Ошибка

Adobe XD v42.0.22 Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2021 19:44 0[+]

[Цитировать] 

Adobe XD v42.0.22 Multilingual

Год выпуска: 2021
Версия: 42.0.22.11
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows 10 x64
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский (Бразилия) / Русский / Французский / Японский
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1803 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Процессор Intel или AMD с поддержкой 64-битных ОС
• 4 ГБ RAM
• Дисплей с диагональю 13" минимум, с разрешением 1280x800
• Минимальный набор библиотек Direct 3D DDI: 10. Для Intel GPU драйверы должны быть выпущены в 2014 году или позже
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe ХD — это интуитивно понятный, мощный инструмент для разработки UI/UX, предназначенный для проектирования, создания прототипов, обмена материалами между пользователями, а также проектирования взаимодействия посредством цифровых технологий. Adobe ХD предоставляет все необходимое для разработки веб-сайтов, приложений, голосовых интерфейсов, игровых интерфейсов, шаблонов электронной почты и многого другого. Просматривайте прототипы на реальных устройствах, получайте отзывы от участников группы и заинтересованных лиц, а также генерируйте спецификации дизайна для разработчиков непосредственно из Adobe XD.
- Творите без ограничений
Проектируйте все виды взаимодействий и создавайте интерактивные прототипы, которые выглядят и воспринимаются как настоящие.

- Работай так, как хочешь
Создавайте дизайн самостоятельно или вместе с товарищами по команде, в macOS или Windows, все в одном или с помощью сторонних инструментов — выбор за вами!

- Цените свое время
Ускорьте рабочий процесс с помощью таких инновационных функций, как макет с учетом содержимого, адаптивное изменение размера, повторяющаяся сетка и автоматическая анимация.

- Входит в состав Creative Cloud
Используйте другие приложения Adobe, делитесь системами дизайна в библиотеках Creative Cloud Libraries, получайте доступ к ресурсам через Adobe Stock и многое другое.
Что изменено автором сборки:
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.5.0.617, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- Обновлен основной модуль Adobe XD до версии 42.0.22.11.
- Обновлен вспомогательный модуль Adobe CoreSync до версии 4.14.0.17.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.13.3.4.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Программа уже пролечена. Подключение к серверу Adobe со своим ID не обязательно.
1. Запустите установку Adobe XD (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. После закрытия окна установщика программы, в автоматическом режиме стартует механизм лечения. Просто дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
3. Наслаждайтесь возможностью использовать продукт без доступа в интернет!
Вопрос: Как мне задать путь установки, отличный от стандартного?
Ответ: Никак. Эта программа устанавливается строго в конкретную папку.

Вопрос: Как мне задать язык интерфейса программы?
Ответ: Установщик данного типа не предоставляет пользователю возможности выбора языка устанавливаемого приложения. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы. Тем не менее, язык интерфейса программы можно поменять на уже установленном приложении. Для этого запустите программу и откройте любой шаблон. После этого пройдите авторизацию в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In). Затем, нажмите "Справка->Язык" (Help->Language), где и задается язык интерфейса приложения.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл XD.exe. Пролеченный файл автоматически подменяется в устанавливаемой программе на завершающем этапе установки. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем XD.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.

Вопрос: Почему на стартовом окне (начальном экране) в поле "Недавние" (Recent) бесконечно крутится значок режима ожидания вместо списка последних документов, с которыми я работал?
Ответ: Увы, эта опция недоломана. Тут как и с переключателем языка интерфейса - список последних документов будет корректно отображаться только после авторизации. Чтобы пройти авторизацию, в меню программы выберите "Справка->Вход" (Help->Sign In).

Вопрос: Можно ли как-то получить доступ к онлайн-сервисам?
Ответ: Теоретически да, лекарство этому не препятствует. Однако, в сборке вырезан модуль Adobe Creative Cloud, что может частично или полностью воспрепятствовать доступу к онлайн-сервисам. Но если Adobe Creative Cloud у вас установлен (например с другой программой Adobe), то проблем быть не должно. Просто пройдите авторизацию в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In).

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Как минимум надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. Если этого оказалось недостаточно, то необходимо вручную запустить C:\Program Files\Common Files\Adobe\Creative Cloud Libraries\CCLibrary.exe После перезагрузки программы панель библиотек 100% заработает.
Размер образа: 524 МБ (550 146 048 байт)
MD5-сумма образа: 1fd389fa4f3c3c6018f05f397ac1e74e
SHA1-сумма образа: 80ac0bb36d5e2690a12d46716501240bd2e74642
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Дек-2021 05:36 (спустя 4 месяца 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Программы для работы с мультимедиа и 3D) в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы