Ошибка

Российские хакеры взломали Diablo II: Resurrected [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 01:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

vNemoV писал(а):

Интересно, а - Nova Covert Ops взломают?
Нова же к онлайну привязана...
хотя почему нет? сейчас много чего "привязанного" ломают...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2022 00:28 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

нету времени играть, сын не дает
А ты как я, после отбоя kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2022 18:00 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

А там есть онлайн? Я даже не в курсе был. Я в детстве играл на Плейстейшен 1 в офлайне и было норм. Воспринимаю игру исключительно как однопользовательскую. А чего там в онлайне делать? Всё равно все будут бегать отдельно, это же не шутер на небольшой карте против друг друга. Мне как то пофик на других игроков в Диабло, что бегают они рядом, что нет. В онлайн я играю в Хало и Райвалс, вот там да, чисто сетевые игры. Вообще сама концепция Диабло устарела ещё 20 лет назад, в такое играют мне кажется ретроманы из 90-х. Я не особо фанат, чисто посмотреть охото во что превратилась та Диабло в которую я играл когда то.
В такие игры надо играть не просто в онлайне, а с другом, тогда игра раскрывает себя по-другому и вполне себе доставляет дополнительный фан. Тот же Grim Danwn отлично играется в кооперативе. В Д1 на PS1 помню с другом бегали, очень классно было. Сейчас иногда бегаем в двоем-троем на PS3 в Дьяблу 3.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2022 19:26 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

сэтрий писал(а):

А там есть онлайн? Я даже не в курсе был. Я в детстве играл на Плейстейшен 1 в офлайне и было норм. Воспринимаю игру исключительно как однопользовательскую. А чего там в онлайне делать? Всё равно все будут бегать отдельно, это же не шутер на небольшой карте против друг друга. Мне как то пофик на других игроков в Диабло, что бегают они рядом, что нет. В онлайн я играю в Хало и Райвалс, вот там да, чисто сетевые игры. Вообще сама концепция Диабло устарела ещё 20 лет назад, в такое играют мне кажется ретроманы из 90-х. Я не особо фанат, чисто посмотреть охото во что превратилась та Диабло в которую я играл когда то.
В такие игры надо играть не просто в онлайне, а с другом, тогда игра раскрывает себя по-другому и вполне себе доставляет дополнительный фан. Тот же Grim Dawn отлично играется в кооперативе. В Д1 на PS1 помню с другом бегали, очень классно было. Сейчас иногда бегаем в двоем-троем на PS3 в Дьяблу 3.
Д1 на плойке с другом было не реально! мб в клубе каком, но я играл дома, а 2 телека рядом + 2 плойки...
мб на компе было по другому, но не играл, не знаю

а вот Д2 да.. я 15 ассасином пришел к Баалу Улыбаюсь меня тупо протянули по нормалу... после боя стал 25

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы