Ошибка

Джойстик для PS3 в 2024 году

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

photog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2024 11:08 [-]1[+]

[Цитировать] 

Други, прошу совета. Какой сейчас хороший вариант купить [url]новый[/url] джойстик под третью плойку? Старые оригиналы замусоленные искать не хочу.
От PS4 почему-то только по проводу и то не все клавиши работают. Джой оригинал.
Про PS5 вообще не нашел сообщений. Видимо, ни у кого ума не хватило за такую цену джой подключать к древней трешке kolob_107

Хочу сыну сюрприз утроить на окончание учебного года. Дома четверка с телевизором. Поставил проектор с трехметровым экраном в гараже. Трешка много лет лежала, жалко продать было.
Хочу сделать флешбек, порубиться в армию двоих, дрейка, мортал старый и тд. Современные графикой круче, конечно. Но есть у старых игр какой-то шарм. Который, думаю, экран во всю стену усилит kolob_107

На озонах/вилд полно реплик, но ни под одним не нашел хороших отзывов. Что-нибудь да не работает.
Если кто в теме - посоветуйте, пожалуйста. Можно не дешевый, не принципиально. Беспроблемный нужно и без провода точно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2024 12:06 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

photog
8bitdo народ нахваливает, в теории можно и от пс4-пс5 будет подключить джои, usb адаптер на 2тр к нему покупаешь совместимый джой и в путь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 770

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2024 22:05 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

photog писал(а):

джойстик
геймпад

открывайте форточку

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 16:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы