Ошибка

Из-за низких сборов «Майора Грома» в сети усилились призывы в поддержку фильма [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2021 17:02 [-]-18[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
Не, рос гвардия защищает государственность и относится к весьма уважаемой прослойке общества

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2021 18:32 (спустя 1 час 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

а самое забавное что фильм классный - твердая и стабильная 8 из 10 (
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2021 19:02 (спустя 29 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

и относится к весьма уважаемой прослойке общества
Лол, зачем так жирно-то? А вообще, сборы фильма показывают, насколько уважают и росгвардию. Это ведь всё на уровне подсознания.

Flipping Death, на мой взгляд, будет лучше этой вселенной оставаться в комиксах. Там она хоть может цвести и пахнуть. Ведь, если смотреть рационально, то к ментам/силовикам история не имеет отношения, не о том она вообще. Но "на свету" рациональности не увидеть.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 06:34 (спустя 11 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Лол, зачем так жирно-то? А вообще, сборы фильма показывают, насколько уважают и росгвардию. Это ведь всё на уровне подсознания.
какая связь между гос структурой в данном случае росгвардией и художественным фильмом?)) ты вообще нормальный?

добавлено спустя 54 секунды:

Shredinger
а почему в таком случае у сериалов про ментов немалые рейтинги и их постоянно снимают?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 06:52 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

а почему в таком случае у сериалов про ментов немалые рейтинги и их постоянно снимают?
Этот тренд меняется в последние годы. Не в смысле какой-то ненависти, а вот именно бессознательно к безразличию и далее к пренебрежению. Типа ты вроде и понимаешь, что надо бы поддержать отечественный продукт.. но чё-то как-то НЕ ХОЧЕТСЯ. Отсюда и связь, но она не рациональна, вот нормасы и не видят. Да и, насколько вижу, не снимают сейчас сериалы про ментов, а бесконечно крутят снятое много лет назад. Хотя, нарочно не слежу, но тенденция такая точно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 06:55 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Типа ты вроде и понимаешь, что надо бы поддержать отечественный продукт
Не замечал такого за собой)) Стараюсь приобретать в первую очередь качественный продукт, а чей он дело десятое.

Касательно фильма - посмотрю точно, но в цифре. Подозреваю, что это необремененный интеллектом боевик, который подойдет для просмотра в конце рабочей недели дабы разгрузить голову.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2021 07:05 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Carnagee писал(а):

а почему в таком случае у сериалов про ментов немалые рейтинги и их постоянно снимают?
Этот тренд меняется в последние годы.
с чего ты взял что он внезапно начал меняться?крым ведь 7лет назад отжали, или какой там был триггер.мне вот побоку отечественный или враждебнорежимный продукт, судя по кинокритикам на раз посмотреть сойдет, уж точно не говно про ментов

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 08:56 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

мне вот побоку отечественный или враждебнорежимный продукт
Я подразумевал эти призывы, что в новости. Типа фильм хорош, но снимать так больше не будут из-за сборов. Это не про отечество конечно, просто я не так выразился. Насчёт "мне побоку", на полках магазинов часто можно встретить ярлык "местный производитель". Да, меня оно только бесит, но нельзя отрицать, что в массе оно работает. Инстинкт-с. Собственно, само раздражение - защитная реакция на работу инстинкта. А тренд меняется из-за клоунады с выборами.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Theer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 17:11 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2771742#2771742
С первой часть более и менее согласен. Но из первого не следует второе.
А так в основном кино у нас да и не у нас гиперлиберальное и призывает к следующему постулату:
"Что понять как мыслит/что чувствует моральный ущербный человек/душевно ущербный человек/убийца/насильник/человек не традиционной сексуальной ориентации/сильные не зависимые женщины, то надо этим 'человеком стать'."
Так сказать натянуть на себя шаблон поведения. Что в свою очередь открывает окно Обертона - если знать что в рассматриваемых ситуациях хоть один человек может поступить как показано, то в любом случае найдется второй человек который поступит так же и скорее всего он не будет вымышленным персонажем. А если этих персонажей будет более чем один, то человеком это будет восприниматься как "социальная норма".

Прошу прощения накипело...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 19:01 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Theer писал(а):

А так в основном кино у нас да и не у нас гиперлиберальное и призывает к следующему постулату:
"Что понять как мыслит/что чувствует моральный ущербный человек/душевно ущербный человек/убийца/насильник/человек не традиционной сексуальной ориентации/сильные не зависимые женщины, то надо этим 'человеком стать'."
Тут все проще: людям интереснее наблюдать за "нестандартным" проявлением человеческой психики: маньяки, психи, преступники - это интереснее, чем жизнь условного сантехника Васи, вот и "творчество" идет по этому пути. Путь этот проще, чем выдумывание нового сюжета - деградантов море, бери сюжет попроще и нанизывай его на "повестку" и все)) И как не негодуй, людям это нравится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 01:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Theer писал(а):

"социальная норма"
А нужна ли нам эта норма? Убивать нам мешает инстинкт, а не мораль. Ну до первых убийств. Кто кого и как - опять же отвращение вызвано социальными инстинктами, как и само ощущение нормы при взрослении. Чувство справедливости - ещё один инстинкт, доказано приматами. Что нам дают искусственные рамки, чего не дают естественные? Зачем ЧЕЛОВЕКУ, по идее самостоятельно творящему свою судьбу, вообще эти ограничения? А затем, что ничерта он не творит свою судьбу, а следует инстинктам. Так какая разница, что становится нормой, что нет, в этом больном безумном мире?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы