Ошибка

СК возбудил новое уголовное дело в отношении Алексея Навального [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Frake

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2021 15:47 [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Cheesus писал(а):

Ну что, он не понимал, что так будет, если он вернется?
Понимал. Но вот незадача: возвращался он не по своей воле.
"Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, и таков наш мир".
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2021 16:52 (спустя 1 час 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 


_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

cjcrazy

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 37

Рейтинг

post 30-Апр-2021 23:01 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Закрыть эту крысу раз и навсегда! из-за него другие только страдают, а он бабки гребёт!
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2021 23:18 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

cjcrazy писал(а):

Закрыть эту крысу раз и навсегда! из-за него другие только страдают, а он бабки гребёт!
Верно. Засиделся Путин у кормушки.

добавлено спустя 1 минута 5 секунд:

cjcrazy писал(а):

cjcrazy
Стаж: 8 часов
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 05:19 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Смотрю как беснуются наши "соседи" и "партнеры" и приходит мысль, что все правильно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 06:54 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Смотрю как беснуются наши "соседи" и "партнеры" и приходит мысль, что все правильно.
Беззаконие не может быть правильным.
Не приходило мысли, что "правильно" - это когда есть три НЕЗАВИСИМЫЕ ветви власти с системой сдержек и противовесов?
Что "правильно" - это то, когда есть сменяемость власти, а не безальтернативные выборы?
Мантра про кольцо врагов уже порядком заколебала и кажется нелепой отмазкой от настоящих проблем и поводом закрутить гайки.
https://youtu.be/qGbN7cUgJlo
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 09:23 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Vigor писал(а):

Что "правильно" - это то, когда есть сменяемость власти, а не безальтернативные выборы?
Не стоит преувеличивать значимость одного человека в истории. Если тебе кажется, что альтернатива нужна, но ее нет - стань ей. Избирать альтернативой худшее — идиотизм. Эта "альтернатива" законных путей почему-то не ищет, за что и наказана.

Фраза "нам нужен новый президент" звучит как призыв к сменяемости власти (с натяжкой). А вот фраза "Путина надо убрать/заменить" звучит как призыв к свержению действующей власти, а это государственный переворот. Жаль, что в ФБК юристов нет, может быть подсказали бы чего...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 10:12 (спустя 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Фраза "нам нужен новый президент" звучит как призыв к сменяемости власти (с натяжкой). А вот фраза "Путина надо убрать/заменить" звучит как призыв к свержению действующей власти, а это государственный переворот.
Почему Путина нельзя убрать/заменить голосованием, например? Или голосование уже запретили?
А фраза "Нам нужен новый президент", опять же, натягивая сову на глобус - чем не призыв к свержению?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 14:19 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

insanegopher писал(а):

Почему Путина нельзя убрать/заменить голосованием, например? Или голосование уже запретили?
Для этого есть утвержденный законом порядок.

insanegopher писал(а):

А фраза "Нам нужен новый президент", опять же, натягивая сову на глобус - чем не призыв к свержению?
Написал же: "с натяжкой". По крайней мере если дело дойдет до условного суда, то можно отмазаться. Если тебя конечно не кто-то из ФБК защищает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Май-2021 14:34 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

insanegopher
Забей, не пытайся че то им объяснить, нет смысла метать бисер перед свиньями
Навальный проиграл, земля пухом
У России одна власть - Путин, альтернативы нет и не будет. Никто никому просто так власть не отдаст. Когда нибудь ему на смену придет приемник, вытащат ноунейма, как это в свое время было с Путиными, и молите бога что бы новый царь был адекватный. А не как в северной корее или туркмении.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2021 17:46 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

game47top писал(а):

SaShock писал(а):

посягающей на личность и права граждан
Этих граждан что-ли?
Этих "граждан" развесить бы по фонарям за всё хорошее...Правда, Навальный это обеспечить не сумеет. Так что ждём вместо либералов - социалистов. Они уже разок сумели всякую зажравшуюся шваль вздрючить, авось и второй раз сумеют

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2021 20:23 (спустя 2 часа 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

insanegopher
Забей, не пытайся че то им объяснить, нет смысла метать бисер перед свиньями
Навальный проиграл, земля пухом
У России одна власть - Путин, альтернативы нет и не будет. Никто никому просто так власть не отдаст. Когда нибудь ему на смену придет приемник, вытащат ноунейма, как это в свое время было с Путиными, и молите бога что бы новый царь был адекватный. А не как в северной корее или туркмении.
Какая-то рабская логика у Вас. Категорически с ней не согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Май-2021 23:55 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Vigor писал(а):

Какая-то рабская логика у Вас. Категорически с ней не согласен.
Просто надо снять розовые очки и в полной мере осознать реальность в которой ты живешь. Ты можешь любить путина, можешь не любить, факт в том что ему на это наплевать. Власть это отдельная каста в обществе, закрытый клуб для своих если так угодно. Народ с ней существует в отдельной плоскости, у него нет прав и возможностей как то влиять на ситуацию. Все ветви власти в руках одного человека - это называется диктатура.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 03:21 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Vigor писал(а):

Какая-то рабская логика у Вас. Категорически с ней не согласен.
Просто надо снять розовые очки и в полной мере осознать реальность в которой ты живешь. Ты можешь любить путина, можешь не любить, факт в том что ему на это наплевать. Власть это отдельная каста в обществе, закрытый клуб для своих если так угодно. Народ с ней существует в отдельной плоскости, у него нет прав и возможностей как то влиять на ситуацию. Все ветви власти в руках одного человека - это называется диктатура.
Это не осознание реальности.
Это тренировка выученной беспомощности.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 04:45 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Все ветви власти в руках одного человека - это называется диктатура
Нет, даже при монархии такого не было, просто это невозможно. Ну и для диктатуры у нас не хватает насилия. Если сравнивать разгоны демонстраций по всему миру, то Россия вообще няшка.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 10:03 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Господи, да оставьте вы уже человека в покое... Посадили, так ещё и добить надо окончательно
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2021 10:12 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
Так он сам провоцирует всех и вся, ведёт себя как клоун, мог бы и тихо отсидеть, деда не оскорблять

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 10:25 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev писал(а):

Посадили, так ещё и добить надо окончательно
Так добивают, что он аж от еды отказаться решил))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2021 13:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

честного человек
По этому вы хотите одного нечестно заменить другим? Алёши ещё есть куда воровать, будет побольше.

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

SaShock писал(а):

Смотрю как беснуются наши "соседи" и "партнеры" и приходит мысль, что все правильно.
Я с одним разговаривал, что стоял на Майдане. Спросил почему не на Украине. Он ответил что больше нет такой страны, они её угробили.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

valentin777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 30

Казахстан
Рейтинг

post 02-Май-2021 14:41 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Cheesus писал(а):

Ну что, он не понимал, что так будет, если он вернется?

SaShock писал(а):

Понимал. Но вот незадача: возвращался он не по своей воле.

Renovati писал(а):

Надо же жертву из себя сделать, что бы овец на баррикады загнать

Carnagee писал(а):

Кто тебе в мягкую палату интернет подвёл?

vitkosh писал(а):

Нефиг выпендриваться этим оппозиционерам - тогда и все грехи мира на них валить не будут!
Петушиная обойма в сборе.
Кто обзывается,тот так и называется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 02-Май-2021 18:55 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Теперь главное успевать пилить новые дела, чтобы он уже никогда не вышел и всё. Страна спасена, стабильность восстановлена.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2021 18:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls

Цитата:

По этому вы хотите одного нечестно заменить другим? Алёши ещё есть куда воровать, будет побольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 20:30 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92
А если запасных трусов нет, то приходится стирать и занашивать старые.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 20:55 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Если на протяжении 20 лет тебя устраивают твои обосранные и застиранные до дыр трусы и у тебя даже не появилось желание приобрести себе новые, возможно стоит задуматься над тем, что у тебя что-то не так с головой.

P.S. Как же приятно видеть адекватную реакцию на неадекватных персонажей.
https://a.radikal.ru/a02/2105/40/252b0d2dd99f.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2021 04:05 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
29 промытых мух не могут ошибиться, ты главное верь в свою абсолютную истину и шуруй по бараньи на новый митинг, может тебя пара ментов и переломить чтоб место свое знал

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы