Ошибка

ООН признала Москву лучшим мегаполисом мира по качеству жизни [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SpartanNoob

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 55

Рейтинг

post 05-Фев-2022 14:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):



Я не был в Лондоне, либо Париже, но так же не живу больше в Москве, но как по мне, не в обиду Москвичам(которые сами там не живут), я не считаю Москву, лучше чем Лондон и Париж Улыбаюсь
Звучит как объективное мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 05-Фев-2022 18:39 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

москва дерьмо, никогда не вернусь)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 258

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2022 11:16 (спустя 16 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

000volk000 писал(а):

Мы, все жители обычной, простой России, очень рады за благосостояние великой Москвы. Хочу сообщить, что про уплату налогов, мы так же не забываем и будем дальше трудиться во благо Москвы.
kolob_129
сто миллионов+в репу
спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

MicBor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2022 13:54 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

000volk000 писал(а):

Мы, все жители обычной, простой России, очень рады за благосостояние великой Москвы. Хочу сообщить, что про уплату налогов, мы так же не забываем и будем дальше трудиться во благо Москвы.
Доходы с регионов идут в федеральный бюджет. Москва не кормится оттуда. Более того, сама формирует пятую часть этого федерального бюджета.
У нас город 40к населения. Предприятие в городе ежегодно делает прибыль в 17 млрд. руб. и у нас плитку на улицах не кладут, потому что ВСЕ налоги уходят в столицу.
Москва не кормится у него водителе...

добавлено спустя 1 секунда:

SaShock писал(а):

000volk000 писал(а):

Мы, все жители обычной, простой России, очень рады за благосостояние великой Москвы. Хочу сообщить, что про уплату налогов, мы так же не забываем и будем дальше трудиться во благо Москвы.
Доходы с регионов идут в федеральный бюджет. Москва не кормится оттуда. Более того, сама формирует пятую часть этого федерального бюджета.
У нас город 40к населения. Предприятие в городе ежегодно делает прибыль в 17 млрд. руб. и у нас плитку на улицах не кладут, потому что ВСЕ налоги уходят в столицу.
Москва не кормится у него водителе...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2022 21:37 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

000volk000 писал(а):

Мы, все жители обычной, простой России, очень рады за благосостояние великой Москвы. Хочу сообщить, что про уплату налогов, мы так же не забываем и будем дальше трудиться во благо Москвы.
В Москве живёт около 10% населения России. Доходы Москвы идут от НДФЛ (больше триллиона рублей) и от налогов на организации (чуть больше триллиона рублей). Конкретно ты вряд ли вносишь свой вклад в благосостояние Москвы.

Хотя фраза довольно универсальная для недовольных жизнью.
Мы, все жители обычной, простой Великобритании, очень рады за благосостояние великого Лондона.
Мы, все жители обычной, простой Франции, очень рады за благосостояние великого Парижа.
Мы, все жители обычной, простой [название страны], очень рады за благосостояние великого [название лучшего города страны страны].
Зря ты это начал ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2022 21:41 (спустя 1 день) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Zus85 писал(а):

Narkolis писал(а):

000volk000 писал(а):

Мы, все жители обычной, простой России, очень рады за благосостояние великой Москвы. Хочу сообщить, что про уплату налогов, мы так же не забываем и будем дальше трудиться во благо Москвы.
В Москве живёт около 10% населения России. Доходы Москвы идут от НДФЛ (больше триллиона рублей) и от налогов на организации (чуть больше триллиона рублей). Конкретно ты вряд ли вносишь свой вклад в благосостояние Москвы.

Хотя фраза довольно универсальная для недовольных жизнью.
Мы, все жители обычной, простой Великобритании, очень рады за благосостояние великого Лондона.
Мы, все жители обычной, простой Франции, очень рады за благосостояние великого Парижа.
Мы, все жители обычной, простой [название страны], очень рады за благосостояние великого [название лучшего города страны страны].
Зря ты это начал ag
Щито поделать, люди неохотно принимают то, что разнится с их картинкой мира. В Москве живёт 10% населения страны. Это же можно сравнить с домом.
Вот я жил в многоэтажном комплексе, денег, сдаваемых на содержание общедомового имущества, хватало на камеры видеонаблюдения, охрану и т.д. Купил квартиру в малоэтажном комплексе - тут людей живёт меньше, сдаваемых денег меньше, соответственно охраны и камер нет. Так и тут, одних доходов с НДФЛ жителей Москвы около 1.5 триллионов рублей в год.

Кстати, наткнулся сегодня на пост о жизни во Франции, в частности в Париже. Очень многие недовольны мигрантами и говорят, что образование в России лучше и в Москве лучше чем в Париже.
https://www.facebook.com/groups/509932135787964/permalink/4814446332003168/?flite=scwspnss
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2022 13:16 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кстати, наткнулся сегодня на пост о жизни во Франции, в частности в Париже. Очень многие недовольны мигрантами и говорят, что образование в России лучше и в Москве лучше чем в Париже.
Лучше там где нас нет, ну ты серьёзно что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2022 14:01 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

Кстати, наткнулся сегодня на пост о жизни во Франции, в частности в Париже. Очень многие недовольны мигрантами и говорят, что образование в России лучше и в Москве лучше чем в Париже.
Лучше там где нас нет, ну ты серьёзно что ли?
Это я про неоднозначность того, где лучше)
А то вон некоторые в этой теме свято уверены, что не может Москва быть лучше Парижа
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2022 14:56 (спустя 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Очень многие недовольны мигрантами и говорят, что образование в России лучше и в Москве лучше чем в Париже.
В Москве проблемы с мигратнами ничуть не лучше, если даже не хуже. А по уровню образования Франция в целом и Париж в частности всегда занимали лидирующие позиции во всех топах, насколько я знаю.

А вообще, как человек, которому посчастливилось побывать во многих городах России, Италии, Франции и Испании, проживающий в Москве уже более 15 лет (сам с Хабаровска), могу со своей колокольни сказать, что Москва, действительно самый продвинутый и комфортный город в плане инфраструктуры, возможностей и т.п. Здесь, действительно, лучшая система общественного транспорта из всех городов, где я побывал. Здесь бесконечно крутая и развитая сфера услуг, будь то различные онлайн сервисы по доставке всего и вся, будь то государственная бесплатная медицина или услуги по оформлению документов. Всё это и многое другое гораздо качественнее и удобнее, чем во всех Парижах, Миланах, Римах, Барселонах вместе взятых.

И мне безумно жаль, что всем этим не могут похвастаться остальные города России. Когда ездишь по городам Калининградской области, Дальнего Востока или республики Татарстан, натурально слёзы на глаза наворачиваются от того, как всё грустно выглядит. Людей бесконечно жалко. Живут в великой стране, богатейшей природными ресурсами, но из-за максимально неэффективной вороватой власти вынуждены существовать чуть ли не в условиях стран третьего мира, получая нищенские зарплаты, платя огромные деньги за коммунальные услуги и еле еле сводя концы с концами. В то время, как настоящие террористы и экстремисты, в открытую призывающие отрубать людям головы, получают 375 млрд. рублей в год просто за факт своего существования и обеспечения мнимой "безопасности" у одной из границ России, хотя по сути сами являются настоящей угрозой для нашей безопасности.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2022 18:56 (спустя 11 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Доходы с регионов идут в федеральный бюджет. Москва не кормится оттуда. Более того, сама формирует пятую часть этого федерального бюджета.
Прям разжигаешь "межрегиональную" вражду и ненависть, подобными опусами kolob_166 Не,,ну нельзя так непрофессионально работать!!! Уволят же kolob_102
SaShock Давай лучше про Бандеру, НАТОвский сапог, запенобетоненых и изнасилованных ветеранов,, хоть посмеемся,,,

Narkolis писал(а):

Я вношу вклад в благосостояние СПб)
Давно ли ? kolob_114
P.S. Если вдруг забыл, то "легенда" аккаунта Narkolis : "Одессит из Украины, бежавший от беспредела, после госпереворота устроеного США\ЕС\Массонны" kolob_138
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 5 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы