Ошибка

Украина отказалась от переговоров с Россией в Гомеле [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Djehutymes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 00:50 [-]9[+]

[Цитировать] 

Narkolis

А кто это - "наши парни"? А они точно "хорошие"?

Когда они 30 лет вытягивали из рабочего класса колоссальные суммы и тратили их на самые большие яхты и самые роскошные виллы, которые теперь будут конфискованы иностранными государствами - это "наши хорошие парни"?

Когда они почти 600 млрд. долларов вынимали из национальной экономики и размещали в иностранной валюте, к которой теперь закрыт доступ и которая также будет конфискована - это тоже "наши хорошие парни"?

Когда они потратили миллиарды на Северный Поток-2, который теперь имеет ценность горы металлолома - это тоже "наши хорошие парни"?

Сколько еще вам еще нужно дефолтов, кризисов и сопутствующих им социальных трагедий, пока вы не усвоите понятия класса и классового интереса?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2022 01:07 (спустя 17 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Narkolis, вата...

Narkolis писал(а):

иначе не говорил бы глупостей, что хороших парней там нет, ведь они там есть - и эти парни наши.
так а шо они там делают? ваших хороших парней жестко [обманули].

Nejasit писал(а):

Эти животные засрали всё медийное пространство этими фотками с трупами даже в Эстонии.
слышишь, животные те, кто с града [стреляет] по харькову, и их нужно мочить за это соответственно как животных. Если бы не хотели смертей невинных, то сдались бы или [ушли] во свояси.

kolek84 писал(а):

Жить под боком с фашистами, которые 8 лет бомбят Донбасс
мда, откуда вы такие беретесь, [недалекие люди]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 01:24 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

слышишь, животные те, кто с града хуярит по харькову, и их нужно мочить за это соответственно как животных. Если бы не хотели смертей невинных, то сдались бы или съебали во свояси.
Именно! Потому поехавших нациков из ВСУ, которые гасят по Харькову, и валят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2022 01:26 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

слышишь
Слышу пока только хрюканье и фоточки

Цитата:

их нужно мочить за это соответственно
Вот у тебя есть огромная возможность сейчас это сделать, а ты почему то к обычным гражданским людям пристал. Тут же не пристрелят да?
Повылазили, как тараканы из всех щелей, идите с солдатами воюйте, а то подбили пару танков, поиздевались над пленными и в интернете великими войнами себя почувтвовали и похоже этим только русских разозлили.
Вы помойму забыли, что они Чечню и Сирию прошли и этим их не напугаешь. Не удивлюсь, если всех кто не в официальной военной форме Украины, теперь вообще в плен брать не будут. Их по моему, как раз ненавистный Путин и сдерживает, со своим "не стреляйте в гражданских"

Цитата:

то сдались бы или съебали во свояси.
Не уйдут они уже, если ты этого не понял. И "восвояси", если уже пошёл в отдел пропаганды, то хотя бы грамматику подтянул kolob_166
Хотя "свояся" вас всех отлично характеризует kolob_166
А если ты и дальше по форумам бегать будешь, как и миллион твоих боевых шпротиков вместо того, что бы придурковато тут из себя Геббелса строить, обвешались бы противотанковыми минами и с криком "они не пройдут" под каждый российский танк
Вот за это я тебе, как эстонец поаплодировал, а сейчас ты только напоминаешь петрушку без бубна

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2022 01:28 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сколько еще вам еще нужно дефолтов, кризисов и сопутствующих им социальных трагедий, пока вы не усвоите понятия класса и классового интереса?
А вот и угнетённый рабочий класс проснулся, в коробке из под холодильника с трубки таксофона пишешь пади, жалко жалко. Ведь ни в какой стране нашей плоской земли средний класс никогда не страдал, погоди что то не сходится. В СССР плохо историю преподавали или ты прогуливал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 01:30 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

"Он привыкнет. К тому, что его ненавидит полмира. Оставшиеся от мира. Переждет сезон ядерных грибов, подымется, час по винтовой лесенке, на поверхность. С усмешкой, которую не стерли время и препараты, далеко не в последний раз глянет на спекшиеся холмы. Самая громкая в истории людей слава выглядит не очень, если смотреть. Если закрыть глаза - она ни с чем не сравнима. Рука плохо держит перила, но смыла побережье двух континентов и лучше головы помнит, как подняла и поднесла трубку.

Он привыкнет. К тому, что злые толпы ломятся к его клетке. Обоссанной снаружи и изнутри. К тому, что иногда охранник вырубает свет не пальцем в выключатель, а в лоб коленом. К громкой славе, доставшейся одному примату из всех. Гопо садиенс, каннибал. Который чуть было не приготовил нас всех.

Второе, Господи. Пожалуйста. Швидше."

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 02:24 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Он привыкнет. К тому, что злые толпы ломятся к его клетке. Обоссанной снаружи и изнутри. К тому, что иногда охранник вырубает свет не пальцем в выключатель, а в лоб коленом. К громкой славе, доставшейся одному примату из всех. Гопо садиенс, каннибал. Который чуть было не приготовил нас всех.
Второе, Господи. Пожалуйста. Швидше."
Либо ты Мыкола, нацепивший в профиль триколор, либо ты куколд, который хочет чтобы его президента держали в клетке и ссали на него, ставлю на второе.
Ну и в целом поражают такие оскотинившиеся люди, которым нравится доминирование над другими в виде обоссать или избить. Типичные обезьяны
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 02:35 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Песец писал(а):

Он привыкнет. К тому, что злые толпы ломятся к его клетке. Обоссанной снаружи и изнутри. К тому, что иногда охранник вырубает свет не пальцем в выключатель, а в лоб коленом. К громкой славе, доставшейся одному примату из всех. Гопо садиенс, каннибал. Который чуть было не приготовил нас всех.
Второе, Господи. Пожалуйста. Швидше."
Либо ты Мыкола, нацепивший в профиль триколор, либо ты куколд, который хочет чтобы его президента держали в клетке и ссали на него, ставлю на второе.
Ну и в целом поражают такие оскотинившиеся люди, которым нравится доминирование над другими в виде обоссать или избить. Типичные обезьяны
Нет, я не Мыкола, а вполне себе русский Ваня. А президент этот не мой, я его не выбирал, никогда не поддерживал его и его политику, и тем более не поддерживаю тот кабздец который он сейчас творит. Я считаю, что должен быть наказан любой, сотворивший подобное. Неважно, русский ли политик сотворит, украинский, американский, китайский, уругвайский, или ещё какой. И в этом нет ничего куколдского. Вот поддерживать "своего" не смотря ни на что, даже если он виновен, даже если он ответственен за интервенцию, разрушения, и множество смертей с обеих сторон - это верх идиотизма.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Мар-2022 02:40 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
мало того, что не понимаешь концепции куколда, так ещё почему-то считаешь, что президент государственного формирования под названием РФ, с какой-то стати становиться личным президентом всех на территории этой РФ находящихся, при том что за него голосовала в лучшем случае треть имеющего права голосовать населения.
А про обоссать или избить, относительно того что делали и делают власти с народом, это очень безобидно, я бы предпочёл пытку полной депривацией всех ощущений, чтобы сверху вниз по цепочке сдали всех, при этом без всякого физического насилия прошу заметить, я же не зверь, чтобы как некоторые людей насиловать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 02:46 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

А про обоссать или избить, относительно того что делали и делают власти с народом, это очень безобидно
Обоссать и избить для тебя нормально, глумиться над мёртвыми для тебя равно гордиться победой. Забавный ты парень, такое дерьмо оправдываешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Мар-2022 02:53 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
я не говорил что глумиться над мертвыми - равно гордиться победой, не надо перевирать мои слова, и можешь кстати поисмотреть по моим комментам, я на эту тему высказывался, считаю что глумление над убитыми на войне не эффективно с точки зрения преследований целей мирного урегулирования конфликта и мирных взаимоотношений между народами.
я не утверждал что обоссать и избить это нормально, не выдергивай фраз из моих предложений.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 03:10 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

я не утверждал что обоссать и избить это нормально, не выдергивай фраз из моих предложений.
Ну да, только начал рассказывать, как это безобидно, обоссать и т.д.
Так и представляю, идут пленные немцы на параде, а советские воины достали хуи и ссут на них, и всё это снимается на камеры. Ачотакова, очень безобидно же.

maikle_korleone писал(а):

я не говорил что глумиться над мертвыми - равно гордиться победой

Цитата:

Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи
Ну то есть человек постит глумливые изображения с мёртвыми, ты это называешь "человек гордится военные успехами", а после утверждаешь, что подобное глумление не равно гордиться победой.

У тебя биполярочка?

добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Песец писал(а):

Нет, я не Мыкола, а вполне себе русский Ваня. А президент этот не мой, я его не выбирал, никогда не поддерживал его и его политику, и тем более не поддерживаю тот кабздец который он сейчас творит. Я считаю, что должен быть наказан любой, сотворивший подобное. Неважно, русский ли политик сотворит, украинский, американский, китайский, уругвайский, или ещё какой. И в этом нет ничего куколдского.
Значит верен второй вариант. Видишь ли, президент - лицо страны, вне зависимости от того выбирал ты его или нет. Президент Путин уже прочно ассоциируется с Россией. Предлагая сажать его в клетку и ссать на него, ты предлагаешь ссать на лицо страны, гражданином которой ты являешься.
И после этого ты не куколд? Может ты просто не русский и не ассоциируешь себя с Россией?
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 03:30 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Он не лицо страны, он заноза в заднице. Большая и ядовитая. Гитлер на минималках. Тот тоже, согласно твоей логике, был лицом Германии тех времён.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2022 03:45 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

это верх идиотизма.
Верх идиотизма это здесь писать.

Цитата:

он заноза в заднице.
Не он, а ты у него судя по его морде. 180000 твоих соотечественников сейчас где то на территориии Украины потерялись и чего то ждут, а он тут нам псалмы чукчей пишет
Ты чего конкретно то предлагаешь?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 01-Мар-2022 03:59 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

слышишь, животные те, кто с града хуярит по харькову, и их нужно мочить за это соответственно как животных. Если бы не хотели смертей невинных, то сдались бы или съебали во свояси.
Именно! Потому поехавших нациков из ВСУ, которые гасят по Харькову, и валят.
У тебя слишком говорящий ник для таких постов. Не пались так...

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2022 04:49 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У тебя слишком говорящий ник для таких постов.
А у тебя слишком тупой. Что сказать то хотел?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Мар-2022 09:22 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи
речь в первую очередь о хвастовстве числами убитых в данном контексте.
А уж про оправдания такого поведения, которое я открыто осуждаю, это вы сударь людей по себе судите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 10:21 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Narkolis

Цитата:

Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи
речь в первую очередь о хвастовстве числами убитых в данном контексте.
А уж про оправдания такого поведения, которое я открыто осуждаю, это вы сударь людей по себе судите.
Там на фото только 1 убитый был. То есть глумливые фотожабы с одним погибшим = хвастовство числами убитых?

Это либо худшая попытка выкрутиться, которую я видел, либо у тебя не всё в порядке с головой.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Мар-2022 11:14 (спустя 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

подобный юмор неуместен, как минимум потому, что такие шутники и хвастовство числами убитых солдат, только поддерживают образ украинского националиста, который кремль пропагандирует со всех щелей.
Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи, а не желание мира.
Я, как и все здравомыслящие люди, против войны, а вы только огня в неё добавляете.
это называется контекст, на фото был один убитый, а в теме было не мало постов о том что люди хвастались сколько убили сколько в плен взяли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 11:39 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Narkolis

Цитата:

подобный юмор неуместен, как минимум потому, что такие шутники и хвастовство числами убитых солдат, только поддерживают образ украинского националиста, который кремль пропагандирует со всех щелей.
Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи, а не желание мира.
Я, как и все здравомыслящие люди, против войны, а вы только огня в неё добавляете.
это называется контекст, на фото был один убитый, а в теме было не мало постов о том что люди хвастались сколько убили сколько в плен взяли.
И ещё раз, подобные посты показывает в человеке его скотство, полное отсутствие человечности, ведь для хвастовства можно выложить сводку от ВСУ о потерях РФ (пусть она и лжива, без доказательств).
Твои попытки обосновать это как-то иначе выглядят как защита подобного поведения.
Индейцев уничтожали ради земель? Это нормальное желание жить лучше.
Бельгийцы массово отрубали кисти рук у своих рабов в Конго? Это всего лишь эффективный менджмент.
Гитлеровцы проводили опыты на пленных? Они было желание продвинуть науку и медицину.
И т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 01-Мар-2022 11:53 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
ещё раз перечитай мой комментарий, и скажи где я оправдываю? я критикую, гордость и хвастовство в данном контексте, не являются положительными качествами. пытать солдат и показывать это гражданам страны агрессора, не помогает миру, а стимулирует внутреннюю гражданскую поддержку государства агрессора, это не помогало во время въетнама, не поможет и сейчас. Гораздо эффективней показывать жертв с стороны своего гражданского населения, но этим почему-то даже пропаганда с стороны РФ последнее время не пользуется, не показывает невинных убиенных и разбомбленных граждан спорных республик, как делали несколько лет назад.
info [Профиль]  [ЛС] 

apollo90 ua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 762

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2022 12:22 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

Именно! Потому поехавших нациков из ВСУ, которые гасят по Харькову, и валят.
Вот что ты за бред морозишь? Путлер 6-й день градами, смерчами, танками обстреливает Харьков, а тебе нацики до сих пор мерещаться, путлер за 8 лет мозг окончательно промыл kolob_124

_________________
PS4 Pro 9.0 Hen, PS3 Slim CFW 4.84 Rebug, PS Vita Fat Wi-fi Henkaku Enso 3.65, PS One Slim, PS1 Fat, PS2 Fat FMCB, Xbox 360 Slim Freeboot, Nintendo Wii 4.2 Softmod, old 3ds CFW Luma, New 2ds XL CFW Luma, Dsi R4, Dsi XL DSTWO, DS Lite R4, DS Fat R4, GBA Sp 101 EZ Flash Omega, GBA 101 Fat EZ Flash Omega DE, Switch CFW Atmosphere
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2022 12:29 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

apollo90 ua писал(а):

Вот что ты за бред морозишь? Путлер 6-й день градами, смерчами, танками обстреливает Харьков, а тебе нацики до сих пор мерещаться, путлер за 8 лет мозг окончательно промыл kolob_124
Ну да, ну да. И по сети фото и видео сотен разрушенных домов, десятков тысяч убитых гражданских и т.д., да?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Мар-2022 12:31 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путлер 6-й день градами, смерчами, танками обстреливает Харьков
У наших войск нет задачи обстреливать города, в отличии от ваших ВСУшников.
info [Профиль]  [ЛС] 

apollo90 ua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 762

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2022 12:32 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Путлер 6-й день градами, смерчами, танками обстреливает Харьков
У наших войск нет задачи обстреливать города, в отличии от ваших ВСУшников.
весь мир видит, а вы слепые, только розовые пони и единороги

_________________
PS4 Pro 9.0 Hen, PS3 Slim CFW 4.84 Rebug, PS Vita Fat Wi-fi Henkaku Enso 3.65, PS One Slim, PS1 Fat, PS2 Fat FMCB, Xbox 360 Slim Freeboot, Nintendo Wii 4.2 Softmod, old 3ds CFW Luma, New 2ds XL CFW Luma, Dsi R4, Dsi XL DSTWO, DS Lite R4, DS Fat R4, GBA Sp 101 EZ Flash Omega, GBA 101 Fat EZ Flash Omega DE, Switch CFW Atmosphere
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы