Ошибка

Нужна помощь по Assasin's Creed 2!

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

призрак

Стаж: 13 лет

Рейтинг

post 30-Апр-2010 22:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

anarkJE писал(а):

помогите пожалуста...в венеции не могу забраться на точку обзора, она в районе Сан-Полло. Я думаю, что это церковль Санта-Мария-Глориоза-деи-Фрари,

Туда никак не хочет залезать, может кто нибудь с таким сталкивался?
что бы туды залезть, надо проити пару миссий у главы воров - на леса строительные забраться( научат тебя делать прыжок). как пройдешь ее, беди к следующей миссии(на ней надо за 5 минут на эту башню залезть)
info [Профиль]  [ЛС] 

Drelll

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Июн-2010 14:58 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Людииии.......подскажите как торговца убить незаметно на корабле,никак не полу4ается....всё перепробовал,убил мужика,который по у корабля охраняет,двух дурачков убил,которые вдоль корабля до самого конца ходят, чо дальше то?все остальные меня палят и the end.помогиииите!!!!плз

Сенько

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2010 00:08 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drelll
У меня такая тактика:
Ныряю, обплываю корабль, убиваю лучника на мостике. Потом тех чубриков, которые ходят вдоль корабля. Залезаю с кормы и гашу "челов в экзоскелете" (громил), залезаю на перегородку прямо за торговцем, смотря вниз нажимаю ЛКМ и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Warrior1191

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2010 01:04 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drelll
пробуй с правой стороны корабля от носа, там будут 2 тамплиера, их можно спокойно убить, лучше даже чуть повыше залезть там и тихо дядьку сверху убить. Я там помню тоже не с первого раза прошёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Basiak

Рейтинг

post 22-Июн-2010 13:49 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а у меня зависает игра в 7 последовательности 9 воспоминание когда город в начале строиться ,игра виснет, комп виснет только ребут спасает.Подскажите как спастись.

САМ НАШОЛ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИЛ ЧАСТОТУ НА 59 МГГР
info [Профиль]  [ЛС] 

Элвис пресли

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Июн-2010 14:01 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Basiak

жжешь, ох лол

maksim92

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2010 07:58 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

пипец ребята сами своим умом неможете пройти Assasin's Creed 2 это же так легко и интерестно я лично прошел игру сам 1 и 2 часть асасина

добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Basiak писал(а):

а у меня зависает игра в 7 последовательности 9 воспоминание когда город в начале строиться ,игра виснет, комп виснет только ребут спасает.Подскажите как спастись.

САМ НАШОЛ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИЛ ЧАСТОТУ НА 59 МГГР
[img][/img]

смени железо купи себе интел кор ай 7 ивидюху например 5970 например у меня такая стоит правдап тебе придется хорошенько раскошелиться для такого апарата..у меня 6 ядерный комп 4 гиг все супер летит на максимальных настройках не парюсь с памятью
info [Профиль]  [ЛС] 

TirelEngel

Предупреждений: 5

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2011 01:59 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас прохожу первого ассасина.... какая же убогая и однообразная игра, это просто ужас...((((
А сколько людей было уже забито в уличных мясорубках... улицы были покрыты трупами по колено - и это после работы "виртуозного" убийцы... ГГ вообще ни о чём(
Надеюсь завтра уже добить эту хрень, и начать второго )

Текущее время: 27-Май 09:18

Часовой пояс: GMT + 4