Ошибка

Adobe® Photoshop CS6 13.0 Pre Release [ENG+RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 12:54 4[+]

[Цитировать] 

Adobe® Photoshop CS6 13.0 Pre Release [ENG+RUS]

    Название: Adobe® Photoshop
    Версия программы: CS6 13.0 Pre Release
    Год выпуска: 2011
    Язык интерфейса: Английский, Русский
    Адрес официального сайта:
    Лечение: Присутствует


Системные тебования:
    RAM: 1GB minimum RAM (2GB recommended)
    CPU: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo 1.3 GHz
    VGA: 1024x768 (recommended 1280x800) with 16-bit video card
    HDD: 3GB


Adobe Photoshop CS6 программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.



Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом позволяет моментально удалять любой объект или часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося пространства с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет полностью устранить любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge пользователи могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно ранее. Инновационная технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

С появлением Photoshop CS6 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS6 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

Photoshop CS6 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
    Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях
    Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым
    Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка
    Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
    Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку
    Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG
    Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения


Новые возможности:
    Smart Object стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п
    Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» - с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти
    Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами
    Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью
    Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями
    Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков
    Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов
    Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время


1. Запускаем, выбираем язык установки, вводим серийник, пропускаем ADOBE ID, устанавливаем (серийник берём с кейгена)
2. Патчим hosts file
3. Или вручную добавьте запись в hosts: 127.0.0.1 activate.adobe.com, расположенный C:\Windows\system32\drivers\etc\
Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" можно прописать, в хост файл, хотя вполне достаточно прописать только один, тот что выше:

Код:

127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com


Помните, установку и операции по активации адобовских программ следует проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.
И ещё, после всех процедур по активации CS5 рекомендуется отключить или удалить в планировщике заданий (Schedule Tasks) службу автоматического обновления продуктов AAM Updates Notiher.exe которая каждый два часа пытается зайти на сервер компании Adobe.

Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

Kiku

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2011 11:35 (спустя 2 дня 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ау! Фига!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruvest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2011 16:20 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kiku писал(а):

ау! Фига!
Способ активации путем правки в ручную файла (hosts) работает на 100 процентов !
Способ русификации тоже нашли !
Отлично русифицируется заменой английского локализатора из cs6 на русский из cs5
по простому вот из этой папки берем содержимое и кладём в такую же папку в CS 6 предварительно удалив из неё содержимое
Edit > Preferences > Interface..
timewritter Спасибо ! kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Jony_B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2011 15:22 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

А когда релиз выйдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

x9@

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 64

Западная Сахара
Рейтинг

post 22-Окт-2011 16:52 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Инклудер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Ватикан
Рейтинг

post 03-Ноя-2011 18:50 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня у одного Касперский негодует?
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 11-Ноя-2011 20:24 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насколько это все стабильно и быстро и вообще в чем плюсы перед 5.5?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2011 20:27 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TVippy писал(а):

Насколько это все стабильно и быстро и вообще в чем плюсы перед 5.5?
О стабильности и т.д., судить каждому отдельно, попробуйте сами лучше. Что касается плюсов и минусов, то под спойлерами есть немного инфы, а вообще посетите офф. сайт, там все подробней !

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

mindfucker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Швеция
Рейтинг

post 19-Ноя-2011 21:24 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

изредка падает, работаю на нем каждый день (не на этой раздаче, а просто на релизе)
в основном при запуске, при работе ниразу(!) не падал вообще, пока неделю на нес
на маке + планшет

из видимых изменений - ACR 7
изменения не искал, мак не мой, основные инструменты из панели - все точно такое же, ликвифай такой же, процесс работы ничем не отлчиается
info [Профиль]  [ЛС] 

DeltaDesignRus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 09-Дек-2011 23:51 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в нем есть новый фильтр который адоб недавно анонсировал, фильтр для восстановления резкости фотографий при дрожании рук?
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2011 13:45 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeltaDesignRus писал(а):

А в нем есть новый фильтр который адоб недавно анонсировал, фильтр для восстановления резкости фотографий при дрожании рук?
Вот уж тут не отвечу, извиняйте... сам я юзаю 8.0

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

mindfucker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Швеция
Рейтинг

post 17-Дек-2011 22:10 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeltaDesignRus писал(а):

А в нем есть новый фильтр который адоб недавно анонсировал, фильтр для восстановления резкости фотографий при дрожании рук?
не проверял и не следил за новостями, скажите где искать

а так еще очень удобно - при создании направляющих на них пишется сразу на каком они участке, например, выдвинута уже 20 процентов. раньше приходилось сравнивать с линейкой, теперь сразу у курсора. так же кроп теперь идеально прилипает к направляющим, в 55 иной раз приходилось зуммить, чтобы сопоставить
info [Профиль]  [ЛС] 

mindfucker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Швеция
Рейтинг

post 19-Янв-2012 11:17 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто-то смог сбросить триал? удаление кеш.дб не помогает, как и удаление программы
какой хвост подчистить нужно?

ставить блоки в хост файл нельзя, ставить кряки и левые серийники тоже
нужен легальный триал
info [Профиль]  [ЛС] 

carboncat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 677

Рейтинг

post 08-Мар-2012 10:14 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Досихпор сижу под четвертым. Самый, что ни на есть, удобный, имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anna-magic

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Рейтинг

post 08-Мар-2012 10:50 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DeltaDesignRus писал(а):

А в нем есть новый фильтр который адоб недавно анонсировал, фильтр для восстановления резкости фотографий при дрожании рук?
А не подскажете есть ли в нём фильтр:хотел снять но опоздал щёлкнуть,а с помощью фильтра эта фотография у тебя уже есть? kolob_107 kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

sergfila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 371

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2012 11:05 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

carboncat
принципиальной разницы нету, но с технической точки, каждая следующая версия чем нибудь да лучше, допустим в 5 понравилось что часть расчетов выполняется на графическом ядре... Поэтому смысл переходить на следующую версию как бы есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anеg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2012 11:15 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

У меня на жестком уже который месяц валяется..
info [Профиль]  [ЛС] 

Kirill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2012 11:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже жду той фигули с "восстановлением резкости" - моя цифровая мыльница очень любит мазать без вспышки (большая экспозиция?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lessan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2012 11:39 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jony_B писал(а):

А когда релиз выйдет?
Ориентировочно - май 2012 года.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

antoxakms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2012 13:18 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Автору огромное спасибо за раздачу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathMetaL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2012 19:32 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ох лол я только разобрался в пятом : )
info [Профиль]  [ЛС] 

openair

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Великобритания
Рейтинг

post 08-Мар-2012 20:53 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

финальный релиз уже объявлен или молчит пока адобь?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hfcek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Ямайка
Рейтинг

post 09-Мар-2012 23:37 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ещё не объявлен, читайте выше Улыбаюсь

_________________
...любители и профессионалы, крепкого как капронная сеть слова,
уставшими ногами подпирают мир снизу, оттуда демоны,
пускают горящие стрелы в пятки, но не в их сердце...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alisan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2012 16:46 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поделитесь опытом, он станет если CS5 стоит?

P.S. Отвечаю сам себе - стал отлично!
info [Профиль]  [ЛС] 

asker1976

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 02-Апр-2012 20:44 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

постоянно слетает ключ. Подскажите что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 23:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы