Ошибка

Россия проголосовала [В России/Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KoHb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 111

Эфиопия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 00:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

EIDAN писал(а):

Цитата:

Россия проголосовала
Не Россия проголосовала,а Россию проголосовали...Как и раньше,в общем то.Везде одно и то же...Хоть одна бывшая республика великого СССР сейчас нормально то живет,интересно.
Говорят в Белоруссии хорошо. Хоть у них демократия такая же как у нас.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 07-Дек-2011 01:49 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoHb писал(а):

Говорят в Белоруссии хорошо.
Ага, очень. Летом белорусский рубль падал, там ваще ад был. И да, ты летал когда-нибудь на самолётах белавиа? Наши ту-154, у которых в салоне дико воняет козлом, после их самолётов кажутся просто образцом чистоты. Тоже показатель.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2011 02:06 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да уж.. страшно смотреть, что творится с нашими странами, смотрю и вижу, что Россия что Украина... лица разные, козлы одни и те же.Дык у нас то народу вообще пофигу все, у вас хоть пытаются протестовать, а тут рабы уже все. смирились.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakal89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 02:29 (спустя 22 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ай смешно читать,о да устройте революцию как в 17 году которая была проплачена западом,потом почитайте книги по истории как Троцкий продавал страну западу,за что в итоге и поплатился,что и сейчас все эти общественные организации спонсируются из за рубежа,ну допустим вы стадо выйдите с оружием в руках смените власть,а кого за место них поставите? на людей которые только и ждут чтобы поделить страну на части как это было при развале СССР.Вам по-видимому плевать на всех и на все,плюсов с 90 годов вообще не замечаете одни минусы,а где пле этих самых недостатков сейчас нет? Европа в жопе,в Америке с Англией вовсю митинги захвати Уолл Стрит идут,вы не понимаете самого главного,всегда кто то будет править в тени или открыто со своими людьми которые имеют власть и деньги,потому что иначе и не бывает.Тут много можно расписывать приводить примеры, доводы но умный поймет не поймет так хоть будет проверять информацию и изучать историю,идиоту долби один хрен бесполезно,а проплаченным либералистам тем более бестолку что то доказывать эти страну уже продали.
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2011 02:38 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Говорят в Белоруссии хорошо
В Белорусии походу все еще хуже чем в Украине и России вместе взятых.

Цитата:

Дык у нас то народу вообще пофигу все, у вас хоть пытаются протестовать, а тут рабы уже все. смирились.
А что ты хотел?На Украине народ привык...В девяностые страну гнобил Кравчук.Все думали,что он воплощение зла.Потом все ругали Кучму,хотя на второй срок переизбрали.Потом страну практически развалил Ющенко,после чего все начали выть,как же хорошо жилось при Кучме,когда хлеб стоил 90 копеек,Chesterfield - 3 гривны,а бутулка Оболони - 1.80.Сбросили Юща,думали - "Ну,заживем теперь".Янукович оказался хуже,чем все трое предыдущих вместе взятые,помноженные на 10.Газ в тридорога,пенсионный возраст 65 лет(!).У нас люди столько не живут.Пенсии чернобыльцам и авганским ветеранам урезали(вдумайтесь) с 7000 до 700 грн.Это при том,что львиная доля из них - инвалиды,покупающие на 2/3 лекарства.
Работы нет,у меня племянник универ закончил(на четверки),год уже работает со мной в одном цеху помощником машиниста.А мы хотим в Евросоюз... Улыбаюсь

Jakal89

Мозги бы тебе заиметь...То есть ты говориш,Запад профинансировал революцию,в результате которой образовалась страна,ставшая на целое столетие главным врагом всей Западной цивилизации?
Ты фильмов пересмотрелся...

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakal89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 02:55 (спустя 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

EIDAN все намного сложнее чем ты думаешь,на какие деньги завозилось оружие,печатались листовки,устраивались митинги все то время скажи мне? а врагом СССР стал потому что план провалился у запада,Ленин к тому же был очень не глупым человеком и не собирался губить страну как ему говорили, а так бы кто знает что бы было потом,у революционеров у каждого были свои цели.Троцкий которого готовил и обучал запад ты наверное даже и не знал об этом,да куда ж тебе пролетариат=)

P.S. Как вы вообще повелись на оранжевую революцию остается только удивляться,пожинаете плоды теперь молодцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2011 03:06 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jakal89 Да,а знаеш,ты прав.Это был заговор.Все приготовил Запад,но Ленин их всех обманул,Троцкий - шпион,подосланый Западом...
А то что в то время на Западе небыло таких лидеров,способных спланировать и осуществить такой масштабный план,вы не приняли в расчет?Запад того времени был далеко не однородной массой,сплотившейся против Российской империи.Если что,тогда еще и Мировая Война шла.
Вопрос такой - кто именно все это задумал?Кто мог,и у кого на тот момент был мотив?Общий ответ "Запад" вряд ли подойдет...
И не нужно про Америку,Империя и США на тот момент вообще друг с другом отношений фактически никаких не имели.

З.Ы На Оранжевую революцию мы не повелись,нас повели.Это было по сути противостояние Запада и Востока,как обычно.Западный кандидат против восточного...Оранжевой революцией ее уже потом назвали,а у людей была единственная цель - надрать зад противоположной стороне Днепра,при чем как можно эффектнее.

З.Ы.Ы

Цитата:

врагом СССР стал потому что план провалился у запада
СССР стал врагом США(не всего запада) уже после Второй Мировой.Холодная война - была такая штука,слыхал?

Если по твоей теории СССР был врагом Запада еще до Второй Мировой,то почему Запад не дал Гитлеру задушить СССР в 41-42 году?Зачем высылали технику,зачем американские солдаты высадились в Европе,если для их победы достаточно было повергнуть Японию?

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 07-Дек-2011 03:07 (спустя 36 секунд) [-]11[+]

[Цитировать] 

Мне всегда было смешно смотреть на людей, которые мнят себя элитой и интеллигентами, не умея при этом грамотно писать на родном языке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakal89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 03:20 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

EIDAN ты мне не дал ответа на поставленный вопрос что же ты,зарождение фрс надеюсь расшифровывать обозначение тебе не нужно,была основана в 1913 году в штатах частными банками,это влиятельные банкиры с огромной властью и деньгами,при поддержке подобных спонсоров 20 век и лихорадило,делить мир всегда не просто,как было огранизовано покушение и спровоцирована 1 мировая тебе нада все рассказывать? это ночи не хватит.Так же как и искуственно создаются кризисы той же фрс,начиная с 30-х годов,как убирают неугодных людей,чтобы убрать Президента Кеннеди его брата и стольких свидетелей,нужно обладать действительно огромной властью и списать при этом на одного человека сделав козлом отпущенья.Об этом можно долго говорить ну а смысл в итоге какой? как я и сказал кто захочет будет изучать историю,кто идиот тот им и останется а о продажных либерастах я уже тоже говорил...
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2011 03:27 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jakal89 ну в общем как я понял,вы одержимы теорией мирового заговора неких банкиров из США...омг...А то,что "спровоцированная" первая мировая назревала еще с 19 века,тоже куда то вы потеряли...Она была спровоцированна,несомненно,но истоки вражды тянутся во времена задолго до появления ФРС...И Первая Мировая началась бы в любом случае,годом позже-годом раньше,не важно.
В общем,я действительно не вижу смысла дальше продолжать дискуссию с параноиком,одержимым теорией Мирового Заговора и бросающимся оскорблениями всякий раз,когда ему задают неудобные вопросы...

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakal89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 03:32 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

EIDAN как можно с тобой вообще вести диалог если я тебе про Фому ты мне про Ерёму,на поставленные вопросы не отвечаешь игнорируя их и сьезжаешь на другие темы,называешь меня параноиком не проверяя факты и говоришь о том что с моей стороны идут оскорбления хах,если хочешь дальше быть винтиком в системе и смотреть зомбоящик твое право.Беседовать с подобным индивидуумом мне тоже удовольствия мало.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkTl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 10:01 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

vetalfox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 10:41 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как избиралось Едро
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2011 16:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jakal89 омг...Уважаемый,то что вы мне рассказали - исключительно ваши домыслы,выводы из услышанного по тому же Зомбоящику.Вы не привели ни одного реального факта,хоть как то доказывающего вашу бездарную и довольну глупую теорию.Почему вы решили что вы самый умный и "срываете покровы",ума не приложу.Прямой вопрос вы мне задали только один - на какие деньги... УлыбаюсьДумаю,если пораскинете мозгами,вы внезапно поймете,что в 1917 году деньги решали столь мало,что даже и на смех иногда пробивает...Люди делали все во имя Идеи!!!Именно Идея двигала процесс,не деньги.Вы смотрите на нынешний Запад,управляемый экономикой,но Империя - это совсем другое,как и революция.На какие деньги в 41-43 печатались листовки на оккупированных нацистами территориях?
То что вы рассказываете - это не история...И даже не возможная история.Так,домыслы среднестатистического человека,слишком много времени уделяющего каналу Дискавери.

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 07-Дек-2011 17:10 (спустя 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

А я люблю обмазываться теориями заговора и думать о том, кто же на самом деле за всем этим стоит. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собираю в него все теории заговора, которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, сажусь в кресло, включаю Вагнера…ммм и сваливаю себе в мозг своё сокровище. И закрываю глаза, представляя, что я участвую в заговоре. Мне вообще кажется, что теории заговоров умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смейтесь над ними, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… А вчера в кресле мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, а оно сговорилось, рыбы, водоросли, медузы — все сговорились, даже небо, даже Аллах!
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2011 23:20 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Некровагончик с леденцами
Ты прозу или поэзию случаем не пишешь? Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 08-Дек-2011 05:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz
Это не я писал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shtok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Гондурас
Рейтинг

post 08-Дек-2011 12:24 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jakal89 от части прав. революцию, а именно Ленина, спонсировал запад. но не весь целиком, а Германия. они понимали что воевать на 2 фронта у них не выходит. собрали у себя революционеров всех стран и предложили, мы вам деньги, вы революцию в своей стране. и все кроме Ленина отказались. но это не "заговор", а просто один из способов ведения войны Германией в те годы
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2011 12:57 (спустя 33 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Заголовок тему следует сменить на:
"За Россию проголосовали"
info [Профиль]  [ЛС] 

Svarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 08-Дек-2011 13:27 (спустя 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

главное что не коммунисты, а так все равно выбирать не из кого. я лично даже не против фальсификации. пускай будет что есть. нехочу потрясений смены власти и проч.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 19:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы