Ошибка

Глава МИД Украины раскритиковал усталость Запада от помощи Киеву [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Ноя-2022 13:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

существу

Цитата:

вскукарек произошёл
на родном языке существа, если я правильно понял пошёл разговор

Цитата:

Понимаю
а я и не удивлён kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2022 13:29 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Эт петюня с 1 канала,синоним кисельчика вроде

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 27-Ноя-2022 13:43 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

ASOKOL86 писал(а):

Proxy9 писал(а):

Михалычч писал(а):

onixer
Самолёты то есть. А вот экономики у тебя и ээ лектричества до сих пор нету, мороз дальше жопу за зелибобу

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Как на офтоп пожаловаться? Не вижу кнопки
Лучше морозить жопу за "зелибобу", чем жить в одной стране с такими ублюдками как ты, которые готовы облизать "плешивому" яйца, лишь бы ему налили еще стакан водки, повысили ЖКХ, отпиздили дубинками на мирном протесте, повысили пенс.возраст, лишили всех прав человека, обложили санкциями, дали поработать на советском станке, показали очередной мультик про "аналоговнетовую - сверхгипперзвуковую" ракету, научили ребенка в школе зиговать, ненавидеть Запад, при этом пользуясь всеми благами которые этот самый "ненавистный" тебе предлагает, выдали кредит на "ненавистный" , но такой желаемый айфон, прямиком из "загнивающего".
А теперь оглянись, тупая ты скотина. Все, что тебя окружает, на 99% западное и восточное.
Детки чинуш которые живут и учатся на "ненавистном", чувствуют себя очень даже хорошо, в папкиных и мамкиных загородных виллах в этом "ненавистном" и "загнивающем"
А ты все еще сидишь в своей избе, жрешь ту самую похлебку из говна и ссанины , которой тебя уже кормят четверть века под сладкие сказки о "загнивающем".
Так ты езжай на Запад, где так все хорошо и зашибись! Там ждут тебя с распростертыми объятьями! Тебя и твоих детей и внуков. Чтож ты тут, под флажком России делаешь? Алень!
Ничего себе, пригожинские уже и на этот трекер залезли. Вместо того, чтобы по существу ответить на все претензии, какой-то невнятный вскукарек произошёл. Понимаю.
Дамочка, как бы тебе ответить, что бы не обидеть твое мягкотелое эго... Кнопку ЛС видишь? Пиши

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2022 17:32 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Самые тухлые (пи)Тарасы это те, которые болеют душой за неньку за пределами страны. Хуже нет скота, который вместо защиты своей страны уехал из нее и верещит из под шконки, шо "пириможим", заодним нахрюкивая, что в России житья нет и скоро (тм) отвечать будут все.
Аргумент тут у укрусака один: "Почему сам не в окопе?" Мыколка, потому что война не объявлена, там работают сейчас спецы с соответствующей ВУС, ЧВК, добровольцы, контрактники.
Хохлам дали подержать Хер(сон) для сохранения жизни ребят и жеста доброй воли (для проверки их позиции по переговорам), а они запереможились так, как будто это была великая военная победа. Ну тем сильнее будет ЗРАДА, когда Херсон вернется. Ведь ВСУ и укромобики пачками удобряют неньку.
Комичность ситуации в том, что страна-баринподай с технологиями всего прогрессивного света, с оружием от американцев, от блока НАТО, со старлинками, "британской разведкой" умудряется вести себя так, как она себя ведет сейчас в театре боевых действий против "немытых орков". Дегенерал Залупшжный в инсте переписывается с телочками, дарит им тачки и это при живой семье. Таких дегенералов там, видимо, много, но все равно удивляет циничность этих существ.

Напоминаю, 9 месяцев боротьбы с помощью вcего прогрессивного свiта, итоги:
1) хохол серит в пакет
2) делает это в темноте
3) делает это в холоде
4) уехать нельзя (хохлу с XY-хромосомой) после совершеннолетия
5) эвридэй повитряны тривоги, усе в подвал
6) см с п.1

Любой адекватный европейский лидер, посмотрев на ситуацию, с которой столкнулся его народ, уже бы пошел на переговоры, чтобы ситуацию не ухудшать. Но не зелипопа. зелипопа не жалеет ни ВСУ, ни простых хохлов. Пусть все сдохнут, главное Россию выставить в свете похуже. Национальная идея дороже жизни громадян. И свидомиты себя реально считают расой высшего толка. Чистый нацизм.
Но прикрываясь такой идеей, зелипопа не может пока поступить иначе, барин ему приказал как можно больше ложить тарабсов, чтобы Россию ослабить. зеля не может сопротивляться, он актер, его умение - слушаться режиссера и исполнять его видение.
Эскалация конфликта на страны НАТО (с подключением их армии напрямую) маловероятна, события в Польше это показали. НАТО впрягаться за хохлов не будет, только хохлоборотьба, только хардкор. Но... Даже если гипотетически предположить, что это будет, то Тарабсы, которые сидят в странах НАТО будут первым делом пойманы и отправлены на фронт защищать свою страну, ведь это все началось из-за них. Так что от орков им не скрыться.

Посмотрим ситуацию текущую в России. У нас есть свет, тепло, вода, работа.

Несколько черрипик примеров:
У нас есть еда из "запретных" источников (французский Ашан чего-то не торопится уходить). В перелицованном маке почти то же самое меню и да, я специально недавно решил все-таки попробовать там Биг Спешиал, это чистый Биг Тейсти. Кола от Черноголовки вкуснее чем кола от кока-колы (субъективно, рецепт они улучшили).

Компьютерная техника в достатке по вкусным ценам, дешевле чем до СВО, хоть в ретейлерах, хоть с Али. Параллельный импорт - работает.

Доллар по 60 уже устаканился достаточно давно. Напомню, что до СВО было 75+. Черрипик: пс5 (игровой же у нас форум) можно взять за 40-45к сейчас с Эмиратов.

Индия плевать хотела на правила США и покупает у нас нефть. Мы продавать тем, кто ставит потолки может и будем, но через третьи страны без этих потешливых потолков.
Китай нам сейчас потихоньку продвигает свой автопром: Москвич это JAC, Соллерс из грузовых коммерческих авто - вместо Ford и FIAT теперь это тоже JAC. Geely, Haval имеют заводы у нас и в Беларуси. Да, цены пока кусаются, идет перестройка всего, рыночек в условиях дефицита диктует свои правила. Хочешь подешевле? Через серых импортеров из Китая, Кореи, Японии, Эмиратов можно привезти что хочешь.

Удары по инфраструктуре - это, прежде всего, остановка подвоза вражеской техники, ее ремонта и прочее. Страдания мирняка это collateral damage, хотя и играющий на руку. И это просто замечательная зеркальная ответка тому нахрюку, который был про Крым и Донбасс в свое время. Теперь ощущение на себе.

HOLODOMOR2.0 beta is coming...
А хохол же продолжает скакать в темноте и орать примерно то, что он орал на майдане. Необучаемые as is.
https://t.me/webmland/15900
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Ноя-2022 12:36 (спустя 1 день 19 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/__Gaffer__/status/1597493970241982466 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 29-Ноя-2022 15:43 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но не зелипопа. зелипопа не жалеет ни ВСУ, ни простых хохлов.
Оно ничего решить не сможет без ведома начальства. А Украина щас банальный полигон для испытания вооружения участвующих сторон, не более.
Друг пишет, Херсон обратно брать не будут, народца в нем слишком много прозападного. Фронтиром останется. Нормальные люди эвакуированы ещё до наших солдат, а остальные путь себе остаются.
А по мне, сдача есть сдача, плюс в возможность фронтира не верю, с такими то уродами. Наши дебилы вопившие - Ми тут навсегда - ничем не лучше укронацистов с моей точки зрения. Что называется, таких бы тварей под расстрел без суда и следствия. Шоб остальные не вопили зря.

Впрочем, на других направлениях СВО есть продвижение, шо радует.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Ноя-2022 19:08 (спустя 1 день 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Друг пишет, Херсон обратно брать не будут, народца в нем слишком много прозападного. Фронтиром останется. Нормальные люди эвакуированы ещё до наших солдат, а остальные путь себе остаются.

Впрочем, на других направлениях СВО есть продвижение, шо радует.
Это насколько надо быть гнилым "человеком", что бы называть людей которые за свою страну "прозападными", а продажных существ "нормальными людьми"? Вы на полном серьёзе хуже фашистов, годами втирали лапшу на уши про "братские народы", а оказались обычными существами. Меня поражает как неженки из ЕС и НАТО сюсюкались с вами, а не ставили ЯО на границе с РФ. Надеюсь в дальнейшем это недоразумение будет исправлено.

За 3 месяца, продвинулись на пару километров, ну воины, могёте. Ахаха.

Хватит от могилизации прятаться, путин сказал вы все равно от водки умрете.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 04:55 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

годами втирали лапшу на уши про "братские народы", а оказались обычными существами
Мало того, что втирали, так еще и наблюдали как Украина вооружается, строит укрепления и вопит о захвате Крыма. Один раз уже на одного фашиста не напали и армия до Москвы дошла, видимо, решили не повторять печальный опыт.

Park52 писал(а):

Меня поражает как неженки из ЕС и НАТО сюсюкались с вами, а не ставили ЯО на границе с РФ. Надеюсь в дальнейшем это недоразумение будет исправлено.
Ядерное оружие, к слову, не обязательно ставить в месте применения. Если бы не НАТО, то Украина сама могла бы ставить ядерное вооружение, стать энергетическим центром Европы и многое другое. Даже в 2012-м уровень жизни и благополучия был лучше, чем в большинстве стран Европы. Но вы продолжайте евроинтегрироваться...

Park52 писал(а):

Хватит от могилизации прятаться
А она идет? Или ты себя подбадриваешь?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 05:21 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Один раз уже на одного фашиста не напали и армия до Москвы дошла
отлично объяснил причину поддержки Украины западными странами.
Ватники смотрю чет опять уверенность достали из жопы. Ну ничего, скоро новая волна могилизации вас вернет к нормальному состоянию kolob_107
Возможно даже сашку повезет и окажется что "гарантированная бронь" лишь очередная сказка для дебилов. Поедет "страну защищать" долбя замершую землю саперной лопаткой.

Цитата:

Китай нам сейчас потихоньку продвигает свой автопром: Москвич это JAC, Соллерс из грузовых коммерческих авто - вместо Ford и FIAT теперь это тоже JAC.
как прекрасно. Вместо кучи автопроизводителей теперь есть анальная зависимость от Китая. Путин как обычно всех переиграл.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 05:29 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

отлично объяснил причину поддержки Украины западными странами.
Вот только эта поддержка происходила задолго до начала СВО и под воинственные вопли представителей Украины.

Prison1 писал(а):

Возможно даже сашку повезет и окажется что "гарантированная бронь" лишь очередная сказка для дебилов. Поедет "страну защищать" долбя замершую землю саперной лопаткой
Бронь это всего лишь рекомендация, ее наличие не дает освобождения. Призовут — пойду, я, собственно, и не прячусь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 05:47 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот только эта поддержка происходила задолго до начала СВО и под воинственные вопли представителей Украины.
сам хоть в эту чушь веришь?
Украине до сих пор не дают ракет, которые бы смогли бить в глубокие тылы.
Жду сказок про то как в 22 взорвался пустой уазик что явно означало то что Украина вот-вот начнет вторжение в днры. Они же специально подождали пока войска кое чьей страны встанут у границ.

добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

Цитата:

Призовут — пойду, я, собственно, и не прячусь
видали таких уже
В один Казахстан только 400к свалило kolob_117

добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цитата:

В 2020 году США продали Украине оружие на рекордную сумму для последней — 510,5 миллиона долларов, сообщает ТАСС, ссылаясь на доклад Агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности Соединенных Штатов.
Сейчас один только последний "пакет" помощи оценивается в 3 миллиарда. И там уже не только оружие для обороны, как это было в 20 году.
Демилитаризация идет успешно и по плану.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 05:54 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

видали таких уже
В один Казахстан только 400к свалило
И? Это говорит о том, что я свалил? Нет. Документы сверил (дважды) и сижу работаю. Это говорит о том, что кровавый режим так жестоко вцепился в граждан, что дает им свободно выехать и даже пускает теперь обратно. А за то, что они сбежали, по возвращении с ними делают... ничего. Даже за уклонение от частичной мобилизации ничего не будет, а суд может оспорить мибилизацию... верующего. Какое жестокое правительство, просто кошмар!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 06:09 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

Ватники смотрю чет опять уверенность достали из жопы.
Зато в небинарной секте адептов одной швеи-мотористки вълiкаго вождя краснокожих Си Сяна по-прежнему все стабильно. Как там "крывавый рыжым" шатается без привлечения внимания санитаров?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2022 08:09 (спустя 1 час 59 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мало того, что втирали, так еще и наблюдали как Украина вооружается, строит укрепления и вопит о захвате Крыма. Один раз уже на одного фашиста не напали и армия до Москвы дошла, видимо, решили не повторять печальный опыт.
Разве укрепления строят не для защиты? И оружие поставляли преимущество оборонительное. Вот же подлые украинцы, защищаться вздумали. Беларуси стоит напрячься, стена явно не просто так построена.

SaShock писал(а):

Ядерное оружие, к слову, не обязательно ставить в месте применения. Если бы не НАТО, то Украина сама могла бы ставить ядерное вооружение, стать энергетическим центром Европы и многое другое. Даже в 2012-м уровень жизни и благополучия был лучше, чем в большинстве стран Европы. Но вы продолжайте евроинтегрироваться...
Из за Будапештского меморандума не могла, и даже пошла на перекор Израиля о распространении ЯО. Чего лично я не понимаю, но ценю принципы.
Я знаю как работает ЯО, но чисто моральный эффект, расположение поближе будет оказывать.

Если ты не заметил, наш ВВП после 2014 только поднимался, в этом году закончили интеграцию с энергосистемой ЕС и хотели продавать энергию.
Ты мне будешь рассказывать, как у нас было в 2012 лучше? Серьезно?
Мы заметно становились зависимы от РФ, а те инвестиции, что были заслуга не Ярыка, а Евро2012 в которое вбухали бабало.
Янык только грабил, отжимал бизнес и сдавал интересы страны, в 2013 нарушил свою же предвыборную кампанию и решил вступить в ТС, а не ЕС.

SaShock писал(а):

А она идет? Или ты себя подбадриваешь?))
А ты думаешь эта последняя будет?))) Твой фюрер заботиться, что бы ты от водки не умер.))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 08:26 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Из за Будапештского меморандума не могла
А почему он вдруг образовался? Не из-за требований ли США?

Park52 писал(а):

Я знаю как работает ЯО, но чисто моральный эффект, расположение поближе будет оказывать.
Ага, одно трепло в кресле президента только разговором о ЯО дало повод началу СВО.

Park52 писал(а):

в этом году закончили интеграцию с энергосистемой ЕС и хотели продавать энергию.
Чей-то хотели? Как оказалось, даже продавали, во время веерных отключений и электричества по расписанию запитали часть Молдовы. Или это даром было?

Park52 писал(а):

Ты мне будешь рассказывать, как у нас было в 2012 лучше? Серьезно?
Серьезно. До 2012-го несколько раз в год бывал на Украине и могу сравнить со странами Европы, а не только в России.

Park52 писал(а):

А ты думаешь эта последняя будет?))) Твой фюрер заботиться, что бы ты от водки не умер.))
Понятия не имею, может последняя, а может и нет. Так уж получилось, что при дикой поддержке всего мира, снабжением оружием и дрессировкой НАТО, на Украине уже фиг знает какая волна мобилизации. Что до отравления водкой, то не переживай, я в безопасности так как не пью))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 01-Дек-2022 08:40 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

опять петушня под обострением раскудахталась

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

скорее бы сисяна грохнули, вот будет русофобской скорби, больше чем от зелибобстера

 !  SaShock:
Обострение, судя по всему, у тебя. Отдохни немного

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Дек-2022 13:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Демилитаризация идет успешно и по плану.
Это демилитаризаци уже все украинские поля завалена. Всего зоопарка нато.. вместе с экипажами
Да давай ещё.. продолжаем.. пока ещё внутрь осталось кого то засовывать

Цитата:

За 3 месяца, продвинулись на пару километров, ну воины, могёте. Ахаха.
И сколько за три месяца перестало существовать "украинской" техники и военных?
тоже ахаха?
У русских ни одна группировка не разбита и не окружена и это со всей мировой военной и экономической поддержкой Украине

Цитата:

Вместо кучи автопроизводителей теперь есть анальная зависимость от Китая
И что?. Как будто в этой ситуации, это что то плохое..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2022 15:14 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 01-Дек-2022 15:30 (спустя 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

t1coon
О, Велико Си Сян в изгнании новое откровение вы?клал. Слава Ктулху, тикун не упустил момента, бдительно донес на тапки каку. Предлагаю представить анонимуса тикуна к внеочередной ачивке "Несун Ходора в массах" Не будем уточнять, каких.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 15:56 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А я люблю обмазываться не свежими твитами и репостить. Каждый день я хожу по твиттору с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, сажусь за комп, включаю интырнеты…ммм и сваливаю на тапки свое сокровище. И репощу, представляя, что меня поглотил единый организм Сисян. Мне вообще кажется, что твиты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера позно ночью, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в твиты, рыбы, водоросли, медузы, все из твитов, даже ютуб, даже Сисян!.
Замечательно, сэр, держите нас в курсе!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2022 14:09 (спустя 1 день 22 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Велико Си Сян

dW2005 писал(а):

организм Сисян
Вы ж мои бедные спермотоксикозники Lecta Пупа и dW2005 Лупа. Вы что, настолько обеделены женской любовью, что вынуждены целыми днями рассматривать мужиков и их грудь? Или вы латентные гомосексуалисты и женщины вас просто никогда не интересовали? В любом случае, примите мои искренние соболезнования.

Nejasit писал(а):

У русских ни одна группировка не разбита и не окружена и это со всей мировой военной и экономической поддержкой Украине
Сложно быть разбитым или окружённым, когда вместо того, чтобы биться до конца, вынужден при первой возможности бежать со своих позиций сверкая пятками. Ах да, я забыл, это же не бегство, это "жесты доброй воли"...

Я понимаю, что тебе видимо приятно наблюдать, как гибнут ненавистные тобой украинцы, потешаться над их военными потерями, но тем не менее, согласись, что за 10 месяцев "военной операции" успехов у российских военных не так уж много, если не считать захват стёртого с лица земли Мариуполя и террористические акты по обстрелу ракетами гражданской и энергетической инфраструктуры. И лично у меня складывается такое ощущение, что с каждым месяцем ситуация для российских военных становится только хуже. Не говоря уж про потери, которые вряд ли меньше украинских.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 03-Дек-2022 19:25 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

[громкий пердеж, периодически прерываемый потужными всхлипами]
Не, я конечно очень тронут вниманием со стороны столь известного покемона (нет), но право же, не стоит проецировать на других свои сексуальные фантазии.
Спешу успокоить - давно женат, все в порядке, к упомянутым видам насекомых сексуальное влечение, как и любое другое, отсутствует напрочь.

Если у мусьё при прочтении моей адаптации древней копипасты внезапно возникло резкое анальное жжение - могу разве что посочувствовать и порекомендовать свечи Нибамбит Форте Bolsius Silhouette, артикул 103670020337.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2022 10:14 (спустя 1 день 14 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock
Сашок а за что пред то?конкретно петушара же не назывался, я имел в виду собирательный образ петушары, не относящегося конкрентно к призерсу или местным укропам

 !  SaShock:
2.11. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Продолжишь — отправлю спать опять

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2022 10:36 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

за что пред то?
В теме преда есть номер нарушенного правила.

Цитата:

Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц
Я понимаю, что уважительного тона требовать бесполезно, но применения обобщенного оскорбления участников форума и радостей от чьей-либо смерти не потерплю. Можешь пожаловаться на меня админам.

Сегодняшний пред у тебя за нарушение 2.11.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Дек-2022 08:49 (спустя 22 часа) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Да мне не так сильно горит с него,пусть враг стучит,им не в первое

добавлено спустя 3 часа 53 минуты 1 секунда:

Nejasit
ты там как со своей колокольни?до сих пор Россию боятся все? или повелись на русский капкан хотят до москвы за 4 дня kolob_109 kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 22:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы