Ошибка

Прокурор просит штраф 950 тыс. руб. для Навального по делу о клевете [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:34 [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92
А тебе не плевать на то, что ты историю своей страны не знаешь? Даже такие банальные факты.

Хотя, будем считать что ты все-таки 11-летняя Катя из Курской области и тогда все норм))

Narkolis писал(а):

Ага, поэтому ты бегаешь в каждую тему Сашка и комментируешь его действия, и поэтому ты рассказываешь какой я предатель, наркоман и т.д.)
Да там синдром брошенки. Даже когда новостей про Украину нет, он прибежит и напомнит про себя, а когда есть, так я "переключился". Даже эта тема, кстати, не про Украину))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:41 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ага, поэтому ты бегаешь в каждую тему Сашка и комментируешь его действия
Я лично про тебя и подобных предателей Украины говорю. Сашок тут не причем.
Оскорбляешь народ Украины говоря что они "работают на польского пана"
Когда сам сбежал в РФ и моешь там Очки за 25 тыщ рублей

добавлено спустя 1 минута 59 секунд:

Цитата:

А тебе не плевать на то, что ты историю своей страны не знаешь? Даже такие банальные факты.
Моя страна как государство образовалась 30 лет назад( как и твое кстати)
И опять я повторюсь вы видимо тугодумы.
Не одна страна-сосед не напала на нас. Только ВЫ!
Так что не несите чуш.

добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

И опять же) Ты говоришь типа я за сашком бегаю
А ничего что как не новость в стиле Пропагандон ТВ. Как в "60 минут" или у Каловьева так это сашок пишет?)
Тут уж выберать не приходится что не новость то сашок срет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:52 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Моя страна как государство образовалась 30 лет назад( как и твое кстати)
Ну ты либо представитель древнего народа, либо житель формации образовавшейся 30 лет назад, определись. Во втором случае вашу территорию можно смело забирать, притом необязательно России, хозяева найдутся среди тех кто историю помнит.

maggot92 писал(а):

Не одна страна-сосед не напала на нас. Только ВЫ!
Катя, умерь фантазию.

Цитата:

Молдавское правительство отказалось отдавать Украине 400-метровую береговую линию или территорию в районе села Паланка. Молдавские власти считали, что береговая линия изначально принадлежала Молдавии и была «неотчуждаемой землёй», а передача государственной земли запрещалась молдавскими законами, и поэтому Украина получила лишь дорожное покрытие, которое являлось не более чем собственностью Украины на территории Молдавии
Такое вот еще было, Катюша уже тогда родилась и училась говорить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:09 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Оскорбляешь народ Украины говоря что они "работают на польского пана"
Скинь цитату, где я такое утверждаю, лжец)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:19 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Да он сейчас договорится до того, что мы вспомним когда крым был передан в УССР, как это было оформлено и кто является правопреемником СССР. А немного погодя может еще оказаться, что он за последние 30 лет арендную плату торчит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:36 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Не одна страна-сосед не напала на нас. Только ВЫ!
Катя, умерь фантазию.
https://www.rosbalt.ru/like/2017/12/20/1670027.html
Подавись

Цитата:

Да он сейчас договорится до того, что мы вспомним когда крым был передан в УССР, как это было оформлено и кто является правопреемником СССР. А немного погодя может еще оказаться, что он за последние 30 лет арендную плату торчит.
СССР давно нет а они все бредят и себя к ней приписывают. Але независимые государства образовались после распада СССР. Это были как Украина так и РФ.
Можешь басни свои про Хрущева оставить себе.
за 24 лет до оккупации Крыма у вас был Крым? Нет.
Вы подписывали договоры с Украиной признавая Крым частью Украины? Да.
Какого хрена ты тут пишешь про "историю"?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:44 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

СССР давно нет а они все бредят и себя к ней приписывают. Але независимые государства образовались после распада СССР.
А ты почитай кто долги СССР выплачивал и почему. Это часть и твоей истории тоже и долги твоей страны тоже))

maggot92 писал(а):

Саму резолюцию почитай))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:51 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А ты с темы не сьезжай. Был у вас Крым до 2014?
Так вы страна оккупант или нет? Ведь ООН говорит что да. Разве нет?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:55 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

СССР давно нет а они все бредят и себя к ней приписывают. Але независимые государства образовались после распада СССР. Это были как Украина так и РФ.
Можешь басни свои про Хрущева оставить себе.
Как же у человека в голове нагажено)

maggot92 писал(а):

А ты с темы не сьезжай.
Вот ты как раз не съезжай, ты обвинил меня в том, что я оскорбил народ Украины, предъяви доказательства, лживое существо)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 19:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
"1. Deplores the failure of the Russian Federation to comply with the repeated
requests and demands of the General Assembly, as well as with the order of the
International Court of Justice of 19 April 2017 on provisional measures in the case
concerning the Application of the International Convention for the Suppression of the
Financing of Terrorism and of the International Convention on the Elimination of All
Forms of Racial Discrimination (Ukraine v. Russian Federation);
2. Strongly condemns the continuing and total disregard by the Russian
Federation for its obligations under the Charter of the United Nations and
international law regarding its legal responsibility for the occupied territory, including
the responsibility to respect Ukrainian law and the rights of all civilians;
3. Condemns all attempts by the Russian Federation to legitimize or normalize
its attempted annexation of Crimea, including the automatic imposition of Russian
citizenship, illegal election campaigns and voting, change of the demographic
structure of the population of Crimea and suppression of national identity;
4. Also condemns violations, abuses, measures and practices of
discrimination against the residents of the temporarily occupied Crimea, including
Crimean Tatars, as well as Ukrainians and persons belonging to other ethnic and
religious groups, by the Russian occupation authorities;
5. Further condemns the unlawful imposition of laws, jurisdiction and
administration in the occupied Crimea by the Russian Federation, and demands that
the Russian Federation respect obligations under international law with regard to
respecting the laws in force in Crimea prior to occupation;
6. Urges the Russian Federation:
(a) To uphold all of its obligations under applicable international law as an
occupying Power;"
https://undocs.org/en/A/C.3/75/L.32
Вы оккупант?

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

Еще я не искал твои высеры. Говорил ты не раз( прямо или косвенно выделая меня называя "рогулем" "селюком" и тд)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 20:06 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):



Еще я не искал твои высеры. Говорил ты не раз( прямо или косвенно выделая меня называя "рогулем" "селюком" и тд)
Ты - не народ Украины, это раз, ты лживое существо - это два, понял что обгадился и сливаешься сейчас)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 20:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну ок как скажешь. Не пиши больше мне
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 21:48 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
девочка? только девочки пишут "не пиши мне больше")

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 22:07 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Очередная хохлоистория, ой, простите - "сильного и независимого от никого народа, отца всех времен и человечества" в теме, никак не касающейся Украины?)) Почему я не удивлен))))

Ну вот обьясните мне, тупорылому, как связан штраф Навального с оккупациями Крыма, победами в войнах и прочей фигней? Ну как??? Зачем опять переводить тему на хохлов? Да уже давно всем пофиг на них, кроме них самих, сидят на трекерах, пердят, пытаются что то кому то доказать.. Идем ребят на блокпост и доказывайте что хотите, оккупацию, незаконный вьезд, выезд, что хотите, там все вам быстро обьяснят.. Тут всем пофиг, если честно. Неужели вы думаете отбить полуостров через тапочки?)) Вы серьезно? )) Ну согласятся все с вами в треде, дальше что? ))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 02:48 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Опять разбушевался. Выдохни.
Та я то спокоен.
А ты такими темпами скоро скатишься до оправдания депортации советскими властями целых народов и оправдания устроенного нацистами холокоста.

Ну, а чё? Вон, ваш главный по пропаганде, Соловьёв, в эфире федерального телеканала на многомиллионную аудиторию хвалит Гитлера. Но "нацисты" где угодно, но не на России.

Нормально так. Надеюсь, тот дед ветеран в это время телевизор не смотрел.
А то придётся его внуку опять возбудиться. Или нет?

SaShock писал(а):

Лучше-то стало? А знаешь какая следующая ступень? Там три пути исторически наблюдались: разорение и переход под внешний контроль, война и переход под внешний контроль и очередной госпереворот с установкой руководства под внешним контролем.
Так понимаю, что ты про Россию сказал. И я с тобой согласен. Вам от оккупации части соседских территорий лучше не стало. Как бы не пыжились.
И про пути вашего развала согласен. И когда это случится - вам соседи даже спасибо скажут. Реально. Наконец-то что-то полезное для людей сделаете)
Россия ж косплеит СССР и даже Российскую империю. Ни того, ни другого нет. Ну так, вперёд - надо по правильному, до конца, так сказать)

Ни к чему не призываю, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2021 06:59 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s."]Так понимаю, что ты про Россию сказал.

Плохо понимаешь, если вопрос был задан тебе, украинцу, живущему на Украине. Началось детство со стрелками.... Вот вроде нормальный человек, а как неудобный вопрос так сразу юление и стрелочничество. С вами так как с дебилами скоро придется разговаривать.

f.d.s. писал(а):

Вон, ваш главный по пропаганде, Соловьёв
У меня возникает ощущение, что, либо деятельность Соловьева направлена исключительно на Украину, либо просто среди украинцев дофига его фанатов))

f.d.s. писал(а):

А ты такими темпами скоро скатишься до оправдания депортации советскими властями целых народов и оправдания устроенного нацистами холокоста.
Воу-воу, полегче!)) Ты меня с maggot92 перепутал.

maggot92 писал(а):

А ты с темы не сьезжай. Был у вас Крым до 2014?
А у вас до 1954?)) [quote:tz6pBh1w9p="maggot92
писал(а):

Еще я не искал твои высеры. Говорил ты не раз( прямо или косвенно выделая меня называя "рогулем" "селюком" и тд)
Катюхой ток называю, но ничего не могу поделать с этим.

Цитата:

Ну так вот тебе мой домысел: ты 11-летняя девочка Катя из Курской области. И никакой войны у тебя нет, а есть лишь недостаток ремня от мамки)) И у меня есть неопровержимые доказательства, но я их не покажу.

Kantrik90 писал(а):

maggot92
девочка? только девочки пишут "не пиши мне больше")
Катерина))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 12:10 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У меня возникает ощущение, что, либо деятельность Соловьева направлена исключительно на Украину, либо просто среди украинцев дофига его фанатов))
Мне вообще кажется что Соловьёва и Киселёва смотрят только хохлы и либерасты. Они всегда знают о чём они говорят, причём дословно. Сидишь и думаешь, откуда. Я не знаю о чём они говорят, хоть меня и называют ватником и фанатом Соловьёва и Киселёва.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 12:52 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Началось детство со стрелками.... Вот вроде нормальный человек, а как неудобный вопрос так сразу юление и стрелочничество
В чём юление? Ты так уверенно начал про варианты, я просто сопоставил с реальностью.

Ну, вот смотри.
Российская империя существовала? Существовала. Но больше нет её.
Советский союз, который "навеки" существовал? Существовал. Но больше нет его.

Российская Федерация существует и позиционирует себя как наследницу этих несуществующих государств. Вон, у вас даже герб имперский, а гимн советский) И политика по отношению к соседям такая же.

Ну, так может такая тенденция? Российская империя что-то около 200 лет просуществовала, Союз около 70 лет. РФ уже 30 годиков) Может пора задуматься?

SaShock писал(а):

Воу-воу, полегче!)) Ты меня с maggot92 перепутал.

SaShock писал(а):

У меня возникает ощущение, что, либо деятельность Соловьева направлена исключительно на Украину, либо просто среди украинцев дофига его фанатов))
И ты мне говоришь про юление и перевод стрелок) ЛОЛ)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2021 14:10 (спустя 1 час 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Ну я же объяснял тебе, что нормальный работающий человек не может смотреть тех пропагандистов, которыми вы нас пеняете)) Ибо вещают они в то время когда люди либо на работе, либо спят перед работой. Не все, но большинство.

f.d.s. писал(а):

Ну, вот смотри.
Российская империя существовала? Существовала. Но больше нет её.
Советский союз, который "навеки" существовал? Существовал. Но больше нет его.

Российская Федерация существует и позиционирует себя как наследницу этих несуществующих государств. Вон, у вас даже герб имперский, а гимн советский) И политика по отношению к соседям такая же.

Ну, так может такая тенденция? Российская империя что-то около 200 лет просуществовала, Союз около 70 лет. РФ уже 30 годиков) Может пора задуматься?
Ну так если эту тенденцию на Украину примерить так вообще получается, что страна пытается самоуничтожиться.

f.d.s. писал(а):

В чём юление?
Видимо ты выбираешь вариант "как для дебилов". Вопросы были заданы тебе, как жителю Украины и про Украину. В следующий раз буду задавать их более конкретно (как для дебилов, повторю) указывая страну, которую имею ввиду. Могу жирным выделять даже.

А сейчас опробуем выработанный формат:

Цитата:

И если бы не упарывались [на Украине] на этой почве [национализма], то жили бы с Крымом [украинским], получая деньги [от России] за базирование черноморского флота [на Украине], покупали бы газ [в России] по нормальной цене [а не российский газ по завышенной цене, но в Европе], а то и ниже, да и с электричеством проблем бы не было [покупали бы в России, как все равно покупаете, но возможно дешевле] и цены бы остались на прежнем уровне [а не выросли до российского и европейского].

Лучше-то стало [на Украине]? А знаешь какая следующая ступень [развала Украины]? Там три пути исторически наблюдались: разорение и переход под внешний контроль, война и переход под внешний контроль и очередной госпереворот с установкой руководства под внешним контролем.

А то вон видишь, Катюха чего пишет[врет, что живет в ДНР]? Поляки [не русские и не украинцы и даже не эстонцы] уже на Украину [страна в которой ты живешь] не нападали и украинцев [жителей Украины и ее уроженцев] не убивали. Вот так вот.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 14:17 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну я же объяснял тебе, что нормальный работающий человек не может смотреть тех пропагандистов, которыми вы нас пеняете)) Ибо вещают они в то время когда люди либо на работе, либо спят перед работой. Не все, но большинство.
У вас что Ютуб уже отключили? По просьбе того же Соловьёва? Вроде пока нет)
Конкретно про то, что он хвалил Гитлера я узнал из ролика российского блогера, на которого подписан.
Внезапно. Так бывает, оказывается.

SaShock писал(а):

Ну так если эту тенденцию на Украину примерить так вообще получается, что страна пытается самоуничтожиться.
С чего бы это вдруг?
А вот РФ вполне так пытается Украину уничтожить, как используя грубую военную силу, так и влиянием на внутреннею политику.

SaShock писал(а):

Вопросы были заданы тебе, как жителю Украины и про Украину.
Это не вопросы, а твое оценочное суждение. Совпадающее с наративами российской пропаганды.
Поэтому, раз у тебя такие "вопросы", в том же стиле мой ответ.
При чём он ближе к реальности) Согласись, ведь параллели РИ-СССР-РФ вполне очевидны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2021 14:59 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

У вас что Ютуб уже отключили? По просьбе того же Соловьёва?
Делать мне больше нечего, чем его еще и там искать и смотреть)) Я лучше чтоньть повеселее гляну. Да и в силу того, что косвенно связан с медиа не воспринимаю ютуб как источник информации. Там и Дудь водится, которому верят многие))

f.d.s. писал(а):

А вот РФ вполне так пытается Украину уничтожить, как используя грубую военную силу, так и влиянием на внутреннею политику.
Если бы РФ попыталась использовать грубую силу при захвате Украины, то вас бы никакие танки без окон не спасли. Посмотри про грубую силу в Сирии - а там демо-версия.

f.d.s. писал(а):

Это не вопросы, а твое оценочное суждение.
Нет блин, это вопросы, вполне себе конкретные, на которые не хочешь отвечать почему-то))

f.d.s. писал(а):

Согласись, ведь параллели РИ-СССР-РФ вполне очевидны.
Более логично это расценивать как историю одной страны. Так же как и цепочку РИ-СССР-Украина, только без наследования прав.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2021 15:04 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

РФ вполне так пытается Украину уничтожить, как используя грубую военную силу, так и влиянием на внутреннею политику.
Несите галоперидол, у пациента снова приступ
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 21:33 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock, Narkolis
Вы такие смешные, что даже Соловьёв выдыхает kolob_166
Отдыхайте kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 21:55 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

что даже Соловьёв выдыхает
Во, насколько сильно за ним следят хохлы, что знают когда он выдыхает. Вы так палитесь, что он ваш кумир.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 22:02 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Во, насколько сильно за ним следят хохлы
Так не следи kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы