Ошибка

Пригожин попросил Генпрокуратуру заблокировать YouTube [Новости в сети]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 21:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Я нигде ни разу не утверждал о существовании таких постов.
Я больше скажу, у тебя и мыслей небыло таких. Ты ж пацифист - молчун был, а теперь внезапно мыслями о недопустимости насилия и главное своего участия в ля резистонс ты коричневыми брызгами весь форум затопил. Вот сразу видно - адекватный и последовательный либераль.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 22:04 (спустя 53 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Чтобы хоть в чём-то разбираться и производить факт-чекинг, нужны мозги, а тебя, очевидно, природа ими обделила. Поэтому ты бы лучше помалкивал, может хоть так за умного сойдёшь. А то для чеговека, который абсолютно ни в чём не разбирается уж больно много пустых и лживых слов от тебя исходит. При этом ещё смеешь что-то лицемерно вякать на счёт лжи и пропаганды в СМИ, когда у самого рыло в пушку.
Для пораженных фимозом межушного нервного узла повторю еще раз: тикун запостил некий твитторный высер (ой вей, ему же как свелоликому последователю льохи можно и даже нужно), я под его высером запостил нечто столь же содержательное. Если мсье горе-поцыфист ожидает, що я роняя фекалии и краснея побегу извиняться за "поклеп" на ленечку волкова - я не собираюсь чекать какие-то "факты" про известного твиттерного либераса для того чтобы написать политкоррекный шитпост, мне на него начхать чуть менее чем полностью.

Так что остынь, дружочек, выпей антидепрессантов и иди дальше строить великую бело-голубую прекрасную роиссю будущего, где соевые мальчики в белых пОльтах будут лучиться от радости, обниматься, целоваться и чпокать друг друга в разные места. Пока твоих реальных успехов на этом поприще ноль да волков вдоль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 22:28 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Вот только Украина приняла Крым как безлюдную пустыню и превратила в оазис.
Историю развития Крыма с 1991 года в студию.
Если что, население Крыма в 1991 году было 2,100,000 человек, а в 2013 население составило 1,950,000 человек. Ох уж эта безлюдная пустыня и "прирост" населения при Украине.

Park52 писал(а):

Я помню как крымчане говорили, что им не нужна радиоактивная вода с Днепра. .
Опрос крымчан на тему воды сюда же, в студию.
Зачем опросы, всех выкосить и выгнать на материк в РФ и все. Люди? какие люди вы о чем? важна только земля и даже не столько Украм, сколько НАТО поставить там свой флот.
Забейте на этого поцана он упорот чуть более чем полностью.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 00:51 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Я больше скажу, у тебя и мыслей небыло таких.
О, да у нас тут великий экстрасенс-телепат нарисовался, небось воду заряжал у телевизора в 90-х. 🤣

Lecta писал(а):

коричневыми брызгами весь форум затопил
Смотри не захлебнись. 🤭

dW2005 писал(а):

иди дальше строить великую бело-голубую прекрасную роиссю будущего, где соевые мальчики в белых пОльтах будут лучиться от радости, обниматься, целоваться и чпокать друг друга в разные места
Ты берега не путай, клоун радужный. Это на вашей стороне такие бравые заднеприводные шаманы как Красовский, Киркоров, Басков и прочие присосавшиеся к кормушке любители бань. Вам с ними и строить будущее, видимо, когда все нормальные мужики либо погибнут/останутся колеками, либо покинут страну/сядут в тюрьму. Отрицательная селекция в действии как никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 01:13 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

засланные козачки лишили нас ЯО и даже стратегических бомбардировщиков и крылатых ракет
А может на пару дней веселые травки от себя удалишь, прежде чем так бредить под мухою.
ЯО, вообще то оно было ни разу не лично украинское, оставлять его у ненадежных соседей было нельзя. Как впрочем и стратегическую авиацию. Соответственно, что то забрали, что то распилили. Кстати, тамошная укровласть технологии этим же засланным казачкам радостно распродавала. А население почему то против не было, радовалось зато что стали независимы, независимы, сарказм.
Вообще, Россия уже тогда в немалой мере продолжала содержать Украину, несмотря на воровство газа последней, и не только. Сама соседка уже лет тридцать назад все что могла, выполнять российские заказы(заводы жили по факту на это), и продавать все что не могло работать на наши заказы. Вооружение в том числе, к слову, и даже с ним были проблемы, когда вертали зарубежные страны закупки, качество мол дерьмовое, машины некомплектны итд.
И при этом, на тогдашнюю власть никто особо не тявкал, неплохо жили. Последствия, без постоянной помощи тогда России, сейчас запада и схожего мусора, соседка как была нищей, так и остается. Даже сало.... Сало..... из России завозят, и от белорусов наверно)
Засланные казачки, да вы сами себе казачки засланные блин. Как и наши тогдашние уроды.
Хотя друг считает, ебн ценой жертв таки спас Россию от ещё более невеселой судьбы, а Путин это дело развивает, только страна уже в норме. Я к этому скептически отношусь, к версии друга.

Цитата:

А за 8 лет армию не восстановить до полной автономности,
Вообще глупость, мб у соседки и была когда то армия... но с развала Советского Союза стала скорее формальной. Зато с майдаунутости небезуспешно обучалась у современных нацистов, и спонсировалась крайне активно. Так что назвать соседскую армию какой то там неполноценной, ну максимум из за малого срока службы рекрутов назвать можно.
Вот у нас армию по факту успешно развалили, слишком мала, а контрактников быстро не заменить в случае потерь. И тоже, подготовка то страдает у мобилизованных.

Цитата:

по-этому 8 лет Украина занималась дипломатией, даже те "подачки" еще надо уметь выпрашивать.
Продажа антироссийской пропаганды всегда стоит крайне дорого, малыш, чтоб без матов. Иначе такие "великие" страны как польша, или прибалтийские киски, щас бы были более вменяемыми. Да и крупная соседка тоже.
Впрочем, все эти страны весьма успешно развалили свои лучшие производства, кроме ВПК, надо ж поддерживать оружие-технику, и живут как известно кто не тяжелого поведения. На подачки живут, говоря проще.
Если это дипломатия, то привела она к прямой зависимости от хозяев. И деграднутости самих стран.

Кстати, у меня дичайшие сомнения в вменяемости "успешных, обеспеченных, не ноулайферов"возникают. Когда вижу их на пиратских ресурсах, или в играх где денег не требуется вносить. Даже не в вменяемости, а в том что они действительно таковы. Ибо успешным людям, как ни странно, есть чем заняться, и денег жалеть смыслу нет. Так что и с пиратами общаться есть смысл исключительно в плане - Я крут, я покупай, а ты смерд, ты качаешь!!!
Так как делятся они на два типа.
1) Действительно успешные люди. Ничем это словесно не позиционируют, но в играх спокойно могут держать и одевать целый клан, т.е донатить ради цели могут адски. Сам минимум троих таких по опыту фтп-шек встречал. На трекерах таковых не помню, нафиг им трекеры? Хотя, лютые сидеры с дофиглионом крупных раздач, наверно на них потянут.
2) Балаболы-побирушки. Эти много позиционируют именно словами, они не ноулайферы как бы, все могут себе позволить итд, обеспеченные небедные люди. Но... всегда на уровне обычного такого игрока, что по скиллам, что по одетости. Стараются ничего не выпрашивать, но вечно в отстающих. Ну а на форумах..... вот как тутошние примеры, лень цитировать то ли снорла, то ли ещё кого.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 01:33 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

О, да у нас тут великий экстрасенс-телепат нарисовался
Разберемся.
До последних пары лет ты последовательно сдерживался.

Цитата:

у меня есть увлекательная реальная жизнь с семьёй, хорошей работой и друзьями, с которым я могу общаться и делиться своими переживаниями.

Цитата:

И плевать я хотел на вас, рандомных ватников в разделе новостей торрент-трекера
Осуждун в тебе не возникал, террор, гибель мирняка, бомбежки беззащитных городов, пропаганда шатов и ко не вызывали позыва излить осуждение в тапки. Тут одни ватники ж.

Цитата:

что за 12 лет у меня всего 420 сообщений, 80% (навскидку) из которых написано в последние пару лет в свободное время в попытках разоблачить вашу бессовестную ложь и пропаганду
И, внезапно, 340 (навскидку) постов ты напИсал в тапки. Сдержаться разоблачать вдруг не смог. Вдруг родился грозный шатун рыжыма. И началось обращение к презренным ватникам.

Цитата:

я - честный и порядочный человек

Цитата:

Наша с тобой разница в том, что я осуждаю и считаю военным преступлением ровным счётом, как бомбардировки Югославии, например

Цитата:

Любой человек, осуждающий захватническую войну, терроризм и убийства мирных граждан априори лучше трусливых, лживых и лицемерных нелюдей, вроде тебя, которые ни на что не годны, кроме как вякать
Итог:

Цитата:

Выходит, что я - последовательный и адекватный человек
Ога, канешна.

зы.
Я - либераль.
Я жизнь просрал.
А я укроп.
Страну про**.
Копирайн "не мое"
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 06:02 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ты берега не путай, клоун радужный. Это на вашей стороне такие бравые заднеприводные шаманы как Красовский, Киркоров, Басков и прочие присосавшиеся к кормушке любители бань. Вам с ними и строить будущее, видимо, когда все нормальные мужики либо погибнут/останутся колеками, либо покинут страну/сядут в тюрьму. Отрицательная селекция в действии как никак.
Дружочек, ты таблеточки-то пить не забывай, таки да.
Будущее я уж как-нибудь построю в рамках собственной семьи, не скатываясь в розовые идейно-политические сопли с сахаром. Пока вполне себе неплохо получается, гораздо лучше чем во времена моего беганья по площадям за "светлые идеалы", идейные вдохновители которых на поверку оказались самыми обычными брехунами, ищущими кормушку побольше да понажористее.

На всяких заднеприводных мне в целом все равно, пока они не начинают слишком интенсивно продвигать свою повесточку в массы - в частном порядке за закрытыми дверями пусть сосут все что угодно, главное чтобы правила личной гигиены после оного процесса соблюдали. На названных выше и подавно пофиг, не являюсь фанатом их творчества, хотя субъективно как по мне тот же Басков, ездивший к посонам на Донбасс, гораздо больше "мужик" чем скажем сдриснувший в страну обетованную Ондрюша Макаревич, вяло пердящий в интернетах о своей исключительности и "русскости". Если же пробежаться по рядам всяческих "испуганных патриотов" и прочей либерды от искусства, так заднеприводных и просто юродивых там в разы поболе будет, чем у террана сотоварищи.
Говоря же за "стороны" - я не топлю ни за Путена, ни за нашего всехного бацьку, но глядя на "альтернативы" - спасибо, таких и подавно не надо. Идейных свидомитов я также повидал в достаточном количестве, чтобы составить о них вполне определенное мнение.

Хамить и изображать из себя сраного мачо с претензиями на неэпический интеллехт можешь кому-нибудь другому, лично мне на это глубоко насрать.
А если ты у нас реально такой ч0ткий, дЭрзкий и "адекватный" - так флаг в руки и фпирод, собирай толпу таких же и дуй на площадь, биться с "крывавым рэжымам" насмерть, как декабристы, с готовностью сесть за свои шветлые убеждения, а то и жизнь отдать. Кишка тонка? Ну тогда твоими же словами - "не вякай", ничем ты не лучше тех светлых псевдоборцов, что кукарекают из-за бугра, собирая донаты с доверчивых хомячков и пиля гранты, выделенные на "боротьбу с тоталитаризьмом".
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 15:21 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Разберемся.
О Господи, наш экстрасенс-телепат ещё и в психологи подался. 😂

Мне жаль, что на текущем уровне своего интеллектуального развития ты не способен понимать элементарные вещи, которые тебе пишут адекватные люди вроде меня: я практически не сидел на этом форуме в те года, поэтому твои странные требования предоставить тебе мои посты - это просто идиотизм. Ты ничего не знаешь обо мне и можешь сколько угодно вырывать мои фразы из контекста, убеждая себя в том, что отсутствие каких бы то ни было постов на этом форуме каким-то неведомым образом дискредетирует мои пацифистские взгляды, но сути это никак не поменяет: я всегда осуждал и буду осуждать любые захватнические войны, военные преступления, терроризм и т.п., кто бы и под каким бы предлогом их не совершал. В этом, например, и есть моя последовательность, если тебе так интересно наконец-то понять, что же это такое.

Так что если уж тебе так хочется каким-либо образом задеть меня - придумай что-нибудь другое. Пока что все твои вялые претензии на счёт моих пацифистских и оппозиционных взгляов - абсолютно алогичны, несостоятельны и не выдерживают ни малейшей критики.

dW2005 писал(а):

на поверку оказались самыми обычными брехунами
Прямо, как ты. 🤭
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 20:26 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

наш экстрасенс-телепат ещё и в психологи подался.
Во первых точно не ваш, а во вторых что плохого в психологах? Вы, голубчик, нас боитесь? Может быть мы вас чем обидели? У вас, наверно, тонкая нервная организация, вы нежны и ранимы?
А во вторых вторых, я просто привел твои слова. Ничего более. А ты опять повторяешься -

Цитата:

я всегда осуждал и буду осуждать любые захватнические войны, военные преступления, терроризм и т.п., кто бы и под каким бы предлогом их не совершал.
и буквально двумя строчками выше

Цитата:

я практически не сидел на этом форуме в те года
Ну камон, "всегда осуждал, но не везде и не все". Чо ты сейчас то так пИсать в тапках начал? Друзья-знакомые-работа-жизнь кончилась? Или все ж тогда ты не так чтобы очень осуждал? Сейчас то и время сколько нашел, и сил сколько потратил, прям осуждун-осуждун.
У тебя получается твое всегда какое-то сильно неодинаковое. Последовательно неоднородное.

Цитата:

Так что если уж тебе так хочется каким-либо образом задеть меня - придумай что-нибудь другое
Да не обижайся. Я ж не со зла. Вы просто очень смешные.
А хочешь серьезно - давай обсуждать программу партии или общественного движения, которое ты поддерживаешь. Это будет предметный разговор.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 21:01 (спустя 35 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вы со своим Зелебобой сами разбирайтесь. Или и там "рука Кремля"?
Все знают, что Путин кокаиновый фюрер, такой бред нести как он несет на трезвую голову не возможно.

Lecta писал(а):

А Россия не боится вообще никого. Вы с Нибиру собрались в дипломатию?
И нет, не работает. Электросети не работают. И куча всего, что от них запитано было. А времена года то работают.
По телевизору вы вообще безстраныше, ведущие же призыву не подлежат, а как сюда везут так от стража нажираетесь и убиваете своих же. https://t.me/the_warshal/7214

Lecta писал(а):

Это Россия все ближе к границам наты. Вам же уже обьясняли.
Ахахаха. Да вы показали себя, над вами все ржут. Какие там стереотипы в Калодути, там многократно приуменьшили.

SaShock писал(а):

Представь, паромами возили... А что до грабежей крымчан в Херсоне, заключениях и т.д. м говорить не будем, ага))
Что до грабежей? Можно поподробнее?

SaShock писал(а):

Не, я просто от вашего брата уже чего угодно готов услышать.
До позорища официальных представителей россии в ООН нам далеко.

SaShock писал(а):

Почему ты ООН вспоминаешь только в выгодном для себя свете? Или одностороннее (еще и искаженное) восприятие ныне у вас в моде?
Встречный вопрос, почему так же у вас вся страна живет? Вспоминаете ненавистные западные СМИ только тогда выгодно.

Aleksandr073 писал(а):

Зачем опросы, всех выкосить и выгнать на материк в РФ и все. Люди? какие люди вы о чем? важна только земля и даже не столько Украм, сколько НАТО поставить там свой флот.
Забейте на этого поцана он упорот чуть более чем полностью.
Заканчивай лицемерить, люди вас заботят только по телевизору, что бы возмущатся было над чем, а по-факту то как "помогла" россия людям на том же Донбассе... ой я надеюсь тебе так же помогут однажды.

DartX
Очередная гнилая попытка возвышаться, потом вы удивляетесь почему вас ненавидят. Сплошной словесный понос. Мне скучно
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 21:20 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Все знают
После этой фразы всегда следует две вещи. Вам навешивают шапшу на уши и одновременно лезут в карман.

Цитата:

Есть те, кто верит в плоскую землю. А есть те, кто пошел дальше. В телегу за правдой.

Цитата:

Ахахаха
"В Киеве могут выключать свет вне графика: в каких районах"
https://www.rbc.ua/ukr/news/kievi-mozhut-vimikati-svitlo-poza-grafikom-1667394864.html
Мне, например, совершенно не смешно, это мирняк. А у тебя "хихи"... Может это у тебя нервное?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 21:33 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Чем бы дитя не тешилось. Пока вы смотрите как у нас нет света, гауляйдеры истерят, что скоро Херсон потеряют. Все резиновые уточки в Херсоне растащили. Это вообще никак не влияет на армию.

Lecta писал(а):

Мне, например, совершенно не смешно, это мирняк. А у тебя "хихи"... Может это у тебя нервное?
Это вообще ерунда в сравнении с тем как живут на Донбассе из за Путина. Это только показывает как "2я армия мира" не может победить на поле битвы и судорожно терроризирует гражданских. Позорища.
Россия осудила сама себя за агрессию к Украине. Поздравляю с признанием самих себя неонацистами.
"Много лет подряд (с 2005 года) Россия выносила на голосование ГА ООН резолюцию, в которой якобы речь шла об осуждении неонацизма. Мол, кто же такое не осудит?

Но текст всегда был полон - ожидаемо - рашистских манипуляций. Поэтому Украина и США всегда голосовали против. Российская пропаганда потом делала из этого шоу под названием "Украина и США не против нацизма".

Дешевый тупой прикол для внутреннего потребителя".


"Генеральная Ассамблея ООН с тревогой отмечает попытки России оправдать ее территориальную агрессию против Украины якобы основаниями искоренения неонацизма и подчеркивает, что использование термина "неонацизм" с целью оправдания территориальной агрессии серьезно подрывает настоящие усилия по противодействию неонацизму".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 21:39 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Это вообще никак не влияет на армию.
Шо, ее уже совсем нет?

Цитата:

Генеральная Ассамблея ООН с тревогой отмечает
Тревожно ассамблее. В какое непростое время живем.

Цитата:

настоящие усилия по противодействию неонацизму
Усилия голосование полностью отражает. Усилия настоящие. Они там, проголосовавшие против, категорически против неонацизма. Они за старый добрый, образца 30-х - 40-х.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 21:53 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Шо, ее уже совсем нет?
Вашей точно нет, есть алкаши убивающие своих и по пьяне разбившие уже 11 самолетов.

Lecta писал(а):

Усилия голосование полностью отражает. Усилия настоящие. Они там, проголосовавшие против, категорически против неонацизма. Они за старый добрый, образца 30-х - 40-х.
Манипуляция ярлыками это не борьба с нацизмом.
          
У вас психи про "белую расу" задвигают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2022 22:49 (спустя 56 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Park52

Цитата:

Вашей точно нет, есть алкаши убивающие своих и по пьяне разбившие уже 11 самолетов.
Ага, ага. И крымваш, и ЛДНР с некоторыми другими областями, и ракеты у нас в январе еще уже кончились, и из 12 ваши целых 18 сбили, из тех, которые кончились.

Кончай, кончай сознание расширять, в него и так реальность не помещалась, а теперь от нее у ваших только телега с тытрубой влезает с трудом. Завязывай с грибочками, или что там у вас.

Цитата:

Манипуляция ярлыками это не борьба
Нет, конечно. Борьба - это чумодан-вокзал-окоп. Ожидаем так оригинально голосующих с ассам блею на страницах некрологов полях сражений за звезднополосатую экономику и кружевные трусики.

Цитата:

У вас психи
Да, бывают, как и везде. И мы им помогаем. Буйных стараемся в специализированных медучреждениях исправлять. А вы, точемуйто, из нормальных психов делаете. Це Цивилизация, наверное...

upd.
Я щас случайно на видео с хелоуина куевского наткнулся. Инсталляции поражают. То, что это сделали хомо, еще допускаю, но сапиенсами там уже не пахнет.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 10:07 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

barabun писал(а):

YdaffCooL писал(а):

dmonger писал(а):

drongo1119
oрки, у вас интересная жизнь начинается!
Вам таки дали свет?
Истинный орк фапающий на отсутствие света, тебе прям радостно что в больницах и в домах нет света тепла воды
ну квилборы же фапают на теракты, смерти и тд, даже в центе города радостно делают фото на фоне марок. сами создаете такие реакции.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 19:50 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ну камон, "всегда осуждал, но не везде и не все"
Настолько смехотворная претензия, ей-Богу. Какого только бреда я тут не читал, но ты прям смог меня удивить уже несколько раз. 😂

С каких пор слово «всегда» стало тождественно равным фразе «везде и всё» или зависимым от неё? С каких пор тапочки стали единственным легитимным местом для осуждения чего бы то ни было? Как в твоей дурной головушке зародилась идея, что кто бы то ни было имеет право осуждать что бы то ни было только если до этого он осуждал то, что по твоему мнению, он обязан был осуждать на этом форуме? Если для тебя тапки - это вся твоя жизнь, твоя альма-матер, где ты ежедневно сублимируешь свои нереализованные в реальной жизни амбиции, то не надо экстраполировать своё нездорове сознание на всех окружающих. Как я и сказал, у меня есть реальная жизнь, где мне всегда было и есть с кем поделиться тем, что меня действительно волнует. Мне жаль, если тебе такое незнакомо или недоступно. Может поэтому ты такой злой и поддерживаешь войну. А ты, - хочешь верь, хочешь не верь, но я действительно пристально следил за ситуацией в Украине в те года. И точно так же, как сейчас, осуждал военные преступления с обеих сторон. Где и как я это делал - моё личное дело, которое тебя ни коим образом не должно волновать, как и то, где и как я осуждаю что-либо сейчас. На этом считаю тему исчерпавшей себя, выходные закончились, пора возвращаться в реальную жизнь. Оставлю тебя обтекать коричневыми брызгами, которыми затопил весь форум. 🤭
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 21:21 (спустя 1 час 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да, бывают, как и везде. И мы им помогаем. Буйных стараемся в специализированных медучреждениях исправлять. А вы, точемуйто, из нормальных психов делаете. Це Цивилизация, наверное...
https://t.me/the_warshal/7329 - видно в каких мед учреждениях вы их исправляете, они там похоже работают.
https://t.me/the_warshal/7331 - этот вообще на публику фашисткую пропаганду задвигает Zига даже есть, не хватает только вскидывания руки. "Мы ваюем с НАТА! И насыстами! САМЕ!" Сказало существо, что имеет 4 особняка в стране НАТО... Особенно доставляет как стадо это все внимательно слушает.

Lecta писал(а):

Нет, конечно. Борьба - это чумодан-вокзал-окоп. Ожидаем так оригинально голосующих с ассам блею на страницах некрологов полях сражений за звезднополосатую экономику и кружевные трусики.
Ты то готов уже умереть за интересы Пыни? Или уже сбежал куда-нибудь в Армению?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 21:55 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

смехотворная претензия
Никаких претензий, узбогойзя. Прямая констатация фактов.

Цитата:

что за 12 лет у меня всего 420 сообщений, 80% (навскидку) из которых написано в последние пару лет в свободное время в попытках разоблачить вашу бессовестную ложь и пропаганду
Это ↑ бывает, когда ↓

Цитата:

тапки - это вся твоя жизнь, твоя альма-матер, где ты ежедневно сублимируешь свои нереализованные в реальной жизни амбиции

Цитата:

хочешь верь, хочешь не верь, но я действительно пристально следил за ситуацией в Украине в те года.
Это не вопрос веры. Это вопрос лицемерной брехни и трепа. "Я либераль, протестун и пасифист, а вы вантики и быдло, вы во всем виноваты." - вот твое программное заявление, спасатель демократий и шатун рыжыма. Ты как морская свинка - и не либерал, и не оппозиционер. Простой необразованный трепач.

Цитата:

Ваше политическое кредо? — Всегда!
добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Park52

Цитата:

ы то готов уже умереть за интересы Пыни? Или уже сбежал куда-нибудь в Армению?
Жидко набросил.
У вас два агрегатных состояния #вывсеумроти и #анасзашоООО!? Щас вроде у вас там очередная мобилизация сбор филателистов-любителей, так что за интересы "Диментора Бидона" скорее ты ласты склеить шансы имеешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 22:38 (спустя 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

У вас два агрегатных состояния #вывсеумроти и #анасзашоООО!? Щас вроде у вас там очередная мобилизация сбор филателистов-любителей, так что за интересы "Диментора Бидона" скорее ты ласты склеить шансы имеешь.
Главное такие как ты все думают, что их могилизация стороной обойдет, но нет, а потом тут даги вас буквально садят на бутылку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1748

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 23:06 (спустя 28 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Главное
О, переключился в "#выфсеумроти". тогда вперед - чумодан, вокзал, окоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 16:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы