Ошибка

0615 - Contact [U] [ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

wifetrex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 184

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2010 18:08 0[+]

[Цитировать] 

Contact

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Atlus
Издательство: Nintendo Inc.
Платформа: Nintendo DS
Номер рома: 0615
Регион: U
Язык интерфейса: ENG

Описание:
  Компания Atlus U.S.A. объявила о приобретении прав на издание ролевой игры с элементами экшена Contact, разрабатываемой для портативной консоли Nintendo DS компанией Marvelous Interactive Inc.

"Contact относится к особой породе ролевых игр, которые быстро привлекают огромное количество поклонников благодаря великолепному сюжету, графике и персонажам, - заявил Том Хулет (Tomm Hulett), старший менеджер Atlus U.S.A. - Я уверен, что армия фанатов Contact быстро вырастет до многих тысяч человек с помощью Nintendo Wi-Fi Connection".

Космический корабль Профессора (The Professor) совершает экстренную посадку на таинственную планету. После приземления обнаруживается, что источники питания (Cells) корабля оказались разбросаны по поверхности планеты при посадке. Собрать все источники питания Профессору поможет его пилот Терри (Terry). Смогут ли они собрать необходимые элементы и отправиться домой? Кто следит за ними во время их путешествия по необитаемой (ли?) планете?

Ключевые особенности Contact:
Разнообразный геймплей: дрессировка животных, сбор предметов, охота на монстров и множество других мини-игр; 2 экрана консоли позволяют одновременно отображать карту и игрока, интерьер и экстерьер и другое; схватки в режиме реального времени; дизайн персонажей от Атсука Фукушима (Atsuko Fukushima), который известен по PSP-игре PoPoLoCrois.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 20:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы