Ошибка

Gears of War 2 [RegionFree/RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 15:37 0[+]

[Цитировать] 




Год выпуска: 2008
Жанр: Sci-Fi Shooter
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
  На далекой-далекой планете за тысячи световых лет от своей колыбели люди хотели найти приют. Мир под названием Сера был гостеприимен к скитальцам, он позволил им возвести величественные города и подчинить свою природу. Однако безмятежность оказалась обманчивой - глубоко под землей пробудились существа, предъявившие свои права на планету. Беспощадные твари, из-за своей неутомимости и многочисленности прозванные Саранчей, нанесли людям сокрушительный удар, от которого оправилась лишь горстка выживших.

В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда "Дельта" сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей - решительная самоубийственная контратака. Команда Маркуса вновь попадает в центр кровавой бойни, где стальные нервы и крепкие желудки важны не меньше, чем смазанная и заряженная штурмовая винтовка.

Особенности игры:
  • Подвижные укрытия. Визитной карточкой оригинальной игры стала динамичная техника боя, заставляющая героев постоянно искать укрытия от вражеского огня. Теперь спастись от пуль можно не только за бетонным забором или перевернутым диваном, но и за телом поверженного врага. Перетаскивайте труп инопланетянина, используя его как щит!
  • Убийство со вкусом. В арсенале героя появилось несколько новых приемов с использованием мотопилы - ими он красиво добивает врага!
  • Новая ступень совершенства. Передовые графические технологии Unreal Engine 3 прекрасно показали себя в оригинальной игре, однако вторая часть задирает планку качества еще выше. Эффектное шоу гарантировано!
  • Проживите игру. Профессиональный комплексный сценарий проливает свет на прошлое знакомых героев и гармонично вплетает в историю новых колоритных персонажей. Драматизм и глубокая проработка образов позволят не просто посмотреть, но прожить игру.
  • Война для двоих. Сюжетную кампанию можно проходить в паре с приятелем, причем он подключается и отключается в любой момент, а также устанавливает для себя индивидуальный уровень сложности.
  • Одолеть орду! Новый совместный режим "Орда" (Horde), рассчитанный на четверых участников, окунет вас в самое пекло. Сдерживайте натиск бесконечных полчищ Саранчи, сколько сможете, чтобы получить больше призовых очков.
  • Пожар сетевых битв. Вторая часть фантастической саги содержит в общей сложности 8 разновидностей коллективных матчей, в которых игроки противостоят друг другу. Сражения рассчитаны максимум на десятерых участников, которых, если потребуется, могут подменить виртуальные персонажи - так называемые "боты".
  • Удобно, надежно, весело! Gears of War 2 идеально подходит для совместного времяпрепровождения. Вы можете сколотить собственную команду и проходить с ней матч за матчем - заново формировать отряд перед началом каждой игры не придется.
  • Каждому по способностям. Участники сетевых баталий делятся на категории по технологии TrueSkill, которая группирует игроков на основании их мастерства. Вы легко и быстро подберете себе достойного соперника или партнера..
Проверно,работает !
info [Профиль]  [ЛС] 

dreambox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 16:21 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра просто куль всем качать
info [Профиль]  [ЛС] 

Patric

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 16:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первая часть есть?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 16:39 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Patric писал(а):

Первая часть есть?
Пользуемся поиском http://tapochek.net/viewtopic.php?t=2901

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Patric

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:01 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Zoom_
Интересует первая часть с русским языком. Эту английскую видел давно и качать такую не собираюсь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:03 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

С русским только на комп я видел

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:04 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Patric на русском языке первой части не существует

Patric писал(а):

Эту английскую видел давно и качать такую не собираюсь.
мда
 

godsmack66

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

первая только англ,я вчера прошел и не пожалел щас вторую прохожу,игруха абалденная))
 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:40 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

 !  KasperGreen:
Нормальный постер в тег

[pic]ссылка[/pic]

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:43 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

такой нормально ?

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 17:46 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подправил, вроде так.
info [Профиль]  [ЛС] 

shpilshik

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:04 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Данный релиз записал на болванку как обычно но ящик его не читает. Как у других?
 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Zoom_
теперь хакейно

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:08 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

shpilshik писал(а):

Данный релиз записал на болванку как обычно но ящик его не читает. Как у других?
Ты как его писал
и вроде никто еще не скачал

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

shpilshik

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:27 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Zoom_ писал(а):

shpilshik писал(а):

Данный релиз записал на болванку как обычно но ящик его не читает. Как у других?
Ты как его писал
и вроде никто еще не скачал
Я скачал в другом месте, файлы совпали и я помогаю раздавать. Писал Клонсд через файл .dvd
 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:35 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди у тех, кого не запускается игра...Вам просто не суждено в нее сыграть, смиритесь.
 

Tray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:36 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

перевод текст оригинальный каторый с лицухи или промт?
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Zoom_ писал(а):

Тип издания: Лицензия
 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 19:04 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

shpilshik писал(а):

_Zoom_ писал(а):

shpilshik писал(а):

Данный релиз записал на болванку как обычно но ящик его не читает. Как у других?
Ты как его писал
и вроде никто еще не скачал
Я скачал в другом месте, файлы совпали и я помогаю раздавать. Писал Клонсд через файл .dvd
На что писал ? бокс вообще диск не увидел ? Может записал криво. Попробуй поставить скорость х1 =)
Я выложил этот релиз потому что другие не шли,а этот пошел+)

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Saveliy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 314

Куба
Рейтинг

post 06-Июл-2009 22:07 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

тот что был до этого релиза - шел, но тоже не с первого раза... насколько я понимаю с этим та же фигня xDDD
info [Профиль]  [ЛС] 

max1313

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 369

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 22:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я сразу после выхода игру качал - хз откуда - но сразу пошла идеально

_________________
MSI Z390, i9 9900k, 32 Gb 3200, RTX 3070 Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Redog

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 22:36 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да обидно на том релизе я испортил 4 болванки и все в пустую обидно!

добавлено спустя 1 минуту:

Кто скачал скажите как норм пошла или таже фигня?
 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2009 22:57 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Saveliy писал(а):

тот что был до этого релиза - шел, но тоже не с первого раза... насколько я понимаю с этим та же фигня xDDD
Тот у меня даже с 10 не запускался=(
Когда этот писал даже не думал что запустится,но когда не вылетело протрите диск,был очень удивлен =)

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2009 00:51 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

нифига тут у народа проблемы,я помню качал еще когда образ появился в сети до релиза за 2недели или больше,проблем не было никаких)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Zoom_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2009 12:15 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто скачал отпишитесь,работает у вас ?

_________________

Цитата:

"Скачал игру, запустил её на своём ЖК Телевизоре, через HDTV кабель. Смотрю, и думаю... мда.. чё за графика - говно полное! Решил после попробовать запустить её через обычный телевизор с компонентным кабелем... и.. я был в шоке от графы! Она просто супер оказалась..." (с)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы