Ошибка

Оффлайн-активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Battle.Net|Microsoft Store

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 51, 52, 53  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2022 16:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

GiG4you

Вопрос по скидкам сугубо индивидуален и с этим вопросом необходимо обратиться ко мне в личку либо по контактам: Skype: offlineactivizator|Discord: offlineactivizator#6921

Касаемо количество обращений за платными переактивациями то здесь ограничений нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

prince

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 24-Дек-2022 15:55 (спустя 23 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

активировал Marvel's Midnight Suns. Как всегда, все быстро, удобно и по делу. Огромное спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 241

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2022 20:55 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition обязательно должна качаться с аккаунта продавца или можно заранее скачать раздачу игры в виде папки объёмом 37гб с одного ресурса(не буду писать название его) и затем через стим уже докачать недостающее или отличающиеся файлы клиента игры, так можно сделать будет при офлайн активации? а то у меня интернет мобильный и не стабильный, то есть 4г иногда жёстко тупит с месяц как тупит уже, иногда просерается так сказать после проделывания определённых маниуляций так сказать, поэтому, Каллисто протокол мне так другой человек активировал, я сперва скачал клиент игры торрентом кое откуда(не буду писать название) затем через пару дней вышла обнова и пришлось ещё 14гб докачивать, но это лучше чем качать с аккаунта продавца целиком игру с таким интернетом, если возможно так то я бы приобрёл бы активашку Tiny Tina's Wonderlands, а если нет, то ну её тогда
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2022 21:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

svavit1

Докачивать придется не менее 20 гбайт. Здесь зависит от того, какая у тебя скорость 4G. Если не менее 10 мбит то еще можно как то докачать. Если меньше, то увы, активировать игру у меня не получиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

denkane2009

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2022 21:30 (спустя 21 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Обратился к RonVi за активацией NFS Unbound, все прошло супер быстро и четко, обращаюсь не в первый и явно не в последний раз
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 241

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2022 22:48 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RonVi писал(а):

svavit1

Докачивать придется не менее 20 гбайт. Здесь зависит от того, какая у тебя скорость 4G. Если не менее 10 мбит то еще можно как то докачать. Если меньше, то увы, активировать игру у меня не получиться.
тут проблема не в самой скорости а в стабильности 4г в последние недели три, бывает так что скорость просаживается до 100кбс только на4т причём просаживается, помогает тыкать туда сюда по сто раз с 3г на 4г и так по кругу и иногда вкл - выкл режим полёта и тут уж как повезёт бывает за 5 мин удаётся восстановить скорость а бывает и час промучаешься и всё бестолку, хотя обычно после того как 4г оживает часа 4 обычно работает на хорошей скорости(скорость ещё лучше ночью, под 40 -50 мегабит в секунду - днём 15- 35 по разному, 15 - 35 если не пи***тся до100кбс)
Пару недель назад когда мне человек активировал Каллисто протокл, вышло так что вышла обнова за день до активации и через стим пришлось выкачивать ещё 14.5Гб, скачалось минут за 50 примерно при скорости от 25 до 37 мегабит в секунду, правда в конце скорсоть упала до 18мбит, но докачали(обновили) с горем пополам игру)
Сейчас в 7 утра (Камчатское время)примерно такую скорость выдаёт спидтест:
Если вы сможете при такой скорости активировать игру, то я бы приобрёл бы у вас активацию игры, там если что я заранее мог бы скачать клиент игры кое откуда чтобы стимом меньше качать, если вы сможете активировать игру могли бы договориться о дате и времени я бы заранее подготовился бы
В таком формате клиент игры подойдёт к Стим версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2022 22:48 (спустя 12 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

svavit1

Если имеются технические проблемы со стабильной работой интернета то нужно решить эти проблемы до активации. Растягивать процесс активации такое себе удовольствие. Как решишь проблему со стабильностью интернета, то можешь обратиться ко мне за активацией игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 241

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2022 22:55 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RonVi писал(а):

svavit1

Если имеются технические проблемы со стабильной работой интернета то нужно решить эти проблемы до активации. Растягивать процесс активации такое себе удовольствие. Как решишь проблему со стабильностью интернета, то можешь обратиться ко мне за активацией игры.
Понятно, значит не выйдет тогда, так как полной стабильности мобильного интернета как не было так и не будет судя по всему, эх а жаль kolob_122
UPD. уже не надо,уже сам активировал игру
Капец как долго качал игру Стимом, короче как я понял с моим тырнетом лучше заранее скачивать с торрента, щас пройду эту игру, потом уже у вас возьму активашку на другие пару игр, заранее выкачаю торрентом клиент игры только
В планах пройти потом Assassin's Creed: Valhalla и новую нфску и эту как её там Marvel's Midnight Suns вроде называлась, может на днях возьму активашку одной из этой игр, сперва нужно поглядеть что можно удалить с ссд диска
info [Профиль]  [ЛС] 

phantom4uk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2022 19:49 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Division со всеми DLC Можно поднять из архива? На новогодние праздники хочется погрузиться

_________________
Rise and Shine, Mr Freeman...
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2022 20:01 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

phantom4uk

Tom Clancy's The Division онлайн игра. На неё нет и никогда не было в продаже оффлайн активаций.
info [Профиль]  [ЛС] 

REDevil988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2022 14:00 (спустя 17 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

огромное спасибо! все быстро, и все работает!) буду еще пользоваться данной услугой!
info [Профиль]  [ЛС] 

qwazar

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 30-Дек-2022 15:37 (спустя 1 день 1 час) [-]5[+]

[Цитировать] 

Приобрел Callisto Protocol. Все прошло быстро и качественно, ответил на все глупые вопросы. Рекомендую!
info [Профиль]  [ЛС] 

zala

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 25

СССР
Рейтинг

post 30-Дек-2022 21:32 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

активировал calipso protokol и marvel minnight sun, всё прошло очень быстро! рекомендую !
info [Профиль]  [ЛС] 

homer_gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2022 22:24 (спустя 52 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Это лучше массажа, ребят!
info [Профиль]  [ЛС] 

drunya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2022 01:48 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

RonVi
Активация The Callisto Protocol

Спасибо всё работает!
info [Профиль]  [ЛС] 

earner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Аландские острова
Рейтинг

post 01-Янв-2023 16:59 (спустя 1 день 15 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

RonVi активировал The Callisto Protocol ! Всё супер !
info [Профиль]  [ЛС] 

wetred11

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

Рейтинг

post 01-Янв-2023 20:32 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Активировал сегодня The Callisto Protocol. Всё сделано быстро и работает отлично)
info [Профиль]  [ЛС] 

Akai93shi

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2023 21:15 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

здравствуйте. у меня есть лицензия Assassin's Creed Valhalla, но в ней почему-то нет русского языка. докачал ваши файлы с сайта.
Подскажите пожалуйста, как русский активировать? в коннекте выбор всёравно только между английским и арабским. в самой игре тоже только английский.
info [Профиль]  [ЛС] 

RonVi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2023 21:31 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Akai93shi

Привет. У тебя приобретена игра в арабском ubisoft store или активирован ключ, предназначенный для арабского аккаунта, в котором нет русского языка. Никакая замена файлов не сможет добавить в игру русский язык.

В моей оффлайн активации есть русский язык как субтитры так и русская озвучка.
info [Профиль]  [ЛС] 

5ERIOU5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Азербайджан
Рейтинг

post 01-Янв-2023 23:07 (спустя 1 час 35 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Спасибо RonVi за активацию Callisto Potocol и бесплатную помощь с исправлением моего косяка
info [Профиль]  [ЛС] 

PreDoc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2023 12:46 (спустя 13 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Купил активацию NFS. Всё отлично, спасибо RonVi.
info [Профиль]  [ЛС] 

Maeda

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 19

Рейтинг

post 02-Янв-2023 18:45 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Купил " [Steam] Sniper Elite 5 Deluxe Edition - 150р. " все норм, также отдельное спасибо за скачку в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gizil

Стаж: 15 лет

Сообщений: 126

СССР
Рейтинг

post 02-Янв-2023 21:21 (спустя 2 часа 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Взял у RonVi Калисто и Total War: WARHAMMER III. все пашет.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoSStyan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 00:06 (спустя 2 часа 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Всё круто! Активировали в новогоднюю ночь.
info [Профиль]  [ЛС] 

TaTTok_cMepTu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 19:18 (спустя 19 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Активировали The Callisto Protocol, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы