Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 13

Латвия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 21:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Fairy писал(а):

Jevgenijs писал(а):

Svyatovlad21 писал(а):

Jevgenijs
Logitech MX Master 2S
Спасибо за отзыв, мне кажется она больше для офиса что-ли, для больших шишек так сказать.
kolob_150 kolob_150 kolob_150
будь большой шишкой!
Мышь не игровая, но не в этом суть, я так понимаю дельных советов не будет, одни Петросяны, или народ ещё после праздника не отошел??? kolob_118 kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 544

Австралия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 22:39 (спустя 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jevgenijs писал(а):

я так понимаю дельных советов не будет, одни Петросяны
Дык флудилка же, тут вон сову уже который день приготовить не могут, не то что мышчь.

Можно конечно написать в тематический раздел форума, но он на вид какой-то не очень живой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 01:10 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jevgenijs писал(а):

Fairy писал(а):

Jevgenijs писал(а):

Svyatovlad21 писал(а):

Jevgenijs
Logitech MX Master 2S
Спасибо за отзыв, мне кажется она больше для офиса что-ли, для больших шишек так сказать.
kolob_150 kolob_150 kolob_150
будь большой шишкой!
Мышь не игровая, но не в этом суть, я так понимаю дельных советов не будет, одни Петросяны, или народ ещё после праздника не отошел??? kolob_118 kolob_118
Гугл вроде не забанили, можно там глянуть. Думаю там ответ на твой вопрос будет найдет быстрей.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 13

Латвия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 03:47 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Jevgenijs писал(а):

Fairy писал(а):

Jevgenijs писал(а):

Svyatovlad21 писал(а):

Jevgenijs
Logitech MX Master 2S
Спасибо за отзыв, мне кажется она больше для офиса что-ли, для больших шишек так сказать.
kolob_150 kolob_150 kolob_150
будь большой шишкой!
Мышь не игровая, но не в этом суть, я так понимаю дельных советов не будет, одни Петросяны, или народ ещё после праздника не отошел??? kolob_118 kolob_118
Гугл вроде не забанили, можно там глянуть. Думаю там ответ на твой вопрос будет найдет быстрей.
Да в том то и дело хотелось с реальными пользователями пообщаться, а тут всё смех....чки kolob_149 kolob_149 kolob_149 думаю дай задам вопрос, может знающие гуру дельное подскажут.
Но к сожалению видимо вы правы, у нас сейчас всё делается через Тик-Ток, Ютуб и Гугл
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

maloicot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 07:15 (спустя 3 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 


_________________
Playstation DESR-5100 | Playstation 4 Pro | Playstation VR | Playstation 3 Slim | Playstation 2 Slim | Playstation Fat | Playstation Classic | Playstation Portable |
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 08:50 (спустя 1 час 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jevgenijs писал(а):

Мышь не игровая, но не в этом суть, я так понимаю дельных советов не будет
Ну запрос немного нестандартный. Игровые мыши, преимущественно, проводные. Однако ее "игрововость" для рядового геймера ничего не значит, это как профессиональный инвентарь. Если обуть бутсы Марадонны, то не получится повторить его успехов. Но вот Марадонну в простые тапки обувать не стоит, ему профоборудование нужно.

Я пользую первый Razer Deathadder. Мыша оказалась бессмертной, уже больше года лежит приемник в виде второй версии, но она никак не помрет. Даже не исшоркалась толком. Довольно дешево и подходит для когтевого хвата, что сейчас редкость.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 14:44 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

мышь - она как баба ....прежде чем брать - пощупай...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 13

Латвия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 15:27 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Jevgenijs"]Мышь не игровая, но не в этом суть, я так понимаю дельных советов не будет

Ну запрос немного нестандартный. Игровые мыши, преимущественно, проводные. Однако ее "игрововость" для рядового геймера ничего не значит, это как профессиональный инвентарь. Если обуть бутсы Марадонны, то не получится повторить его успехов. Но вот Марадонну в простые тапки обувать не стоит, ему профоборудование нужно.

Я пользую первый Razer Deathadder. Мыша оказалась бессмертной, уже больше года лежит приемник в виде второй версии, но она никак не помрет. Даже не исшоркалась толком. Довольно дешево и подходит для когтевого хвата, что сейчас редкость.
Спасибо тебе, милый человек. Второй комментарий по существу, прогресс не стоит на месте, сейчас уже много на рынке беспроводных игровых мышек, которые по отклику не уступают проводным.
Хотел брать от лоджитек прочитал там проблема с даблкликами, короче как кому повезёт. Тем более опыт уже был с простой беспроводной мышью, мышь от стилсериес была, тоже даблклик хотя прошла всё огонь, пиво и воду, отработала около 6-ти лет, сейчас отдал своей её такие мелочи не напрягают kolob_142 kolob_142 kolob_142. Вот тоже думал брать от рейзер, потом начитался что рейзер уже не те и качество хромает, брал наушники от них лет 10 назад назывались хамерхед про, так вот они вообще не убиваймые, они есть по сей день кабель весь потрескался, но они работают. Пришёл к выводу что что раньше делали качество а сейчас один маркетинг и говно в красивой упаковке с RGB подсветкой которое не служит больше гарантийного срока. Бываю конечно экземпляры тут кому как повезёт.

добавлено спустя 4 минуты 20 секунд: [quote:EimAIcmDMR="gugusha2000
писал(а):

мышь - она как баба ....прежде чем брать - пощупай...
Мне одной уже хватает kolob_129 kolob_129 kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2023 21:47 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 13

Латвия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 03:50 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Jevgenijs писал(а):

я так понимаю дельных советов не будет, одни Петросяны
Дык флудилка же, тут вон сову уже который день приготовить не могут, не то что мышчь.

Можно конечно написать в тематический раздел форума, но он на вид какой-то не очень живой.
Да, оно и видно, в любом случаи, всем спасибо за внимание. Я уже заказал, жду, буду потом посмотреть что за зверь
info [Профиль]  [ЛС] 

TEMn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Япония
Рейтинг

post 10-Янв-2023 17:03 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья!!! Подскажите. На новом ПК не могу зайти на сайт. Ввожу пароль логин правильно, но все равно пишет что неверно и при этом надпись "куки должны быть включены". Cookie включены. Прошу помощи.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2023 17:17 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TEMn1k
Попробуй обновиться без кук, режим инкогнито, другой браузер.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Янв-2023 22:50 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотите тест "Холоп или дворянин"? Я его сам разработал используя интересный и редкий психологический приём. С помощью этого теста можно точно определить кем были ваши предки в далёком прошлом, холопами или дворянами. Вы унаследовали их ген и этот ген себя проявит в данном тесте. Тест состоит из одного вопроса, и на него нет ответа, точнее ответ вы должны написать сами.

Тест: Вы зашли на сайт или сервис в интернете и вам необходимо зарегистрироваться. Введите ник для регистрации: ...
Вам нужно написать любой ник, который заходите, ничего более.
Пишите все и я скажу ответ и принцип по которому определяется.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 23:24 (спустя 33 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

круто ... начинай с меня ... хочу ник - СЭТРИЙ ...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Янв-2023 05:20 (спустя 1 день 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Разницы нет какой ник написал человек. Если человек хочет изначально написать ник на родном для себя языке, то значит его дальние предки были из высших сословий. Если человек написал ник на не родном языке, то значит дальние предки были из крепостных. То есть, проявляется эффект прислуги, которая говорит не на своём языке, а на языке того, кого считает хозяином.
---

          
---

Я заметил что под каждым моим сообщением пять минусов сразу, то есть у кого то пять аккаунтов есть и они с их всех сразу минусуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Янв-2023 05:20 (спустя 2 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

В детстве самая сложная игра была для меня это Синдикат. Я помню еле еле её понял и не полностью. Там столько комбинаций. Нужно снарядить команду для задания, распределить ресурсы, посчитать хватит ли на всё денег, выбрать миссию, понять сможешь ли ты сунуться туда с нынешнем обмундированием, импланты вставить во всех. Плюс на задании нужно раздавать всем команды. При этом, каждый агент имеет свой характер и его имплант нужно калибровать так что бы он делал то что тебе нужно. То есть понизить или повысить уровень стрессоустойчивости. Это круто, серьёзно, но пипец. Помню поиграл в эту игру в игровом салоне, и хоть я не понял её, но мне захотелось. Я иногда ходил в игровой салон на пол часика что бы просто по быстрому заценить какие-нибудь игры новые, что бы подобрать игру следующую, которую я буду выпрашивать на день рождения или новый год. Эта игра считалась дорогой, 200р. Хотя остальные картриджи начинались от 120р. Но я поставил для себя цель завладеть этой серьёзной и непонятной игрой. На новый год мама мне купила её. Это было так давно... Один раз в детстве снился сон, я запомнил, это забавно было. Я такой значит во сне просыпаюсь, а у меня на столе, на тумбочке и везде лежит много картриджей для Мега драйва. Я такой как давай смотреть на один, на второй, всё интересно так. Я во сне чётко был уверен что это реальность. Потом я проснулся и был в печали что это не по настоящему. Тогда для меня витрина с картриджами в игровом салоне была как что то манящее, я хотел потрогать все картриджи, пощупать их, понюхать, вставить в консоль, всё переиграть. Чувство неизведанного, приток адреналина был во сне от осознания того, что я обладаю всем эти. А потом я проснулся и начал собираться в школу. Семь утра, на улице холодная осенняя дождливая погода. Собрал портфель. По пути думал, вот бы сегодня школа не работала, так не охото сидеть там, сегодня и контрольная. Бодрило только осознание того, что я после школы приду домой и поиграю в свою новенькую игру на Мега драйве.

https://i3.imageban.ru/out/2023/01/16/f31a74084eebc72407c252666709f3c9.png https://i6.imageban.ru/out/2023/01/16/8109b067ff5a22b0ccb0ae8d5212de2f.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Mairron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 9

США
Рейтинг

post 26-Янв-2023 17:57 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый вечер, не знаю куда написать, почему то оч низкая скорость именно на отдачу, 150-500кб при канале в гигабит. Может торент клиент поменять или порты открыть. Может кто помочь? Сейчас использую QBittorrent
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 19:14 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://i5.imageban.ru/out/2023/01/26/c98f4bfdabff7de810f696e4a6bbe7b0.png[/img:iebl1fBWtY]
Не качает просто никто))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Янв-2023 08:35 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вчера сижу в баре "Сильвирхэнд" с Джэки, он заказал по рюмашки водки "Большевик". Посидели, пообщались... Я ему говорю, Джэки, мы же в 1917-м пипец какую сложную спецоперацию провели, неимоверными усилиями отобрали власть и производства у олигархов и не просто отдали другим олигархам, а сделали общими. Что произвели то и выдали по себестоимости людям, сколько заработала страна столько и потратила на людей. То есть КПД страны вплотную к 100%-м приближалось. И все эти достижения мы просто отдали каким то проходимцам в 1991-м году. Перечеркнули труды трёх поколений, ну а что, ерунда же. Вот возьмите доходы с производств, возьмите власть. Сейчас государство берёт 20% с бизнеса, да и руководство страны тоже олигархи (при капитализме это само собой разумеющееся), то есть ещё 10% минусуем. Получается КПД страны 10% всего. Раньше строительство социалистического государства было архи сложным, Ленин был гением, но не хило и ему пришлось поднапрячься что бы провернуть всё. А сейчас то и вовсе не вырвешь у олигархов ничего. Сейчас страна представляет из себя солянку. Есть конечно сильная вертикаль власти и чёткие планы, есть какие то элементы социализма, есть уважение к истории, но всё равно, кто в лес, кто по дрова у нас. Джеки задумчиво выслушал и ответил: "Ви, ну ты чешешь, ты же никогда не был в СССР". А я ответил: "И правда, всякое в голову приходит... Это всё твоя водка с привкусом классовой борьбы".

https://i6.imageban.ru/out/2023/01/29/b3acc8be40f2f45b7b315379290db6d9.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

anlionoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 4

Рейтинг

post 29-Янв-2023 14:44 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, как искать по жанру? В поиске об этом ни слова.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Янв-2023 16:26 (спустя 1 час 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

anlionoff Игры по жанру искать? Зайди в Стим, там по жанру найди игру, скопируй название и от сюда её качни. Так удобнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2023 17:33 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

anlionoff писал(а):

Ребят, как искать по жанру? В поиске об этом ни слова.
По жанру отсортированы только Игры для ПК.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Янв-2023 23:33 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотите анекдот... Что делает американская мышка на кровати?
елёуужит
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 455

Рейтинг

post 05-Фев-2023 00:49 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tirniel писал(а):

(~памятка воскресить тему в память диетической совы через месяц~)
Поднимаю тост за всех покинувших флудилку.
Выпьем же за то, чтобы однажды люди снова стали флудить. И под флудом имеются в виду не монологи сэтрия, а как когда-то давно десятками страниц активного общения многих людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2023 07:40 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tirniel писал(а):

Выпьем же за то, чтобы однажды люди снова стали флудить. И под флудом имеются в виду не монологи сэтрия, а как когда-то давно десятками страниц активного общения многих людей.
Выпьем! И закусим... совой))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы