волшебный мир, населенный забывчиками — ожившими забытыми предметами, мечтающими, чтобы их помнили.

Forgotton Anne — это целостное анимационное приключение, сочетающее интересную историю и легкий платформер. Вы играете за Энн, призванную поддерживать порядок в Забытых землях. Она отправляется покорять восстание, которое может помешать ей и ее повелителю Бонку вернуться в мир людей...
  • Откройте потрясающе красивый мир забывчиков — оживших потерянных предметов, каждый из которых является уникальной личностью.
  • Узнайте, что скрывает разрушительный конфликт между бесстрастным правителем и беспощадными бунтарями.
  • Укротите силу Анимы — энергии жизни Забытых земель. С ее помощью вы сможете разгадывать головоломки и получите полный контроль над жизнями забывчиков.
  • Не спешите с выбором. Благодаря разветвленной системе диалогов все зависит от вас — ваши слова и действия могут изменить ход событий в игре.
  • Бегайте, прыгайте и взмывайте вверх, открывайте новые локации и способности, делайте все, что нужно, чтобы отправить Энн домой.
  • Наслаждайтесь графикой ручной работы, созданной по традиционной технологии ваших любимых аниме.
  • Великолепная музыка в исполнении Копенгагенского филармонического оркестра поможет погрузиться в мир игры.
  • Репак основан на ISO-образе Forgotton.Anne-CODEX: codex-forgotton.anne.iso (2,772,697,088 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 2.6 до 1.7 Гб)
  • Установка занимает 2 минуты
  • После инсталляции игра занимает 7 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Стаж: 5 лет

Рейтинг

post 18-Май-2018 12:12 (спустя 2 дня 6 часов) [-]13[+]

[Цитировать] 

Когда ты поменяешь хост с картинками?)) Почему у тебя скрины иснталлятора работают корректно, а обычные скрины в виде ссылок

Monitor 21:9 (2560x1080)
info [Профиль]  [ЛС] 

elderded

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Май-2018 12:25 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

FitGirl, Спасибо за репаки. а по поводу скриншотов, хотел спросить. У Вас права есть водительские B категории? ))) Я понимаю, это мало связано, но просто интересно..)

awoker

Стаж: 4 года 1 месяц

Рейтинг

post 18-Май-2018 16:22 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

elderded писал(а):

FitGirl, Спасибо за репаки. а по поводу скриншотов, хотел спросить. У Вас права есть водительские B категории? ))) Я понимаю, это мало связано, но просто интересно..)
теперь и нам интересно, почему ты спрашиваешь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Mirror

Стаж: 1 год 7 месяцев

Рейтинг

post 19-Май-2018 00:23 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Когда ты поменяешь хост с картинками?)) Почему у тебя скрины иснталлятора работают корректно, а обычные скрины в виде ссылок
закос под идиота, ей же надо как то зарабатывать на скринах, вот и косит под дурочка, типо "ни чё не знаю, это ваш сайт тупит", а по факту рубит бабла за переход на скрин.
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 5 лет 2 месяца

Рейтинг

post 21-Май-2018 07:41 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Скачал значит я эту игрушку пару дней назад, поставил, проверил на работоспособность - всё ок. Сохранки на месте, все работает, прошел даже первый экран до титров. Пару дней не запускал.

Запускаю значит я эту игрушку сейчас. Сохранений нету. Опции не меняются. И игра не хочет работать дальше первой половины интро. Доходит до "поезда", а вместо следующей катсцены - черный экран, со звуком появления персонажа. Всё. Игра при этом вроде бы как бы и не виснет. Нажатие Alt+F4 приводит к появлению диалогового окна о выходе в виндоус.

Переустановил игру отсюда. Не помогло.
Переустановил игру с релиза Codex. - тоже не помогло.
Переустановил VC++ Redistributables. - тоже не помогло.
Откатил систему - тоже не работает!
Что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mirror

Стаж: 1 год 7 месяцев

Рейтинг

post 22-Май-2018 13:48 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

alfa38 писал(а):

а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Скачал значит я эту игрушку пару дней назад, поставил, проверил на работоспособность - всё ок. Сохранки на месте, все работает, прошел даже первый экран до титров. Пару дней не запускал.

Запускаю значит я эту игрушку сейчас. Сохранений нету. Опции не меняются. И игра не хочет работать дальше первой половины интро. Доходит до "поезда", а вместо следующей катсцены - черный экран, со звуком появления персонажа. Всё. Игра при этом вроде бы как бы и не виснет. Нажатие Alt+F4 приводит к появлению диалогового окна о выходе в виндоус.

Переустановил игру отсюда. Не помогло.
Переустановил игру с релиза Codex. - тоже не помогло.
Переустановил VC++ Redistributables. - тоже не помогло.
Откатил систему - тоже не работает!
Что я делаю не так?
очень похоже на проблему с доступом по правам доступа к папке с игрой, ну или где она там хранит настройки/севки, ну или туда и туда.
попробуй пкм - запустить от админа.
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 5 лет 2 месяца

Рейтинг

post 22-Май-2018 16:27 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mirror писал(а):

очень похоже на проблему с доступом по правам доступа к папке с игрой, ну или где она там хранит настройки/севки, ну или туда и туда.
попробуй пкм - запустить от админа.
если бы все было так просто...

я уже и в LocalLow лазил назначал/снимал атрибут "только чтение" на сохранилки, и из appdata стирал temp и файлы юнити. И другую учетку без русских букв в названии делал...

UPD. Решил проблему... сохранение лежит в C://Users/Public/Steam... походу я закрыл игру в неудачный момент... и сохранение побилось, что приводило в итоге к криво работающей игре...
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Май 09:28

Часовой пояс: GMT + 4