Ошибка

Скончалась Елизавета II [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2022 03:41 [-]3[+]

[Цитировать] 

deagle1992 писал(а):

Не перестаю думать, что всё, что пишет данный пользователь - очень жирный троллинг... Ну не может же быть, что всё это всерьёз? Так ведь?
Я написал как есть, где тут троллинг. Я кстати вообще не умею тролить. Я не пойму тебя, ты где живёшь, в Англии что ли? Ты Ванька русский из деревни Нижние куканы, какая тебе Елезавета из Англии? Вон иди лучше картоху выкопай в саду, а не думай о монархах которых ты в жизни не видел и которые клали большой болт на какого то нонейм русского Айвана. Пипец, рабы ментальные. Вместо того что бы своей страной гордиться, думают про каких то дедов монархов из какой то Гваделупы и Англии. Я просто не знаю какая разница, где то далеко микространа и там типа король папуасов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 11-Сен-2022 05:42 (спустя 2 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Здесь реально столько сочувствующих и подданных мелкобританий? Да и член ей в спину.
info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2022 07:36 (спустя 1 час 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

И? В Гваделупе скончался король Мумчамба шестой. Требую освятить эту новость. Чел, у нас никому не интересно что там в Англии. Печально конечно что кто то скончался, но в тоже время в разных странах погибают тысячи людей. Для меня они не менее значимы чем какая то бабушка из Англии. Она даже не власть, а просто муляж власти. Нафик новости про это? Её у нас никто не знает и не следит за этим. Нужно делать актуальные для нас новости, а не местные из Англии. Например, в этом году в России построили 150 новых школ. Где новость про это? На ютубе есть канал «Время вперёд», от туда можно брать актуальные и правильные события.
https://www.youtube.com/ВремявперёдОбзор
согласен
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы