Ошибка

«Е***** пират». Сотрудник 1C Publishing и игровой журналист Виктор Зуев сравнил автора репаков xatab-а с Гитлером [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2021 13:54 [-]-17[+]

[Цитировать] 

Чтож справедливо, но можно было помягче.

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2884

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 15:57 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

fenix226
Что ты тогда забыл на торренте? сайт пиратский, ребят баньте такие если не любят пиратство сидящие на пиратском теркере, укурешей развелось

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 16:17 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

по-моему это совершенно разные вещи.
Угу, это другое! kolob_185
Нет, не другое. Главная ошибка таких (о)суждений в неверном понимании человека, а значит и себя. Любая наша мотивация корыстна и эгоистична, и не бывает в принципе примеров для подражания, кроме как в воображении. А пока мы подсознательно считаем иначе, срабатывает триггер справедливости, который в таких ситуациях неуместен. А вот что конкретно спустило триггер (переход на личности/противоречие политике партии) - это совершенно не важно.
У нас пока репутация мало что значит в экономическом плане, вот вы и стремитесь к радикальным решениям, как на Резитере какой-нибудь.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

galogen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 05:00 (спустя 12 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Боже мой, верните мой 2007 когда хотя бы в интернете можно было спокойно поливать говном что угодно и кого угодно! Что же все вокруг внезапно стали такими тонкими, ранимыми и обидчивыми? Того негром нельзя назвать, на ту нельзя не так посмотреть, гендеры, харассмент, БЛМ. Ну сказал Зуев и сказал, это его личное мнение, а у половины Рунета жопы горят уже несколько дней. Сами себя загнали в состояние полной несвободы, когда уже скоро будет проще вообще молчать чтобы никого не обидеть. Свобода слова включает в себя и свободу критики, жаль что мало кто это понимает.
info [Профиль]  [ЛС] 

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2021 12:04 (спустя 7 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

fenix226
Что ты тогда забыл на торренте? сайт пиратский, ребят баньте такие если не любят пиратство сидящие на пиратском теркере, укурешей развелось
А я сюда захожу поглядеть какие есть халявные раздачи, качать я ничего не собираюсь отсюда, да и с других сайтов тоже, хватит мне майнеров и вирусов. Только и успеваю виндос каждые 2 месяца переустанавливать.

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 10-Мар-2021 12:23 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

galogen писал(а):

Боже мой, верните мой 2007 когда хотя бы в интернете можно было спокойно поливать говном что угодно и кого угодно! Что же все вокруг внезапно стали такими тонкими, ранимыми и обидчивыми? Того негром нельзя назвать, на ту нельзя не так посмотреть, гендеры, харассмент, БЛМ. Ну сказал Зуев и сказал, это его личное мнение, а у половины Рунета жопы горят уже несколько дней. Сами себя загнали в состояние полной несвободы, когда уже скоро будет проще вообще молчать чтобы никого не обидеть. Свобода слова включает в себя и свободу критики, жаль что мало кто это понимает.
Зуев пользуясь свободой слова, не разобравшись в сабже, полил говном репакера. Люди, пользуясь свободой слова с своей стороны, высказали, что они думают о Зуеве и его компетенции в сабже. В чём проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 15:50 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone, проблема в том, что справедливость - это не суд Линча, как на Резитере.
От того, что репутация не вплетена в экономическую модель, у вас постоянно или недолёт или перелёт.
Для Зуева это или визгливое кукареканье со стороны параши, или испорченная человеку жизнь. Чтобы наказание соответствовало преступлению, прежде всего голова должна оставаться холодной.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2884

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 17:38 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

fenix226
д*рак какой то вот честно

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

NB00

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Рейтинг

post 11-Мар-2021 14:35 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А нельзя этого зуева подтянуть по 5.61 КоАП РФ? Хоть 5 тысяч заплатит, может подумает в следующий раз, стоит ли рот открывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 18-Мар-2021 02:50 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

-/
info [Профиль]  [ЛС] 

NB00

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Рейтинг

post 10-Мар-2022 21:17 (спустя 11 месяцев 23 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

fenix226 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

fenix226
Что ты тогда забыл на торренте? сайт пиратский, ребят баньте такие если не любят пиратство сидящие на пиратском теркере, укурешей развелось
А я сюда захожу поглядеть какие есть халявные раздачи, качать я ничего не собираюсь отсюда, да и с других сайтов тоже, хватит мне майнеров и вирусов. Только и успеваю виндос каждые 2 месяца переустанавливать.
fenix226
Скачано: 2.263 TB
биполярочка?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы