Ошибка

Герои 6

Ответить на тему

Автор Сообщение

WarlockRus

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2011 18:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а кто проходил некровскую компанию - как там в начале? а то вражины бегают фуллармиями с ордами всего и вся. кидаться на них с призраками, упырями и копейщиками, пусть даже и сотне каждых - форменный суицид
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2011 18:35 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

гм... попробовал наговскую компанию - вообще опа. там исключительно геры с "черепушками" опасности бегают.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Misjkakend

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Окт-2011 20:30 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000
это на средней сложности? Я еще во второй вводной миссии заметил очень сильный дисбаланс.

Viat

Рейтинг

post 14-Окт-2011 23:19 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000 писал(а):

Народ, а кто проходил некровскую компанию - как там в начале? а то вражины бегают фуллармиями с ордами всего и вся. кидаться на них с призраками, упырями и копейщиками, пусть даже и сотне каждых - форменный суицид
на сложной играю
75% карты без потерь прошел (осушение рулит)
проблемы начались под конец- армии в городах не растут из-за багов (-75000 юнитов доступно для найма лол)
а последняя армия так разрослась, что не успеваю за отведенный срок их перебить (лучший результат оставалось около 20 из 600 элементалей)
сейчас вроде дело к победе шло, как вдруг игра вылетает в главное меню и говорит мол у вас с интернет проблемы..
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2011 00:13 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Misjkakend, ага.

Viat, мб расскажешь, где комп взял почти 2.4к апгрейженых ангелов? и это на четвертой неделе карты. я два замка и форт взял, прибегает это чудо, выносит форт и замок. в каждом оставляет полную армию "полчищ".....
прибежал в главный мой замок. у меня по сотне(+\-) скелетов, упырей и призраков, у него самое маленькое - 2.4к модных ангелов. стражей под 10к. даже с осушением не ясно, как это сносить.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Viat

Рейтинг

post 15-Окт-2011 18:19 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000
понятия не имею, на той карте на четвертом месяце в последнем городе только двух или трех архангелов встретил
если переиграть карту все повторяется? игра до 1.1 обновлена?
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2011 19:06 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Viat писал(а):

игра до 1.1 обновлена?
обновлена - ибо лицуха. да и тут не только архангелы. я переигрывал - получал, когда не было архангелов, арбалетчиков простых и грейженых, стражей простых и и грейженых и послушниц и весталок по паре сотен.
вообще сейчас заметил фигню - на карте схватки прибегает гер "опасный"(войска "ордами"). ну ладно, думаю, вынесу, благо нежить, потери можно резко снизить..... он бежит к замку три дня. никуда не забегает. войск на третий день у него уже "полчища"... как, откуда - нипонятно. прирост стоит "медленный".

мне это все сильно напоминает как было в 5х героях, где в момент выхода игры на второй неделе прибегал даже на легком полностью разожранный комп и нафиг выносил все.

info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланен

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 00:29 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

за некромантов сколько миссий?четыре?

Samsung 23" S23B350T, Asus P8Z77-V-LK i5 2500k@4200, Offset mode - 0.050 , CoolerMaster Hyper TX 3 EVO, Hynix orig. 2x4Gb, 1333@2133,11-13-12-12-1Т, 1,55 v, KFA2 GeForce GTX 1660 SUPER, OCZ Vertex 3 120GB, ENHANCE 600 Вт, ZALMAN Z9 Plus...
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет заработает миллионы.
IMHO - слово, об которое разбиваются все доказательства
info [Профиль]  [ЛС] 

Inme

Рейтинг

post 17-Окт-2011 02:55 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

чет странное с игрой на самом деле. толи они с балансом что то намудрили то ли действительно вся игра в багах. сейчас прохожу компанию некров третья миссия, захватил кучу шахт, а ресурсы с них не идут дерево руда и золото идет в 3 раза меньше чем должно, а кристаллы не идут вобще. думал может неделя какая нибудь особенная, промотал до следущей, там то же самое. вобщем много ржак таких. жаль на самом деле, ждал эту часть. теперь будем ждать патчей
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkTl

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 15:05 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чатланен
За всех вроде по четыре, в вводной кампании только две.
Мне кажется, плохо баланс в игре выдержан. Прежде всего раз уж развитие сконцентрировано почти исключительно на герое, то надо давать несколько больше очков навыков за уровень, нежели одно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланен

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 21:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто нашёл слезу асхи в 4 карте за некромантов?Я что то не понял, куда идти то за ней?

Samsung 23" S23B350T, Asus P8Z77-V-LK i5 2500k@4200, Offset mode - 0.050 , CoolerMaster Hyper TX 3 EVO, Hynix orig. 2x4Gb, 1333@2133,11-13-12-12-1Т, 1,55 v, KFA2 GeForce GTX 1660 SUPER, OCZ Vertex 3 120GB, ENHANCE 600 Вт, ZALMAN Z9 Plus...
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет заработает миллионы.
IMHO - слово, об которое разбиваются все доказательства
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 22:23 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Странная вещь) засунули китайцев вместо ельфов) изменили систему игры хз куда, лучше 5й но хуже 4й...

Damn_Queen

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 19:31 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

а вторую карту кто нибудь прошел???? не могу найти иштвана
info [Профиль]  [ЛС] 

SinigamiKill

Рейтинг

post 27-Окт-2011 22:46 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто сталкивался...
Невозможно скастовать Агония(общее). А в предыдущей миссии нельзя было скастовать Осушение( общее).
Причем на начало миссий все было нормально. Версия игры последняя. Пиратка
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Май 22:10

Часовой пояс: GMT + 4