Ошибка

CorelCAD 2021.5 Build 21.1.1.2097 RePack by KpoJIuK [2021,Multi/Ru]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2021 07:29 0[+]

[Цитировать] 

CorelCAD 2021.5 Build 21.1.1.2097 RePack by KpoJIuK
Год выпуска: 2021
Версия: 2021.5 Build 21.1.1.2097
Адрес оф. сайта: Corel Corporation
Автор сборки:by KpoJIuK
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
• Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon x2 Dual-Core
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ и более)
• 500 МБ места на жестком диске
• Карта с ускорителем трехмерной графики с OpenGL 1.4 (рекомендуется OpenGL 3.2 или выше)
• Монитор с разрешением 1280 x 768 (рекомендуется Full HD — 1920 x 1080)

Описание:
CorelCAD 2021 – САПР-решение профессионального уровня, направленное на упрощение и оптимизацию рабочего процесса.
Инструменты CorelCAD отличаются высоким уровнем рентабельности и производительности. Поддержка нативного формата .
DWG обеспечивает комфортные условия для совместной работы над проектами.
Усовершенствованный функционал 2D проектирования, передовые инструменты 3D-моделирования, а также поддержка формата .
STL направлены достижение высокого уровня производительности.
Особенности:
• Профессиональные инструменты 2D проектирования и 3D моделирования
• Совместимость со стандартными отраслевыми форматами .DWG, .STL, .PDF и .CDR
• Продуктивная совместная работа и эффективный обмен данными
• Опционные возможности кастомизации и автоматизации

Быстрая концептуализация
CorelCAD – это набор исключительно надежных и эффективных дизайн-инструментов, созданных специально для профессиональных разработчиков. Решение для автоматизированного проектирования, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке, поможет в реализации задач планирования и редактирования, а также создания чертежей, макетов и концепций. Обширный инструментарий позволит умело и эффективно работать с двухмерными чертежами.

Простой процесс трансформации
При помощи CorelCAD можно без труда разрабатывать компьютерную 3D графику: процесс трансформации двухмерного дизайна в трехмерную графику состоит всего из нескольких щелчков мышью. Решение позволяет быстро создавать неизменно качественные проекты, которые будут соответствовать индустриальным стандартам и заданным спецификациям.

Высокий уровень точности при выводе материалов
Надежные инструменты для работы с текстом, графикой и тактильно-сенсорными материалами поднимут качество проектов на новый уровень. Представленный в CorelCAD полностью укомплектованный набор функций в состоянии справиться практически с любой задачей проектирования, что существенно облегчает совместную работу с коллегами, партнерами и заказчиками. С поддержкой формата .STL для 3D принтеров и выходных соединений трехмерная печать не вызовет никаких затруднений.

Эффективность при принятии решений и выполнении задач
Поддержка новейшего нативного формата AutoCAD .DWG обеспечивает комфортные условия для совместной работы над проектами, а за счет высокого уровня кастомизации и широкого набора опций автоматизации достигается высокий уровень оптимизации взаимодействия пользователя с программным обеспечением.
САПР-приложение, доступное по цене. Воспользуйтесь высокопроизводительным САПР-решением по доступной цене. В CorelCAD используется формат DWG в качестве собственного формата файлов, а также поддерживаются версии форматов файлов DXF и DWF вплоть до версий AutoCAD 2010. Возможность открывать, изменять и сохранять файлы в формате DWG обеспечивает беспроблемную совместную работу с поставщиками, коллегами и партнерами. Кроме того, можно сохранять проекты в унаследованных форматах, начиная с DWG и DXF версии R12, а также восстанавливать поврежденные файлы форматов DWG и DXF всех версий.
Все необходимые функции САПР. Полный набор хорошо знакомых инструментов и функций повышает продуктивность работы. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому опытным пользователям будет удобно пользоваться хорошо знакомыми псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов. Интерфейс также поддерживает перемещаемые панели инструментов, вызываемые щелчком правой кнопки мыши контекстные меню и палитру свойств.
Инструменты двухмерного и трехмерного проектирования. Помимо полного набора функций для двухмерного проектирования CorelCAD включает в себя ряд инструментов для моделирования трехмерных объектов. В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение или вычитание тел. Возможно создание монолитных объектов путем вытягивания и вращения двухмерных объектов, создания элементов по траектории, а также создания элементов по сечению между двухмерными объектами. Можно выполнять с трехмерными фигурами операции разрезания и пересечения, а также изменять их края, грани и тела.
Высокое быстродействие в Windows. Приложение CorelCAD оптимизировано как для Windows, так и для Mac OS, поэтому пользователь может работать быстро и продуктивно, используя более удобную для себя платформу.
Совместимость с CorelDRAW для более удобного взаимодействия. Экспорт в файлы форматов CorelDRAW X5 (с расширением CDR) и Corel DESIGNER X5 (с расширением DES) позволяет легко использовать проекты для других целей — например, при создании презентаций или иных маркетинговых материалов. Поддержка основных форматов файлов, включая PDF, SVG, ACIS SAT и DWF, упрощает совместную работу и обмен файлами с коллегами и заказчиками.
Средства для точного и эффективного проектирования. Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, направляющие привязки объектов и полярные направляющие, ускоряют разработку чертежей и конструирование. Можно создавать настраиваемые системы координат для выравнивания строительной плоскости с объектами проектирования. Можно также сэкономить время, воспользовавшись функцией «Ручки объекта» для быстрого перемещения, выравнивания, копирования или изменения размеров объектов. Палитра «Свойства» позволяет управлять атрибутами объектов, такими как слой, цвет, стиль линий и другие, а также копировать свойства из других объектов.
Создание примечаний и совместная работа. Инновационное средство VoiceNotes позволяет выйти на новый уровень совместной работы благодаря возможности добавления голосовых сообщений, напоминаний и инструкций непосредственно в проект. Кроме того, можно легко помечать элементы чертежа набросками от руки и задавать маски, чтобы исключить элементы чертежа из примечаний.
Организация работы с помощью нескольких вкладок. Можно создать несколько отдельных вкладок — по одной для каждого листа — для создания макета печати. На листах можно разместить мозаичные виды для организации различных видов или детали конструкции в различном масштабе. На листы можно помещать рамки, штампы, спецификации комплектующих и другую информацию. На вкладках листов также можно переключаться между пространством модели и пространством листа для настройки представления модели и ее изменения. При необходимости можно настроить наборы слоев для выборочного отображения в каждом мозаичном виде. Мозаичные виды прикрепляются к макетным листам с помощью фигур прямоугольной или произвольной формы.
Настройка интерфейса для повышения производительности. Для настройки интерфейса CorelCAD знаний в области программирования не требуется. Можно создавать различные конфигурации интерфейса и сохранять их в пользовательских профилях. Ускорить выполнение рутинных действий также помогают псевдонимы для часто используемых команд.
Достижение максимальной производительности с помощью специализированных модулей расширения. С использованием языка LISP и средств Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) интерфейс автоматизации CorelCAD позволяет создавать собственные функции, процедуры и подключаемые модули. Кроме того, в интернет-магазине подключаемых модулей для CorelCAD представлены средства сторонних разработчиков, которые помогут автоматизировать задачи и расширить функциональные возможности этого приложения.
Общая информация:

Тип: установка
Язык: мульти, есть русский
Лечение: проведено

Параметры командной строки:

Тихая установка: /S
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Янв-2022 20:26 (спустя 5 месяцев 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Веб-разработка и программирование) в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 15:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы