Ошибка

Прокурор просит штраф 950 тыс. руб. для Навального по делу о клевете [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 15:44 [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Значит по отношению к ним не было клеветы, значит они и есть путинские холуи.
Это также в две стороны работает)) Признание всех остальных холуями, означает признание факта клеветы.

Narkolis писал(а):

То есть Лёха, возрастом 44 года, реально сросся со своей аудиторией и как подросток срывается на эмоции от чьих-то слов в интернетах? И этого человека хотят видеть президентом? Пи**ец.
Есть люди, которые верят в то, что он сам ведет свои каналы? Может он еще и 3d графику сам рисует?))

pecha13 писал(а):

Я не узнаю вас в гриме. Формула, ты или это?
Нет, это не он, но думаю он зайдет. Я неоднократно говорил, что я за государственность. Это не значит быть за Путина, но значит быть против Навального. Однако в данных реалиях кандидатуры на место Путина я не вижу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 15:45 (спустя 56 секунд) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

То есть это повод оскорблять пожилого человека, ветерана.
Оскорбили не ветерана, а систему, которая ветеранов использует и превращает их в холуёв.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Фев-2021 15:52 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Навальному не сложно извиниться перед ветераном. Навальный не извиняется перед мразями, которые деда уже несколько раз использовали.
Ох уж эти оправдания Навального от его паствы. Нет нет, наш лидер не такой, он светлый и борется с режимом!)

ofrank0 писал(а):

А остальные не подали. Значит по отношению к ним не было клеветы, значит они и есть путинские холуи.
Тебя тут не раз называли тупым, ты подал заявление о клевете? Или ты всё же тупой?)

добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

pecha13 писал(а):

Narkolis писал(а):

То есть это повод оскорблять пожилого человека, ветерана.
Оскорбили не ветерана, а систему, которая ветеранов использует и превращает их в холуёв.
Да да, конечно. Говоря, что ты пи****с и члено**с, на самом деле я говорю, что система прогнила и пора её менять. Это так работает, да?)
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 15:59 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я неоднократно говорил, что я за государственность. Это не значит быть за Путина, но значит быть против Навального. Однако в данных реалиях кандидатуры на место Путина я не вижу.
Я привёл примеры. Грудинин, Платошкин. В итоге все они под следствием. Путин всё забетонировал за 20 лет, конечно никого не видно. Самое настоящее болото.

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Narkolis писал(а):

Да да, конечно. Говоря, что ты пи****с и члено**с, на самом деле я говорю, что система прогнила и пора её менять. Это так работает, да?)
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использовать в общении на форуме матерные выражения и слова (изображения, видео), в том числе и в завуалированной форме.

Завуалированный мат – ненормативная лексика, искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова, цитирование мата так же считается нарушением.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:07 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кстати, по поводу правосудия:
Ленинский районный суд Калининграда оштрафовал на 180 тысяч рублей 74-летнего пенсионера Петра Зуева за участие в акции в поддержку политика Алексея Навального 31 января. Об этом сообщает 7х7 со ссылкой на самого Зуева.

По словам пенсионера, во время митинга его сфотографировали сотрудники Центра по противодействию экстремизму. Затем Зуева задержали, на него составили протокол об административном правонарушении по части 8 статьи 20.2 КоАП (повторное нарушение правил участия в митинге). Он сказал, что будет обжаловать решение. «Но справедливости точно не добиться», — отметил пенсионер.

В суде он сообщил, что получает пенсию в размере 15 тысяч рублей.

Пенсионер рассказал журналистам издания, что ранее на него уже составляли протоколы за участие в акции «Он нам не царь» в 2018 году, а также за пикет в 2019 году в поддержку калининградского врача Элины Сушкевич, которую обвиняли в смерти недоношенного новорожденного ребенка.

Пётр Зуев рассказал корреспонденту «7x7», что за участие в акции 5 мая 2018 года суд ему назначил 40 часов обязательных работ, которые он отработал. За пикет в поддержку врача Элины Сушкевич его оштрафовали на 150 тыс. руб. Эту сумму Зуев выплачивает до сих пор.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:11 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Narkolis писал(а):

Да да, конечно. Говоря, что ты пи****с и члено**с, на самом деле я говорю, что система прогнила и пора её менять. Это так работает, да?)
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использовать в общении на форуме матерные выражения и слова (изображения, видео), в том числе и в завуалированной форме.

Завуалированный мат – ненормативная лексика, искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова, цитирование мата так же считается нарушением.
Ой, странно, я ведь в примере систему оскорблял, а ты про какие-то оскорбления участников форума мне рассказываешь, или система сидит на этом форуме?)

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ofrank0 писал(а):

Кстати, по поводу правосудия:
Ленинский районный суд Калининграда оштрафовал на 180 тысяч рублей 74-летнего пенсионера Петра Зуева за участие в акции в поддержку политика Алексея Навального 31 января. Об этом сообщает 7х7 со ссылкой на самого Зуева.
А что переживать, команда Навального же обещала все штрафы оплатить
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:13 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Я привёл примеры. Грудинин, Платошкин
Грудинина во время предвыборной кампании и не пресовали. А то, что он с землями накосячил, то там одно из двух: или реально проколхозил или настолько неграмотен, что не смог подстраховаться нормальными документами. Тоже Путин виноват?)) А Платошкин (загуглил) какой-то чувак, который реально вменяемость потерял. Ну и призывать во время карантина куда-то ходить такое себе.

Если вот в один момент представить, что вся наша оппозиция такая святая и государство ее душит, то сразу приходит мысль, что оппозиция эта настолько невменяема, что не нужно искать повода для удушения - она сама с петлей на шее и на треногой табуретке шатается. Так может ну ее?))

ofrank0
Обычно СМИ хотябы комментарий суда берут, а тут чет совсем не то. Да и не важен заработок при выплате штрафа. Человек шел на заведомое преступление, дееспособный. А если он людей убивать начнет, то мы его и в тюрьму сажать не будем?

Narkolis писал(а):

А что переживать, команда Навального же обещала все штрафы оплатить
Ага и в догонку Защита Навального заявила, что сумму штрафа могут собрать его сторонники

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:13 (спустя 3 секунды) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ох уж это поддержка путина, 24 на 7 поддерживают, глаз не смыкают, а то ведь видимость "отклеится".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:28 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ты лучше записывай всё, что они говорят, потом, как переобуются, можно будет сверить.
Будут рассказывать, что это они всегда были за Навального, Путин вообще монстр, а вы (типа мы), на самом деле топили за Путина и едро.
Как говорится, запомните этот твит. То есть пост.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:36 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Суд приговорил бывшего вице-президента «Роснефти» и бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева к пяти годам условно за растрату 7,5 миллионов рублей
Пойду за царя свечку поставлю...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:38 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon
поставь еще за меня и за того парня. А то я, как русофоб и антихрист, не могу касаться свечей и вообще ходить по святой земле.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Фев-2021 16:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вообще ходить по святой земле.
Как обезьяна по деревьям?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 17:44 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

прокурору крышка после смерти, сосать яйки будет у всех бесконечно, как и путину и всяких нечистей

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Фев-2021 21:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

прокурору крышка после смерти, сосать яйки будет у всех бесконечно, как и путину и ..
Если я правильно понимаю русский, то прокурор это будет делать и у Путина?
А вообще очень интересные знания.. kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

sergiomerridian

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 21:44 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Цитата:

"Ваш национализм основан на ненависти к России. "Поляков вы почему-то любите... И много кого еще.
Может дело не в нас и Поляках а в вас?))
ПОляки не отжимали у УКраины территории и не убивали украинцев.
Так вы сами убиваете украинцев В ДНР и ЛНР прямо сейчас. А насчёт поляки ничего не отжимали и не убивали учи историю лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:15 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ваш национализм основан на ненависти к России.
Серьёзно?
Может России надо как-то себя нормально вести, а не как недоимперии, зависшей непонятно в каком времени, которая всё мечтает захватить соседей? Может россиянам надо задуматься? Алё!
Та может, вы просто [censored] от нас? Кто там у вас следующие "враги"? Казахстан, походу?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 05:34 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Опять разбушевался. Выдохни. Это не претензия с моей стороны, а констатация факта. В каждой стране есть основная национальная пропаганда, в нашей это ВОВ, в вашей - национализм периодически перешагивающий тонкую грань с нацизмом.

И если бы не упарывались на этой почве, то жили бы с Крымом, получая деньги за базирование черноморского флота, покупали бы газ по нормальной цене, а то и ниже, да и с электричеством проблем бы не было и цены бы остались на прежнем уровне.

Лучше-то стало? А знаешь какая следующая ступень? Там три пути исторически наблюдались: разорение и переход под внешний контроль, война и переход под внешний контроль и очередной госпереворот с установкой руководства под внешним контролем.

А то вон видишь, Катюха чего пишет? Поляки уже на Украину не нападали и украинцев не убивали. Вот так вот.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 15:28 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
на

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 16:56 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так вы сами убиваете украинцев В ДНР и ЛНР прямо сейчас. А насчёт поляки ничего не отжимали и не убивали учи историю лучше.
Я вообще сам тут в "ДНР" живу если что. И как же вы же говорите что тут "русские" живут. Недавно тут Бобриха на сьезде "Русский Донбасс" была с муженьком и говорила "Россия матушка забери Донбасс домой" Как быть? Или когда удобно то тут украинцы?
А насчет истории не надо мне сказки рассказывать. Существует государство Украина 30 лет. И поляки у нас ничего не захватывали и не одного украинца не убили. А РФ отжало Крым и развязала войну у меня на земле. Которая в последствии привела к развалу инфраструктуры и нищете. (нет шахт, заводов)
Так что помолчал бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 17:40 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Существует государство Украина 30 лет.
Видимо правильно Польша считает Украину своей колонией, с такими то "украинцами")
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 17:53 (спустя 13 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Видимо правильно Польша считает Украину своей колонией, с такими то "украинцами")
Предателю слово не давали.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:03 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Катюха опять фантазирует.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:24 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Цитата:

Видимо правильно Польша считает Украину своей колонией, с такими то "украинцами")
Предателю слово не давали.
Как скажешь, не забудь польскому пану ботинки почистить, но только после ботинок американского господина)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:27 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Честно мне давно плевать что и тебе подобные думают и говорят.
Наркоман есть наркоман.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2021 18:31 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Честно мне давно плевать что и тебе подобные думают и говорят.
Наркоман есть наркоман.
Ага, поэтому ты бегаешь в каждую тему Сашка и комментируешь его действия, и поэтому ты рассказываешь какой я предатель, наркоман и т.д.)

Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны. (с)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы