Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2003

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 09:17 [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster
допрыгался зеля по ходу, уже и донавоза начало доходить

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 10 дней

Сообщений: 30

Казахстан
Рейтинг

post 02-Май-2024 13:20 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

От пуканы у желто синих в теме рвет...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2024 14:36 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ANTOXXXABEST писал(а):

От пуканы у желто синих в теме рвет...
Это еще не рвет, рвать будет, когда они поймут, что их на длинном и толстом теперешние друзья провернули и надо было все-таки мерзопакостную русню слушать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 17:49 (спустя 3 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Нет никакого формального запрета на переговоры с Россией, если прочитать указ Зеленского, там написано что этот указ является констатацией невозможности переговоров с Путиным. То что Песков в этой новости и Путин в интервью Такеру Карлосону использовал такую риторику это ложь и подмена понятий.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15947877
У меня вопрос, почему Путин не говорит как есть, а использует ложь и подмену понятий?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2024 18:17 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я вот что то не понимаю.
Сбылась голубая мечта всей нашей либеро-тусовки главная самая.
Абрамсы в Москве.
Чем они сейчас не довольны ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 18:28 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

У меня вопрос
К кому, болезный? К армянскому радио? К Нибиру? К Темнейшему? Он тебе что, в этой теме ответить должен, а ты ждешь?
Ты ж взрослый шкИляр, можешь сам пойти с зелебобой договориться, вместе с ним удами дружбы сыграть на радужной пианине. С чего бы тебя, мыздесьвластика, должно заботить слова Темнейшего и его первого глашатая?
Сходи, изложи как есть, неполживый и неизменный. Обсуди с тамошними за международную обстановку, будь нерыбой.

Конечно вместо героическихъ переховоров, ты мог бы почитать нашу конституцию в части прав и обязанностей первого лица государства.
Или ты мог бы собственно тело документа "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №679/2022" изучить и узнать, что там закрепляется невозможность ведения переговоров с законно избранным (в отличии от на уде игреца) президентом России. В то время как Темнейший зеркальных инициатив не выдвигал и с нашей стороны переговорному процессу ничего не мешает.
И, наша сторона решение 404й на законодательном уровне отказаться де факто от переговорного процесса, что собственно 404я и продолжает делать по указке вашинтонского обкома, бросая в мясорубку свое население, так вот наша сторона называет вещи своими именами.
Но, к чему тебя заставлять читать. Если ты учобник истории за 5-6 класс ниасвоил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 18:53 (спустя 24 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lecta
В тексте указа все что они делают они констатируют невозможность переговоров с Путиным. Я вот констатирую твою невозможность сегодня полететь на луну, значит ли это что я запрещаю тебе лететь на луну?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 19:09 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

В тексте указа все что они делают они констатируют невозможность переговоров с Путиным.
Лож и подмена понятий, говоришь?

Цитата:

1. Констатувати неможливість проведення переговорів з Президентом Російської Федерації В.Путіним.
Так шош ты брешешь та, болезный? Путиных много, Президент Российской Федерации один. И у него есть конституционные обязанности, например обязанность подписывать федеральные законы, а ведь именно в этой форме у нас проходит ратификация международных договоров.
Не у Темнейшего как гражданина, а у президента как функции.
Так шо если хочешь передернуть.... передерни.
А брехать, опуская ключевое в положении твоей любимой Украины не надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 19:11 (спустя 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lecta
Еще раз, я констатирую твою невозможность сегодня полететь на луну, значит ли это что я запрещаю тебе лететь на луну?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 19:19 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Еще раз, я констатирую твою невозможность сегодня полететь на луну, значит ли это что я запрещаю тебе лететь на луну?
Не, ты констатируешь свою неспособность изучить не только конституцию своего государства, но и учобник истории 5-6 класса общеобразовательной шкИлы нумер один поселка Задние Дрыщи.
И, поверь, даже без твоей констатации, это kolob_124 заметно. Эрго, ты прав, проявления подтверждают заявленное. ШкИляр. bk
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 19:28 (спустя 9 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lecta
На вопрос ты не ответил, неудобно видимо ответить на такой каверзный вопрос. А если Путин не будет президентом, по тексту указа возможно с ним переговариваться?)

Lecta писал(а):

брехать, опуская ключевое в положении твоей любимой Украины не надо.
Да ты больше чем я украину любишь, даже нумер указа знаешь и на мове цитируешь. да ты шпион украинский 100%!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 19:52 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

неудобно видимо ответить на такой каверзный вопрос.
А, это вопрос был. Я думал, ты просто бредишь. Тогда лови ответ - ты запретить можешь только себе на городские увеселительные мероприятия мыздесьвластиков ходить. Ибо ссыкотно тебе, как и всем остальным.
В бибилиотэку можешь себе ходить запретить, книги читать, гранит грызть. Или асфальт, в твоем случае.
А запретить мне что-то у тебя запрещалка не отросла.
Ну а по первой части - ты утверждать можешь что угодно, все одно хреня на выходе получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 22:21 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lecta
Еще раз, я констатирую твою невозможность сегодня полететь на луну, значит ли это что я запрещаю тебе лететь на луну?
Да или нет, простой вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2024 22:31 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Еще раз.
Бухло, ты ответ получил. Ты его не смог понять? Да или нет, простой вопрос.
Ты у дохтура мозгокрута был в последнее время, он тебе справку давал? Да или нет, простой вопрос.
Твоя аффиксация на Темнейшем давно началась, ты все время о нем думаешь, у незнакомых людей стараешься о нем побольше узнать, ты уже понял, что тоже из "этих"? Да или нет, простой вопрос.
Ты среднюю шкИлу закончил успешно или отчислили? Да или нет, простой вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2024 22:59 (спустя 27 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lecta
А кроме моих низких умственных способностей есть аргументация?
Какой ответ то был? Я честно так и не понял, какие то оскорбления детсадовские, вода, 0 сути.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2003

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2024 00:07 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote]Ночью начнется штурм Часового Яра сразу с трех направлений. Город уже фактически превращен в руины с помощью чугуния и артиллерии. Штурмам удачи и выжить в бою. Быть добру![/quote
]
Часов яр чей?

Котляровка чья?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 10 дней

Сообщений: 30

Казахстан
Рейтинг

post 03-Май-2024 04:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бердычи чьи? Новобахмутовка чья?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1005

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2024 10:19 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис: У меня 20 с лишним лет военного опыта боевых действий. Я участвовал в крупном танковом сражении в «Буре в пустыне» в составе второго бронетанкового кавалерийского полка. Мы также служили на восточно-западной границе в Германии, где нам приходилось патрулировать против потенциального наступления Советского Союза. Поэтому мне приходилось изучать советскую доктрину. Их танки, то, как они сражаются, как они ведут наступление и оборону на местности, очень похожей на ту, что сейчас происходит на Украине. Я также был вторым командиром бронетанковой кавалерийской эскадрильи первой бронетанковой дивизии США в середине 2000-х. Поверьте мне, когда я говорю вам, что нет никаких шансов на то, что Украина когда-либо добьется успеха в войне против России. Пути к военной победе для Украины не существует, и точка. Неважно, дадим ли мы 60 млрд, дадим ли мы еще 120 млрд, 200 млрд. Это ничего не изменит, потому что основы, на которых строится боевая мощь на национальном уровне, решительно и бесповоротно на стороне России. Вы не можете переломить ситуацию, потому что вы не можете отменить основы. Воздушная мощь на стороне России, ПВО, военно-промышленный потенциал, позволяющий производить большое количество артиллерии, боеприпасы, само оружие, беспилотники, средства радиоэлектронной борьбы, и, самое главное, люди. У России больше людей, и у нее всегда будет больше людей. На всем Западе, они никогда не смогут сравниться с тем, что происходит у России. На наш взгляд, продолжать надеяться на то, что украинская сторона сможет победить, если мы просто дадим немного больше денег, неразумно, потому что так не получится.
добавлено спустя 9 минут 1 секунда:

Цитата:

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: У Запада нет стратегии. У них есть только надежда. Надежда на то, что эти санкции заставят людей ненавидеть Путина. У них есть эта надежда. Но Путин становится сильнее, Путин становится популярнее. Популярность Путина выше, чем у Макрона, Трюдо, Байдена и Шольца вместе взятых. Запад отделен от реальности. Это ошеломляет.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 863

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2024 19:08 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где там все те, кто кричит что на нуле идёт полная перемога и русских сотнями кладут?
Минобороны Украины опубликовало приказ с перечнем заболеваний, по которым будут признавать годными к службе.
Служить в ВСУ будут люди с умственной отсталостью, психическими заболеваниями, больные ВИЧ, гепатитом, туберкулезом и раком.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1005

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2024 19:37 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Помрут быстрее, чем от этих болезней?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 863

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2024 19:58 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Тут умирают только от одной болезни. От тубика и ВИЧА если только в запущенном виде. Остальное вообще не смертельно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1656

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2024 20:49 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Цитата:

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис: У меня 20 с лишним лет военного опыта боевых действий. Я участвовал в крупном танковом сражении в «Буре в пустыне» в составе второго бронетанкового кавалерийского полка. Мы также служили на восточно-западной границе в Германии, где нам приходилось патрулировать против потенциального наступления Советского Союза. Поэтому мне приходилось изучать советскую доктрину. Их танки, то, как они сражаются, как они ведут наступление и оборону на местности, очень похожей на ту, что сейчас происходит на Украине. Я также был вторым командиром бронетанковой кавалерийской эскадрильи первой бронетанковой дивизии США в середине 2000-х. Поверьте мне, когда я говорю вам, что нет никаких шансов на то, что Украина когда-либо добьется успеха в войне против России. Пути к военной победе для Украины не существует, и точка. Неважно, дадим ли мы 60 млрд, дадим ли мы еще 120 млрд, 200 млрд. Это ничего не изменит, потому что основы, на которых строится боевая мощь на национальном уровне, решительно и бесповоротно на стороне России. Вы не можете переломить ситуацию, потому что вы не можете отменить основы. Воздушная мощь на стороне России, ПВО, военно-промышленный потенциал, позволяющий производить большое количество артиллерии, боеприпасы, само оружие, беспилотники, средства радиоэлектронной борьбы, и, самое главное, люди. У России больше людей, и у нее всегда будет больше людей. На всем Западе, они никогда не смогут сравниться с тем, что происходит у России. На наш взгляд, продолжать надеяться на то, что украинская сторона сможет победить, если мы просто дадим немного больше денег, неразумно, потому что так не получится.
добавлено спустя 9 минут 1 секунда:

Цитата:

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: У Запада нет стратегии. У них есть только надежда. Надежда на то, что эти санкции заставят людей ненавидеть Путина. У них есть эта надежда. Но Путин становится сильнее, Путин становится популярнее. Популярность Путина выше, чем у Макрона, Трюдо, Байдена и Шольца вместе взятых. Запад отделен от реальности. Это ошеломляет.
Оо а полкан реально воевал?
а то так расписывает какой он петух с павлиньим хвостом..
а по сути.. даже ирак дал этим по.. сусалам (где огрызался)
воевал он... воеватор туев!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 552

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2024 21:14 (спустя 25 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

пуксреньк увы меня мамка не научила читать, только срать могу
я понимаю что ты эстонец, но давай я вкратце попробую пояснить. Во первых, надо бы почитать, куда таких будут брать - а это ТЦК и тыловые части. Во вторых - для ношения ствола нужно пройти собеседование с военным психологом, с этим разобрались - к оружию их не допустят. В третьих - поддержка в/ч в чистоте, принеси/подай, наряд - это их стезя, для этого и набирают, что бы дееспособных перекинуть на фронт. Я закончил. Жду оскорблений anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 863

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2024 21:26 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Audioslave
А вы не видели видео с недееспособными на нуле? Где над ними ещё и свои издеваются? ТЦК и тыловые части, рассказывайте эти сказки своим детям. Когда людей ловят и на следующей день они сразу на нуле, без какой либо подготовки. Сколько уже людей на нуле умерло от эпилепсии? Туда тащат всех, без разбора. В Одессе мужчины боятся передвигаться по городу, т.к. их могут упаковать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2024 22:49 (спустя 1 час 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Audioslave
Обойдемся без оскорблений.

Ты, получается, будешь в ТЦК или в тыловой части? Поддержка ТЦК или в/ч в чистоте в твоих обязанностях?
Вряд ли ты на передке будешь, как то ты не похож на украинца с желанием умереть там.

Или может ты не в Украине, а уехал и болеешь всем сердцем, но поодаль от этого всего?
Лучший вариант, ведь ты один тут с нами, орками-людоедами-патриотами-z-красавчиками или как еще твои собратья нас называют, остался.
Уйдешь ты, только последователи Юлии Давальной и "белорусская" нейросеть в оппонентах останется.
Оно видишь как. Люди они понимают кто побеждает. Они тут. А кто не понимает, тот уходит, потому что ничего не радует, а перемоги хочется. А она только в телемарафонах, трухах и унианах. А почитаешь мировую прессу, так ой. Сразу кошки на душе скребут.

Я правильно жду от тебя, что скоро будэ перемога и надо потерпеть?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 11:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы