Ошибка

Обвинение запросило для Алексея Навального 13 лет колонии [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2022 17:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

SaShock писал(а):

Да-да, дочь в Стенфорде учится на бюджете, машина у жены за 4 ляма появилась из воздуха.
У человека официальный задекларированный доход от юридической деятельности и т.п. за 2019 год составил 5 440 000 рублей (453 000 в месяц).
Какие юридические дела он вёл? Какие дела выиграл?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2022 18:12 (спустя 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Какой конкретно акт?
Есть (был) определенны порядок взаимодействия ЕСПЧ и Верховного суда. Не треп в соцсетях и пустые призывы на основе комментариев подсудимого, а документы, подаваемые в Верховный суд для пересмотра дела. Главный из них - акт ЕСПЧ, обязывающий пересмотреть дело, откосить от него не может даже Верховный суд (не мог), так как порядок работы основан на международных договорах и Конституции РФ.

SnorLax писал(а):

Откуда у тебя информация, что он должен быть и его не предоставили?
Не твое дело, откуда у меня информация. Если бы его предложили, то ВС РФ был бы обязан на него отреагировать, как минимум дать обоснование применение УК к данному персонажу.

SnorLax писал(а):

И да, представь себе, в Стэнфорде или любом другом зарубежном университете можно учиться на бюджете.
Да, если твоя семья зарабатывает меньше 125к долларов в год и обладает имуществом стоимостью меньше чем на 300к. Навальный сюда подходит?

SnorLax писал(а):

людям, в которых может быть заинтересован сам университет
Какую ценность несет в себе дочь Навального? Выступит, когда папку посадят?

SnorLax писал(а):

Тебе с твоим двузначным IQ
Тыж моя прелесть, рад причинить тебе ментальный дискомфорт))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2022 21:43 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Какие юридические дела он вёл? Какие дела выиграл?
Юридическая деятельность - не подразумевает обязательное участие в судебных процессах. Насколько я знаю, большую часть денег он получал от оказания юридических услуг компании Бориса Зимина. Это могли быть юридические консультации и работа с документами, например.

SaShock писал(а):

а документы, подаваемые в Верховный суд для пересмотра дела.
Я уже написал, что все документы были предоставлены. И даже привёл ссылки на статью о том, что дело "Кировлеса" было отправлено Верховным Судом на пересмотр, а также на "стенограмму" конкретного судебного заседания Верховного Суда по делу "Ив Роше". Но ты, как упёртый ребёнок с юношеским максимализмом, просто заврался в своей же ерунде и продолжаешь на полном серьёзе утверждать, что какой-то там акт не был предоставлен. У тебя даже нет мужества и совести, чтобы признать, что ошибся и просто наобум сказал чепуху. За всё это время, не припомню, чтобы ты хоть раз признал за собой ошибку, что лишь демонстрирует степень твоей порядочности, как человека.

SaShock писал(а):

Да, если твоя семья зарабатывает меньше 125к долларов в год и обладает имуществом стоимостью меньше чем на 300к. Навальный сюда подходит?
Декларацию Навального я тебе скинул, возьми калькулятор и посчитай, если в уме не можешь. Курс доллара на тот момент был в районе 67 рублей. Из имущества, если мне не изменяет память, у него только обычная квартира в Москве.

SaShock писал(а):

Тыж моя прелесть, рад причинить тебе ментальный дискомфорт))
Родной, не льсти себе. Ты не думай, что если я не ставлю "))", как ты, то я сижу тут за монитором на серьёзных щах. Показывать всем наглядно твой детсадовский уровень вранья и интеллекта - сплошное удовольствие для меня без какого-либо дискомфорта, не считая, отчасти, впустую потраченного времени. Но всё же, я пишу здесь исключительно для того, чтобы доносить до мимопроходящих людей правду и опровергать откровенную ложь, которую вы со своей шайкой идеологических кремлеботов распространяете тут изо дня в день.

В отличие от тебя, я всегда в ответе за свои слова и пишу только о том, в чём более-менее разбираюсь. Поэтому по необходимости подкрепляю свои слова ссылками на те или иные ресурсы, и никогда на вопрос об источнике заявленной мной информации не посмею ответить "не твоё дело". Эта отговорка лишь подтверждает, что твоё голословное утверждение о непредоставлении "акта ЕСПЧ" просто выдумано тобой и ничем не подкреплено, кроме твоей бурной фантазии.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 04:48 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

не посмею ответить "не твоё дело". Эта отговорка лишь подтверждает, что твоё голословное утверждение о непредоставлении
Если ты не заметил, то дальше я тебе все написал... Я не представляю объем вони поднятой в том случае, если бы ВС не ответил на законные представления ЕСПЧ. Но тут также как с делом о клевете, мы внезапно столкнулись с тем, что толпа юристов... не может подать документы в суд. Или не хочет.

SnorLax писал(а):

Показывать всем наглядно твой детсадовский уровень вранья и интеллекта
Продолжай, моя радость)) Детсадовский уровень вранья и интеллекта в "расследованиях", но нажравшись эмоций нужного характера, хомячкам пофиг.

Как и с разговором о заведомо поддельных планах дворца Путина, несмотря на обилие ссылок (в интернете нет их дефицита), доказательств невиновности Навального нет. Ты с остальными сектантами можете плакать сколько угодно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 10:47 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

что толпа юристов... не может подать документы в суд.
Ты можешь сколько угодно истерить и кричать, что они там что-то не предоставили, но на самом деле ты прекрасно понимаешь, что в очередной раз пойман на глупейшей лжи и не знаешь, как выкрутиться, потому как любой адекватный человек может перейти по ссылке https://zona.media/online/2018/04/25/yves-rocher-vs , которую я уже скидывал ранее, и убедиться в том, что заседание Верховного Суда по делу "Ив Роше" после решения ЕСПЧ состоялось, соответственно, все необходимые документы были предоставлены.
Как и по делу "Кировлеса".

SaShock писал(а):

Как и с разговором о заведомо поддельных планах дворца Путина
Ложь. Все планы дворца полностью соответствуют действительности. Вплоть до конкретных элементов мебели, что подтверждается реальными фотографиями интерьеров дворца.

SaShock писал(а):

доказательств невиновности Навального нет
Это ты и твои любимые следаки и прокуроры обязаны доказывать, что Навальный в чём-то виновен. Презумпция невиновности всё ещё действует де-юре, как ни странно. И я всё жду, когда ты или они предоставят хоть какие-то доказательства. Попросил у тебя выдержку с открытого судебного заседания. Ты, естественно, проигнорировал и ничего не предоставил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 12:16 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

любой адекватный человек может перейти по ссылке https://zona.media/online/2018/04/25/yves-rocher-vs
Что делают адекватные люди на Медиазоне?

SnorLax писал(а):

заседание Верховного Суда по делу "Ив Роше" после решения ЕСПЧ состоялось, соответственно, все необходимые документы были предоставлены.
Одно не следует из другого.

SnorLax писал(а):

Все планы дворца полностью соответствуют действительности
Только состоят они из двух или более разных фрагментов, криво наложенных друг на друга. Конечно-конечно...

SnorLax писал(а):

Ты можешь сколько угодно истерить и кричать
Задорный фантазер))

SnorLax писал(а):

Это ты и твои любимые следаки и прокуроры обязаны доказывать, что Навальный в чём-то виновен
Фантазии нет предела. Они это в суде доказали, о чем имеется соответствующее решение, по результату которого Навальному скоро придется сменить место пребывания.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2022 13:53 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis писал(а):

Какие юридические дела он вёл? Какие дела выиграл?
Юридическая деятельность - не подразумевает обязательное участие в судебных процессах. Насколько я знаю, большую часть денег он получал от оказания юридических услуг компании Бориса Зимина. Это могли быть юридические консультации и работа с документами, например.

Цитата:

В конце июля 2020 года Алексей Навальный опубликовал свою налоговую декларацию, согласно которой в 2019 году его доход составил 5,4 млн рублей. Главным источником дохода своего ИП он назвал предпринимателя Бориса Зимина:
Зимин очень хорошо понимает, что мне нужно на что-то жить, понимает, что политика — это основное моё место работы, приложения усилий...Он заключает со мной юридический контракт, я делаю действительно какую-то работу. Но это не то чтобы прямо полноценные отношения «клиент и заказчик»... Ему не настолько нужны эти услуги... В первую очередь он просто хочет нас поддержать
То есть карманный оппозиционер мультимиллионера, получающий бабки за, походу, фиктивную деятельность. Интересно с чего живут и имеют бабло остальные предводители секты ФБК
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 14:10 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Что делают адекватные люди на Медиазоне?
Читают текстовые трансляции открытых судебных заседаний.

SaShock писал(а):

Одно не следует из другого.
Конечно же, следует. ЕСПЧ вынес решение, далее все необходимые документы были переданы Верховному Суду, который их рассмотрел и вынес своё решение, в чём можно убедиться прочитав стенограмму.

Конкретная выдержка:

Цитата:

25 апреля 10:25
Теперь судья переходит к жалобе Навальных в ЕСПЧ, кратко излагает ее суть и позицию Европейского суда по делу.

SaShock писал(а):

Они это в суде доказали
Ещё раз прошу: предоставь, конкретную выдержку из текстовой трансляции открытого судебного процесса, где сторона обвинения предоставила неоспоримые доказательства того, что Навальный присвоил те 2.7 млн. рублей и потратил их на личные нужды.

Narkolis писал(а):

Интересно с чего живут и имеют бабло остальные предводители секты ФБК
Ты бы лучше так интересовался предводителями вашей секты Путина, которые живут за счёт налогов граждан, имеют власть и разрушают Россию своей политикой. При том, что в отличие от Навального, их расходы зачастую в разы превышают задекларированные доходы.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Мар-2022 14:56 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть карманный оппозиционер мультимиллионера, получающий бабки за, походу, фиктивную деятельность. Интересно с чего живут и имеют бабло остальные предводители секты ФБК
И вот это сектанты предлагают как альтернативу нынешней власти.
Лица другие, а суть та же, если не хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2022 15:04 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ещё раз прошу: предоставь, конкретную выдержку из текстовой трансляции открытого судебного процесса
Есть результат судебного разбирательства. Медиазона не вела прямую текстовую трансляцию с дословным изложением, в добавок издание небеспристрастно и подает информацию только с одной стороны. То есть описывали видео (сомнительного качества, о чем даже сами обмолвились) так, как выгодно ей. Стоит ли воспринимать источник такой информации как достоверный?

В данном случае есть косвенное подтверждение - решение суда. Оно не может быть "просто так", хотя тебе именно этого хочется. Есть материалы дела, там доказательства. Если ты считаешь, что в материалах дела нет этих доказательств - предоставь все дело. Не можешь - значит все твои выводы состоят из домыслов, попросту треп.

SnorLax писал(а):

Ты бы лучше так интересовался предводителями вашей секты Путина
Меня сложно назвать поклонником действующей власти и тем более Путина. Если воплотятся мои политические предпочтения то очень большому количеству людей станет жить очень некомфортно, а некоторые это делать перестанут.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2022 17:36 (спустя 1 день 2 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
А какие у тебя политические предпочтения?

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2022 18:48 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

А какие у тебя политические предпочтения?
Предпочитаю их не афишировать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Мар-2022 20:26 (спустя 1 час 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/jk_rowling/status/1507364792834666511 kolob_111

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Мар-2022 22:42 (спустя 2 часа 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
боишься обосрут и опустят?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2022 05:47 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

боишься обосрут и опустят?
Не, сторонников даже прибавится. Считаю это личным делом каждого, как религия: хочешь верь, но других в свою веру не агитируй.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 3 месяца 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 23:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы