Ошибка

Навальный получил предостережение за создание профсоюза [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2022 05:42 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

На каких основаниях всё должно подчиняться исполнительной власти?
На основании того, что это учреждение органа исполнительной власти. Колония, она даже делится на промзону (там работают) и жилую зону (там не работают). Если ты этого не в состоянии понять, то о чем с тобой можно говорить?))

Ylkiorra писал(а):

А если ты отмазываешь рабство
А при чем здесь рабство? Работа в исправительном учреждении - обязанность заключенного, что напрямую следует из ст. 103 УИК. Более того, исправительное учреждение обязано его привлекать к труду.

Субъект сидит за особо тяжкое преступление в колонии строгого режима, а ты предлагаешь налогоплательщикам его обеспечивать все эти годы? А он такой и не один. Пусть работает, ему за это денежку на газировку и рафинад, а он, работая, не будет дуреть.

Ylkiorra писал(а):

Смысла в этих цитатах вообще нет.
Или ты его не в состоянии понять?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 16-Авг-2022 13:20 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чаще бы вспоминали, может и не пахло бы батоном.

Цитата:

Смысла в этих цитатах вообще нет
??

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 16-Авг-2022 16:06 (спустя 2 часа 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

В этой стране все должны страдать!
Друг мой, вы не с той полки методичку взяли, по этой работают балтийские как бы страны и как бы президент Зеленский. Кстати, может расскажете о своих страданиях, было бы интересно послушать, хотя бы расширения кругозора ради.
Теперь касательно клоуна Навального. Преступником его признал суд, он же определил наказание, если что-то не нравится иди работай судьей или в думу выдвигайся, там и будешь на законы влиять. И да, я не наивен и прекрасно понимаю, что в ЛЮБОЙ без исключений стране можно сфабриковать дело против кого угодно. Достаточно взглянуть на Ассанжа, И где теперь те шведки, которых он за груди помацал и с которых все начиналось 10 лет назад? и почему в итоге его выдали не в Швецию, а сразу в Штаты? Впрочем кому какое дело, хозяева сказали выдать - выдали. Я кстати не заметил, чтоб у нас хоть кто-то из тех кто за права и свободы топит, хоть слово про это вякнул, интересно почему, может потому что за это денег не платят? Впрочем как я мог, "это же другое" Улыбаюсь Лично для меня подонком и парией Леха окончательно стал в тот момент, когда его сторонники позвали на улицы детей, но САМИ при этом не потрудились туда выйти или СВОИХ детей послать. И да, должен признать, хоть мне это и не особо приятно, что бы вернуться зная, что скорее всего сядешь нужно иметь что-то в мошонке, хотя может дело в отсутствии мозгов и уверенности ,что и в этот раз не посмеют тронуть ну или в бабках опять же, кто его знает. И уж совершенно точно он ничьи интересы, кроме своих собственных не защищает, если б беспокоили его права заключенных, он бы за них боролся ДО того как сам там оказался, а не ПОСЛЕ, но на этом опять же бабла не поднимешь, а вот проблем можно огрести.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Авг-2022 16:55 (спустя 48 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Morgoth писал(а):

Преступником его признал суд, он же определил наказание
Получите 14 рублей 99 копеек на карту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 17-Авг-2022 17:47 (спустя 1 день) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

На основании того, что это учреждение органа исполнительной власти. Колония, она даже делится на промзону (там работают) и жилую зону (там не работают). Если ты этого не в состоянии понять, то о чем с тобой можно говорить?))

А при чем здесь рабство? Работа в исправительном учреждении - обязанность заключенного, что напрямую следует из ст. 103 УИК. Более того, исправительное учреждение обязано его привлекать к труду.

Субъект сидит за особо тяжкое преступление в колонии строгого режима, а ты предлагаешь налогоплательщикам его обеспечивать все эти годы? А он такой и не один. Пусть работает, ему за это денежку на газировку и рафинад, а он, работая, не будет дуреть.

Или ты его не в состоянии понять?
Ну и чё? Это получается один дурак получил власть и теперь просто делай что он хочет не задавая вопросов? Понятно почему вовка 20 лет рулит...
Колония находится под контролем, но они не царь и бог чтоб устанавливать там свои порядки. Закон един для всех (если чо).

У тебя рабство и работа это одно слово. Работать по 12-14 часов без воды, еды и отдыха на старом и кривом оборудовании сидя раком это рабство. Но ты уже настолько привык, что для тебя это и вне колоний норма. Достойный холоп для государя получился.

Ты тупо скопирастил пару законов и всё. Даже тот факт, что они не противорят друг другу ты осилить уже не смог или не хотел вообще. Создание профсоюза и требование соблюдения норм труда не является нарушением. И пока ты не докажешь обраное - все твои слова простой мусор.

Morgoth писал(а):

Друг мой, вы не с той полки методичку взяли, по этой работают балтийские как бы страны и как бы президент Зеленский. Кстати, может расскажете о своих страданиях, было бы интересно послушать, хотя бы расширения кругозора ради.
Спрашивай у украинцев. Я не знаю.

Цитата:

Теперь касательно клоуна Навального. Преступником его признал клоуский суд.
Я тебя поправил. У тебя ошибочка там была.

Цитата:

если что-то не нравится иди работай судьей или в думу выдвигайся, там и будешь на законы влиять
Наивный васян не знает сколько независимых кандидатов не пустили к выборам в сентябре в этом году? Уже больше 240 набежало. Или васян всё знает, но работает дураком?

Цитата:

И да, я не наивен и прекрасно понимаю
Таки второе. Я понял.

Цитата:

Достаточно взглянуть на Ассанжа, И где теперь те шведки, которых он за груди помацал и с которых все начиналось 10 лет назад? и почему в итоге его выдали не в Швецию, а сразу в Штаты? Впрочем кому какое дело, хозяева сказали выдать - выдали. Я кстати не заметил, чтоб у нас хоть кто-то из тех кто за права и свободы топит, хоть слово про это вякнул, интересно почему, может потому что за это денег не платят? Впрочем как я мог, "это же другое" Улыбаюсь
Креблеботам не понять что такое суверенное государтсво, другая страна и внутренне проблемы. Они лечат всех, хотя сами кривые инвалиды. Я за его историей слежу и подобное решение не поддерживаю (если чо). Но это их проблемы. Или будем отмазываться как школьники "им можна, а нам низя"? Достойно сверхдержавы.

Цитата:

Лично для меня подонком и парией Леха окончательно стал в тот момент, когда его сторонники позвали на улицы детей
Давай факты, цитаты или ты просто пересказываешь старый кремлеботский пердёж по привычке?

Цитата:

но САМИ при этом не потрудились туда выйти или СВОИХ детей послать
А вот этим кстати бояре грешат. Рогоза хотел в окопах посидеть, Медведко призывал граждан "защищать". Пропагандонов с зомбоящика даже перечислять не буду. Но вот их дети туда идти не могут никак. Впрочем как я мог, "это же другое".

Цитата:

в этот раз не посмеют тронуть ну или в бабках опять же, кто его знает.
Посмотрите какой тонкий знаток сленга всякого мусора тут появился. Сам давно вышел?

Цитата:

И уж совершенно точно он ничьи интересы, кроме своих собственных не защищает, если б беспокоили его права заключенных, он бы за них боролся ДО того как сам там оказался, а не ПОСЛЕ, но на этом опять же бабла не поднимешь, а вот проблем можно огрести.
На свободе он сражался за права свободных. В заключении за права заключённых. Всё логично. А вот говорил о прогнившей правовой системе он давно и о пытках в колониях. Что конкретно и как по твоему он должен был сделать на территории закрытых объектов, если они сам на свободе? Его до выборов не допустили даже. Ладно понять у тебя нет возможности, но ты сам свой бред хоть читаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2022 18:39 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Это получается один дурак получил власть и теперь просто делай что он хочет не задавая вопросов?
Не получается, колония - исправительное учреждение.

Ylkiorra писал(а):

У тебя рабство и работа это одно слово
У меня рабство и работа это разные слова.

Ylkiorra писал(а):

Работать по 12-14 часов без воды, еды и отдыха на старом и кривом оборудовании сидя раком это рабство.
И где это так работают?)) Навальный именно так трудится? Или все-таки УИК и это регламентирует?

Ylkiorra писал(а):

Колония находится под контролем, но они не царь и бог чтоб устанавливать там свои порядки
Эти порядки УИКом зовутся и установлены очень давно. Тебе не понять, что человек, осужденный за уголовное преступление, лишен свободы не просто так и содержится согласно некоторым правилам.

Ylkiorra писал(а):

Ты тупо скопирастил пару законов и всё
В данном случае привел, законы принято "копипастить", а не интерпретировать.

Ylkiorra писал(а):

Создание профсоюза и требование соблюдения норм труда не является нарушением. И пока ты не докажешь обраное - все твои слова простой мусор.
Вот видишь, ты не смог осилить то, что я "скопипастил", а еще и написал рядышком. Но решил сравнить информацию с содержимым своей черепной коробки. Позиция, однако))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Авг-2022 19:20 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Получите 14 рублей 99 копеек на карту.
У вас уже рубли? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2022 21:20 (спустя 1 час 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

[quote="Morgoth";p="2867116"]

Ylkiorra писал(а):

И да, должен признать, хоть мне это и не особо приятно, что бы вернуться зная, что скорее всего сядешь нужно иметь что-то в мошонке, хотя может дело в отсутствии мозгов и уверенности ,что и в этот раз не посмеют тронуть ну или в бабках опять же, кто его знает.
или понимание что его сольют как только он явится в РФ!
и единственным выходом будет уехать на зону...
да не комфортно, зато безопасно!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 17-Авг-2022 23:47 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

или понимание что его сольют как только он явится в РФ!
и единственным выходом будет уехать на зону...
да не комфортно, зато безопасно!
Если под "сольют" понимается убьют, то что-то мне подсказывает, что на западе у него шансов умереть было бы существенно больше, ну выгоднее он там в формате трупа среди кучи ампул новичка или полония, ну или на худой конец мучеником тут, если б мы его хотели убить, давно бы убили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 18-Авг-2022 02:19 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Не получается, колония - исправительное учреждение.
Я про дураков в колонии ващет... но у вас всё одно... Исправительное. И чо? Значит можно в рабских условиях содержать? Много кого так перевоспитать можно? Только злее сделать. Но ты дальше носа не видишь и дальше шага не думаешь. Как я и говорил, достойный гражданин для царя.

Цитата:

У меня рабство и работа это разные слова.
Докажи. Судя по желанию держать тех, кого нужно исправлять в адских условиях, ты не понимаешь совсем. Гспади. Он просто попросил стулья, но для тебя он враг номер один! И смешно и грустно. Насколько надо быть обиженным на жизнь, чтоб вот так на всех смотреть.

Цитата:

И где это так работают?)) Навальный именно так трудится? Или все-таки УИК и это регламентирует?

Цитата:

Эти порядки УИКом зовутся и установлены очень давно. Тебе не понять, что человек, осужденный за уголовное преступление, лишен свободы не просто так и содержится согласно некоторым правилам.
В колониях чувак так работают. А некоторые и без колоний. И типа норма. Регламентировать можно что угодно. Кремль вон регламентрует демократию, а по факту диктатура. А почему? Потому что проверяющих или нет или они купленные. Дальше сам 1+1 сложить сможешь?

Цитата:

В данном случае привел, законы принято "копипастить", а не интерпретировать.
Суду расскажи об этом и писакам, которые их придумывают. И копипаста сама по себе не работает, нужно выбирать, а не что попало вставлять как ты. Но ты даже этого понять не можешь.
Твоя копипаста не объясняет почему создание и наличие профсоюза незаконно (дам подсказку - оно полностью законно согласно ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 12.01.1996 N 10-ФЗ), и почему тогда на Алексея не завели очередное дело? Это же стандартное развлечение судебной системы, а тут такая возможность. Почему ему и остальным таки принесли нормальные стулья со спинками? Давай, начинай тыкать свои кривые юридические отмазы. Ещё попробуй родить как именно профсоюз нарушает правила или порядки колонии, но тут я даже не рассчитываю, что ты справишься и я опять буду после твоего бреда глаза промывать.

Цитата:

Вот видишь, ты не смог осилить то, что я "скопипастил", а еще и написал рядышком. Но решил сравнить информацию с содержимым своей черепной коробки. Позиция, однако))
Гспади. Что смог осилить ты? Перевод стрелок? Достойно. Мощщщно. Но по факту ты тупо просто слился. Опять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2022 03:36 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Morgoth писал(а):

Подснежник писал(а):

или понимание что его сольют как только он явится в РФ!
и единственным выходом будет уехать на зону...
да не комфортно, зато безопасно!
Если под "сольют" понимается убьют, то что-то мне подсказывает, что на западе у него шансов умереть было бы существенно больше, ну выгоднее он там в формате трупа среди кучи ампул новичка или полония, ну или на худой конец мучеником тут, если б мы его хотели убить, давно бы убили.
о чем я и говорю
у нас он просто "спрятался"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2022 05:56 (спустя 2 часа 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Докажи.
С каких щей я должен доказывать опровержение твоих домыслов?)) Это ты придумал, вот и обоснуй свою точку зрения.

Ylkiorra писал(а):

Исправительное. И чо? Значит можно в рабских условиях содержать?
Ты в курсе, что в этих рабских условиях и, несмотря на то, что по УИК заключенный обязан быть привлеченным к труду и отказ от него есть жесточайшее нарушение, он все равно может не работать и с ним произойдет... ничего. Его будут кормить, оказывать медпомощь, снабжать всем необходимым просто так. Интересное у тебя рабство получается. А вообще забавна твоя симпатия к уголовникам.

Ylkiorra писал(а):

Кремль вон регламентрует демократию, а по факту диктатура
Фига себе, как оно насрато-то там, в голове твоей... С каких щей Кремль вдруг начал регламентировать демократию и уж тем более в стране появилась диктатура& Ты смысла терминов не знаешь и просто их пишешь, чтобы умным казаться? Не сработало.

Ylkiorra писал(а):

Твоя копипаста не объясняет почему создание и наличие профсоюза незаконно
Именно поэтому я тебе после скопированных статей написал мнение специалистов и расписал логическую цепочку, но оно отличается от твоей позиции (не мнения, и не знаний, просто тебе это неприятно) поэтому ты и выпендриваешься.

Ylkiorra писал(а):

почему тогда на Алексея не завели очередное дело?
Может потому что нет задачи засадить его еще на дольше или издеваться над ним. Его наказание — ограничение свободы в рамках УИК и не более.

Ylkiorra писал(а):

Почему ему и остальным таки принесли нормальные стулья со спинками?
Может потому что был бюджет у колонии и поступило заявление от осужденного по оптимизации труда? Может неважен профсоюз? Тем более, что администрация колонии не может с ним взаимодействовать юридически.

Ylkiorra писал(а):

Но по факту ты тупо просто слился
Ты в состоянии измененного сознания пребываешь?)) Ну пусть будет так.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

FluffyPeas

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 18-Авг-2022 12:46 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ylkiorra писал(а):

Кремль вон регламентрует демократию, а по факту диктатура
Фига себе, как оно насрато-то там, в голове твоей... С каких щей Кремль вдруг начал регламентировать демократию и уж тем более в стране появилась диктатура& Ты смысла терминов не знаешь и просто их пишешь, чтобы умным казаться? Не сработало.
Некоторые люди даже не ознакомились с конституцией своей страны, и заявлениями властей. Но яро ее поддерживают и готовы защищать с пеной у рта, даже против собственного народа, который пытается что-то сделать, указывая на явные проблемы и предлагает решения.
Неплохо, неплохо.

А вот немного обещаний царя, чей режим ты защищаешь, которые он успешно по..игнорировал:
- "Пока я президент, пенсионный возраст............." что??? Ой, (будет повышен).
- «Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен». (Путин).
( с ) "Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу!" УПС, и опять наврал..
- Помнится, 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест. Где они??? А нигде..
- Среднегодовой курс в 2013 году: 31.85 рубля за 1 доллар США.
А что там нынче, с нашей национальной валютой фантиками, ценами в магазинах, и доходами россиян, а..??!
- (Стратегия 2020) В частности, глава государства обещал, что к 2020 году средние зарплаты россиян вырастут до 2.700 тысяч долларов.
- К 2020 году россияне будут иметь жилплощадь не менее 100 квадратных метров на семью из трёх человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трёх процентов. И далее, по списку..!!

Есть что ответить по фактам, или опять в полемику, стрелочки и "а там еще хуже" уйдешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2022 13:06 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он ещё живой что ли ag
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2022 15:34 (спустя 2 часа 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

FluffyPeas писал(а):

Некоторые люди даже не ознакомились с конституцией своей страны
Хорошо, что ты это осознаешь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Авг-2022 17:59 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вот немного обещаний
Покажи того, кто прям ВСЕ обещает и выполняет.
Невзирая на то, как меняется политика, экономика...да и вообще жизнь.

Цитата:

Некоторые люди даже не ознакомились с конституцией своей страны
А сам как, знаком? Без помощи интернета в состоянии назвать количество статей, разделов...?

Цитата:

даже против собственного народа
И давно индивидуалист Навальный превратился в народ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2022 18:04 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

А вот немного обещаний
Покажи того, кто прям ВСЕ обещает и выполняет.
Невзирая на то, как меняется политика, экономика...да и вообще жизнь.
пэтро патрошенко считать?
он же обещал "работы немаэ, сидеть в подвалах и тд"? вон.. работы нет! сидят в подвалах!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 18-Авг-2022 22:18 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

С каких щей я должен доказывать опровержение твоих домыслов?)) Это ты придумал, вот и обоснуй свою точку зрения.
Ты не считаешь их условия рабскими, работа по 12-14 часов у тебя не вызывает удивления, желание исправить восприниамешь как нарушение и протест. Получается ты или сам раб или владеешь ими и мышление соответсующее.

Цитата:

Ты в курсе, что в этих рабских условиях и, несмотря на то, что по УИК заключенный обязан быть привлеченным к труду и отказ от него есть жесточайшее нарушение, он все равно может не работать и с ним произойдет... ничего. Его будут кормить, оказывать медпомощь, снабжать всем необходимым просто так. Интересное у тебя рабство получается. А вообще забавна твоя симпатия к уголовникам.
Его переведут в шизо или похожее или начать пытать. Но если он конечно всё проалатил...
Я против коррупции и за адекватное перевоспитание, а не избиения или издевательства. Или убить или объяснить, пытки для моральных уродов.

Цитата:

Фига себе, как оно насрато-то там, в голове твоей... С каких щей Кремль вдруг начал регламентировать демократию и уж тем более в стране появилась диктатура& Ты смысла терминов не знаешь и просто их пишешь, чтобы умным казаться? Не сработало.
Ахах. Таки ты сам раб. Понятно. На тебя конечно не сработает, у тебя пропаганда головного мозга, а адекватные всё понимают. Термины я прекрасно знаю, а ты погугли, если вам там скрепы разрешают.

Цитата:

Именно поэтому я тебе после скопированных статей написал мнение специалистов и расписал логическую цепочку, но оно отличается от твоей позиции (не мнения, и не знаний, просто тебе это неприятно) поэтому ты и выпендриваешься.
Специалисты по уровню развития как и ты. Приплетают Укр... всякий бред просто потому что нам царь батюшка так сказал. Я тебе написал закон? Написал. Нарушения есть? Нет. Ты же продолжаешь лепить новые отмазы. Кремлебот признать поражения не может никак. Война на Украине по плану, цены в норме, зарплаты в норме, экономика стабильна и другие вечные цитаты зомбоящика.

Цитата:

Может потому что нет задачи засадить его еще на дольше или издеваться над ним. Его наказание — ограничение свободы в рамках УИК и не более.
Отравили от большой любви, не пустили на выборы ради заботы, посадили для безопасности. Нуканешна! Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Цитата:

Может потому что был бюджет у колонии и поступило заявление от осужденного по оптимизации труда? Может неважен профсоюз? Тем более, что администрация колонии не может с ним взаимодействовать юридически.
Как только Алексей за это взялся, так сразу появился бюджет. Какое совпадение! Раньше по карманам пихали, а тут решили этим грязным зекам стулья новые купить. Ага. В такой бред только ты можешь верить и другие с промытыми мозгами. Это так к разговору про власть фсин, руководство и коррупцию. Но зло у тебя Лёха и его профсоюз.

Цитата:

Ты в состоянии измененного сознания пребываешь?)) Ну пусть будет так.
Таки ты слился. Факт. На вопросы про профсоюз опять не ответил. Не хочешь? Ума нет или скрепы боишься расшатать? А на мои факты можешь родить только дешёвые кремлёвские отмазы . Ну и пофиг. Время на это тратить не буду. Плавайте в своём болоте сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 19-Авг-2022 01:53 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FluffyPeas писал(а):

Некоторые люди даже не ознакомились с конституцией своей страны, и заявлениями властей.
Я больше скажу, с ней вообще очень мало кто ознакомился, еще меньше поняло что там написано и почти вообще никто включая граждан в полном объеме ее не исполняет.

FluffyPeas писал(а):

А вот немного обещаний царя, чей режим ты защищаешь, которые он успешно по..игнорировал:
- "Пока я президент, пенсионный возраст.." что??? Ой, (будет повышен).
- Среднегодовой курс в 2013 году: 31.85 рубля за 1 доллар США.
а средний класс будет составлять более половины населения.
Обещания безусловно неплохо бы выполнять иначе рано или поздно тебе перестанут верить, но есть нюансы. Если вам когда-то доводилось управлять хоть чем-то ,включая коллективы, на протяжении хоть сколько-то длительного времени, то возможно вам доводилось оказываться в положении, когда с течением времени ситуация меняется настолько, что выполнить то, о чем договаривались лет дцать назад довольно проблематично. Иными словами - "не до жиру, быть бы живу".
Все комментировать не буду, но вы будете смеяться, пенсионную систему в ближайшие 10-15 лет перетряхнут еще не раз, и возраст скорее всего еще увеличат. А курс он тоже обещал держать? а то я еще помню времена когда доллар стоил рубль Улыбаюсь А что до среднего класса, то я вот пытаюсь вспомнить когда я последний раз видел дворника или скажем уборщицу не гастера и не могу. Или средний класс это в выходные на какао в Вену кататься?
Кстати, а зачем было делать скриншоты с вики? там статьи ведь может писать кто угодно и какие угодно. Особенно про диктатуру понравилось, очень кого-то расстраивает видимо, что у диктатуры нет внешнего управления, с заморским-то управлением всяко повеселее было бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2022 02:22 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Morgoth
Ну а смысл тогда обещать то, что выполнить вряд ли получится, и выглядеть потом балаболом?

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 19-Авг-2022 03:16 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

он же обещал "работы немаэ, сидеть в подвалах и тд"? вон.. работы нет! сидят в подвалах!
хех, а вот так лучше не шутить, во-первых сидят там сейчас на обоих концах, во-вторых то что укров подписали стать первой пешкой, которую в этой партии сожрут, это наша с ними общая боль и историческая трагедия, ну и в третьих то что мы вообще допустили то, что их на это подписали, откровенно говоря наш косяк.

Песец писал(а):

Ну а смысл тогда обещать то, что выполнить вряд ли получится, и выглядеть потом балаболом?
ну примерно такой же как и что-то делать вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Именно по этой причине уже очень много лет как стараюсь ничего не обещать, а то немногое что таки обещаю всегда начинается со слова "попробую" или "постараюсь" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2022 04:15 (спустя 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Morgoth

Цитата:

наша с ними общая боль и историческая трагедия
То, что историческая трагедия - соглашусь, что боль общая - категорически нет. Наши элиты и украинские элиты изначально, с момента развала Союза, находились в абсолютно неравных условиях, и подчиненная роль украины как государства была просто неизбежна, как и центр принятия решений, в орбиту которого они войдут, и стратегия их использования.

У России просто небыло шансов даже вступить в соперничество с штатами за Украину. Для штатов Украина - это самая выгодная точка создания давления на регион, даже на регионы - и на центр Европы, и на Азию, и на Кавказ. И в экономическом плане они просто несопоставимо сильнее нас были тогда, да еще и тактически в наиболее выгодном положении к России 90-х. А Украина для штатов - это естественное повторение истории с унией. Под историей читать раскол.

Так что, это не наш косяк. Это уязвимость, и не только наша, всего полушария, не считая разве африки.
Штаты в выигрыше (да и то относительном, ситуационном), все в говне. Особенно с учетом мирового финансового коллапса и экономического кризиса. Который явился естественным развитием уже колониальной модели экономики, в штатах в первую очередь. Разве что Китай более менее устойчив сейчас.

Зы: Хотя, если говорить о подавляющем числе граждан бывшего союза - боль общая. На человеческом уровне. Да и молодняк, во первых он ничего еще не понимает, во вторых они могут ненавидеть кого угодно, все одно это не их собственное свободное решение. Мы опять живем во времена перемен, чуть зазевался - и тебе уже вовсю обьясняют, кто виноват во всех твоих бедах и кого тебе ненавидеть.

Минутка классической музыки.

So, so you think you can tell
Heaven from Hell blue skies from Pain
Can you tell a green field
From a cold steel rail?
A smile from a veil?
Do you think you can tell

And did they get you to trade
Your heroes for ghosts?
Hot ashes for trees?
Hot air for a cool breeze?
Cold comfort for change?
And did you exchange
A walk on part in the war for a lead role in a cage?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2022 05:25 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Ты не считаешь их условия рабскими, работа по 12-14 часов у тебя не вызывает удивления, желание исправить восприниамешь как нарушение и протест
1. Я не считаю их условия рабскими.
2. Они (а в особенности Навальный) не работают по 12-14 часов
3. Желание исправить я не называю нарушением и протестом

Вывод: в двух случаях из трех ты просто используешь собственные домыслы, в одном нагло врешь.

Ylkiorra писал(а):

Его переведут в шизо или похожее или начать пытать. Но если он конечно всё проалатил
Эмм. В ШИЗО просто так не водят и уж тем более там не пытают (зачем пытать осужденного, что он нового скажет? Проще стукача поселить). Граждане перемещаясь между изоляторами проходят медосмотр, а сам поход документируется. Если опустить абсолютную бредовость, то рапорта колоний проверяются и там регулярно шарятся правозащитники. Дальше додумай сам, если если осталось чем.

Ylkiorra писал(а):

Специалисты по уровню развития как и ты
Надо же, а ведь именно с ними Навальный и его друзья активно дружбу водили при создании своих "альянсов". Кстати, ФНПР не ссылалось на Украину, то есть ты опять что-то себе придумал, вменил это мне и пытаешься это оспорить.

Ylkiorra писал(а):

Отравили от большой любви, не пустили на выборы ради заботы, посадили для безопасности.
Не отравили (все на словах), на выборы не пустили так как имел непогашенную судимость, а посадили за уголовное преступление и не одно.

Ylkiorra писал(а):

Я тебе написал закон? Написал. Нарушения есть? Нет
Ну так ему выдали предписание о чем?

Ylkiorra писал(а):

Но зло у тебя Лёха и его профсоюз
Не считаю профсоюзы злом и тем более Навального. Первое иногда даже необходимо, а второй — обычный уголовник с функциями блогера.

Ylkiorra писал(а):

На вопросы про профсоюз опять не ответил.
Были вопросы на которые я не ответил? Ну давай списком, если я что-то пропустил, то так и быть, отвечу. Просто беседа с тобой превратилась в фильтрацию домыслов и откровенного вранья.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 19-Авг-2022 13:42 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Так что, это не наш косяк. Это уязвимость
Все верно, но нельзя не отметить, что в то время пока они интенсивно промывали там мозги, мы сидели и хлопали ушами, ну разве что Киселева с Черномырдиным туда послали. При том, что до 14го экономические и не только рычаги там были. И да нельзя не восхититься тем насколько эффективно там штаты тратили деньги в сравнении с нами.

Lecta писал(а):

Зы: Хотя, если говорить о подавляющем числе граждан бывшего союза - боль общая.
Именно что, мне еще можно сказать "повезло", всю мою родню там еще в прошлый заход выжгли немцы, а у скольких из нас там родные остались? Каково им сейчас? Я уж молчу про то, что родственники из других экс "республик" рассказывают, взять хоть Казахстан тот же.
Что до Китая, там все тоже не так замечательно, глядя на цифры что из их экономики идут.
SaShock завязывай тролля кормить уже, не думаю, что у тебя получится что-то ему объяснить. Люди в большинстве своем видят то, что они хотят или ожидают увидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2022 14:10 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Morgoth писал(а):

SaShock завязывай тролля кормить уже, не думаю, что у тебя получится что-то ему объяснить.
Та какой тут тролль? Если он так троллит, то все намного хуже, чем я предполагал. Но мне интересно, что он еще обо мне придумает. Есть тут у некоторых такое хобби.

Morgoth писал(а):

Люди в большинстве своем видят то, что они хотят или ожидают увидеть.
В точку, а некоторые даже не пытаются разобраться в происходящем, чем демонстрируют крайне забавную узколобость.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы