Ошибка

До окончания фрилича осталось:


В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1796

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2024 23:05 [-]4[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

куда таких будут брать - а это ТЦК
То то я видосики смотрю - ТЦКшники прям сплош дыбилы да олигофрены. Заранее начали своих психических туды определять, да?
А в ПеВе0 ваше тоже таких, с отклонениями, набирали? Чо они по вашим же многоэтажкам всё лупят как не в себя?
А уш нащет чистоты в ваших располагах легенды ходят.
Про военпсиха особенно смишно. ТЦКшня значить старалась, ловила, мудохала, везла за придевять земель, довезла еще подающего признаки жизни, сдала в часть, а военпсих пойманному вечный наряд драить нужник выдаст, ога, верю. И напередок сам, заместо психического за такое отправица.
Кому ты втираешь. Все ваши уже поняли, еще живой=годен к несению службы и боротьбе с орками.
Ты, кстати, когда мобилизуесся? Ридна Нэнька зовет. Диким воем зовет.

Razor писал(а):

Юлии Давальной
Йоланды Давальной. Кто мы такие, Бидона поправлять? Это ж целый президент оф Юнайтыд Стейтс оф факин Амэрика, Целый, поскольку пока удачно падает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Май-2024 17:48 (спустя 18 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Цитата:

🇺🇦Укроисточники пишут, что третья штурмовая бригада АЗОВ* пошла на столкновение с Сырским и отказывается выполнять его приказы, в частности приказ выдвинуться под Очеретино для остановки прорыва фронта, из-за чего Сырский не может остановить наступление армии РФ на Авдеевском направлении.

Бригада АЗОВ* ранее была отправлена Сырским в Авдеевскую мясорубку, но командиры третьей штурмовой быстро поняли, чем дело пахнет, и уже тогда отказались выполнять приказ. Главком теряет популярность среди военных, а на Банковой боятся военного переворота (поэтому был превентивно устранен Залужный). В офисе ЗеФюрера хорошо понимают, что военные ненавидят политиков, и стоит только одному полку зайти в Киев, как вся власть перейдет под их контроль.

Котлярова чья, парасковиевка?
*признана террористической организацией на территории РФ
Правда, нет?
Больше походит на правду, если посмотреть как едедневно сыпиется линия фронта

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2024 14:26 (спустя 1 день 20 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

⚡️США ведут контакты на предмет возможной замены Зеленского с Порошенко, Кличко, Ермаком, Залужным, заявили в Службе внешней разведки РФ. Другие заявления:

— В США и Европе констатируют недовольство граждан Украины затягиванием конфликта, а также рост недоверия к государству;

— Зеленский начинает проигрывать борьбу за «умы и сердца» украинцев, а его легитимность после 20 мая полностью утрачивается;

— В рядах ВСУ увеличивается число случаев дезертирства и добровольной сдачи в плен.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2024 16:14 (спустя 1 час 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Цитата:

⚡️США ведут контакты на предмет возможной замены Зеленского с Порошенко, Кличко, Ермаком, Залужным, заявили в Службе внешней разведки РФ. Другие заявления:

— В США и Европе констатируют недовольство граждан Украины затягиванием конфликта, а также рост недоверия к государству;

— Зеленский начинает проигрывать борьбу за «умы и сердца» украинцев, а его легитимность после 20 мая полностью утрачивается;

— В рядах ВСУ увеличивается число случаев дезертирства и добровольной сдачи в плен.
Это все ложь и ватная ципса. Даже бог ходит с шевроном украины.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2024 16:05 (спустя 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Украинские войска потеряли за сутки в совокупности до 1540 человек, следует из сводки Минобороны.

Российские военные продолжили улучшать положение и занимать более выгодные рубежи.

Войска группировки "Запад" уничтожили один танк Leopard, группировка "Центр" - две БМП Bradley и очередной танк Abrams.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2024 17:30 (спустя 1 час 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

До последней украинки! Следующий шаг - создание полноценного Зеля-югенд. Детей на фронт отправит вместе с женщинами.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1657

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2024 20:17 (спустя 2 часа 47 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

«Пожалуйста, просто откройте свои глаза и уши и послушайте, что я говорю: Южный военный округ проведет учения по применению тактического ядерного оружия. Это не значит, что они (Россия. — Прим. ред.) собираются применить ядерное оружие на Украине, они не будут этого делать. Они собираются разбомбить к чертовой матери силы НАТО в Румынии, Польше, Германии, Франции Италии», — допустил он.

Риттер также подчеркнул, что Запад получит ядерную войну, если он ее действительно хочет.

«Путин не блефует, это не игра, это не шутка, это вопрос жизни и смерти для России, они ясно дали это понять с самого начала», — добавил эксперт.

«Я надеюсь, что люди, наблюдающие за этим прямо сейчас, обливаются холодным потом, потому что в этот момент миру наступает конец, леди и джентльмены, игра окончена, какие бы планы у вас ни были на лето, они отменены, какие бы рождественские планы у вас ни были, забудьте об этом», — сказал Риттер.

как думаете, примут к сведению, или о5 отмахнутся?
П.С. сегодня даже авиация у нас не летает...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 554

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2024 01:08 (спустя 4 часа) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

за сутки в совокупности до 1540 человек
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2024 01:11 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Audioslave
Что не так? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 554

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2024 01:18 (спустя 6 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Что не так? )
я понимал что глупые не смогут в текст, выделил красным, а глупые всё равно не могут! Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2024 06:06 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

так это одна и таже новость, не считая февральской, все норм

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2024 08:42 (спустя 2 часа 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Audioslave
Внимательнее будь.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 554

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2024 13:28 (спустя 4 часа) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

так это одна и таже новость, не считая февральской, все норм
          
выдают глупость за гениальность anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 08-Май-2024 14:45 (спустя 1 час 16 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Audioslave
Так что не так то? Видишь там хэштег? Новость изначально зимняя, есть еще ресурсы с февральской датой. Просто телеграм канал написал пост о бойце (не свежую новость), а сми подхватили.

Audioslave писал(а):

Jaster писал(а):

Что не так? )
а глупые всё равно не могут! Грущу
Мы видим
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2024 11:51 (спустя 21 час) [-]6[+]

[Цитировать] 

Узбагойзя ты уже, это зрада

добавлено спустя 17 часов 14 минут 24 секунды:

Новокалиново, Кисловка чьи?
С днем великой победы, братья , нацизм будет повержен снова Харьков чей?Стрелечье?Волчанск? Липцы?
Красногоровка чья ?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2024 11:16 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

До последней украинки! Следующий шаг - создание полноценного Зеля-югенд. Детей на фронт отправит вместе с женщинами.
....
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2024 14:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

[poster]Раньше всех. Ну почти.:
⚡️Подразделения войск "Север" взяли под контроль населенные пункты Борисовка, Огурцово, Плетеневка, Пыльная и Стрелечья Харьковской области — Минобороны РФ

⚡️ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Керамик в ДНР — Минобороны РФ

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 554

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2024 14:38 (спустя 4 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

париж чей?
мартышка как всегда фейк постит не проверяя! anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 339

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2024 15:13 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

Михалычч писал(а):

париж чей?
мартышка как всегда фейк постит не проверяя! anime_6
Это ты про себя? Самокритично. Хрюшка стала мартышкой.
Так почему не проверяешь?

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2024 15:17 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Успокойтесь, пока скотный двор молчать не отправился.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 282

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Май-2024 11:09 (спустя 1 день 19 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Зачем вы русские сбили мирно летящую мирную ракету над Белгородом? Летела мирная ракета в направлении нефтезавода, а вы над городом её сбили
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2024 11:10 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Странно, ваши говорили что это провокация ФСБ же..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2024 12:00 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну, понеслась
️Наступление Вооруженных сил РФ на Харьков может вынудить украинское руководство пойти на перемирие с Россией, сообщила газета The New York Times.

По ее информации, наступление российских войск на Харьков может окончательно деморализовать украинцев и их союзников. В частности, у них может создаться впечатление, что после двух лет в зоне СВО, сотен тысяч жертв и потраченных миллиардов долларов в ситуации в районах боевых действий "мало что изменилось". Это в свою очередь приведет к усилению давления на руководство Украины, чтобы оно договорилось о перемирии с Россией, полагает издание.

❗️Командиры ВСУ обвиняют друг друга в неудачах в Харьковской области, пишет газета New York Times.

"В некоторых районах украинские войска отступают, и украинские командиры обвиняют друг друга в поражениях", - говорится в сообщении. Газета со ссылкой на военных экспертов отмечает, что продвижение российских сил ставит Украину в "очень опасное положение".

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 282

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Май-2024 13:02 (спустя 1 час 1 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Наступление Вооруженных сил РФ на Харьков
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1008

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2024 13:50 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3
Дада.. и море ложкой выкопали.

добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Цитата:

❗️Подразделения украинской армии, которые под натиском ВС РФ отходят на юг Волчанска в Харьковской области, запрашивают у командования срочную эвакуацию, но получают отказ.

Цитата:

Обстановка на харьковском направлении для украинских сил остается сложной и динамично меняется, заявил Генштаб ВСУ. Ведутся бои в ряде направлений, в том числе — за контроль над приграничным городом Волчанск. В настоящее время российская сторона имеет «тактический успех».
добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Цитата:

Французский телеканал LCI – ведет репортаж о наступлении российской армии на Харьков: Скажем первое, это город Волчанск, который находится к северо-востоку от Харькова. Там русские продвинулись до того, что им даже удалось войти в город. Сегодня военная информация гласит, что город окружен российскими войсками. Это связано с дезорганизацией бригад, потому что никто не ожидал такого стремительного наступления российских войск. А потом был еще один периметр, куда мы пошли сегодня. Это около города Липцы, это прямая линия к северу от Харькова. Мы слышим, что российские ВВС сбрасывают бомбы, много бомбардировок и, прежде всего, много военных движений.
Что нас больше всего поражает, так это то, что по этим дорогам постоянно приближаются к фронту машины, за которыми следуют войска и привозимые обратно боеприпасы. Крайне тревожную ситуацию нам также передают из бригад.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 17:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы