Ошибка

Илон Маск рассказал, как можно достичь мира между РФ и Украиной [Политика]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 08:53 4[+]

[Цитировать] 

Илон Маск предложил провести повторные референдумы для урегулирования конфликта на Украине

Американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск назвал возможные условия мира между Россией и Украиной. Об этом он написал в своем Twitter.

По его мнению, необходимо провести повторные выборы в вошедших в состав России регионах под наблюдением ООН. «Россия уйдет, если такова будет воля людей», — предложил бизнесмен.

При этом Крым должен остаться в России, «как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)», написал предприниматель. Водоснабжение полуострова необходимо гарантировать, а Украина должна остаться в нейтральном статусе, считает Маск.

К сообщению Маск прикрепил голосование за/против.

3 октября Госдума ратифицировала договоры о вхождении в состав России четырех новых территорий. Парламентарии одобрили вхождение в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. По данным российской стороны, основанием для этого стали результаты референдумов о независимости и вхождении в состав России, а также договоры, подписанные главами государств в Кремле.

16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о государственной принадлежности полуострова. При явке свыше 80% подавляющее большинство избирателей поддержало вхождение Крыма в состав России.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 04-Окт-2022 09:15 (спустя 21 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

давайте и здесь проголосуем, забавы ради.
я воздержусь ибо ко мне не относится.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 09:54 (спустя 39 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Это зрада) Его каклы уже матерят вовсю)) kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2022 10:18 (спустя 24 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

На Миротворец уже внесли? kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 12:24 (спустя 2 часа 6 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2022 12:37 (спустя 12 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

не сидится максимке на уринском стуле, туда сюда мечется kolob_126 kolob_156

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Окт-2022 13:37 (спустя 59 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

глупые люди с обеих сторон чтото себе выдумывают не понимая как надо относится к "заявлениям" "твитам" и т.д. перед выборами, и как эти твиты могут чудесным обраом поменятся через неделю после выборов))

кто не понял посмотрите что говорил тот же жириновский перед и после выборов)))
info [Профиль]  [ЛС] 

perekurim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 15:04 (спустя 1 час 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Массированные бомбардировки Украины должны помочь только не востока а западных частей .
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 04-Окт-2022 19:01 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск назвал возможные условия мира между Россией и Украиной. Об этом он написал в своем Twitter.
Чубнявые пердаки летят в стратосферу целыми хуторами kolob_107

Чубнявые рогули в Твиттере продолжают прессовать и долбить Маска своей тупостью:
На второй день общения с чубнявыми каклами, Маск задумал сначала забанить всех каклов оптом, в выкупленном им Твиттере, раз убогие не понимают по-хорошему.
В итоге Маск всё-таки передумал и решил вместо этого поддержать идею ядерной бомбардировки Куева. https://pbs.twimg.com/media/FeKlZLWXkAQVG5X?format=jpg&name=medium
kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Окт-2022 22:42 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Цитата:

Американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск назвал возможные условия мира между Россией и Украиной. Об этом он написал в своем Twitter.
Чубнявые пердаки летят в стратосферу целыми хуторами kolob_107

Чубнявые рогули в Твиттере продолжают прессовать и долбить Маска своей тупостью:
На второй день общения с чубнявыми каклами, Маск задумал сначала забанить всех каклов оптом, в выкупленном им Твиттере, раз убогие не понимают по-хорошему.
В итоге Маск всё-таки передумал и решил вместо этого поддержать идею ядерной бомбардировки Куева. https://pbs.twimg.com/media/FeKlZLWXkAQVG5X?format=jpg&name=medium
kolob_103
У голожопой ваты же маск всегда был врагом номер один еще за издевательства над роскосмосом и за старлинк Укриане, а теперь вдруг из каждой норы цитируют твиты )))

Ну для особых - маск твитер не выкупил(( но ты и дальше живи в выдуманном мирке
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 04-Окт-2022 23:00 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

превышение норм в плоскости создаёт герметичность.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 23:32 (спустя 31 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

У голожопой ваты же маск всегда был врагом номер один еще за издевательства над роскосмосом и за старлинк Укриане, а теперь вдруг из каждой норы цитируют твиты )))
А сейчас стал другом? Оставьте себе своего кореша.
Цитируют потому что прикалываются с таких сявок как ты.
Ведь это вы там его считали лучшим корешем, а сейчас поливаете говном из каждой норы. )))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2022 23:40 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Маск запустил космическую программу на Украине
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2022 23:52 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Ну для особых - маск твитер не выкупил
Для особых - всем пользователям Twitter дана возможность писать в своем Twitter. Так уж устроена эта басурманская соцсеть, что в ней можно писать не покупая)) Имеется ввиду своя страница, а не приобретение соцсети. Так что парировал ты неудачно, проявив безграмотность, но не удивив этим.

А новость, да, для поржать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 05-Окт-2022 00:34 (спустя 41 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kadafi

Kadafi писал(а):

Ну для особых - маск твитер не выкупил(( но ты и дальше живи в выдуманном мирке
Я не слежу за его деятельностью, лишь только то, что случайно попадается в сми, видел вроде он покупал твиттер, но разве что только ввиде исключения глянул из-за тебя...

Kadafi писал(а):

У голожопой ваты же маск всегда был врагом номер один еще за издевательства над роскосмосом и за старлинк Укриане
                     
                     

Kadafi писал(а):

а теперь вдруг из каждой норы цитируют твиты )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 02:18 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

Ну для особых - маск твитер не выкупил
Для особых - всем пользователям Twitter дана возможность писать в своем Twitter. Так уж устроена эта басурманская соцсеть, что в ней можно писать не покупая)) Имеется ввиду своя страница, а не приобретение соцсети. Так что парировал ты неудачно, проявив безграмотность, но не удивив этим.

А новость, да, для поржать))
о Боже внимательно прочитай что именно я парировал а то видимо ты только читаешь первые две строки и делаешь выводы

Но персонально для тебя выделю жирным шрифтом, видимо такая опция была создана специально для людей твоего интеллекта и безграмотности, которую ты так часто проявляешь.

DaRkSiLVaN писал(а):

Маск задумал сначала забанить всех каклов оптом, в выкупленном им Твиттере
кстати маты на форуме вроде как запрещены в любом виде, но у человека даже предупреждения не видно, но модераторы похоже обладают точно такой же внимательностью...

DaRkSiLVaN писал(а):

Kadafi

Kadafi писал(а):

Ну для особых - маск твитер не выкупил(( но ты и дальше живи в выдуманном мирке
Я не слежу за его деятельностью, лишь только то, что случайно попадается в сми, видел вроде он покупал твиттер, но разве что только ввиде исключения глянул из-за тебя...

Kadafi писал(а):

У голожопой ваты же маск всегда был врагом номер один еще за издевательства над роскосмосом и за старлинк Укриане
                     
                     

Kadafi писал(а):

а теперь вдруг из каждой норы цитируют твиты )))
Если человек ведет себя как быдло, он может хоть миллион картинок постить в любой теме, это вызывает смех и немного жалости над убогостью, но точно не то что ты себе в маленьком мозгу придумал))) Хотя видимо ты из тех кто считает что нахаркать в подезде это значит выглядеть крутым)))

SaShock писал(а):



А новость, да, для поржать))
Щас очень много новостей над которыми можно поржать)) например - Когда во время празднования тысяча дурачков кричала гойда, по поводу принятия кородово в состав, в это же время некоторые города уже выходили из этого состава))) и самое ржачное что это досихпор продолжается, все выходят и выходят))) а еще например очень ржачно когда пол года огромное количество людей в один голос кричало да у нас ормия не воюет, это жи спеапирация, а потом этим людям говорят, ну покупайте тампоны, прокладки и в военкоммат, и чтото никто не спрашивает а куда же делась та армия которая еще не начинала??)))

А еще еще очень ржачно, весь мир ржет, это когда кричат нато враг мы воюем с нато, а тут один указ (частичный) и на границе с финляндией киллометровые очереди, чтото совсем не для того чтоб воевать с плохим нацистским нато. Жаль что все эти новости както обходят стороной этот форум
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 05:57 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

кстати маты на форуме вроде как запрещены в любом виде
Укажи, посмотрю, я не робот, могу и пропустить.

Kadafi писал(а):

А еще еще очень ржачно, весь мир ржет
Задело? Понимаю. Ржачность этой новости, если ты не осознал, в том, что веселой ее делает не популист Маск, решивший попиариться не в первый раз на тяжелой теме, а поведение украинских политиков (да простят меня высшие силы за этот термин) и их приближенных, которые всему миру показывают свое истинное лицо.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2022 06:26 (спустя 28 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

кстати маты на форуме вроде как запрещены в любом виде
Укажи, посмотрю, я не робот, могу и пропустить.

Kadafi писал(а):

А еще еще очень ржачно, весь мир ржет
Задело? Понимаю. Ржачность этой новости, если ты не осознал, в том, что веселой ее делает не популист Маск, решивший попиариться не в первый раз на тяжелой теме, а поведение украинских политиков (да простят меня высшие силы за этот термин) и их приближенных, которые всему миру показывают свое истинное лицо.
вот тут в точку, украинским политикам плевать на весь мир, им даже плевать на собственных граждан, они готовы угробить всех, лишь бы заработать, а западу лижут пятки, пока им деньги и ништяки дают, только где-то покажется проявление сомнения, как и в случае с маском, или отрыв от повесточки, сразу же льются тонны говн, западу на украину и украинцев плевать вдвойне, никогда не были друзьями, никогда не уважали и не делали ничего дня нашего реального блага (я украинец, кстати), а раньше они приходили к нам исключительно с войнами, вот и получается, что две гнилые, подлые, лживые, агрессивные стороны воссоединились, чтобы действовать против россии, а страдают и будут и дальше страдать простые украинцы, которые ни в чем не виноваты, которых просто обманули
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2022 08:34 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

страдать простые украинцы
И русские и украинцы, впрочем, я русским считаю любого родившегося в СССР-России человека, хотя мб и с гражданством можно. Сам то частично хохол, по отцу.

Насчет кстати километровых очередей не желающих воевать, надо бы вспомнить сколько народу из Украины сбежало, и возвращаться не спешило и до СВО) А теперь народ буквально под прицелом в военкоматы тащат, с начала мобилизации. Ну а кто у нас сбигает, гнили хватает везде, причем у нас её поболее в процентах, потому что и населения сильно поболее будет.
Но было бы интересно сравнить, откуда больше сбежало))) Сравнив сперва кол-во, а потом процент от данных переписи населения.
Дальше возможно ещё больше побежит, нацисткие боты и прочий мусор стараются разжечь панику в соцсетях, где народу сидит полным полно.
Лично мне крайне не нравятся последние отступления, как и обмен навоза, хотя то что нацистов и мяса(простые рекруты без особого опыта, как назвать то) сильно больше нашего ограниченного контингента, кажется достаточно логичной причиной. На то и была нужна мобилизация, причем там не только русские, а ещё эмигранты-гастрбайтеры итд(эти по собственному желанию) приходят. Вроде как можно гражданство по итогу получить.

Ну а маск, учитывая что данная особь нацикам современную связь предоставила, щас понял что они не очень успешно действуют(привет присоединившимся законодательно территориям) Вот и изображает теперь "голубя мира", потому и более менее вменяемые предложения выдвигает. Более вменяемые чем прочие пока наглосаксы. Враг остается врагом, даже с умением профессионально переобуваться.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 09:00 (спустя 25 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

страдать простые украинцы
И русские и украинцы, впрочем, я русским считаю любого родившегося в СССР-России человека, хотя мб и с гражданством можно. Сам то частично хохол, по отцу.

Насчет кстати километровых очередей не желающих воевать, надо бы вспомнить сколько народу из Украины сбежало, и возвращаться не спешило и до СВО) А теперь народ буквально под прицелом в военкоматы тащат, с начала мобилизации. Ну а кто у нас сбигает, гнили хватает везде, причем у нас её поболее в процентах, потому что и населения сильно поболее будет.
Но было бы интересно сравнить, откуда больше сбежало))) Сравнив сперва кол-во, а потом процент от данных переписи населения.
Дальше возможно ещё больше побежит, нацисткие боты и прочий мусор стараются разжечь панику в соцсетях, где народу сидит полным полно.
Лично мне крайне не нравятся последние отступления, как и обмен навоза, хотя то что нацистов и мяса(простые рекруты без особого опыта, как назвать то) сильно больше нашего ограниченного контингента, кажется достаточно логичной причиной. На то и была нужна мобилизация, причем там не только русские, а ещё эмигранты-гастрбайтеры итд(эти по собственному желанию) приходят. Вроде как можно гражданство по итогу получить.

Ну а маск, учитывая что данная особь нацикам современную связь предоставила, щас понял что они не очень успешно действуют(привет присоединившимся законодательно территориям) Вот и изображает теперь "голубя мира", потому и более менее вменяемые предложения выдвигает. Более вменяемые чем прочие пока наглосаксы. Враг остается врагом, даже с умением профессионально переобуваться.
Конечно же тебе виднее кого там под прицелом ведут что там успешно или нет, ведь у вас никогда не врали и не врут:

- сво все еще идет по плану
-потери есть конечно же - целіх 5900, поэтому же и в срочном порядке надо призвать 300к, это же в любом учебнике так пишет, если потерял 5к а противник 150к тебе очень срочно надо призвать 300к, обычная математика.
- а еще сам же путен говорил тчо все идет настолько по плану что ни срочников ни тем болеее мобилизированных не будут тащить на фронт, будут воевать исключительно кадровые войска, которые видимо еще не начинали, начнут уже после мобиков))

- ну и конечно же "нацики" не очень успешно действуют, так неуспешно что после обьявления клоунского присоединения областей, как состоявшийся факт, вышел песков и заявил что мы еще решаем какие територи будут присоедены, а то во время концерта под названием "ГОЙДАА!!!!" Лиман както взял вышел из состава РФ(помимо многих еще нас пунктов, которые тетперь каждый день "выходят")

-сходи в военкомат там все по плану))) пол года назад обьявляя СВО у путена на столе же был план призвать 300к бомжей, ведь в Украине воюет не вся кадровая ормия а только малая часть для СВО, куда же она делась??? - Армияя ты где???если не хочешь начинать дай хотябы автоматы мобикам а не проси прокладки с собой брать )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Мaroder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 09:54 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

— Я не понимаю: наступление ВСУ при гигантских потерях это хорошо или плохо?
— Ну вот представь себе: ты купил квартиру на Хрещатике.
— Гарно.
— Да, но за это ты дал вырезать себе почку. Это при том, что квартиру ты всё равно скоро пропьёшь. bm

_________________
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 05-Окт-2022 10:25 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi
Не нравятся тебе картинки, так иди по ссылке прочитай: https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/04/2022/...9a7947b21dee6d94
Персонально для тебя выделю жирным шрифтом:
Маск купил Twitter за $44 млрд:
Американский бизнесмен, основатель Tesla Илон Маск заключил окончательное соглашение о приобретении социальной сети Twitter за $44 млрд, говорится в сообщении компании Twitter.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2022 10:33 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Kadafi
Не нравятся тебе картинки, так иди по ссылке прочитай: https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/04/2022/...9a7947b21dee6d94
Персонально для тебя выделю жирным шрифтом:
Маск купил Twitter за $44 млрд:
Американский бизнесмен, основатель Tesla Илон Маск заключил окончательное соглашение о приобретении социальной сети Twitter за $44 млрд, говорится в сообщении компании Twitter.
а если регулятор скажет не купил то все на этом закончится
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:05 (спустя 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

После этого твита укропатриоты окажутся на орбите Марса быстрее, чем корабли Илона) Надо ему побольше такого постить, так и всю Солнечную систему колонизируем. На огне пуканов свидомых укров)
info [Профиль]  [ЛС] 

verbatim0

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2022 11:09 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Киев тоже России надо.тогда мир будет
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы