Ошибка

Mass Effect 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kok

Стаж: 12 лет

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2012 10:52 [-]-5[+]

[Цитировать] 

товарищи опишите как
объединить наемников кровавой стаи и т.д
Просто там что объединить одних,нужно выпустить психопатку из камеры(я б ее пристрелили бы если можно было),других-убить Олафа(вроде так)или добыть артефакт торговцу оружием...
Скажите что где искать,и делать...И вообще стоит ли оно такого эти наемники.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fable1547

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 10:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

factorx
спс, почему чёртов малец про 3тью не говорит?

Romon56

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 12:04 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я тут играл в дополнение Overlord для МЕ2
ВИ Молота сказал что-то про вид типа красиво возьмите на заметку и.т.д
Ну в общем ничего не напоминает ??

YarTim

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 12:17 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok
Исследуй планеты, на какой то найдешь этот самый артефакт, тогда и принесешь его торговцу.

Romon56
Очень даже похоже)

WarlockRus

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 13:22 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Просто там что объединить одних,нужно выпустить психопатку из камеры(я б ее пристрелили бы если можно было),других-убить Олафа(вроде так)или добыть артефакт торговцу оружием...
а пройти квесты не вариант???? что мешает не выпускать ее? а подойти в доках к ее заму.. он не откажется возвыситься на халяву.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Fable1547

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 14:06 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

factorx
Расскажи плз про симбиоз, ибо у меня этот путь, закрыт...

Kuro58

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 15-Мар-2012 15:19 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

BioWare снова встала на защиту своих «интересов». В недавнем интервью Digital Trends Кейси Хадсон, будучи «крестным отцом» командора Шепарда, открыто заявил, что «поляризация» концовки Mass Effect 3 была умышленной. По словам исполнительного продюсера серии, чтобы пользователи запомнили игру, «эндинг» должен быть спорным. Если проект перестанут обсуждать, он быстро забудется.

«Я хочу, чтобы люди поразмышляли над концовкой, чтобы попытались выяснить ее значение. Для меня все это является неотъемлемой частью хорошего сценария. В Mass Effect всегда присутствовала некая тайна, раскрыть которую можно лишь силой собственного воображения. Иными словами, игроки вправе сами решить, чем на самом деле закончилась история. В обход фактов, если можно так выразиться», – говоритКейси Хадсон.

Несмотря на то, что многие остались недовольны концовкой Mass Effect 3, продюсер настоял на своем. «Я своего добился. Игру надолго запомнят. И я горжусь этим», – поставил точку в данном вопросе разработчик. И поспешил добавить: «Для нас очень важно знать, что люди думают о наших проектах, и как к ним относятся. Поэтому мы всегда прислушиваемся к мнению фанатов, стараемся выполнить их просьбы и пожелания. К примеру, в Mass Effect 2 игроки хотели поближе познакомиться с Лиарой. Поэтому мы решили посвятить ей часть комикса, а чуть позже выпустили DLC».

«У нас масса идей относительно того, какими будут скачиваемые дополнения для Mass Effect 3. И если с многопользовательским режимом все более-менее понятно, то с одиночным – не совсем. В последнем случае многое зависит от игроков. Мы постараемся сделать то, о чем они нас попросят», – не скрывая гордости за себя и свою команду, заявил Кейси Хадсон. Поэтому велика вероятность, что в том или ином DLC разработчики все-таки предоставят разочарованным фанатам возможность изменить концовку игры по своему усмотрению. В качестве примера продюсер привел ситуацию с «романтическими» персонажами Mass Effect 3. Изначально BioWare не позиционировала Тали и Гарруса как объекты для интрижек Шепарда. Но в итоге интерес к ним вырос, и было принято решение расширить «кругозор» командора.

Так или иначе, разработчики пока не готовы делиться с нами официальными подробностями грядущих скачиваемых дополнений. Поэтому все, что нам остается делать, так это ждать анонса.
Несколько часов назад анонимный пользователь, от которого появилась информация о первом DLC для мультиплеера, поделился информацией о том, что «фиаско» с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что ранняя бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.

Возможное дополнение носит название «Правда» (“The Truth”) и, предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку «Правды». Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты (включая опорную базу «Улей» – небольшую карту на последнем оставшемся корабле Коллекционеров).

Изображение в новости о DLC для мультиплеера показывает некоторые, но не все из будущих классов и рас. На нем не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данный DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения «Из праха».
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2012 17:18 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

volchara писал(а):

Для спасения Миранды вам понадобиться:
1.Перенос сейвов из МЕ2 (вроде не обезательно)
2.Встретить её на Цитадели после её первого сообщения на личный терминал!
3.Предупредить её о Кай Лене через панель СПЕКТРов, в Президиуме!(после атаки "Црербера" на Цитадель)
4.Встретиться с ней на Цитадели в Общине Президиума, после того как она пришлёт сообщение, и дать ей доступ к файлам Альянса!(сообщение приходит после того, как вы зачистите главный корабль гетов, сразу проверьте личный терминал и отправляйтесь к ней, т.к. есть возможность, что она вас не дождётся!)
если выполните все действия, то Миранда останется жива!
как это сделать??не найду панель в президиуме...скажите где она там?
3.Предупредить её о Кай Лене через панель СПЕКТРов, в Президиуме!(после атаки "Црербера" на Цитадель)
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor2010

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2012 17:50 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok
Прилетаешь на цитадель, переходишь на уровень - Посольства - идёшь до комнаты советников и на против неё есть комната спектров.(там пострелять по мишеням можно) Входишь туда и в конце будут 3 панели. Первая с лева будет активна, вот через неё и пообщайся с Мирандой.
info [Профиль]  [ЛС] 

factorx

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 00:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fable1547 писал(а):

factorx
Расскажи плз про симбиоз, ибо у меня этот путь, закрыт...
скорее всего из-за того что мало флота собрал, у меня лично все 3 концовки было доступно, вот тут более подробно написано сколько надо
info [Профиль]  [ЛС] 

kremile

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 15:38 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно зачем они вырезали приличное кол-во моментов в игре ))))) Вот например

info [Профиль]  [ЛС] 

YarTim

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 16:27 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

UHKorHuTo
Жестоко было видеть как твои напарники помирают anime_4

Poc

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 17:26 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YarTim писал(а):

UHKorHuTo
По моему как раз таких трагичных моментов не хватает перед концовкой.

Razor2010

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 20:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Они потом всё равно на нормандии шпилят хз куда!
info [Профиль]  [ЛС] 

kremile

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2012 21:32 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Poc писал(а):

YarTim писал(а):

UHKorHuTo
По моему как раз таких трагичных моментов не хватает перед концовкой.
Я полностью согласен ))) Более того было бы логично, если бы был эпизод где Шепард, придвидя опасность, как только Жнец пригородил путь к лучу, приказывает им возвращаться на Нормандию например, и уже выход команды из корабля не был бы так непонятен)
А вот вообще читая различные темы об игре, пришел к выводу.
В сети сейчас вообще черт знает, что творится. К игре просто приклеили штамп кала из-за того, что видетели людям не понравилась концовка. По мне так данное завершение трилогии имеет право на существование, будь концовка со сплошным хэппи эндом, то те же люди бы ныли бы про банальность, в общем нашли бы к чему придраться. Единственная претензия к ней, то что разработчики не раскрыли концовку должным образом, но я думаю, что они сделали это совершенно намерено, черт знает для чего, но намеренно. Может будут выпускать кучу сюжетных DLC, сейчас такова ситуация в современной игровой индустрии, это опять же их право, но если этот факт людей бесит, а он бесит многих, и такое возсущение оправдано впринципе, то попросту не надо их покупать, тупо как весь контент выйдет, взять да и скачать репак механиков тот же и пройти. Я думаю, что удовольствие от такого прохождения будет получено по любому )
Теперь насчет самого сюжета
Из недавнего интевью команды разработчиков, понятно, то что концовку переписывали большое кол-во раз, более того, они сами подтверждают, то что Шепард был под контролем жнецов, но опять же это был один из вариантов, который так же был стерт. И опять же сейчас на ютубе всплывают эти вырезанные сцены, диалоги и многое что другое. Мне кажется, что попросту команда выдохлась и сама же запуталась, не смогла понять чего она хочет добиться в итоге. Опять же, из BioWare ушли многие люди, те люди, которые стояли у истоков этой замечательной серии. Разработчики оказались в тяжелой ситуации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sunrise90

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2012 00:15 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто знает, зачем в больнице Гуэрта на Цитадели в магазине "Снабжение Сирта" конфеты, цветы и куча книг?

Hynix 800 6 Gb
EVGA GeForce GTX 650 Ti Boost 2 Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Almost Famous

Рейтинг

post 17-Мар-2012 00:51 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sunrise90
Подарки пациентам. Кстати у меня все эти товары исчезли из продажи после первого посещения и больше не появлялись, даже при прохождении другим персонажем.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeNiSKa

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2012 01:23 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Almost Famous
я сначала думал что все это можно подарить Эшли,оказалось нет
info [Профиль]  [ЛС] 

maxquanto

Стаж: 13 лет

Предупреждений: 1

Эстония
Рейтинг

post 17-Мар-2012 02:01 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как продолжить отношения с Эшли после цитадели появилась на нормандии, но роликов нет с диалогами, только на цитаделе где в проводить сестру и все, до Тали дошел уже, но ничего нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neon329

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2012 12:54 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maxquanto
от неё сообщение на терминал придет встретится на цитадели там она будет в кафе Аполо в общинах президиума вот тогда и можно начать
info [Профиль]  [ЛС] 

Sunrise90

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2012 13:26 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DeNiSKa
я тоже так в первый раз подумал
а оказывается все малость по другому)

Hynix 800 6 Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

AQRIS

Антарктида
Рейтинг

post 17-Мар-2012 14:52 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sunrise90 писал(а):

DeNiSKa
я тоже так в первый раз подумал
а оказывается все малость по другому)
Так кто скажет зачем все это продается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sunrise90

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2012 18:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

AQRIS
Конкретно, для чего это продается, я и сам не знаю. Полагаю, что раздаривая подарки поднимаешь репутацию, м.б даже и дополнительные ресурсы получаешь, ИМХО.
В первый раз игры я вообще не понял, к чему это все.
После сообщения от пользователя Almost Famous решил проверится. Скупил все. И пошел проведать Эшли (сразу после задания на Палавене). Буквально через пару реплик от начала диалога Шепард вручил ей какую то книгу

Hynix 800 6 Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor2010

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2012 19:39 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sunrise90
Это всё как и макеты, стоят в вашей каюте на столе! Что за кипишь то подняли? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sunrise90

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2012 21:51 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Razor2010
Ни разу не общал внимания)) Спасибо за прояснение ситуации Подмигиваю

Hynix 800 6 Gb
info [Профиль]  [ЛС]