Ошибка

Илон Маск рассказал, как можно достичь мира между РФ и Украиной [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GreenEyes86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 11-Окт-2022 19:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_107

furi3kuri писал(а):

Вот и работайте на Китай, знайте своих новых хозяев.



Куда и где ты без Китая будешь? Долботятел??
Ты сам понял хоть, что сморозил своим постом?


kolob_107
Харошь за хозяев то гавкать! Не скули тут! Брпысь отсуда! Иди косточку погрызи...
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2022 03:08 (спустя 7 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Ну сейчас уже нет ЕПАМа в РФ и подобных ему гигантов. В РФ хоть и предлагают курсы айти, а что толку. Фриланс биржи заморозили аккаунты россиян. Кто вас возьмёт на работу? Китайцы только. Вот и работайте на Китай, знайте своих новых хозяев.
Работал в EPAM, типикал галера, которая продает свои команды заказчику. Т.е. ты даже не работаешь в рамках компании над проектом, тебя именно сдают в аренду как раба. С тех пор предпочитаю работать в продуктовых компаниях над своими продуктами.
И слава Аллаху, что такой хихант вместе с г-ном Добкиным, американцем белорусского происхождения, ушел отсюда, мы себя будем поднимать.

Мне предлагали 3 раза релоцироваться (там тогда давали Сербию, Грузию, Турцию, Черногорию, Армению и что-то еще, потом добавили Мексику и Колумбию), но я понимал, что уехав, я значительно потеряю в самоуважении и комфорте. Снимать квартиру в чужой стране, чувствовать себя трусом, что я чего-то испугался, я так не смог. Ребят, вам надо - вы и валите, а я отсюда могу поработать. Но команда сверху была дана, что ж, их выбор.

Российский офис был чет в районе 9к человек. Релоцировалось меньше 20%. Часть сотрудников, которые работали только на российских проектах, выделили в отдельное юр. лицо, которое типа никак с EPAM не связано, но их было мало. Так что они хорошо потеряли в кадрах и была неразбериха на проектах.

По факту мне выплатили 3 оклада плюс дали хороший бонус сверху. Сказали, будешь в другой стране/все быстро кончится - всегда рады. Хоть тут они не обосрались. Но я нашел отличное предложение у нас.

Я понимаю, что свидомый работать на Украину не будет, только на западного барина, и не стоит свое ублюдочное мировоззрение проецировать на всех. На кого захотим, на того и будем работать, хохла спросить забыли.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 12-Окт-2022 10:02 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Ну сейчас уже нет ЕПАМа в РФ и подобных ему гигантов. В РФ хоть и предлагают курсы айти, а что толку. Фриланс биржи заморозили аккаунты россиян. Кто вас возьмёт на работу? Китайцы только. Вот и работайте на Китай, знайте своих новых хозяев.
В целом я конечно ценю потуги мсье игнорировать состояние собственной хаты и найти хоть какую-то "сдохшую корову" у соседа.
Но, как говорилось в бородатом анекдоте, "есть нюанс", пацаны от бизнеса в отличие от идейных крикунов хорошо понимают только язык денег, и "возвращение блудной коровы" вполне таки не исключено, когда поутихнет кудахтанье политиканов за "демократию", "швабоду" и другие сказочные ценности. Ну и в целом, для нормальной жизни далеко не всем прям кровь из носу нужен "хозяин" с вкусным сапогом и необъятной клубничной делянкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 12-Окт-2022 13:19 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

furi3kuri писал(а):

Ну сейчас уже нет ЕПАМа в РФ и подобных ему гигантов. В РФ хоть и предлагают курсы айти, а что толку. Фриланс биржи заморозили аккаунты россиян. Кто вас возьмёт на работу? Китайцы только. Вот и работайте на Китай, знайте своих новых хозяев.
В целом я конечно ценю потуги мсье игнорировать состояние собственной хаты и найти хоть какую-то "сдохшую корову" у соседа.
Но, как говорилось в бородатом анекдоте, "есть нюанс", пацаны от бизнеса в отличие от идейных крикунов хорошо понимают только язык денег, и "возвращение блудной коровы" вполне таки не исключено, когда поутихнет кудахтанье политиканов за "демократию", "швабоду" и другие сказочные ценности. Ну и в целом, для нормальной жизни далеко не всем прям кровь из носу нужен "хозяин" с вкусным сапогом и необъятной клубничной делянкой.
Так у вас есть хозяин ВВП. Завтра скажет всех мужиков армию, ты уже никуда не денешься. Продолжай в том же духе.

добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Razor писал(а):

furi3kuri писал(а):

Ну сейчас уже нет ЕПАМа в РФ и подобных ему гигантов. В РФ хоть и предлагают курсы айти, а что толку. Фриланс биржи заморозили аккаунты россиян. Кто вас возьмёт на работу? Китайцы только. Вот и работайте на Китай, знайте своих новых хозяев.
Работал в EPAM, типикал галера, которая продает свои команды заказчику. Т.е. ты даже не работаешь в рамках компании над проектом, тебя именно сдают в аренду как раба. С тех пор предпочитаю работать в продуктовых компаниях над своими продуктами.
И слава Аллаху, что такой хихант вместе с г-ном Добкиным, американцем белорусского происхождения, ушел отсюда, мы себя будем поднимать.

Мне предлагали 3 раза релоцироваться (там тогда давали Сербию, Грузию, Турцию, Черногорию, Армению и что-то еще, потом добавили Мексику и Колумбию), но я понимал, что уехав, я значительно потеряю в самоуважении и комфорте. Снимать квартиру в чужой стране, чувствовать себя трусом, что я чего-то испугался, я так не смог. Ребят, вам надо - вы и валите, а я отсюда могу поработать. Но команда сверху была дана, что ж, их выбор.

Российский офис был чет в районе 9к человек. Релоцировалось меньше 20%. Часть сотрудников, которые работали только на российских проектах, выделили в отдельное юр. лицо, которое типа никак с EPAM не связано, но их было мало. Так что они хорошо потеряли в кадрах и была неразбериха на проектах.

По факту мне выплатили 3 оклада плюс дали хороший бонус сверху. Сказали, будешь в другой стране/все быстро кончится - всегда рады. Хоть тут они не обосрались. Но я нашел отличное предложение у нас.

Я понимаю, что свидомый работать на Украину не будет, только на западного барина, и не стоит свое ублюдочное мировоззрение проецировать на всех. На кого захотим, на того и будем работать, хохла спросить забыли.
Малаца, как долго твоя продуктовая компания проработает? Откуда у нее клиенты и что не мало важно бюджет на вас? Через пару лет ты отлично заметишь как все кто согласился переехать получают больше тебя или вообще еще с работой.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2022 14:18 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Завтра скажет всех мужиков армию, ты уже никуда не денешься
Какая волна мобилизации на Украине? Тебе напомнить, что с октября уже военнообязанным женщинам выезжать из страны нельзя? ВВП приказал или чей-то хозяин давно не хозяин?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

GreenEyes86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 15

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 12-Окт-2022 14:43 (спустя 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Так у вас есть хозяин ВВП. Завтра скажет всех мужиков армию, ты уже никуда не денешься. Продолжай в том же духе
Хозяин у Незалежной, А РФ независимое государство, Которое Ваших западных хозяев смело посылает на весь мир на ....
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 12-Окт-2022 19:00 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Так у вас есть хозяин ВВП. Завтра скажет всех мужиков армию, ты уже никуда не денешься. Продолжай в том же духе.
Я не гражданин РФ, тора гой. Но ты не останавливайся :3
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 12-Окт-2022 23:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 15:27 (спустя 1 день 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 



"Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей", перевод на суржик под редакцией Ондрюши Мельника.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 14-Окт-2022 16:25 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

бггг.. kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 18:04 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Но почему бы и правда не провести еще раз референдум с наблюдателями из ООН ? Чего они так боятся ? Что результат не изменится, и уже придется либо крестик снимать, либо трусы надевать ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 19:57 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Но почему бы и правда не провести еще раз референдум с наблюдателями из ООН ? Чего они так боятся ? Что результат не изменится, и уже придется либо крестик снимать, либо трусы надевать ?
а что толку? они 1 хрен не признают его результаты!
ведь мы имеем право спросить про.. "референдум по восточной германии".. и они сразу сольются

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 20:03 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Но почему бы и правда не провести еще раз референдум с наблюдателями из ООН ? Чего они так боятся ? Что результат не изменится, и уже придется либо крестик снимать, либо трусы надевать ?
Лучше провести референдум об присоединение Питера к Финляндии. Думаю что большинство бы выбрали Финляндию :-) Россия как раз Федерация, а Украина унитарная поэтому область не имеет прав выйти из состава Украины. Это нарушает конституцию. Главный вопрос про референдумы, для кого проводить? Для 20% населения что осталось в Херсонской и Запорожской области? Сделать электронное голосование всем переселенцам? К моим родителям никто не пришёл, ясное дело что они не пошли на голосование.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2022 20:27 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri

Цитата:

К моим родителям никто не пришёл
Ты, я так понимаю, к ним тож не пришел. Уважаю, свободный человек с свободной волей и свободным выбором. Бросил родителей оркам, и на тапках как ни в чем ни бывало о Сербии рассуждает. На отвлеченные темы. Вот эт я понимаю, це Европа, це демократия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 00:28 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Тут где-то писал SaShock, что он из Турции радеет за неньку.
Настоящий патриот и защитник Незалежной, который в момент когда У***ина нуждается в нем больше всего, роняя кал, бежит к туркам. "Смелость", достойная оваций.

Хотя, возможно, это не так и я наговариваю?
furi3kuri, на территории какой страны вы находитесь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 00:40 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Razor

Цитата:

Хотя, возможно, это не так и я наговариваю?
Не, не будем наговаривать. Эти сами на себя наговаривают так, что просто нечего добавить.
Остается только наблюдать и комментировать особо удачные факапы тэзисы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 06:55 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Это нарушает конституцию
А госпереворот не нарушил Конституцию? Обстрел собственных городов не нарушил Конституцию? Создание АТО ничего не нарушило?))

Razor писал(а):

Тут где-то писал SaShock, что он из Турции радеет за неньку
Ага, их тут два основных патриота осталось. Один из Польши воюет (оставлю его пока в секрете), а этот из Турции.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 19:47 (спустя 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

furi3kuri, на территории какой страны вы находитесь?
Что тебе это даст? Пару выпадов в мою сторону? Лучше задумайся где ты сейчас живёшь и как будешь жить дальше? Как будешь вылазить из экономической пропасти куда так охотно тебя тащат твои геополитики? Не запустят Северный Поток - 2 что делать будете?

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Это нарушает конституцию
А госпереворот не нарушил Конституцию? Обстрел собственных городов не нарушил Конституцию? Создание АТО ничего не нарушило?))

Razor писал(а):

Тут где-то писал SaShock, что он из Турции радеет за неньку
Ага, их тут два основных патриота осталось. Один из Польши воюет (оставлю его пока в секрете), а этот из Турции.
Хоть методичку обнови, а то еще 2015 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 19:49 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Это нарушает конституцию
А госпереворот не нарушил Конституцию? Обстрел собственных городов не нарушил Конституцию? Создание АТО ничего не нарушило?))

Razor писал(а):

Тут где-то писал SaShock, что он из Турции радеет за неньку
Ага, их тут два основных патриота осталось. Один из Польши воюет (оставлю его пока в секрете), а этот из Турции.
Смотри дальше. Третий тур выборов в 2004 который НАРУШИЛ конституцию.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 19:56 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Это нарушает конституцию
А госпереворот не нарушил Конституцию? Обстрел собственных городов не нарушил Конституцию? Создание АТО ничего не нарушило?))

Razor писал(а):

Тут где-то писал SaShock, что он из Турции радеет за неньку
Ага, их тут два основных патриота осталось. Один из Польши воюет (оставлю его пока в секрете), а этот из Турции.
Смотри дальше. Третий тур выборов в 2004 который НАРУШИЛ конституцию.
3 грудня 2004 року Верховний Суд України визнав результати другого туру недійсними, у зв'язку з численними системними порушеннями на користь Віктора Януковича
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Окт-2022 19:58 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не запустят Северный Поток - 2 что делать будете?
Вопрос, что делать мы будем?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 20:31 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Но почему бы и правда не провести еще раз референдум с наблюдателями из ООН ? Чего они так боятся ? Что результат не изменится, и уже придется либо крестик снимать, либо трусы надевать ?
Если что-то подобное на референдумы и проводить то это нужно первым делом освободить территорию областей от армий обеих сторон.
И мы прекрасно знаем кто на такое никогда не пойдет.
Не говоря уже о том что референдумы из-за чего должны вообще проводиться то? С каких пор военный захват территорий это повод для референдумов?

GreenEyes86 писал(а):

furi3kuri писал(а):

Так у вас есть хозяин ВВП. Завтра скажет всех мужиков армию, ты уже никуда не денешься. Продолжай в том же духе
Хозяин у Незалежной, А РФ независимое государство, Которое Ваших западных хозяев смело посылает на весь мир на ....
раха в абсолютную зависимость от Китая себя уже вогнала. Независимое государство kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

W R X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 20:55 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Господа, а не надоело ли Вам кидать говно на вентилятор? Ощущение, что куча школьников детородными органами меряются. Давайте дружно жить.

_________________
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX
Intel Core i9-13900KF
KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
64GB Kingston Fury Renegade White RGB
W10 PRO x64 [L]
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 18-Окт-2022 21:03 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Не запустят Северный Поток - 2 что делать будете?
Вангую что построят какой-нибудь китайский, али турецкий (меркантильный Реджеп Таипыч вроде уже и договорняки на этот счет имеет), али монгольский. На СП больше европейцы фапают, америкосовский пердячий газ в малом количестве по негуманным ценам их в восторг не приводит.
Ну и так, если посмотреть как колбасит ту же евру - любая другая резаная бумага ничуть не хуже, хоть юань тот же, да и что может купить РФ в европах легально, учитывая пакеты с пакетами ссанкций - разве что радужные дилдаки со скидкой или котлеты с автографом тихановской.

добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Prison1 писал(а):

каквсегда
Морская свинка:
а) не морская
б) не свинка.

Русский либерал™
a) не либерал
б) в большинстве своем не русский.

(с) не мое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2022 06:44 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

где там уже тукан со своим сисяном kolob_121 kolob_121 kolob_121
опять этот мартыхан со своего помойного дтф вылез kolob_124 kolob_124 kolob_124

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 06:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы