Ошибка

Китай запретил показывать по телевизору «женоподобных мужчин» [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 04-Сен-2021 23:52 [-]-3[+]

[Цитировать] 

забавно что никто не видит в этом запрете русофобии Смеюсь
слышал где то, что слабоумный не в состоянии понять что он слабоумный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Felixkun

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Рейтинг

post 05-Сен-2021 15:17 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

в 2018 отдыхал в Лантау (курорт в Китае) вечерком видал картину, как двое китайцев на пирсе долбят в сраку друг друга) в РФ пока такого не видел
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 05-Сен-2021 15:28 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Цитата:

Правительство также выступило против того, чтобы выставлять напоказ на телевидении богатство, обсуждать частную жизнь людей. В ведомстве объяснили, что такой контент не отражает ценности страны.
какой-то у них нездоровый коммунизм, запрет на обсуждение богатств, частной жизни и дохода, это стимул к нарушению прав рабочего класса.
Речь о том, скорее всего, чтобы не разводить на телевидении так расплодившиеся повсеместно ток шоу про жизнь всяких никому ненужных звёзд и таким образом не бесить лишний раз народ. Я вот лично не понимаю что мне даст знание о том, что какая-то отечественная дива имеет отдельную гардеробную комнату размером с квартиру в которой я живу? Подобные сюжеты вызывают лишь глухое раздражение. Богатство избранных никуда от запрета не денется, но хотя бы бессмысленные понты ограничатся.
Запрет впринципе правильный. И китайцы его однозначно реализуют. Это у нас только способны гей-пропаганду запретить на телевидении и при этом приличная часть ведущих мужского пола будет выглядеть двусмысленно и всячески своим поведением эту самую пропаганду разводить.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 16:28 (спустя 1 час) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Felixkun писал(а):

в РФ пока такого не видел
И не увидишь.

Felixkun писал(а):

двое китайцев на пирсе долбят в сраку друг друга)
Я в Москве у себя, в 2015-ом где-то, видал как около Красной площади, а я рядом на Никольской работаю, встал тур. иноавтобус, все вышли и стоят чего то ждут, и стоят зырят на дверь автобуса. Ну у меня обед, Лето, встал и зырю тоже чего они-то зырят. А оттуда вытаскивают водитель и экскурсовод упирающуюся бабку с голой обосраной сракой.
Она сидела на задних сиденьях в тур поездке по Москве до Краски, и когда все стали выходить, задрала полы плаща и села срать сзади на пол автобуса. У них так принято на китайском селе, сесть и срать где захотелось. Китайцы стоящие внизу двери даже ругатца на неё не стали, видать привыкли и сами срут где-ни-попадя. А я ахерел. Там же туалет поджемный здоровенный ещё со времён СССР в 50 метрах от их автобуса, могла бы и спросить переводчега в рядом стоящего

Вопрос: долго ли ты будешь ждать увидать подобное в РФ, как мы россияне тоже срём в автобусах и Метро на пол?
Уж ты об0срал нашу РФ так обосрал.... я прям офигел с твоего слова "пока" не в РФ не видел. А что, надеешься увидеть? 😎
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Сен-2021 22:31 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

"Правительство также выступило против того, чтобы выставлять напоказ на телевидении богатство, обсуждать частную жизнь людей."

читай: запретили разоблачать богатых политиков и их жизнь на телевидении, подвели это под статью. очередной пункт к цензуре на тв.
Вместе с тем докинули пункт про "запрет женоподобных мужчин" что бы население обсуждало это вместо того что важно на самом деле.
Вобщем по методичке сработали коммунисты, мы такое у себя не раз и не два видели.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 05-Сен-2021 23:54 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Felixkun писал(а):

в 2018 отдыхал в Лантау (курорт в Китае) вечерком видал картину, как двое китайцев на пирсе долбят в сраку друг друга) в РФ пока такого не видел
Понравилось?
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 01:04 (спустя 1 день 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Felixkun писал(а):

в РФ пока такого не видел
И не увидишь.

Felixkun писал(а):

двое китайцев на пирсе долбят в сраку друг друга)
Я в Москве у себя, в 2015-ом где-то, видал как около Красной площади, а я рядом на Никольской работаю, встал тур. иноавтобус, все вышли и стоят чего то ждут, и стоят зырят на дверь автобуса. Ну у меня обед, Лето, встал и зырю тоже чего они-то зырят. А оттуда с голой сракой вытаскивают водитель и экскурсовод упирающуюся бабку с голой обосраной сракой.
Она сидела на задних сиденьях и когда все стали выходить, задрала полы плаща и села срать сзади на пол автобуса. У них так принято на китайском селе, сесть и срать где захотелось. Китайцы стоящие внизу двери даже ругатца на неё не стали. видать привыкли и сами срут где-ни-попадя. А я ахерел.

Вопрос: долго ли ты будешь ждать увидать подобное в РФ, как мы россияне тоже срём в автобусах и Метро на пол?
Уж ты об0срал нашу РФ так обосрал.... я прям офигел с твоего слова "пока" не в РФ не видел. А что, надеешься увидеть? 😎
Был я в Москве, в подъездах все по обсосали...
Видел как и на улицах справляют нужду...
Так что как знать, Россия многонациональная страна
Но пока держимся

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 20:44 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

todzy писал(а):

Был я в Москве, в подъездах все по обсосали...
Видел как и на улицах справляют нужду...
Так это ж везде так и это абсолютно НОРМАЛЬНО! Главное, чтобы ментов поблизости не наблюдалось. Святое дело русскую земельку чистейшей ссаниной полить, а не химикатами всякими kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 20:52 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Святое дело русскую земельку чистейшей ссаниной полить, а не химикатами всякими kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 08-Сен-2021 18:46 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Там же туалет поджемный здоровенный ещё со времён СССР в 50 метрах от их автобуса, могла бы и спросить переводчега в рядом стоящего
Вопрос на засыпку - сколько стоил вход в тот туалет? Я что-то бесплатных туалетов в Москве не заметил.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Сен-2021 19:19 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Вопрос на засыпку - сколько стоил вход в тот туалет?
Он бесплатный всю жизнь был и сейчас бесплатный, ибо он не коммерческий, и был хрен знает когда построен для гостей столицы и Красной площади годах в 70-ых. Он государственный. Ты по моему не понял про какой подземный здоровенный туалет я говорю, а думаешь видать про стандартную синюю убогую кабинку коммерческую. Нет. Там в тот туалет три-четыре авто под землёй в нём спокойно рядом встанут, а вход в него по каменным ступеням не спеша ведущих вниз.

TheNameLessOne писал(а):

бесплатных туалетов в Москве не заметил.
Если что.Все приехавшие бедные гости столицы, если даже на туалет нету денег, ходють в близлежайший МакДональдс "коня привязать" - как называетца "поссать".
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:36 (спустя 10 месяцев 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы