Ошибка

За потерю Крыма СНБО Украины возложил ответственность на Францию и Германию [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2021 08:46 [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden, нестыковочка только в том, что никто тут ничерта не знает, но зато сильно хочет, не осознавая причину и питая бессмысленный спор. Как говорится, мир сам подскажет правду, если знаешь где обман. А он, в первую очередь, внутри нас самих.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 08-Июн-2021 09:03 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

YuriLowel писал(а):

Park52 писал(а):

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Знаешь как люди себя тут чухают?
Если серьезно - хреново. По ним их же государство фигачит из минометов. А помощи у него они попросить не могут, так как там много твоих кумиров с нацисткой символикой, от которых можно ожидать чего угодно только не адекватности и помощи. Приходится умирать от рук армии, которую до недавнего времени они же и кормили.
Какая-то дешевая манипуляция, аля мол армия просто так, без причины, стреляет по беззащитным мирным жителям. А то что там террористы, при поддержке России, так же стреляют из минометов по домам и убивают людей, так ерунда, им можно. Ну да, я понимаю, там же ребята с нацисткой символикой, впрочем как и у сепров, но это тоже ерунда, главное от них можно ждать "чего угодно", только чего ждать то? Маруполь есть, посмотри, чего гадать то.
Ты кого террористами назвал, рогуль?? Людей там живущих?
Может того ребенка которого с дрона взорвали? или дедушку снайпером убитого?
Где террористы?

добавлено спустя 8 минут 1 секунда:

Кстати, заметь, оба - и дедушка и ребенок нихера не с подконтрольной
А, ну да, сами себя ... извини забыл
то "распятый мальчик 2" ? по факту никакого беспилотника не было,просто ктото принес снаряд,а ребенок до него добрался...
вопрос встречный, а как же дети, которые погибли после того как человекообразные из ЛДНР обстреляли Мариуполь? или "это другое" ?
https://ms.detector.media/manipulyatsii/post/27003/...nnoy-terrytoryy/

Цитата:

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели ребенка. В сообщений указывается дата гибели мальчика - 2 апреля, как ранее писали пользователи соцсетей, которые представлялись жителями н.п. Александровское. В тоже время, на сайте «Представительства ДНР в СЦКК» указывается, что за период с 3:00 2 апреля по 3:00 3 апреля жертв среди жителей оккупированных террриторий нет.
Нестыковочка пошла
О, опять распятый мальчик.... єто уже даже не смешно
Мариуполь угууу.... напарник у меня был из Мариуполя, спрашиваю, ЧТО У ВАС СТРЕЛЯЛИ? он мне АГА, я А КТО, а он мне - СЕПАРЫ, потом помолчав добавил, СТРАННО ТОЛЬКО ЧТО ХВОСТЫ СНАРЯДОВ НА ЗАПАД ТОРЧАТ.
Еще скажешь что, человекообразный из ...откуда вы там

Я не слышал о гибели детей из Мариуполя кстати, а вот почти 300 детей из Донецка есть факт, переехали девочку пьяные ВСУшники на БМП - тоже факт!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2021 17:11 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Сказочник) В Группах ВК сразу же писали что дед хранил снаряд в сарае с 14 года.
А по поводу Мариуполя глупо что то отрицать ведь Захарченко сам говорил что идут в наступление.
А потом после обстрела сразу же переобулись. Хотя кому я рассказываю

добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А кстати ватный ты наш друг. Сильно бомбит что Стерненко не посадили?)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sg123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2021 18:47 (спустя 1 час 36 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Бабаки в этом мире правят бабки, если ЕС выгодно что бы газ из России тек к ним они закроют глаза на что угодно, конечно для приличия поорут и выразят озабоченность, типа как так можно мы осуждаем и на этом все.
Еще более забавно наблюдать за теми кто действительно верит что НАТО или США будут воевать с Россией ради Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 08-Июн-2021 20:12 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

YuriLowel
Пяти и пятнадцати лет.......а еще девочке монтажной пеной задули писю, ну самому не смешно? Давай на чистоту, если ставить огневые точки ГРАДов возле жилых домов, то когда приходит ответка конечно мирняк будет умирать, к слову ХАМАС так же делает...
Хвосты на запад, а Захарченко наступает на Мариуполь https://www.youtube.com/watch?v=i3dHZpQXcIU
данные какие-то напарника будут или это как с флешкой, где было видео с распятым мальчком, которое даже Шарий обстебал ?

вот беспилотник пролетел 15 км, если он был с бомбой, почему не сбросил на дом чепушилина?

Заметь странный парадокс, пока "русский мир" не пришел на Донбасс, дети не гибли...Смекаешь, о чем я?

Shredinger

когда люди пишут по "темникам", то есть посты и новости повторяются чуть ли не слово в слово, то явно будут подозрения

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2021 20:28 (спустя 16 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Этот разговор я с ними уже проводил. Свелось к тому что я не с Донбасса а вообще с Курска.
Короче толку ноль. Они своего Плешивого и Гиркиных будут огораживать постоянно. Им проще сказать что Украина сама на себя напала. Вот скучно было ей. Решила на свою же территорию напасть. Так бывает походу.)))
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2021 21:37 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Политика на пальцах )
У меня не уродилась картошка в прошлом году.И думаю виноват Пушкин ,пингвины в Антарктиде и Индийский Йог. Я?! Нее,я хООроший ) kolob_140 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Июн-2021 22:22 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Решила на свою же территорию напасть. Так бывает походу.)))
          
          
Что то у русских военных я не то что гранатомётов, даже палок в руках не вижу. Ну если не считать особенно отчаянных русских десантников на боевых велосипедах, пытающихся догнать украинский бмп и руками через дырки в броне защекотать панически отстреливающийся экипаж kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июн-2021 22:32 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
На первом видео военные уже покинули город.
На втором не вижу ничего такого куча любителей РФ и ненавидящих Украину и ее Армию мешают проезду техники. Так было много где у нас. И что это доказывает? Что у нас полно коллаборантов? Так это все знают. Думаю у вас если сосед в Эстонии будет захватывать землю а ваша армия поедет освобождать город или часть страны то найдутся куча маргиналов которые будут им мешать.
          
Вот тебе пример таких людей которые любят захватчиков.
У нас кого не спроси и тех кто воевал в ДНР все говорят что знали бы что такое будет никогда бы не пошли бы. Да и не верили в сказки.
Цены как в Москве при ЗП в 10 тыщ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1751

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2021 22:51 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

У нас кого не спроси и тех кто воевал в ДНР все говорят что знали бы что такое будет никогда бы не пошли бы. Да и не верили в сказки.
Вот на полном серьезе, предложение. Сними на мобилу такого человека, заблюрь или вообще не показывай лицо, налож фильтр на голоса, поспрашивай про житье - бытье. Прям в разговоре скажи, что для эксклюзива - на тапки. Сними населенный пункт, хоть из окна. Вот реально очень много людей с интересом послушает. Кого-то ты так наверняка убедишь, если в этом твоя цель, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Июн-2021 00:32 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот тебе пример таких людей которые любят захватчиков.
Чего?. Я не понял, кто кого любит? kolob_166

Цитата:

Думаю у вас если сосед в Эстонии будет захватывать землю а ваша армия поедет освобождать горо
У нас сосед в Эстонии?. Это вроде житель Эстонии нарушающий уголовный кодекс, с ним и полиция справится. Зачем армия? kolob_166

Цитата:

На первом видео военные уже покинули город.
А это кто?.. Проспавшие?
А куда эта техника едет? Навстречу русской армии? Так она совсем в другой стороне, в Крыму или она туда едет, а ей мешают всякие маргиналы?. Теперь наконец понятно почему не доехала kolob_166

Цитата:

На втором не вижу ничего такого куча любителей РФ и ненавидящих Украину и ее Армию мешают проезду техники. Так было много где у нас. И что это доказывает?
Так и на твоём видео куча каких то радостных маргиналов, не имеющих отношения к русской армии
И что это доказывает?
Официально российские войска захватили Крым. Туда украинская армия не едет, а едет или "покидает" город, где куча маргиналов мешают проезду техники. Я правильно понял, что украинская армия воюет с маргиналами которые много где у нас? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 09-Июн-2021 01:05 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

ну я думаю что шахтеры, которые касками при Украине стучали, с тех закрытых шахт и работники Алчевского металургического, которые пять месяцев без зп и работают, как рабы( Иронично), за еду, явно не в восторге

Nejasit
насчет Мариуполя
В 10 часов утра к зданию УМВД прибыли члены незаконного вооруженного формирования, командиром которого был Олег Недавний с позывным Мангуст, численностью около 20 человек. Часть прибывших были в камуфляже и балаклавах, вооружены автоматическим оружием. Сымитировав доставку задержанного (роль задержанного выполнял один из прибывших в гражданской одежде), они смогли обмануть дежурного и ворвались в здание УМВД. При этом часть прибывших в гражданской одежде с оружием в руках остались на улице. По случаю выходного дня в здании УМВД сотрудников практически не было — только две смены дежурных, около 14 человек. Нападавшие смогли занять первый и второй этажи здания, угрожая сотрудникам оружием и производя предупредительные выстрелы в потолок и стены[158][159].

На третьем этаже здания, в кабинете начальника Мариупольского ГУ находились представитель в/ч 3057, начальник МОБ УМВД Черкасской области (рота ППС из Черкасс прибыла в город накануне), представители из Минобороны, зам. комбата 20-го БТрО «Днепропетровск» Демиденко, начальник ГАИ Саенко, заместители начальника МГУ — в 10:00 должно было начаться совещание по взаимодействию новоприбывших подразделений и недопущению дальнейших провокаций как со стороны жителей г. Мариуполь, так и бойцов подразделений. Большая часть находившихся в кабинете начальника МГУ была без оружия (у Демиденко был автомат)[158].

После выстрелов большая часть присутствовавших выбежали в общий коридор на 3-м этаже. Услышав переговоры нападавших («первый этаж наш», «второй этаж наш»), увидев на лестничной площадке между вторым и третьим этажом вооружённых людей, они понимают, что происходит захват здания. Им удаётся организовать оборону на третьем этаже, забаррикадировать ближайший лестничный пролёт. При этом один из заместителей начальника МГУ вступает в перестрелку с нападавшими, позже к нему присоединяется вооружённый автоматом Демиденко. В перестрелке Демиденко получает лёгкое ранение, так же ранение получает один из представителей Минобороны и сотрудник милиции Мариуполя связной Михаил Ермоленко. Командиры по мобильным телефонам связываются со своими подразделениями, вызывают подкрепление. Спустя несколько минут находившийся возле окна Сергей Демиденко получает смертельное ранение, предположительно — стреляет снайпер из соседнего дома[159]. Начальник ГАИ Саенко бежит в другой конец здания, где прыгает из окна 3-го этажа. Практически сразу после приземления он будет расстрелян.

Примерно в 10:20 прибывает подкрепление — сводный отряд Национальной гвардии, немного позже — два отделения бойцов из батальона «Азов». На подходе к зданию УМВД их встречают плотным огнём — погибает солдат Богдан Шлемкевич, несколько бойцов получают тяжёлые ранения. Так же был убит боец батальона «Азов» Родион Добромолов. При этом, «азовцы» проникают во внутренний двор, а оттуда — на первый этаж здания УМВД, где вступают в бой.

К 11:30 к зданию подходят бойцы Национальной гвардии, 20-го БТрО, а также бронетехника 72-й механизированной бригады. По ним ведут огонь со второго этажа здания УМВД — тяжёлое ранение получает солдат 20-го БТрО Олег Эйсмант (он умрёт по дороге в госпиталь). Начинается массированный обстрел второго этажа здания УМВД, где находятся нападавшие.

К 12:40 начинает подходить гражданское население с митинга. Бой затихает, но эпизодические перестрелки продолжаются. Среди населения быстро распространяется версия: «нацгвардия расстреливает восставших милиционеров». Протестующие ведут себя агрессивно, пытаются остановить военную технику[159]. Часть подразделений отходит от здания УМВД.

Около 13:00 здание загорается и быстро заполняется дымом. Начинается эвакуация людей из горящего здания. Подъезжают пожарные машины, по лестницам спускаются с верхних этажей заблокированные милиционеры. Активно помогает гражданское население — выламывают решетки на окнах, помогают спустившимся сотрудникам милиции. Из-нескоординированности действий различных подразделений, а также того факта, что их командиры были заблокированы на 3-м этаже здания УМВД, оцепление вокруг здания так и не было выставлено — это позволило нападавшим беспрепятственно покинуть здание. Заблокированные на 3-м этаже силовики спускаются по лестнице с балкона, выходящего на ул. Артёма. При этом спустившийся последним Андрущук в какой-то момент оказывается без охраны, и похищается неизвестными[159]..

В 13:30 военные и техника выводятся из города. Одна БМП заглохла и оставлена экипажем на улице города, после чего захвачена «пророссийскими демонстрантами», которые после столкновений построили баррикады в центре города. Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что снайпер со стороны повстанцев стрелял с верхних этажей больницы по украинским солдатам и гражданским лицам[160].

После боевых действий военные ушли из города, оставив его полностью под контролем демонстрантов. Они сохранили контроль над контрольно-пропускных пунктах, окружающих город. В ночь на 10 мая было подожжено здание Мариупольского городского совета[161][162], разграблено неизвестными три оружейных магазин

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1751

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2021 01:21 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden

Цитата:

ну я думаю что
Ты думаешь так, кто-то думает иначе, кто-то вообще не думает. Щас неангажированной журналистики то вообще никакой не осталось, вот у человека есть возможность пусть на местном полузакрытом ресурсе, но все ж, осветить вопрос. Стрингеров то практически и не осталось. От ты сказал за шахтеров, но интересно было бы именно от них что нибудь услышать, не чистую пропаганду, а разговор другого формата, ну назовем, в кулуарах. Я без иронии.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 09-Июн-2021 01:58 (спустя 37 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden

Цитата:

ну я думаю что
Ты думаешь так, кто-то думает иначе, кто-то вообще не думает. Щас неангажированной журналистики то вообще никакой не осталось, вот у человека есть возможность пусть на местном полузакрытом ресурсе, но все ж, осветить вопрос. Стрингеров то практически и не осталось. От ты сказал за шахтеров, но интересно было бы именно от них что нибудь услышать, не чистую пропаганду, а разговор другого формата, ну назовем, в кулуарах. Я без иронии.
что после этого выглядит иронично, согласись?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1751

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2021 02:25 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden

Цитата:

согласись?
С чем соглашаться? С пропагандой неких групп, чьих интересов ни я ни ты не знаем? Я ж об этом выше и писал. Это выглядит как агитка низшего пошиба. Если тебе интересно на таких ресурсах - твое право, я пас. В последние годы ведь факты заменили мнениями, и все старательно делают вид, что ничего не изменилось.
Вот по заводу интересный пост на источнике. И завод, что значимо - частный. У него есть владелец - компания «Внешторгсервис» беглого украинского бизнесмена Сергея Курченко. Это чисто за две минуты беглого просмотра источника.
Ответ на тезис "Рабочий народ не виноват"

Цитата:

Жора Корнев ответил Евгении
Евгения, Евгения, а по моему очень даже виноват. Когда на референдуме голосовал, а это половина завода. Потом виноват когда в 18 писал заявления в ВТС без кол договора и пересчёте зарплаты 1к2м. Потом рабочие виноваты в том, что в течении 2-х лет ВТС любыми способами выживали или увольняли сотрудников в течении последних 2-х лет которые боролись с задержками зарплаты в 2 месяца а им было все равно. А таких людей были сотни. Сейчас мне их не капли не жалко. Все работники взрослые люди, которые прошли нарколога и психиатра. Все должны были думать своей головой о будущем АМК и соответственно должны нести ответственность за свои поступки или их отсутствие. Это взрослая жизнь а не детский садик, где, если ты туда пришел, то значит на обед получишь кашу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 09-Июн-2021 02:58 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Думаю у вас если сосед в Эстонии будет захватывать землю а ваша армия поедет освобождать город или часть страны то найдутся куча маргиналов которые будут им мешать.
У нас полицейское государство, что вам не нравится. И да, они с этим справятся. У нас никто не будет верещать, что кого-то там КАПО схватило. Это у вас сразу по всем каналам показывают, как и в России, кого повязали, сразу беспредел Путина. У нас просто делают свою работу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2021 04:50 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

когда люди пишут по "темникам", то есть посты и новости повторяются чуть ли не слово в слово, то явно будут подозрения
Ну надо же, какой подозрительный кусочек мозаики.. прям рассматривал бы его и рассматривал, упиваясь его подозрительностью.. Главное не пытаться узреть всю картину, а то ведь значение подозрительности обесценится в ноль!
Сарказм.жпг

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2021 08:07 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Никто в "ДНР" на такое не согласится) Люди за свои семьи боятся и за свою жизнь.
И что мне писать населенный пункт? Я писал уже что я с Горловки или ты прикидываешься?
Да в нете полно ДНРовцев которые жалуются. Тебе их мало? С чего я пойду снимать знакомых на видосы?) Ты такой смешной)
Да и что ты удивляешься у нас цены как в Москве ЗПР нищенские. Коммуналка охренеть.
Все заводы закрываются людей кидают на зарплату. постоянно. ЕМЗ,ДМЗ,АМЗ. Почитай хоть раз . Даже ДНРовские СМИ. Можешь зайти в паблики Донецкие там почитать. Тем кто тут живет тем все ясно.

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Nejasit писал(а):

А это кто?.. Проспавшие?
Тебе что дословно надо все описывать? ты тупой? Или хронику не знаешь?
Военные ушли из города ВСУ зашли. Тут стоят ватные сепары которые орут на армию. Что блин не понятно?

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

Цитата:

А куда эта техника едет? Навстречу русской армии? Так она совсем в другой стороне, в Крыму или она туда едет, а ей мешают всякие маргиналы?. Теперь наконец понятно почему не доехала
Зачем ты клоуна из себя строишь? Граница с РФ большая с Украиной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2021 08:53 (спустя 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maggot92, пока ты строишь из себя комок ненависти, ни о каком решении не может идти речи.
Очевидно же, что твоя цель тут - провокация, а не решения. Как и то, что гражданское население регионов, связанных с военными действиями, всегда теряет больше, чем в относительно мирной обстановке. Независимо от сторон и других факторов. Не потому, что ватники оправдывают РФ, а потому, что война всё оправдывает.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 09-Июн-2021 09:38 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Да в нете полно ДНРовцев которые жалуются.
Я из ДНР и всё тут неоднозначно? Смешно читать, у меня есть знакомые от туда. Которые ненавидят кастрюляголовых. Они желают им смерти и т.д.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1751

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2021 15:54 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Никто в "ДНР" на такое не согласится) Люди за свои семьи боятся и за свою жизнь.

Цитата:

Да в нете полно ДНРовцев которые жалуются. Тебе их мало?
Противоречие, не находишь?

Цитата:

Да в нете полно
Махровой манипуляции масс-сознанием. Конечно, встречаются верифицированные факты, но как большинство отличит одно от другого?
В любом случае, на нет и суда нет. Твое мнение, которое ты постоянно продвигаешь, остается мнением анонима. С соответствующей статусу степенью валидности. Вон даже наш чеширский кот утверждает - "Очевидно же, что твоя цель тут - провокация, а не решения."
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2021 17:57 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Не вижу противоречий. Одно если ты записываешь себя потому что тебе нечего терять либо просто не думаешь об последствиях. А другое когда тебя незнакомый человек попросит рассказать все что ты думаешь. За то у нас готовятся к Дню России. Плакаты повесили стенд "я люблю Россию" красят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Июн-2021 18:12 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

стенд "я люблю Россию" красят.
Ночью на нём напиши "Слава Украине" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2021 18:32 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

стенд "я люблю Россию" красят.
Ночью на нём напиши "Слава Украине" kolob_166
Ночью коменданский час вообще то)
Правда на два дня отменили в выходные.
Но людей на КСКЦ все равно валом)) И ментов.))

добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Nejasit
Ох ты и жук) Так и хочешь чтобы меня на подвал комендачи увезли))

добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Лол даже у Каловьева уже об этом сказали.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

DemonDDD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2021 18:36 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я писал уже что я с Горловки или ты прикидываешься?
Да в нете полно ДНРовцев которые жалуются. Тебе их мало? С чего я пойду снимать знакомых на видосы?) Ты такой смешной)
Да и что ты удивляешься у нас цены как в Москве ЗПР нищенские. Коммуналка охренеть.
Все заводы закрываются людей кидают на зарплату. постоянно. ЕМЗ,ДМЗ,АМЗ. Почитай хоть раз . Даже ДНРовские СМИ. Можешь зайти в паблики Донецкие там почитать. Тем кто тут живет тем все ясно.
Вот и ложь сплошная пошла. Цены да, как в России, вещи даже подороже. А вот коммуналка копеечная. Зарплаты у военных и учителей в школах более 20 тыс. руб.
Ты не из Горловки, явно. Особенно с твое брехней про размещение орудий среди жилых домов. Хотя есть конечно и в Горловке отшибленные майдауны, видят пропаганду, а не своими глазами.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы