Ошибка

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:18 [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

maggot92 писал(а):

кто бы умирал сейчас

KaDirka2005 писал(а):

В Одессе жгли и резали сепаратистов и приезжих из рашки диверсантов, которые расшатывали ситуацию".
Мог у меня и не спрашивать. Тут ваши напрямую ответили.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Администрация мемориального комплекса Бухенвальд отказалась принимать представителей России и Беларуси в этом году. Интересно, почему они не хотят принимать страны, которые объявили себя "борцами с нацизмом"? Наверное потому что при бомбежке жилых кварталов Харькова погиб последний выживший узник Бухенвальда. Забавно получается, он пережил истязания фашистов в Германии, но умер от рук русских "освободителей от фашизма"...
"Да уж. Примечательно, что путинизм не стал и особо обижаться. Он и сам понимает, что разоблачён. Что маскировка сорвана и всем уже видна его откровенно фашистская природа. Присутствие живых представителей живого фашизма на памятных мероприятиях в Бухенвальде было бы странно. Вообще, срыв этих масок все расставил по местам. Все объяснил и расшифровал." @nevzorovtv
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:36 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Одессе жгли и резали сепаратистов и приезжих из рашки диверсантов
Можно под п.п. 2.8 подогнать.
И одним горлопаном станет меньше, хотя бы на время.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:43 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

В Одессе жгли и резали сепаратистов и приезжих из рашки диверсантов
Можно под п.п. 2.8 подогнать.
И одним горлопаном станет меньше, хотя бы на время.
Я разве пропагандирую насилие или терроризм? Если я скажу, что в Мариуполе сейчас убивают, жгут и бомбят мирных жителей - это тоже пропаганда насилия?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:56 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я разве пропагандирую насилие или терроризм?
Ты оправдал массовое убийство ненавистных тебе людей, почти прямым текстом.

Цитата:

Если я скажу
Если ты с монитором разговариваешь, то место тебе не на форуме или в интернете, а в помещении с мягкими стенами. kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:58 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Я разве пропагандирую насилие или терроризм?
Ты оправдал массовое убийство ненавистных тебе людей, почти прямым текстом.

Цитата:

Если я скажу
Если ты с монитором разговариваешь, то место тебе не на форуме или в интернете, а в помещении с мягкими стенами. kolob_105
Где видно что я оправдывал убийство людей? Я всего лишь сказал что там произошло. Вы что-то путаете или просто хотите дое*аться...
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 18:11 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden
В главных. Почему в Одессе то сожгли? И резали? И почему ты это "канителью" назвал? Это не преступление, случаем?
потому что главный мент, который сейчас гражданин рф, потакал пророссийским бандитам и ничего не делал? могу фотопруфов накидать интересных

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 31-Мар-2022 19:05 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
жечь и резать людей за расшатывания и намерения, такой риторикой можно и про омоновцев в РБ и полицию применявшую оружие против протестующих в Киеве при Януковиче говорить, стреляли били и насиловали иностранных диверсантов расшативающих и намеревающихся и далее по тексту.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 19:44 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну вообще они правы Одесса 2 мая была.
Уже народ был разьеренный. И сторонников РФ воспринимал как предателей.
Последней каплей 2 Мая было убийство проукраинского митингующего.
Да вообще ситуация интересная потому что менты привели антимайдановцев на митинг сами.
Потом этот же Фучиджи что на видосах его видно уехал в РФ
Такая же прогнившая милиция там была как и у нас на Донбассе кто вооружил всех этих бандосов
Наверное эти люди шли цветы дарить им? Просто они проиграли битву которую сами же начали
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2022 19:46 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
А, тут я прошу прощения, неправильно понял. Просто за последний день все крича про "врубили заднюю" на Мединского сваливают. Еще раз прошу пардону.

На счет оплаты за газ - хм, вроде нет, сегодня пересматривал новости - нет, наша позиция остается неизменной - никакого бесплатного газа в Европу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1752

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 19:58 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras

Цитата:

никакого бесплатного газа в Европу.

Цитата:

Путин подписал указ о продаже газа за рубли недружественным странам
Согласно указу, компании из западных стран должны открыть счета в российских банках. Новые правила продажи начнут действовать с 1 апреля
Плюс переговоры с Индией по нефти.
И сразу реакция США

Цитата:

Байден объявит о решении поставлять из запасов 1 млн барр нефти в сутки
Нефть будет поставляться из стратегических запасов в таких объемах в течение полугода. К концу года США обещают нарастить собственную добычу. Эти меры приняты после отказа Вашингтона от российской нефти и роста цен на топливо
Опять повторюсь для maggot92. Базис конфликта - экономический.
Некий мент и столкновения ультрас привели к гражданской войне? Сказки для детей.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2022 20:01 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Можно под п.п. 2.8 подогнать.
Нужно, тем более, я его предупреждал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Апр-2022 09:12 (спустя 13 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Опять повторюсь для maggot92. Базис конфликта - экономический.
Некий мент и столкновения ультрас привели к гражданской войне? Сказки для детей.
Та при чем тут это? Ты же эту тему поднял. Я лишь описал причины столкновения 2 Мая. Война шла уже
Война началась с отжима Крыма а потом вхождения диверсионной группы Гиркина в Славянске
Бородая в Донецке. У нас в Горловке был Безлер "Бес" бывший полковник вроде РФ.
Кстати очень жестокий мог и своих пристрелить.
Все они занимались тут бандитизмом. Поддерживали их только упоротые которые закрывали на это глаза мол "наши" "за Донбасс"
Убили депутата который не хотел флаг ДНР вешать. Мэра гоняли по площади.
А про отжимы машин я молчу потому что это и сейчас делают только законно.
Ничего просто так не происходит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2022 21:19 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Iras писал(а):

HarryDresden
не стоит забывать, что "пославшие" сдались этому самому кораблю после. Так что такая себе аналогия =)
то есть по существу сказать нечего - придрался к словам.

окей, Песков уже заднюю включил, так как расценивать? кто врет?
уже перевели расчеты в Рубли(ждём первые выплаты)
ты врал, готов к удалению профиля?
ну тыж тут прям пяткой в грудь свою стучал...

добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

maggot92 писал(а):

Lecta писал(а):

Опять повторюсь для maggot92. Базис конфликта - экономический.
Некий мент и столкновения ультрас привели к гражданской войне? Сказки для детей.
Та при чем тут это? Ты же эту тему поднял. Я лишь описал причины столкновения 2 Мая. Война шла уже
Война началась с отжима Крыма а потом вхождения диверсионной группы Гиркина в Славянске
Бородая в Донецке. У нас в Горловке был Безлер "Бес" бывший полковник вроде РФ.
Кстати очень жестокий мог и своих пристрелить.
Все они занимались тут бандитизмом. Поддерживали их только упоротые которые закрывали на это глаза мол "наши" "за Донбасс"
Убили депутата который не хотел флаг ДНР вешать. Мэра гоняли по площади.
А про отжимы машин я молчу потому что это и сейчас делают только законно.
Ничего просто так не происходит.
война началась с того, как вышли упыри и сказали "нам плевать на все договорённости, мы идёт убивать яныка"
вот с этого она началась!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 01-Апр-2022 22:08 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

HarryDresden писал(а):

Iras писал(а):

HarryDresden
не стоит забывать, что "пославшие" сдались этому самому кораблю после. Так что такая себе аналогия =)
то есть по существу сказать нечего - придрался к словам.

окей, Песков уже заднюю включил, так как расценивать? кто врет?
уже перевели расчеты в Рубли(ждём первые выплаты)
ты врал, готов к удалению профиля?
ну тыж тут прям пяткой в грудь свою стучал...

добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

maggot92 писал(а):

Lecta писал(а):

Опять повторюсь для maggot92. Базис конфликта - экономический.
Некий мент и столкновения ультрас привели к гражданской войне? Сказки для детей.
Та при чем тут это? Ты же эту тему поднял. Я лишь описал причины столкновения 2 Мая. Война шла уже
Война началась с отжима Крыма а потом вхождения диверсионной группы Гиркина в Славянске
Бородая в Донецке. У нас в Горловке был Безлер "Бес" бывший полковник вроде РФ.
Кстати очень жестокий мог и своих пристрелить.
Все они занимались тут бандитизмом. Поддерживали их только упоротые которые закрывали на это глаза мол "наши" "за Донбасс"
Убили депутата который не хотел флаг ДНР вешать. Мэра гоняли по площади.
А про отжимы машин я молчу потому что это и сейчас делают только законно.
Ничего просто так не происходит.
война началась с того, как вышли упыри и сказали "нам плевать на все договорённости, мы идёт убивать яныка"
вот с этого она началась!
вообщето не так вышло....

сначала Янык долго кормил ассоциацией с ЕС, стремлением в ЕС и так далее. А когда пришло время, он решил кинуть народ и резко пойти в таежный союз, причем с тупой отмазкой " мы готовили-готовили соглашения,а за три дня увидели,что оно не интересное для нас", народ вышел с требованием, чтоб тот кто готовил, а это кровосис Микола Азаров, и его команда, ушли в отставку, чего собственно и не случилось. Но самое интересное, когда митинги уже почти сошли на нет, на людей решили спустить беркутню по беспределу. Тут уже требовали отставки для Захарченко, тогдашнего главного по мвд...

И самое интересное - убрав правительство тогда, Янык спокойно бы разрулил эту ситуацию, но он решил через колено сломать людей

p.s. я там у тебя пруфы про украинские минометы в одной из тем просил. третий день жду, они есть или ты просто фуфломет?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Апр-2022 09:03 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

война началась с того, как вышли упыри и сказали "нам плевать на все договорённости, мы идёт убивать яныка"
вот с этого она началась!
Яныка никто не трогал. Вышли против Азарова. Никто его не заставлял на свой народ слать Беркут.
Ушел бы Азаров в отставку все бы устаканилось.
Да и вообще это ваше блин дело? Янык президент Украины был или РФ?
Что то не нравилось шли бы в ООН резолюции писали вон посмотрите "фашисты" "биндеры"
Но нет же вы войной пошли и ты мне что то то тут втираешь про упырей.
Сам не лучше
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 02-Апр-2022 10:42 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
404 по фиг на резолюции ООН, что туда идти? А то время я тоже хорошо помню. Я знаю даже одного хохла, который стоял на Майдане, и он рассказывал как они начали дубасить ментов до появления Беркута.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2022 10:57 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

вообщето не так вышло....

сначала Янык долго кормил ассоциацией с ЕС, стремлением в ЕС и так далее. А когда пришло время, он решил кинуть народ и резко пойти в таежный союз, причем с тупой отмазкой " мы готовили-готовили соглашения,а за три дня увидели,что оно не интересное для нас", народ вышел с требованием, чтоб тот кто готовил, а это кровосис Микола Азаров, и его команда, ушли в отставку, чего собственно и не случилось. Но самое интересное, когда митинги уже почти сошли на нет, на людей решили спустить беркутню по беспределу. Тут уже требовали отставки для Захарченко, тогдашнего главного по мвд...

И самое интересное - убрав правительство тогда, Янык спокойно бы разрулил эту ситуацию, но он решил через колено сломать людей

p.s. я там у тебя пруфы про украинские минометы в одной из тем просил. третий день жду, они есть или ты просто фуфломет?
https://stainlesstlrat.livejournal.com/1554827.html
https://vk.com/wall185743594_47085

https://topwar.ru/188166-na-ukraine-pokazali-rpg-pr...fragmentami.html

https://nnils.livejournal.com/3991451.html - тут прямо указаны калибры, ты там спрашивал про 82мм миномёт, смотри и обтикай

гугл у тебя забанен?

и таки да, янык четко сказал причину отказа от "ассоциации с ес"... Украине это было тупо не выгодно(чего бы ты там не начал блеять... украина в прошлом году за МЕСЯЦ все свои нормы поставок завершила)

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

maggot92 писал(а):

Подснежник писал(а):

война началась с того, как вышли упыри и сказали "нам плевать на все договорённости, мы идёт убивать яныка"
вот с этого она началась!
Яныка никто не трогал. Вышли против Азарова. Никто его не заставлял на свой народ слать Беркут.
Ушел бы Азаров в отставку все бы устаканилось.
Да и вообще это ваше блин дело? Янык президент Украины был или РФ?
Что то не нравилось шли бы в ООН резолюции писали вон посмотрите "фашисты" "биндеры"
Но нет же вы войной пошли и ты мне что то то тут втираешь про упырей.
Сам не лучше
а тыж брехло...

Вечером 21 февраля, при публичном объявлении на Майдане лидерами парламентской оппозиции условий подписанного Соглашения, один из активистов «Самообороны Майдана» Владимир Парасюк заявил, что его и «Самооборону Майдана» не устраивает оговорённая в документе постепенность политических реформ, и потребовал немедленного ухода в отставку президента Януковича — в противном случае он угрожал штурмом администрации президента и Верховной рады. Это заявление было встречено овациями. Согласно объявленному на Майдане ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что в Соглашении отсутствуют чёткие обязательства относительно отставки президента, роспуска Верховной рады, наказания руководителей силовых ведомств и исполнителей «преступных приказов, в результате которых были убиты около сотни украинских граждан», он назвал Соглашение «очередным замыливанием глаз» и отказался его выполнять[14]. В ночь на 22 февраля отряды «Самообороны Майдана» и «Правого сектора», не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями ещё до подписания Соглашения (в связи с принятием Верховной радой соответствующего постановления от 20 февраля[15][16]). Под их контроль перешли здания Верховной рады, Кабинета министров, Администрации президента и МВД

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине

П.С. НЕ НРАВИТСЯ ВИКИПЕДИЯ? ТАК У ТЕБЯ ГУГЛ ЕСТЬ, ЕГО СПРОСИ

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 02-Апр-2022 11:46 (спустя 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

HarryDresden писал(а):

вообщето не так вышло....

сначала Янык долго кормил ассоциацией с ЕС, стремлением в ЕС и так далее. А когда пришло время, он решил кинуть народ и резко пойти в таежный союз, причем с тупой отмазкой " мы готовили-готовили соглашения,а за три дня увидели,что оно не интересное для нас", народ вышел с требованием, чтоб тот кто готовил, а это кровосис Микола Азаров, и его команда, ушли в отставку, чего собственно и не случилось. Но самое интересное, когда митинги уже почти сошли на нет, на людей решили спустить беркутню по беспределу. Тут уже требовали отставки для Захарченко, тогдашнего главного по мвд...

И самое интересное - убрав правительство тогда, Янык спокойно бы разрулил эту ситуацию, но он решил через колено сломать людей

p.s. я там у тебя пруфы про украинские минометы в одной из тем просил. третий день жду, они есть или ты просто фуфломет?
https://stainlesstlrat.livejournal.com/1554827.html
https://vk.com/wall185743594_47085

https://topwar.ru/188166-na-ukraine-pokazali-rpg-pr...fragmentami.html

https://nnils.livejournal.com/3991451.html - тут прямо указаны калибры, ты там спрашивал про 82мм миномёт, смотри и обтикай

гугл у тебя забанен?

и таки да, янык четко сказал причину отказа от "ассоциации с ес"... Украине это было тупо не выгодно(чего бы ты там не начал блеять... украина в прошлом году за МЕСЯЦ все свои нормы поставок завершила)

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

maggot92 писал(а):

Подснежник писал(а):

война началась с того, как вышли упыри и сказали "нам плевать на все договорённости, мы идёт убивать яныка"
вот с этого она началась!
Яныка никто не трогал. Вышли против Азарова. Никто его не заставлял на свой народ слать Беркут.
Ушел бы Азаров в отставку все бы устаканилось.
Да и вообще это ваше блин дело? Янык президент Украины был или РФ?
Что то не нравилось шли бы в ООН резолюции писали вон посмотрите "фашисты" "биндеры"
Но нет же вы войной пошли и ты мне что то то тут втираешь про упырей.
Сам не лучше
а тыж брехло...

Вечером 21 февраля, при публичном объявлении на Майдане лидерами парламентской оппозиции условий подписанного Соглашения, один из активистов «Самообороны Майдана» Владимир Парасюк заявил, что его и «Самооборону Майдана» не устраивает оговорённая в документе постепенность политических реформ, и потребовал немедленного ухода в отставку президента Януковича — в противном случае он угрожал штурмом администрации президента и Верховной рады. Это заявление было встречено овациями. Согласно объявленному на Майдане ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что в Соглашении отсутствуют чёткие обязательства относительно отставки президента, роспуска Верховной рады, наказания руководителей силовых ведомств и исполнителей «преступных приказов, в результате которых были убиты около сотни украинских граждан», он назвал Соглашение «очередным замыливанием глаз» и отказался его выполнять[14]. В ночь на 22 февраля отряды «Самообороны Майдана» и «Правого сектора», не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями ещё до подписания Соглашения (в связи с принятием Верховной радой соответствующего постановления от 20 февраля[15][16]). Под их контроль перешли здания Верховной рады, Кабинета министров, Администрации президента и МВД

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине

П.С. НЕ НРАВИТСЯ ВИКИПЕДИЯ? ТАК У ТЕБЯ ГУГЛ ЕСТЬ, ЕГО СПРОСИ
я дико извиняюсь, а где пруфы что именно украинская армия стреляла? то что есть оружие - ни разу не доказательство не находишь? чтоб обвинить кого то нужны даные по исполнителям хотя бы...

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 02-Апр-2022 13:39 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

я дико извиняюсь, а где пруфы что именно украинская армия стреляла?
А где доказательство что российская стреляла? Где пруфы? Может НАТО и США?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 02-Апр-2022 13:46 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

HarryDresden писал(а):

я дико извиняюсь, а где пруфы что именно украинская армия стреляла?
А где доказательство что российская стреляла? Где пруфы? Может НАТО и США?
я что-то говорил про рос армию?

еще раз, чувак на белом глазу утверждал, что с минометов обстреливала укр армия, но пруфов у него никаких, получается он тупо фуфломет?
я к примеру могу утверждать, что вторая армия мира занимается откровенным мародерством, вплоть до воровства сковородок

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2022 18:16 (спустя 5 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Майдан начался в 13 году
Хоть бы не позорился
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 3 месяца 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы