Ошибка

Байден заявил, что России придется заплатить за вмешательство в выборы в США [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Сайонара, твое государство никто вобщем то не оскорбляет. Неуважительно относятся некоторые государства, с пренебрежением практически все, но это старое как мир правило - раз ты слаб, ты в самом низу. Вот ваши rogue states - их за стойкость уважают, тоже не считаются как с серьезными силами в геополитике, но, опять же, старо как мир - few against many.
Да, и может таки уже прекратить пора свои вылаживания?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:37 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Это к сашку вопрос. Когда пропаганду перестанет "вылаживать" тогда все ок будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:45 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
Опять не понимаю, а с какой стати он перестанет, ему нравится освещать события с его точки зрения интересные, вон колыбельная мефистофеля как раз пропаганды диаметральные выкладывает, кстати хде она? Да и потом, вот если чисто без политики, тебе какие темы в новостях были бы интересны, статьи о чем ты бы читал?

добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Да, и твое ок - что, ты прям ЛОМ, весь тrекер только на твое мнение ориентируется и только его ценит?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Предлоги В\На определяется традицией! Дальний Восток и Ближний Восток, тоже не острова! Но с ними употребляется предлог НА.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:57 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Есть государство Ближний Восток? Или Дальний Восток?
Или все же это территория без определенной маркированной границы? Не юли.

Цитата:

Опять не понимаю, а с какой стати он перестанет, ему нравится освещать события с его точки зрения интересные
Ну да и Соловьев с Киселевым тоже) Почему должны?)
Что они плохого делают?)
Только настраивают своих граждан против других государств, народов.
Вкладывают нужные тезисы в их голову. Ничего плохого.
Как в песне ЙОРШ
"Страны, как лучшее средство защиты
От революций и бунтов внутри
Всегда должен быть тот, кого ненавидят
А кого, любезно подскажут нам СМИ"
Продолжайте дальше)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:09 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92
А почему тогда говорят в Сибири, в Крыму, но на Дальнем Востоке.

Чем ДВ и БВ хуже Сибири и Москвы. Что за унижении! Срочно рефрендум!

В школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе.

Чем завод хуже аптеки! Референдум! Казнить!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:41 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Только настраивают своих граждан против других государств, народов.
Вкладывают нужные тезисы в их голову. Ничего плохого.
Евангелие от Магота. Ты прям америку с европой открыл одновременно. Того глядишь и до определения нации допрешь.

Повторю. Вне политики, тебе какие темы в новостях были бы интересны, статьи о чем ты бы читал?

TATOSHCA
А на окраине села у нас Надюха родила. (из какой-то частушки, остальное запамятовал)

добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Кстати, совсем смешно это твое настраивать своих против чужих, когда Биден, президент - самой могущественной страны утверждает, что Путин его "очернял" на выборах, что он убийца и за все заплатит. И че, на американских патриотов это не повлияет, в их головы мысли не вкладываются. В США функции Соловь/Кисель-ева выполняет сам президент. Чет ты не возмущаесся???

добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

Цитата:

Или все же это территория без определенной маркированной границы?
Так это ж Украина и есть. Крым, Лнр, Днр - они ваши или как? Ваша формальная граница не отличается ли от фактической?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:44 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Один человек по фамилии Путин это не народ РФ. Не неси бред. Он ничто. Ноль
Если кто то оскорбит Зелю мне как то похрену будет. Как и большинству украинцев. А у тебя что Путин это Россия а Россия это путин?
Ну тогда тебе нужно меньше телевизор смотреть.

Цитата:

А почему тогда говорят в Сибири, в Крыму, но на Дальнем Востоке.
Может потому что у Крыма есть очерченные границы? Омывается морями.
Сибирь имеет очерченные границы Уральские горы, океан, море.

Цитата:

В школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе.
Ты серьезно государства и тд сравниваешь с школой или складом? Это значит ты не знаешь как выкрутится понимаешь что я прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:45 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зырь, че нашел - Крым - ваш, Луканск - ваш, Донецк - ваш.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:49 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Лнр, Днр
Нет никаких ЛЫНЫРЫ и ДЫНЫРЫ.
Есть оккупированная РФ часть Донецкой и Луганской областей. ОРДЛО так называемое

Цитата:

Так это ж Украина и есть. Крым
Молодец!) Я про это и говорю! Крым Украина!)

добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lecta
смотри что я нашел! Крым наш Донецк наш Луганск тоже наш) Молодец!)
*отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Один человек по фамилии Путин это не народ РФ. Не неси бред. Он ничто. Ноль
А ты ведь ко всему народу России со всем уважением, пиететом и любовью, да, Катюх?

Цитата:

Он ничто. Ноль
У тебя ведь каждое второе предложение про темнейшего. Да ты философ, раз так любишь рассуждать о ничто. И Биден что то туда же, о нулях.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 20:58 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

А ты ведь ко всему народу России со всем уважением, пиететом и любовью, да, Катюх?
В каждом народе полно мразей. Ксенофобов, расистов, гомофобов, антисимитов. К ним у меня неприязнь. И В Украине их много и В Российской Федерации. Неужели ты до сих пор не понял?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 21:09 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да нет на госкарте вашей никакой оккупации, все ваше. Только в Крым почему то ваши госорганы ни ногой, заколдовали их что-ли. А Донецк и Луганск свой вы минометами взбодряете периодически, чтоб вашим людям там лучше и веселее жилось?

Цитата:

В каждом народе полно мразей. Ксенофобов, расистов, гомофобов, антисимитов. К ним у меня неприязнь.
Сепаратов забыл. Но так да, красиво ты народ РФ расписал. Я сразу все понял. Любовь ощущается, прям из монитора полилась.

Повторяю вопрос. Вне политики, тебе какие темы в новостях были бы интересны, статьи о чем ты бы читал?

добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Ой, только заметил, карта то у тебя из эцеклопедиа Британника, какая прелесть. Ваши гос границы Соединенные Королевства определяют. Мило. Ну хоть не Парагвай....
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 21:17 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ой, только заметил, карта то у тебя из эцеклопедиа Британника, какая прелесть. Ваши гос границы Соединенные Королевства определяют. Мило.
А смысл мне Украинскую карты скидывать ты уже это сделал?

Цитата:

Да нет на госкарте вашей никакой оккупации, все ваше. Только в Крым почему то ваши госорганы ни ногой, заколдовали их что-ли. А Донецк и Луганск свой вы минометами взбодряете периодически, чтоб вашим людям там лучше и веселее жилось?
Оккупирована не значит не наша.

Цитата:

Сепаратов забыл. Но так да, красиво ты народ РФ расписал. Я сразу все понял. Любовь ощущается, прям из монитора полилась.
Ты приписал к кому из них себя? К ксенофобам или расистам? Себя приписывай остальной народ не приплетай сюда. И да сепаров нигде не любят. Если бы группа людей предлагали бы РФ раздробить на отдельные государства тебе это наверное понравилось бы?

Цитата:

Повторяю вопрос. Вне политики, тебе какие темы в новостях были бы интересны, статьи о чем ты бы читал?
Политические Статьи это нормально я бы читал. Если бы не было пропаганды. В этом случае специально перевели неправильно что России придется отвечать. Но он так не сказал правда? Он сказал Путину придется ответить.
В следствии читатель воспримет это на себя и на страну. И будет еще больше ненавидить США. Пропаганда? да.

добавлено спустя 50 секунд:

И да я тут все статьи читаю.
Не везде просто пишу.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 21:33 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
Еще раз есть традиция, исключения из правил. Когда уже дойдёт то.

Дальний Восток тоже имеет границы, это вся Россия от Сибири на восток. Почему же на Дальнем Востоке, но в Сибири?

Эта норма исторически закрепилась. На Украинском языке, можете хоть, как коверкать. Куба тоже страна, и говорят на Кубе. Но ты сейчас скажешь, ну Куба типа остров, им и так сойдёт...

Я тебе приводил пример с Польшей. У них также принято говорить на Украине, но в России. На, что получил ответ, ну вот я увижу на форуме, тогда может быть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 21:39 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дальний Восток тоже имеет границы, это вся Россия от Сибири на восток. Почему же на Дальнем Востоке, но в Сибири?
Страны и территории Дальнего Востока
Бруней
Восточный Тимор
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Китай
Китайская Республика (частично признанное государство)
КНДР
Лаос
Малайзия
Монголия
Мьянма
Республика Корея
Россия (частично)Перейти к разделу «Российский Дальний Восток»
Амурская область
Бурятия
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Камчатский край
Магаданская область
Приморский край
Сахалинская область
Хабаровский край
Чукотский автономный округ
Якутия
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Япония
Ты на приколе?

Цитата:

Куба тоже страна, и говорят на Кубе
Ты можешь сказать В Кубе если имеешь в ввиду страну! Говорят НА Кубе потому что подразумевают именно остров!
Неужели так трудно понять?

Цитата:

На Украинском языке, можете хоть, как коверкать

Цитата:

Я тебе приводил пример с Польшей.
Это и в обратную сторону работает. Пусть в Польше говорят на польском как хотят а на русском как и на украинском правильно В Украине В РФ В Уганде В Казахстане. Назови хоть одно государство еще где говорят НА? На Российской Федерации звучит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 22:21 (спустя 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

РФ раздробить на отдельные государства
Не, не, спасибо, ваши забавы нам даром ненадь, и за деньги ненадь. Это вы там, развлекаетесь, а нам и так хорошо. Скачите в светлое будущее без нас, хлопцы!

Цитата:

Но он так не сказал правда? Он сказал Путину придется ответить.
Нет. Учи англицкий. Он сказал (дословно) -

Цитата:

"He will pay a price," Biden said. "We had a long talk, he and I, when we -- I know him relatively well. And the conversation started off, I said, 'I know you and you know me. If I establish this occurred, then be prepared."

Stephanopoulos asked: "So you know Vladimir Putin. You think he's a killer?"

"Mmm hmm, I do," Biden replied.

While the president said "you'll see" that Putin is "going to pay," he did not elaborate.

He did say, though, that it was possible to "walk and chew gum at the same time for places where it's in our mutual interest to to work together." He pointed to his decision to extend an arms agreement with Russia in January.
"Он заплатит цену" "У нас был долгий разговор, он и я, когда мы -(видимо мысль потерял)- Я знаю его относительно хорошо. И, в беседе, я сказал "Я знаю тебя и ты знаешь меня. Если я установлю что это произошло, тогда будь готов" (в голове сразу возникло Всегда готов!)

Стефанополос спросил "Так вы знаете Владимира Путина. Вы думаете он убийца?"

"Ммм хмм, думаю да" ответил Биден.

Хотя президент сказал "вы уведите" что Путин "заплатит," он не уточнил деталей.

Однако, он сказал, что это возможно "одновременно идти и жвать жвачку (напрямую непереводимая демократическая идиома - вольный перевод "сделка с дьяволом Подмигиваю") в вопросах, где в наших общих интересах работать сообща" Он отметил свое решение продлить договор о контроле вооружений с Россией в январе. (имеется ввиду "New START" nuclear treaty)

Цитата:

Оккупирована не значит не наша.
А Великобритания вам доводит до сведения, что ваша. Вы по своим лупите, с точки зрения Британии, да и остального мира, если уж честно.

Цитата:

Себя приписывай остальной народ не приплетай сюда.
О, бугор нашелся. А че ты мне сделаешь, если я себя к Божьему небесному войску припишу, а?
Сам то каких будешь? Пацифист, уклонист, клавиатурист, наподвалист, а может просто - нацист? Ты ж не единого доброго слова ни про один народ моей страны не написал, ни про россиян.

Цитата:

Политические Статьи это нормально я бы читал. Если бы не было пропаганды.
А проукраинская пропаганда че тебя не смущает? Ты не против пропаганды, ты против России. И нечего хвостом вилять. Будь мужиком, Катя, и честно скажи - москаляку на ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 23:17 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Байден заявил, что России придется заплатить за вмешательство в выборы в США
Ага, заявил, старичОК-чудачОК. Сёдня по всем телеканалам гоняют по кругу видео как он нае***ся несколько раз поднимаясь по трапу самолёта куда то там лететь, и чуть не полетел вниз по трапу роняя вокруг своё старческое гуано. Ещё будет что-то там выдумывать и указывать, грязный старикакашка, кто за что заплатит.
А охрана даже не двинулась его поддержать, потому что как сказали, она его терпеть не может...
Пусть сначала заплатит за туалетную бумагу себе,...и побольше. Ибо скоро от своей старческой деменции своей обосрётца в прямом эфире на какой-нить Конференции.

Вот ужОс-то будет, Америка в лице тупого старичка обосралась в прямом эфире
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 23:32 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

в прямом эфире на какой-нить Конференции. Вот ужОс то будет
А дипкорпус тут же выступит с жеским заявлением, что в этом выявлена рука Кремля и лично темнейшего. Будут угрозы, санкции, по привычке бьющие по площадям вокруг России и продолжение сотрудничества по интересующим обе страны векторам.

добавлено спустя 6 минут 51 секунда:

Посмотрел ролик. Луи де Фюнес не справился бы лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 23:33 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Ну посла уже отзываем, прилетит 21-ого в Москву. Захарова сказала сегодня шо не помнит шоб такое было когда либо промеж США И Россией.

Кстати, забыл сказать шо даже ТРАМП, который не хрена не друг Роcсии и никогда им не был, сказал сёдня "не обращать внимание нам на эти слова пустого костюма с телесуфлёром пред лицом, с которым судя по его паузам, он даже справиться не может"

Мля, вот поставили у руля старого пердуна, он даже телесуфлёр свой асилить не может. Ржу на диване громко-прегромко аж слёзы текут
У нас две страны самые чуднЫе в мире, в одной у руля "я-не-лох" - игрок йонгом на ройале, во второй старый пздун с седыми волосами в ушах, который еле двигаетца и не понимает шо говорит, забывая через пять минут чё он там сказал.
\
Все то раньше думали что эти две страны чУдные, а они чуднЫе..

Lecta писал(а):

Посмотрел ролик. Луи де Фюнес не справился бы лучше.
Аахаххаа, это ты чЁтенько вспомнил про Луи дэ Фюнеса и в тему. Реально так, Смеюсь Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 23:52 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

это ты чЁтенько вспомнил про Луи дэ Фюнеса
Да у меня в башке мгновенно выскочило почему-то -
Un, deux, trois, Честь имею!

добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

А что дипкорпус посла отозвал - это не треп перед абс, это действительно тревожный знак.
Это из девяностых повеяло - Полная тишина, фраза "За базаром следи" и расстегнутые пуговицы пиджаков с правой рукой возле пояса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2021 00:24 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Это из девяностых повеяло - Полная тишина, фраза "За базаром следи" и расстегнутые пуговицы пиджаков с правой рукой возле пояса
Это ж Сталин!!! Но не из 90-ых же он.

maggot92 писал(а):

Крым Украина!)
Этот блин чудик опять в "тред про Байдена" прётся со своей Окраиной. Ага, Крым=окраина, ага,
Ходжу Насреддина чудо в перьях вспомни, "Хоть 100 раз скажи Халва - во рту слаще не станет".
Тверди дальше везде про Крым пока с ума не сойдёшь у себя на диване
Уже эти "великие" копатели укры надоели лезть во все треды шо есть на свете с нашим Крымом.
Тут трём про старичка Байдена. Вообще что ль как он не понимаешь чё происходит вокруг? Тоже деменция?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2021 00:33 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да не, это обычный вечер в любом кабаке нашего города в то время, вероятность пригласить мадемуазель на чашечку кофы и не попасть в приключения разнообразнейшего рода была сродни пришествию спасителя.
А Коба был жесче, разговоры в их время велись строго после, не до и не во время.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2021 03:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Ты опять как брошенка мечешься по темам и ищешь чтоньть про Украину?)) Катя сейчас на каникулах разовьет бурную деятельность.

Про предлоги:
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.


Кратко и по делу. И как бы ты ни визжал, по другому не будет. Если тебе или твоим одноклассникам между собиранием окурков, вдруг, станут интересны правила русского языка, то с ними ты можешь ознакомиться тут: gramota.ru

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2021 10:45 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

С Пропагандонами не общаюсь так что игнор.

Цитата:

Так это ж Украина и есть. Крым
Не я сказал что Крым Украина первый а Лекта)
И я пришел в эту тему потому что заголовок ЛОЖЬ!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы